Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 146

Thread: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    мдааа... неужели блин в россие нету достойных оппозиционеров настоящих которые ничем не запачкались? я почитал распечатку переговоров навального, он такой неприятный жуликоватый тип шо мне обидно за страну. главное шо такой молодой и уже такой неприятный. блин, деревня, вернулся бы ты в воронеж и выдвинул бы свою кандидадуру на выборы. нам нужны настоящие политеки а не как етот.

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    мдааа... неужели блин в россие нету достойных оппозиционеров настоящих которые ничем не запачкались? я почитал распечатку переговоров навального, он такой неприятный жуликоватый тип шо мне обидно за страну. главное шо такой молодой и уже такой неприятный. блин, деревня, вернулся бы ты в воронеж и выдвинул бы свою кандидадуру на выборы. нам нужны настоящие политеки а не как етот.
    Удальцов еще есть
    тоже артист цЫрка

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Temporary View Post
    Удальцов еще есть
    тоже артист цЫрка
    удальцов??? нет, лучше лимоноф.

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    удальцов??? нет, лучше лимоноф.
    Евойный цирк давно уже уехал

  5. #5
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    удальцов??? нет, лучше лимоноф.
    Может и лучше. А будет Навальный. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Удальцов и Таргамадзе:


  7. #7
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Temporary

    Forum Regular

    --------------------------------------------------------------------------------

    Регистрация:11.03.2013
    Сообщения:90

    О, полку Ерикового прибыло, я смотрю.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Temporary

    Forum Regular

    --------------------------------------------------------------------------------

    Регистрация:11.03.2013
    Сообщения:90

    О, полку Ерикового прибыло, я смотрю.
    Чиво?

  9. #9
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    мдааа... неужели блин в россие нету достойных оппозиционеров настоящих которые ничем не запачкались? я почитал распечатку переговоров навального, он такой неприятный жуликоватый тип шо мне обидно за страну. главное шо такой молодой и уже такой неприятный. блин, деревня, вернулся бы ты в воронеж и выдвинул бы свою кандидадуру на выборы. нам нужны настоящие политеки а не как етот.
    ты думаешь я достоин ? да, я такой. я могу. я бы был хорошим царем. госдуму бы разогнал, собрал опричину, навел бы порядок. мир с японцами подписал бы. всем по бесплатному мороженному бы давал на новый год. Пошел бы ко мне в главные министры ? ну типа Ромадановского при Петре ? ты как, крови не боишся ? крюк под ребро засунуть сможешь ?*
    с другой стороны, еще Леонид Ильич говорил внуку, как же ты хочешь стать генеральным секретарем, когда вырастешь? ведь генеральный секретарь у нас один, и это я. что ж я Путину что ль дорогу должен перейтить ?

  10. #10
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ты думаешь я достоин ? да, я такой. я могу. я бы был хорошим царем. госдуму бы разогнал, собрал опричину, навел бы порядок. мир с японцами подписал бы. всем по бесплатному мороженному бы давал на новый год. Пошел бы ко мне в главные министры ? ну типа Ромадановского при Петре ? ты как, крови не боишся ? крюк под ребро засунуть сможешь ?*
    с другой стороны, еще Леонид Ильич говорил внуку, как же ты хочешь стать генеральным секретарем, когда вырастешь? ведь генеральный секретарь у нас один, и это я. что ж я Путину что ль дорогу должен перейтить ?
    Деревня - внук Путина?! :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru