Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
На "тут", это повлияет ...задним местом. При Путине Россия стала опасна для нас и расправа над несогласными, делает её ещё более опасной. Это не значит что Аерике нечем ответить, но хотелось-бы жить спокойно.
наоборот, расправа над несогласными есть порядок в стране, контроль над ядерным чемоданчиком в надежных руках Путина. Америка на самом деле довольна. возмущение показное. ей Навальный этот - обезьяна с дерева