Quote Originally Posted by Janych View Post
$1200 в неделю - это чуть выше средней по НЙ. У машиниста напряженная работа и очень ответственная. Но даже если работникам МТА урежут зарплату и бенефиты пусть на 30%, менеджемент, который никак не отвечает за свое неумение работать, останется скорее всего при своих. Это как минимум раза в два больше чем у бедного машиниста. Ну да, начальство, как правило, имеет высшее образование.
Я привел пример. Естественно в менеджменте больше "жира" и будет больше экономии и пользы резать никчемные пласты гос. бюрократии.