мне не лень, я поясню
http://forum.russianamerica.com/f/sh...4&postcount=77
но отвечать конечно необязательно![]()
Обратил внимание ещё на один алогизм проходящей избирательной компании.
Теоретически республиканцы за минимизацию контроля государства над экономики страны. Типа - бизнесу ничего не должно мешать делать максимальную прибыль. С другой стороны Ромни приподносится как идеальный менеджер частных предприятий. Даже если отбросить, что экономика штатов это не частный бизнес, как республиканцы рекламируют своего кандидата хорошо умеющего делать что-то противное их идеологии - жестко контролировать частные бизнесы.
Или... или очередной раз подтверждается мысль, что главная задача Ромни максимизировать прибыль крупных бизнесов, а на экономику государства, благосостояние среднего человека ему плевать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|