View Poll Results: ?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Republican Party

    15 60.00%
  • Democratic Party

    10 40.00%
Page 23 of 28 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728 LastLast
Results 221 to 230 of 279

Thread: Республиканцы или демократы?

  1. #221
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Хорошая реклама.

    http://www.youtube.com/watch?v=-Czo5Vf8KZs
    Mетоды все те же, только враги другие. То пугали терористами, теперь Путиным.
    А что, нравится вам когда "бабайкой" пугают? А чтоб как со взрослыми думающими людьми?

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8IkC4gM6QX4

  2. #222

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Mетоды все те же, только враги другие. То пугали терористами, теперь Путиным.
    А что, нравится вам когда "бабайкой" пугают? А чтоб как со взрослыми думающими людьми?
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8IkC4gM6QX4
    А кто ж тогда будет беспрекословно тянуть корпоративную лямку? :rofl:

  3. #223
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Методы все те же, только враги другие. То пугали терористами, теперь Путиным.
    А что, нравится вам когда "бабайкой" пугают? А чтоб как со взрослыми думающими людьми?
    интересная мысль, "пугали террористами".... то есть, их как бы нет и не было, а Twin Towers от ветра упали сильного. и разные там бородатые ребята из иеменов - "бабайки" просто8O

  4. #224

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    интересная мысль, "пугали террористами".... то есть, их как бы нет и не было, а Twin Towers от ветра упали сильного. и разные там бородатые ребята из иеменов - "бабайки" просто8O
    Ну так и немцев в 1933г пугали "террористами" которые подожгли Рейхстаг. И по "просьбе" возмущенной публики стали закручивать политические гайки. По моему она это имела ввиду.

  5. #225
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    интересная мысль, "пугали террористами".... то есть, их как бы нет и не было, а Twin Towers от ветра упали сильного. и разные там бородатые ребята из иеменов - "бабайки" просто8O
    Террористы были, только не там где их искали. Сколько лет война в Ираке длилась? Сколько денег ушло? А сколько людей погибло? И все под лозунгами "war on terror".

  6. #226
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Террористы были, только не там где их искали. Сколько лет война в Ираке длилась? Сколько денег ушло? А сколько людей погибло? И все под лозунгами "щар он террор".
    так а чего вы ждали и молчали, если знали, где они?! бесхозяйственность ето!8O
    однако следует заметить, что террористов кое-где нашли и продолжают находить

  7. #227

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так а чего вы ждали и молчали, если знали, где они?! бесхозяйственность ето!8O
    однако следует заметить, что террористов кое-где нашли и продолжают находить
    И даже "хоронят" так и не показав нам главного "террориста".

  8. #228
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так а чего вы ждали и молчали, если знали, где они?! бесхозяйственность ето!8О
    однако следует заметить, что террористов кое-где нашли и продолжают находить
    неужели все те же герои, которые продолжают бороться с рабством? ;)

  9. #229
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    И даже "хоронят" так и не показав нам главного "террориста".
    а все почему? потому что Обама сам мусульманин-террорист. а теперь еще и с Путиным в заговоре :rofl:

  10. #230
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    а все почему? потому что Обама сам мусульманин-террорист. а теперь еще и с Путиным в заговоре :рофл:
    дык ёрничать оно, ясен пень, сподручней, чем как "взрослый думающий человек" :grum:

Page 23 of 28 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru