да, с оружием (запрет) демократы конечно прогадали.
но ничего не может сравниться с количеством налогов, которые уходят на милитари индастри и дальнейшее ведение "освободительных воен за мир"
может быть поэтому так мало денег
это позиция республиканской партии (форсировать эту идею)
или я что-то недопонимаю?



Reply With Quote