Quote Originally Posted by nefertiti View Post
получается что демократическая партия в США своими идеями очень смахивает на идеи большевиков 8O8O

что же- всё может быть, всё может статься:confused:

а я сама "за" белых. не за красных. коммунизм мне идеологически чужд в максимльно возможной степени:next:
Ну да.. Вот так у нас и землю они крестьянам бесплатно обещали в 1917м. )) А на самом деле с чем крестьяне остались ты помнишь наверное, да? :-?

"Белые" не богут быть демократами ни под каким соусом, ты что! Белые - это самые махровые Репы. :wink1: Горжусь! :bis: :lol: :34: