Ну да.. Вот так у нас и землю они крестьянам бесплатно обещали в 1917м. )) А на самом деле с чем крестьяне остались ты помнишь наверное, да? :-?
"Белые" не богут быть демократами ни под каким соусом, ты что!Белые - это самые махровые Репы. :wink1: Горжусь! :bis: :lol: :34:




Reply With Quote