а не демократ ли Кеннеди упразднил рабство?
(я очень плохо знаю историю, могу ошибиться, простите)
а не демократ ли Кеннеди упразднил рабство?
(я очень плохо знаю историю, могу ошибиться, простите)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|