View Poll Results: ?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Republican Party

    15 60.00%
  • Democratic Party

    10 40.00%
Page 5 of 28 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 279

Thread: Республиканцы или демократы?

  1. #41
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default постигнутая реальность

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ... интересно посмотреть кто находится на той же "странице" постижения реальности, что и я в данный период...
    посмотри, если интресно..

  2. #42
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не густо... тем более, что нигде в платформе Республиканской партии не нашёл подтверждения ни первому, ни второму. про "обЪединение церкви и государства" вообще не будем, полная чушь... Республиканцы, вроде как, очень даже поддерживают Конституцию ? 8O
    I have more...

    ещё республиканцы "за" смертную казнь и более строгие наказания преступникам (как будто это кого-то остановит, так они это мотивируют...)

    ПУБЛИЧНАЯ МОЛИТВА В ШКОЛАХ. ПРЕПОДАВАНИЕ КРЕАЦИОНИЗМА В ШКОЛАХ (не все же граждане - христиане. зачем забивать голову детей догмой)

    запрет на исследования стволовых клеток (бипродукт абортов) - почему запрет, плод ведь мёрт уже. но они и против самих абортов, опять же

    любовь к ведению освободительных воен (типа Ирака) на которых идут деньги граждан. Освободительные войнушки "за мир во всём мире"

    Желают не облагать никакими дополнительными налогами олигархов

    запрет на однополые браки (здесь я тоже не вижу проблемы. но многие форумчане всё-таки имеют блок в этом плане, поэтому я даже не хочу обсуждать)

    Ну и наконец - слон довольно толстокожее животное

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Республиканцы или демократы ? Шыло или мыло ?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    I have more...
    любовь к ведению освободительных воен (типа Ирака) на которых идут деньги граждан. Освободительные войнушки "за мир во всём мире"
    справедливости заради - этой любовью поражены и те клоуны, и эти.. а вернее ВПК, который обеими своими фракциями (и Д, и Р) и манипулирует

  4. #44
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    тем более, что нигде в платформе Республиканской партии не нашёл подтверждения ни первому, ни второму. про "обЪединение церкви и государства" вообще не будем, полная чушь... Республиканцы, вроде как, очень даже поддерживают Конституцию ? 8O
    Посмотри в Вики. Как источник самообразования по различным вопросам - это очень плохой сайт.
    Но в фактах не врут (разве что какаая-то ошибка закрадётся. что если и бывает, то не в таких кагбэ "важных" для граждан и популярных статьях)

  5. #45
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    I have more...

    ещё республиканцы "за" смертную казнь и более строгие наказания преступникам (как будто это кого-то остановит, так они это мотивируют...)

    ПУБЛИЧНАЯ МОЛИТВА В ШКОЛАХ. ПРЕПОДАВАНИЕ КРЕАЦИОНИЗМА В ШКОЛАХ (не все же граждане - христиане. зачем забивать голову детей догмой)

    запрет на исследования стволовых клеток (бипродукт абортов) - почему запрет, плод ведь мёрт уже. но они и против самих абортов, опять же

    любовь к ведению освободительных воен (типа Ирака) на которых идут деньги граждан. Освободительные войнушки "за мир во всём мире"

    Желают не облагать никакими дополнительными налогами олигархов

    запрет на однополые браки (здесь я тоже не вижу проблемы. но многие форумчане всё-таки имеют блок в этом плане, поэтому я даже не хочу обсуждать)

    Ну и наконец - слон довольно толстокожее животное
    Большевистский Lovefest прям какойто! )) :rofl: Млею! (c) :lol:

  6. #46
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Большевистский Lovefest прям какойто! )) :rofl: Млею! (c) :lol:
    получается что демократическая партия в США своими идеями очень смахивает на идеи большевиков 8O8O

    что же- всё может быть, всё может статься:confused:

    а я сама "за" белых. не за красных. коммунизм мне идеологически чужд в максимльно возможной степени:next:

  7. #47
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    получается что демократическая партия в США своими идеями очень смахивает на идеи большевиков 8O8O
    ага... а Европа - вообще ругательное слово, универсальная медицина - фашистский термин, а война - это мир...

  8. #48
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    получается что демократическая партия в США своими идеями очень смахивает на идеи большевиков 8O8O

    что же- всё может быть, всё может статься:confused:

    а я сама "за" белых. не за красных. коммунизм мне идеологически чужд в максимльно возможной степени:next:
    Я ничего особо серьёзного не имею против Демов, кроме их идеи уравниловки, это действительно , что наиболее роднит их с Большевиками, Нефка, нмв. :34:

  9. #49
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я ничего особо серьёзного не имею против Демов, кроме их идеи уравниловки
    Yes.
    и закономерно, что как и в других так и в финансовых вопросах републиканцы, уравниловки, тоже не хотят
    "rich should get richer, and poor should get poorer"
    считают репабликанс
    (это я про то, что не дай Бог обложить геометрически пропорциональными налогами мульти-миллионеров, типа Трампов там всяких:wink1

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    навскидку, это например желание республиканской партии сделать аборты нелегальными
    на мой взгляд это действие конечно является практически настоящим убийством.
    но нельзя запретить женщине делать со своим телом, то что она считает нужным

    (просмотрю ещё и напишу потом, если сформулируется точная мысль, какие именно вещи мне не нравятся у репабликанс)
    а... вспомнила another one - обьединение церкви и государства. тоже категорически против
    ну всего этого никогда не будет
    все вождение по воде вилами
    браки не браки геев
    аборты не аборты
    и тд

    в основном людей волнует экономическая программа
    внешняя политика итд

Page 5 of 28 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru