Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 73

Thread: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

  1. #31

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Марек, Рон Пол - сенатор-либертариан, где-то с начала восьмидесятых годов. Как он с консервативными Репами уживается столько лет - загадка! :lol: :34:
    а ты ведь всегда республиканцем был. Почему ты за него?

    Я признаться уже ничего не понимаю в этой политике. Я тут смотрю кто и как голосовал. Половина республиканцев голосует как демократы.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #32
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    а ты ведь всегда республиканцем был. Почему ты за него?

    Я признаться уже ничего не понимаю в этой политике. Я тут смотрю кто и как голосовал. Половина республиканцев голосует как демократы.
    Я всегда был Индепендентом, буквально с первого шага на землю Америки. :lol: :34:

  3. #33
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Марек, как ты относишься к недавнему предложению нынешнего губернатора Калифорнии, коммуниста Брауна, о повышении персональных налогов (income tax/ в Калифорнии. И о его ултимативном приказе-распоряжении, что если мы за это не проголосуем, то он вообще донельзя урежет расходы на систему образования в Калифорнии? )) :wink1: :lol:

  4. #34
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Марек, как ты относишься к недавнему предложению нынешнего губернатора Калифорнии, коммуниста Брауна, о повышении персональных налогов (income tax/ в Калифорнии. И о его ултимативном приказе-распоряжении, что если мы за это не проголосуем, то он вообще донельзя урежет расходы на систему образования в Калифорнии? )) :wink1: :lol:
    тут ты ошибаешься, дорогуша...

    это иезуит чистой воды... он и в африке - то же г... :rolleyes:

  5. #35
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    тут ты ошибаешься, дорогуша...

    это иезуит чистой воды... он и в африке - то же г... :rolleyes:
    Спасиб, Блэковка! ;) :cool:

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Это действительно так. Я считаю что люди могут высказать свое мнение в интернете расчитывая на то что им не придется нанимать адвокатов и отстаивать свои права.
    какое отношение свобода высказывания своего мнения имеет к упомянутым законам? речь идёт не о наказании за мнение, а о краже интеллектуальной собственности и как с ей бороться...

  7. #37
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ну выскажу так сказать не традиционный взляд на эти акты говоря как человек который занимается сайберсекьюрити
    С тем что нужна законодательная база для уголовного преследования контент хостов и! тех кто сей контент рилей я согласен на все 100 и даже 200%....
    Вам не повезло - это не про компьютерную безопасность, а чтобы студенты бесплатно фильмы, музыку и книжки не качали. С поощрением самоцензуры и сроком до 5 лет, если поленился убрать со своего сайта 5мБ мп3 файлик или ссылку на него.

    Интеллектуальная собственность это вопрос очень широкий и не в топик. Что только хочу сказать, что правами на интеллект похоже в полной мере владеют мультимедиокорпорации и кое-какие продвинутые особы. Остальные, увы .... платить.
    Last edited by Janych; 01-20-2012 at 09:24 AM.

  8. #38
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    какое отношение свобода высказывания своего мнения имеет к упомянутым законам? речь идёт не о наказании за мнение, а о краже интеллектуальной собственности и как с ей бороться...
    К примеру под угрозой окажутся социальные сети типа MySpace и Facebook. Когда их пытаются придержать в Китае это коммунистическая цензура. Когда их попытаются прикрыть в Америке за публикацию ссылки на медиоресурс с чьей то вдруг интеллектуальной собсвенностью - все нормально. В Америке нет цензуры - это просто корпорации защищает свои права делать сверхприбыль.

  9. #39
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    это очень хорошо потомучто ты можешь выпустить технологическое решение которое поможет в данной ситуации.
    Марик всё на самом деле хуже ... если я своими действиями повалю (в ширком смысле слова) спамерский сайт у них как раз есть инструменты привлечь к отвественности меня ... или моё агенство... Если с целью проучки [ISP] провайдера который оказывает поддержку спамеру я на своих перимтрах ставлю режим "бонс" ... то йето лядское [ISP] вырубит не спамера а меня и моё агенства (не взирая на факт что оно федеральное)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #40
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    [К примеру под угрозой окажутся социальные сети типа MySpace и Facebook. Когда их пытаются придержать в Китае это коммунистическая цензура. Когда их попытаются прикрыть в Америке за публикацию ссылки на медиоресурс с чьей то вдруг интеллектуальной собсвенностью - все нормально. В Америке нет цензуры - это просто корпорации защищает свои права делать сверхприбыль].
    [MySpace] ... редкостный рассадник компьютерной заразы :smoke:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru