Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 73

Thread: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

  1. #1

    Default Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Я понимаю что отпетые республиканцы будут защищать своих во что бы то ни стало и какие бы они решения не принимали. Привет жирику

    Что нужно Америке? Конечно же, побольше ограничений и законов. Когда-то, до 90х считалось что США свободная страна. Почему-то, я не чуствую себя особо свободным.

    Stop Online Piracy Act на первый взгляд обычный закон защищающий права собственности. ЗЧто он значит для ресурса рашн америка? А то что потенциально рашен Америка может быть заблокирован на территории США, а некоторые из пользователей могут быть привлечены к уголовной ответственности сроком до 5ти лет за какую-нибуть ссылку.

    Теперь внимание: закон предложил Lamar Smith. Вот что он говорит про себя: "We know what will help create jobs in this country –lifting the burden of regulations that is strangling small businesses," тоесть, он утверждает что экономике мешают черезмерные законодательства и регулирования всего подряд. На деле же лживый конгрессмен делает все наоборот: настаивает на повышенных ограничениях для интернет бизнесса.

    Да, и кстати он республиканец.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Это, кстати, еще не самое страшное...Республиканец Рик Санторум, который хочет стать президентом, сказал, что будет бороться за то, чтобы
    outlaw abortions on federal level...

  3. #3

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    ИМХО по мне так республиканскую партию запретить, а республиканцев сажать.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #5
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    I'll adapt...
    Question authority

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    гыыы, биль то спонсирован тридцатью конгресс-менами/вуменами, одна из которых - Деби Вассерман-Шульц - председатель DNC (Democratic National Committee)
    но то, что он может трагически сказаться на судьбе рашнамерикафоруме - ужасно 8O

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Это, кстати, еще не самое страшное...Республиканец Рик Санторум, который хочет стать президентом, сказал, что будет бороться за то, чтобы
    outlaw abortions on federal level...
    то есть, он не стал прятаться за уклончивыми ответами, а в лоб прям так и сказал?! достойно
    но, в случае чего, можно будет на уровне штата абортаж сделать 8O

  8. #8
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    ух ты, щикепедия протестует, блокирует сайт свой...

  9. #9

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Такого протеста давно небыло. За один день переплюнули окьюпай мувмент. Естественно, никто теперь не посмеет проголосовать за этот законопроект. Республиканец выдвинувший этот закон долго еще не покажется.

    Вот так
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #10
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Лживость Республиканца/Lamar Smith/Stop Online Piracy Act

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я понимаю что отпетые республиканцы будут защищать своих во что бы то ни стало и какие бы они решения не принимали. Привет жирику

    Что нужно Америке? Конечно же, побольше ограничений и законов. Когда-то, до 90х считалось что США свободная страна. Почему-то, я не чуствую себя особо свободным.

    Stop Online Piracy Act на первый взгляд обычный закон защищающий права собственности. ЗЧто он значит для ресурса рашн америка? А то что потенциально рашен Америка может быть заблокирован на территории США, а некоторые из пользователей могут быть привлечены к уголовной ответственности сроком до 5ти лет за какую-нибуть ссылку.

    Теперь внимание: закон предложил Lamar Smith. Вот что он говорит про себя: "We know what will help create jobs in this country –lifting the burden of regulations that is strangling small businesses," тоесть, он утверждает что экономике мешают черезмерные законодательства и регулирования всего подряд. На деле же лживый конгрессмен делает все наоборот: настаивает на повышенных ограничениях для интернет бизнесса.

    Да, и кстати он республиканец.
    Марик, не переживай.. Эта страна скоро разделится.. Республиканцы будут отдельно. Демократы будут отдельно. Физически и с границами. )) К этому всё идёт. Не волнуйсь.. останешся со Скрюхой, у Демов. :wink1: :34:

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru