Это, кстати, еще не самое страшное...Республиканец Рик Санторум, который хочет стать президентом, сказал, что будет бороться за то, чтобы
outlaw abortions on federal level...
Это, кстати, еще не самое страшное...Республиканец Рик Санторум, который хочет стать президентом, сказал, что будет бороться за то, чтобы
outlaw abortions on federal level...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|