Quote Originally Posted by Janych View Post
К примеру под угрозой окажутся социальные сети типа MySpace и Facebook. Когда их пытаются придержать в Китае это коммунистическая цензура. Когда их попытаются прикрыть в Америке за публикацию ссылки на медиоресурс с чьей то вдруг интеллектуальной собсвенностью - все нормально. В Америке нет цензуры - это просто корпорации защищает свои права делать сверхприбыль.
очередная "происка" мегакорпораций, я уже понял направленность беседы... про угрозу существования фейсбука и ...спейса и говорить не приходится - это была бы настоящая трагедия. и тем не менее, интеллектуальная собственность существует, хотя бы в таком примитивном примера как написание книжки или песни, за которую индивидуальный автор хочет получить бабки (корпорации с их мегакинами и супершоу - хрен с ним, нам их не жаль!). продал 100 по рублю получил.... получил... получил... "это ж сумасшедшие деньги!". а так - продал 3, а их поставили на сайт и читай, кто хочет (слушай, кому не лень).