очередная "происка" мегакорпораций, я уже понял направленность беседы... про угрозу существования фейсбука и ...спейса и говорить не приходится - это была бы настоящая трагедия. и тем не менее, интеллектуальная собственность существует, хотя бы в таком примитивном примера как написание книжки или песни, за которую индивидуальный автор хочет получить бабки (корпорации с их мегакинами и супершоу - хрен с ним, нам их не жаль!). продал 100 по рублю получил.... получил... получил... "это ж сумасшедшие деньги!". а так - продал 3, а их поставили на сайт и читай, кто хочет (слушай, кому не лень).




Reply With Quote