Да, спасибо им, отдавшим свои жизни за Победу...
Рабы они были...
Originally Posted by Alex5448 Воевали хорошо, за правое дело, но если ты думаешь что с голыми руками смогли бы остановить на долго регулярные арабские армии, то нет конечно. Так в чем главная причина? Что воевали хорошо? Или что деньги собрали? Или одинаково?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules