вот именно против таких рамок высоцкий и боролся всю жизнь.
вонючее политбюро всегда хотело его загнать в рамки актер-певец типа.
они даже после смерти сумели поглумиться всунув посмертное награждение за роль жиглова.
кароче, прикинь, что главной деятельностью для высоцкого была поэзия.
а не актерство и не музицырование. и гондоны в парии об этом знали.
и нарочно не давали ему печататься, по скольку знали что чувак антисоветский и печатать его низзя.
вы че, люди. я понимаю, у жыра русский не родной наверное, и он не врубается как и большинство людей у которых русский не родной.
но высоцкий со своей поэзией антисоветский просто по факту существования. ему для этого не надо было писать - долой КПСС. ему для этого хватило "бега на месте" и "канатчиковой дачи", и "монолога у телевизора", и даже "лекции о международном положении".
едрить мадрить. вы бы еще забабахали тему про то как высоцкий устарел. как малолетние дебилы в детском саду, ейбогу.




Reply With Quote
