Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
- а зачем ему было нужно именно такое недостижимое?
Не в НЙ. Не в Париже. Не в Осло, где он тогда жил.
А вот в ужасном ужасе - мечтал мучительно туда вернуться, зачем?
А Высоцкий и уезжать никуда не желал, хотя имел полную свободу передвижения и выбора места жительства.
Жирик же именно это не в состоянии объять той субстанцией, которая ему служит для мыслительной деятельности. :kos:
Гуляю сама по себе.
Высоцкий писал о том, что было актуально для него на то время. Он был гениальный актёр и музыкант, разве этого недостаточно? Какая разница, был ли он диссидент, или нет?
А на счёт своего диссидентства - вот здесь он отвечает на этот вопрос сам: http://www.youtube.com/watch?v=5MVyc1y4cqo
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|