Page 41 of 88 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast
Results 401 to 410 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #401
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Есть простое хулиганство, наказуемое законом.
    Другое дело, когда фотографируют с вертолёта частные парти. Это инвейжен оф прайваси.
    Как ты правильно заметил и против хулиганства и против "инвейжен оф прайваси" есть закон. Но это видимо только в бескультурных разлагающихся и абсолютно бездуховных странах загнивающего капитализма.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #402
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так нет канешна.

    до этого инцидента о нем нигде кроме блогосферы и слыхом не слыхивали.

    а терь вот - и пишут, и обсуждают. и он еще мемуары напишет, как за правду-матку боролся против тирании. глядишь, еще к премии какой приставят. зарубежной.
    тока шо прочитал что этот журналист работает в коммерсанте который у вас самая крутая газета кажись типа нашего ньюёрк таймса вместе с волстритджорналом. разве можно бить корреспондентов таких крутых изданий?

  3. #403
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    тока шо прочитал что этот журналист работает в коммерсанте
    работал, ага. два месяца
    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    который у вас самая крутая газета кажись типа нашего ньюёрк таймса вместе с волстритджорналом.
    :confused: с чего ты взял? максимум потянет на нью-йорк пост
    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    разве можно бить корреспондентов таких крутых изданий?
    "скажите, а разве можно так швырять ребеночка? - такого можно" (ц)
    Last edited by Птиц; 11-15-2010 at 04:08 PM.

  4. #404
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Если тщательно подготовиться, подобрать арматурные прутья заранее, то вполне можно. шо у журналистов должен быть какой-то иммунитет по сравнению с, к примеру, с грузчиками?
    Чемпионов по борьбе убивают в кабаках ножом, а тут какой-то журналюк.

  5. #405
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Если тщательно подготовиться, подобрать арматурные прутья заранее, то вполне можно. шо у журналистов должен быть какой-то иммунитет по сравнению с, к примеру, с грузчиками?
    Чемпионов по борьбе убивают в кабаках ножом, а тут какой-то журналюк.
    Ричард Никсон после Уотергейта вот...:rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #406
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В каждом монастыре свой устав. В РФ я бы за оскорбление дал в морду в Америке другие методы войны.
    Они везде одинаковы.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Два раза в неделю с Россией общаюсь, иногда чаще.
    Информация про криминальных мэров, кстати, 3-х недельной давности.
    Так что, извини, ты не угадал. :wink1:
    Чтобы стать мэром в России надо деньги платить и потом их отрабатывать. и даже если Ты был удачливым бизнесменом и сунулся в мэры, то по любому будешь совершать противоправные действия, пусть и не значительные, а это тоже криминал:wink1:

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    об этом уже песали - сытая жизнь, у людей нет проблем. молодняк начинает дурковать
    Это у вас в Москве. На Юге с травматикой так не шалят.

  7. #407
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Кстати, если российское телевидение дает извращенное представление о российской действительности, то что тогда является зеркалом жизни?
    Телевидение - это бизнес. Если твой канал не смотрят - у тебя нет рекламы. Нет рекламы - нет денег.
    На самом деле, руководителям каналов наплевать - отражает оно действительность или нет. Телевидение должно приносить прибыль.
    Ты приводил в пример программу Малахова. Там всегда душещипательные истории, на котрые клюёт рядовой зритель. Если Малахов поставит в свою программу сюжет про то, что кто то живёт мирно и счастливо, телезритель переключит кнопку на другой канал в поисках чего-нибудь жареного и обязательно найдёт, потому что каждый канал пытается завлечь зрителя какой-нибудь сенсацией.
    Поэтому, говорить, что российское телевидение отражает существующую действительность - просто наивно.
    В общем то российский зритель давно научился отделять мух от котлет, и сейчас воспринимает дутые сенсации как своего рода шоу - не более того.
    Во всяком случае у зрителя всегда есть выбор - не нравятся дикие мрачные истории про убийства и изнасилования, переключай кнопку на развлекательный канал и там ты увидишь уже совсем другую действительность и другую Россию. Но наши эмигранты почему то зациклились именно на первых двух каналах.

  8. #408
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Я почему то смотрю всегда Культура, Рен-Тв, Explorer, History, A-One и всё...:confused:

  9. #409
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Я почему то смотрю всегда Культура, Рен-Тв, Explorer, History, A-One и всё...:confused:
    А у меня, пока собираюсь на работу, "Евроньюс" по телеку, что жутко бесит мою жену.
    History смотрю редко - чаще Дискавери.

  10. #410
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А у меня, пока собираюсь на работу, "Евроньюс" по телеку, что очень бесит мою жену.
    History смотрю редко - чаще Дискавери.
    "Читайте ТВ-Парк и с головой всё будет в порядке". - Из старой-старой рекламы.

    Многие смотрят СТС и "Домашний".

Page 41 of 88 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru