Page 37 of 88 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... LastLast
Results 361 to 370 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #361
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Во всей этой истории, я упустил, за какую именно статью поколотили этого журналиста?

    P.S. Не оправдывая этот случай, добавлю, что зачастую, месть и мордобой становятся единственным сдерживающим фактором в странах СНГ. Закон бездействует, милиция и суды заинтересованны только в выкачивании денег из дел, а не в защите законности.
    Что делать если тебя оскорбили? Грубость наших соотечествнников (иц) более чем видна даже на этом форуме. Увы многие выбирают месть - кулак, нож, травмат. Но это "увы" не просто так. Просто нет альтернативы.

  2. #362
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Не переношу его, как поэта.
    Мне ваще при слове "культура" хочется взяться за пистолет...

  3. #363
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Мне тоже. В России за травматы берутся или если нет бала за арматурные пруты - они на шару на соседней стройке сколько угодно.

    P.S. На ютубе есть такие ролики перестрелок из травматов в Маскве.. дикий запад просто атдыхает.. пора уже огнестрелы разрешать иначе порядка не будет.

  4. #364
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    об этом уже песали - сытая жизнь, у людей нет проблем. молодняк начинает дурковать

  5. #365
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Мне ваще при слове "культура" хочется взяться за пистолет...
    Проблема русских квази-культурных, в том, что из этого все тоже делают божественных кумиров. Если американец не любит, скажем, Керуака - никому дела до этого не будет - но если скажешь - "Пушкин - детская литература для средних умов" - заклеймят позором ;)))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #366
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Если американец не любит, скажем, Керуака - никому дела до этого не будет
    это да. птаму каг остальные вообще о нем никогда не слышали

  7. #367
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Мне все же верится, что несмотря на все сложности нужно двигаться к цивилизованному преследованию людей переступающих за черту.
    Дальнейшее дробление черепов посредством дубин, и арматуры ни к чему хорошему не приведет.
    Будет еще хуже.
    Ответом на примитивную жестокость будет лишь еще более чудовищная жестокость.
    Это путь в никуда.
    Хотелось бы напомнить по второму случаю избиения журналиста, всплывающему параллельно избиению Кашина. Там, как раз, мэр Химок "цивилизованно" выиграл суд у инвалида, не способного говорить и передвигаться. (подозревается что - им же и "заказанного").
    Так что, нам до "цивилизации"...еще два-три поколения адвокатов и судей вырастить.:18:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #368
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    вообщем, ребятки ура-патриоты ваше мнение "в один голос" понятно:
    Вроде как и нехорошо что человека побили, но возможно он заслужил, и вообще мужичёнка был неприятный такой, ругался...а теперь главное - не обобщать и не навешивать на хороших важных людей всякий криминал. Верной ведь дорогой идём, товарищи. Скорее всего ето местные разборки на очень низком уровне (хулиганы наверное) и они там просто не разобрались.
    А вообще у нас всё хорошо, а плохое осталось там, в прошлом столетии.
    Нам виднее, мы здесь живём и знаем...
    цирк с конями

  9. #369
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Хотелось бы напомнить по второму случаю избиения журналиста, всплывающему параллельно избиению Кашина. Там, как раз, мэр Химок "цивилизованно" выиграл суд у инвалида, не способного говорить и передвигаться. (подозревается что - им же и "заказанного").
    Так что, нам до "цивилизации"...еще два-три поколения адвокатов и судей вырастить.:18:
    Я в курсе.
    Мне, кстати, тут парой страниц назад доказывали насколько высококультурными, и незамаранными людьми стали мэры российских городов.
    А ты вот рассказываешь про инвалида "заказанного" мэром.
    Неувязочка, однако, получается. :shy:

    Что касается суда...
    Ну вот видишь, он же не растрелял инвалида в суде, и не добил его арматурой на глазах судьи, а "культурненько" выиграл дело в суде.

    Вот тем, кому хотелось постоять за реальную правду, и инвалида заодно, и нужно было бы объединить свои усилия, денюжки там сложить в кубышку, и цивильно померяться силами.
    Собственно, это то что происходит и в западных судах на законном уровне.
    Чем дороже у тебя адвокаты, тем больше шансов оказаться правым. :wink1:

  10. #370
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    вы радетели гландело не забывайте каждое утро собираясь на форум надувать щоки

    шоб румянец был. и блеск в хлазах.

    а то што за радетель без румянца.

Page 37 of 88 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru