Во всей этой истории, я упустил, за какую именно статью поколотили этого журналиста?
P.S. Не оправдывая этот случай, добавлю, что зачастую, месть и мордобой становятся единственным сдерживающим фактором в странах СНГ. Закон бездействует, милиция и суды заинтересованны только в выкачивании денег из дел, а не в защите законности.
Что делать если тебя оскорбили? Грубость наших соотечествнников (иц) более чем видна даже на этом форуме. Увы многие выбирают месть - кулак, нож, травмат. Но это "увы" не просто так. Просто нет альтернативы.



Reply With Quote


