Page 27 of 88 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast
Results 261 to 270 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #261
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Наб, а Ты не пробовал бить человека? С полной выкладкой, всем корпусом? просто ест ь на свете такие особи и их полно, которые заслуживают такого и очень просят... Слёзно...

  2. #262
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    А как ещё надо бить если применяешь арматуру? Двумя руками держать. Я когда битой метелил одного типа, по голове не бил, по корпусу и конечностям, так тоже биту двумя руками держал. И гнусно потом себя чувствовал.
    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Наб, а Ты не пробовал бить человека? С полной выкладкой, всем корпусом? просто ест ь на свете такие особи и их полно, которые заслуживают такого и очень просят... Слёзно...
    Герой, освободи пожалуйста эту тему от твоих личных переживаний и проблем.
    В девичнике есть подходящая для этого и тебя тема.
    можешь считать это предупреждением
    цирк с конями

  3. #263
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Мне нравится как Ты угрожаешь. Чувствуешь что можешь Меня забанить и рад поучать. на самом деле хотел рекцию посмотреть.
    Блеск. Шикарно. Цирк с конями.

  4. #264
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Наб, а Ты не пробовал бить человека? С полной выкладкой, всем корпусом? просто ест ь на свете такие особи и их полно, которые заслуживают такого и очень просят... Слёзно...
    В цивилизованных странах тоже сильно "бъют" только иначе, обычно законом.
    Эффект при этом, поверь, нисколько не хуже, а куда лучше.

    Тому же Кашину, если он незаслуженно оскорбил кого присудили бы выплачивать какие-нибудь там, скажем, пару сотен тысяч дорлларов, а то и пол миллиона.
    И все было бы славненько на выходе.
    И здоровье бы не пострадало, и мало бы ему не показалось.

    А так, как это там делается - это скотское средневековое варварство. :wink1:

  5. #265
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Я не защищаю людей избивших Кашина. Но видимо он реально кого-то достал. В любом мире, цивилизованном и не только, случаи рукоприкладства для поучения человека, не редкость.

  6. #266
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    В цивилизованных странах тоже сильно "бъют" только иначе, обычно законом.
    Эффект при этом, поверь, нисколько не хуже, а куда лучше.

    Тому же Кашину, если он незаслуженно оскорбил кого присудили бы выплачивать какие-нибудь там, скажем, пару сотен тысяч дорлларов, а то и пол миллиона.
    В России тоже можно за диффамации или за клевету (или за публичное оскорбление) подать иск. Если он это делал "как блоггер" - то там одна идиотская особенность , связанная с правовым статусом "блога". Блоги пользователей вообще-то не считаются разновидностью масс-медиа (формально).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #267
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Я не защищаю людей избивших Кашина. Но видимо он реально кого-то достал. В любом мире, цивилизованном и не только, случаи рукоприкладства для поучения человека, не редкость.
    Но зачем заниматся рукоприкладством если есть намного более болезненные методы для противника и менее рискованные для себя?
    Ну так сломали руку, буг дил... А вот когда человека с помощъю хитрой комбинации записывают пожизненно в секс оффендеры (то есть работать ему только на плантациях клубники...)
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #268
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    В цивилизованных странах тоже сильно "бъют" только иначе, обычно законом.
    Эффект при этом, поверь, нисколько не хуже, а куда лучше.

    Тому же Кашину, если он незаслуженно оскорбил кого присудили бы выплачивать какие-нибудь там, скажем, пару сотен тысяч дорлларов, а то и пол миллиона.
    И все было бы славненько на выходе.
    И здоровье бы не пострадало, и мало бы ему не показалось.

    А так, как это там делается - это скотское средневековое варварство. :wink1:
    RealDeal, не смотрели "К барьеру" Соловьёва в участием Тимура Мардера и Ярмольника?
    Ровно такую же реакцию - непреодолимое желание набить морду, - выдали и Алексей Макаров, к умирающей матери которого (Любови Полищук) журналисты из жёлтых газет лезли в патату в последние часы её жизни, и, со слов друзей, Константин Хабенский...

  9. #269
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А вот когда человека с помощъю хитрой комбинации записывают пожизненно в секс оффендеры (то есть работать ему только на плантациях клубники...)
    Какие секс оффедерс на плантациях клубники?
    О чем ты?
    Мы вроде про Россию говорим.
    Там это большого значения не имеет.

    Взять того же Президента Украины, если я не ошибаюсь, он вроде тоже по сути секс оффендером был в молодости.
    И что?
    В его высокой карьере ему это никак не помешало.

  10. #270
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Какие секс оффедерс на плантациях клубники?
    Мы вроде про Россию говорим.
    Там это большого значения не имеет.

    Взять того же Президента Украины, если я не ошибаюсь, он вроде тоже по сути секс оффендером был в молодости.
    И что?
    В его высокой карьере ему это никак не помешало.
    В каждом монастыре свой устав. В РФ я бы за оскорбление дал в морду в Америке другие методы войны.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 27 of 88 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru