Если ты хочешь составить собственное мнение на сей предмет, тогда ознакомься с историей вопроса.
Я против того, чтобы калечили людей, но я понимаю чувства тех, кто не может сдержаться при виде папарацци.
Когда голливудские звёзды разбивают камеры ( и не только) подобным "журналистам", какие эмоции у тебя возникают?
Умные звезды не дерутся с папорацци.
Они одевают здоровенные солнечные очки, бейсболку какую-нибудь и вперед.
Хочешь фотографируй, если такие снимки кому-то интересны.
Как бы там не было, я не припомню ни одного случая чтобы кто-то из голивудских звезд переломал фотографу арматурой или битой руки, ноги, или пробил ему височную кость (как у Кашина).
Можешь привести пример?
Развёрнутый ответ здесь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|