Page 39 of 88 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast
Results 381 to 390 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #381
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Повторяю вопрос - разве в блогах разрешено ругаться и оскорблять? Блог просто закрывается за "нарушение соглашения" в этом случае. :wink1:
    А в чем твой вопрос заключается?
    Для того чтобы смертельно обидеть человека совсем не обязательно ругаться, и оскорблять его последними словами.
    Можно очень культурно все расписать, но эффект от этого будет нисколько не меньшим.
    Этим, насколько я понимаю, Кашин и занимался.

  2. #382
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ващето неплохая идея лупить "журналистов", чисто русская, где поцаны должны отвечать за слова. неплохо бы применить это в америке повсеместно. хотелось бы посмотреть как хтонибуть засунет кулак в брызжащую слюной пасть какому нибуть кису оберлману или билу орыло. было бы приятно услышать как разорвали задницу на немецкий крест нэнси грейс... ато брешут падлы и ещё зарплату получают...
    Кстати - да.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #383
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ващето неплохая идея лупить "журналистов", чисто русская, где поцаны должны отвечать за слова. неплохо бы применить это в америке повсеместно. хотелось бы посмотреть как хтонибуть засунет кулак в брызжащую слюной пасть какому нибуть кису оберлману или билу орыло. было бы приятно услышать как разорвали задницу на немецкий крест нэнси грейс... ато брешут падлы и ещё зарплату получают...
    Ну вы парни научите.
    Мы тут вроде как за цивилизованное выяснение отношений радели, а вы теперь такую же практику предлагаете ввести и в Америке.

  4. #384
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну вы парни научите.
    Мы тут вроде как за цивилизованное выяснение отношений радели, а вы теперь такую же практику предлагаете ввести и в Америке.
    почему-то журналисты возведены в ранг антачабылз и это не смотря на то шо они частенько врут и оскорбляют. в условиях американской судебной системы, где сатисфакцию приходится ждать годами и тратить немеряно денег на её достижение, простой мордобой стал бы неплохим импрувментом на то шо мы имеем. вот подошёл бы к человеку тыча ему в морду лица микрофоном журналист майкл мур например, а тот ему в пах ногой раз, коленом в рыльник два и камера пишет кровь и хруст его носа и очков... чем не сюжет?

  5. #385
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    почему-то журналисты возведены в ранг антачабылз и это не смотря на то шо они частенько врут и оскорбляют. в условиях американской судебной системы, где сатисфакцию приходится ждать годами и тратить немеряно денег на её достижение, простой мордобой стал бы неплохим импрувментом на то шо мы имеем. вот подошёл бы к человеку тыча ему в морду лица микрофоном журналист майкл мур например, а тот ему в пах ногой раз, коленом в рыльник два и камера пишет кровь и хруст его носа и очков... чем не сюжет?
    С этим планом может возникнуть небольшая проблема. Эти подлые журнaлисты в проклятой америке зарабатывают стока, что вполне могут позволить себе пару-тройку телохранителей. И тогда хрустеть очками и зубами по асфальту будут уже рьяные истцы.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #386
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    С этим планом может возникнуть небольшая проблема. Эти подлые журнaлисты в проклятой америке зарабатывают стока, что вполне могут позволить себе пару-тройку телохранителей. И тогда хрустеть очками и зубами по асфальту будут уже рьяные истцы.
    ну тогда надо урезать им зарплату, поселить в трёхкомнатной квартире в бутово без домофона... короче надо сделать их доступными...

  7. #387
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    почему-то журналисты возведены в ранг антачабылз и это не смотря на то шо они частенько врут и оскорбляют. в условиях американской судебной системы, где сатисфакцию приходится ждать годами и тратить немеряно денег на её достижение, простой мордобой стал бы неплохим импрувментом на то шо мы имеем. вот подошёл бы к человеку тыча ему в морду лица микрофоном журналист майкл мур например, а тот ему в пах ногой раз, коленом в рыльник два и камера пишет кровь и хруст его носа и очков... чем не сюжет?
    как ты прав!

  8. #388
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Вообще, надо вывести породу домашних журналистов. Приручённых и любящих своих хозяев. Продаваться будут на рынке или у бридеров....Если одомашненный журналист вдруг сдуру оскалился и показал клыки, его надо сразу отучать. Желательно арматурным прутом. Что бы другим не повадно было. Журналистов можно выращивать, скрещивая, разных видов. Политических, они будут самые мирные такие, улыбающиеся. Их всегда можно гладить и кидать им мячик. Они будут бежать, радостно виляя хвостом, и приносить ентот мячик. Так же приручёные политические журналисты специально натренированным "нюхом" будут выискивать проблемы у "потенциальных врагоу". За что политический журналист получит "трит".
    Другая порода приручёных журналистов будет бытовая. Они будут выявлять мелкие бытовые проблемы, типа - плохие дороги, скрипящие двери, хамство водителей маршруток.
    Третья порода журналистов - економисты. Они будут весело заглядывать в хозяйское будущее и махать хвостом в случае роста цен на нефть....
    Last edited by Nabludatel'; 11-15-2010 at 02:15 PM.
    цирк с конями

  9. #389
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Так уже ж вывели. Я тут ставил фотку где Кондолиса Райс дает лакомство Юле Латыниной. У Юли, правда, немного виноватая мордочка.

  10. #390
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    вообщем, ребятки ура-патриоты ваше мнение "в один голос" понятно:
    Вроде как и нехорошо что человека побили, но возможно он заслужил, и вообще мужичёнка был неприятный такой, ругался...а теперь главное - не обобщать и не навешивать на хороших важных людей всякий криминал. Верной ведь дорогой идём, товарищи. Скорее всего ето местные разборки на очень низком уровне (хулиганы наверное) и они там просто не разобрались.
    А вообще у нас всё хорошо, а плохое осталось там, в прошлом столетии.
    Нам виднее, мы здесь живём и знаем...
    Да, нам виднее - мы здесь живём.

Page 39 of 88 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru