почитал его пару статей.. так себе трёп.. не вижу смысла бить арматуринами за это..
может как профилактика, за то что он чего-то нашёл и обещал опубликовать?
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1378955
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1525666
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Киньте ссылку на блог за который он получил в таком случае..
ващето неплохая идея лупить "журналистов", чисто русская, где поцаны должны отвечать за слова. неплохо бы применить это в америке повсеместно. хотелось бы посмотреть как хтонибуть засунет кулак в брызжащую слюной пасть какому нибуть кису оберлману или билу орыло. было бы приятно услышать как разорвали задницу на немецкий крест нэнси грейс... ато брешут падлы и ещё зарплату получают...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|