Так в том и проблема, что досталось ему сильно. Теперь уже неважно, умный он или дурак.
И до тех пор, пока во всем этом мочилове будет виноват "Путин, который подавляет свободу слова", оно будет продолжаться.
Не знаю, где Вы живете, но явно не сталкивались с этой нашей новой проблемой. Которая заключается в том, что на улицах стали гораздо чаще бить в последние лет пять.
Вот, например, на меня недавно "наскакивали", когда я шел вечером домой. Хотя я не журналист. Просто в Москве развелось много шпаны; это от чрезмерной сытости. От сытости мозги становятся тупыми и в них легко внедрить всякие амерские большевистские идейки, типа "борьбы за свободу".
P.S. Мне повезло: они не догадывались, где я раньше служил и какая у меня реакция (хвастаюсь).



Reply With Quote
