О том и речь.
А то вместо того, чтобы обсуждать тему "кто бил" и "зачем бил" ("кому выгодно"), разговор все время сползает в сторону "права ли кровавая гебня во главе с Путиным, что убивает журналистов, пользуясь молчаливой поддержкой тупых русских".
Такой метод ведения спора называется у "политтехнологов" и любителей НЛП методом "пресуппозиций".
Типа: "Вася, ты, как известно, ограбил и убил. Так что ж ты, гад, не колешься? Ты шо, против коммунистов (диссидентов), да?".



Reply With Quote




