случайно увидела название темы
ни знаю... меня пока никто не бил :9::grum:
а если серьёзно, то...
оно понятно, увы! :(:(
и совок опять вернулсо - со всеми вытекающими из этого последствиями, а ещё и не только совок :(:grum:
ето всё ну очень мерзостно! :grum: :18:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
А в Омериге негроуф линчують.Избитие журналистов в РФ
И ничо, живут люди.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
to beтие or not to beтие журналистов в РФ: that is the question
цирк с конями
не за горами, не за горами 37й год ибо...
Играет Березовский в казино,
Танцует с кастаньетами Гусинский,
Потеет Ходорковский в бане финской,
Все русское добро
в Манхэттен свезено.
Стоит Россия в продранной рубахе,
И держит русский голову на плахе.
Блистает в воздухе чеченская секира,
Блестит алмаз еврейского банкира.
С тех пор, как у меня на сердце лед,
Мне другом стал один гранатомет.
Лети, лети, печальная граната,
За Терек, за Дунай — до штаб-квартиры НАТО.
Александр Проханов, главный редактор (а вроде даже и владелец) газеты "Завтра"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|