цирк с конями
Нашего полку прибыло...Эта Semen присоединился к немногочисленной, но шумно-бесноватой кучке совков-педриотов...
Программистов совсем не преступление избивать, а божественное проведение. Пусть нормальный софт пишут.
Всетаки приятно знать что в России всех избивают в равной степени. У нас в США такой справедливости не сiскать. Мне вот давно пора в морду дать, ато совсем обнаглел.
Посмотрите на ютубе групповые драки в России. Каким-то образом возрадился "чудесный" обычай стенка-на-стенку. С применением палок и арматурин. Переломанные голени это цветочки.
Согласен, что от журналистов вони больше.
Не согласен, что в США так же.
Разрешили бы носимое оружие.. беспредела бы поуменьшилось. Хотя на первое время выросло бы число трупов от огнестрелов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|