Page 4 of 88 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #31
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты можешь оказаться на месте этих парней даже не будучи журналистом.
    Причём как в России так и в США.
    Я думаю, что журналистов в России избивают ничуть не больше чем программистов. Прсто от журналистов шуму больше, а кому интересен избитый программист?
    А кто программистов у вас "заказывает"? Потребители, которым не понравилась новая программа или функция? Или ето проделки всё тех же "футбольных фанатаов" (ц) Ериц007 ?
    Интересно, почему у вас дураков не "заказывают", хотя бы с такой же частотой, как и журналистов?
    цирк с конями

  2. #32
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    Ну, побитие...
    :rofl:

    Попытайся ещё разок, одноклеточное!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #33
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    как говорится, не в этом случае.
    Посмотрев видео, почитав кое-что на блогах(в т.ч. самого Кашина) пришел к выводу -представитель треьей группы! "Журналюга"! За копейку мать-отца продаст. Снова купит и снова продаст... Вообще беспринципный человечек.
    Ну, вот, кому-то надоело слушать и смотреть на него, как он "с объективом в постель" подсматривает.
    Сейчас из него будут борца лепить.Какого-нить, за что-то "светлое, умное, вечное".А он, придя в себя, поторгуется, кому продать свое "израненное" тело...
    ИМХО , конечно.
    То есть, на самом деле ему мало досталось? Надо было отвезти в лес и пристрелить? Или можно было прямо там же на месте? Юм, ты ваще соображаешь, что ты пишешь?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #34
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Нашего полку прибыло...Эта Semen присоединился к немногочисленной, но шумно-бесноватой кучке совков-педриотов...

  5. #35

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Программистов совсем не преступление избивать, а божественное проведение. Пусть нормальный софт пишут.

    Всетаки приятно знать что в России всех избивают в равной степени. У нас в США такой справедливости не сiскать. Мне вот давно пора в морду дать, ато совсем обнаглел.

  6. #36

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    и Гасана Гусейнова - этот интересно пишет про русский язык.
    чувствуется влияние Гасана Гусейнова на ваш русский

  7. #37
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Nabludatel, вот здесь статьи Олега Кашина
    http://www.echoekb.ru/blogs/2010/06/03/1/1422/401/
    Если за это калечить человека, то практически весь состав Коммерсанта, Новой Газеты и Независимой газеты нужно расстрелять. Журналистов Эха Москвы четвертовать. Журналистам и ведущим Рен-Тв, пожизненное с конфискацией.
    А теперь почитай блог Олега Кашина:
    http://rugrad.eu/communication/blogs/blog_SKashin/
    http://www.kommersant.ru/blogs/blog.aspx?blogID=3
    не в коня корм.

    большинствоздесьприсутствующих в этой теме явно затем, чтобы погонять пургу.

    сама тема никому не интересна

  8. #38

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    А кто программистов у вас "заказывает"? ?
    правильно сказат
    "заказатывает"

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    правильно сказат
    "сколка раз можна гаварЫт. сол и фасол пишется с мяхким знаком. а вилька и тарэлька - бэз мяхкого" (ц)

  10. #40
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты можешь оказаться на месте этих парней даже не будучи журналистом.
    Причём как в России так и в США.
    Я думаю, что журналистов в России избивают ничуть не больше чем программистов. Прсто от журналистов шуму больше, а кому интересен избитый программист?
    Посмотрите на ютубе групповые драки в России. Каким-то образом возрадился "чудесный" обычай стенка-на-стенку. С применением палок и арматурин. Переломанные голени это цветочки.
    Согласен, что от журналистов вони больше.
    Не согласен, что в США так же.
    Разрешили бы носимое оружие.. беспредела бы поуменьшилось. Хотя на первое время выросло бы число трупов от огнестрелов.

Page 4 of 88 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru