Page 3 of 88 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #21

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    Некоторые простодушные двоечники пытаются записаться в журналисты-диссиденты (от амер. dissident (т.е. "несогласный"), в американской мифологии - идеологически верный парень, большевик).
    Наивно полагая, шо дядя Сэм будет давать им за это денег в виде грантов, они получают нечто совсем другое в виде железной арматурины. Что вполне прагматично, ведь же дядя Сэм в лице своих подручных - лимоновцев не дурак.
    Хотели бы Вы оказаться на месте этих несчастных парней?
    Не обвиняйте Америку в том чем нет у нее никакой вины ...
    Обычно виноваты конкретные люди, либо те что дают приказы
    либо те что исполняют, либо те что "придумывают" ложные обвинения...

    Просто по задумке, Американцев хотели показать как группу больных
    преследующих "салемских ведьм" как это было в 30х-50х годах, к сожелению многие люди подались на это ,среди Американцев есть много хороших людей, которые спасают жизни, и помогают выжить людям в трудных ситуациях, порой, которые в ней оказываются не по их вине, а в причину сложихшився обстоятельств ...:27:

    http://www.youtube.com/watch?v=6EJTq...eature=related
    Last edited by белкастрелки; 11-10-2010 at 09:00 AM.

  2. #22
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е получается, в России есть или только согласные с линией партии журналисты....или "журналисты-диссиденты", которые получают деньги от дяди Сэма и покупают себе квартиры в Москве за 2 года....лихо....
    как говорится, не в этом случае.
    Посмотрев видео, почитав кое-что на блогах(в т.ч. самого Кашина) пришел к выводу -представитель треьей группы! "Журналюга"! За копейку мать-отца продаст. Снова купит и снова продаст... Вообще беспринципный человечек.
    Ну, вот, кому-то надоело слушать и смотреть на него, как он "с объективом в постель" подсматривает.
    Сейчас из него будут борца лепить.Какого-нить, за что-то "светлое, умное, вечное".А он, придя в себя, поторгуется, кому продать свое "израненное" тело...
    ИМХО , конечно.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #23
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    Некоторые простодушные двоечники пытаются записаться ...
    Избитие, говоришь... Сёма, те двоечники вероятно были были бы отличниками в той школе, где ты учился.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #24
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е получается, в России есть или только согласные с линией партии журналисты....или "журналисты-диссиденты", которые получают деньги от дяди Сэма и покупают себе квартиры в Москве за 2 года....лихо....
    Nabludatel, вот здесь статьи Олега Кашина
    http://www.echoekb.ru/blogs/2010/06/03/1/1422/401/
    Если за это калечить человека, то практически весь состав Коммерсанта, Новой Газеты и Независимой газеты нужно расстрелять. Журналистов Эха Москвы четвертовать. Журналистам и ведущим Рен-Тв, пожизненное с конфискацией.
    А теперь почитай блог Олега Кашина:
    http://rugrad.eu/communication/blogs/blog_SKashin/
    http://www.kommersant.ru/blogs/blog.aspx?blogID=3
    Last edited by Eric007; 11-10-2010 at 09:03 AM.

  5. #25
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вот когда шевелящиеся 3D-изображения этих "бухгалтеров 1C" начнут выскакивать из каждого нового монитора Samsung или LG....:rofl:
    ой, Майкки! Я на нашем "клерке" этих горе-бухгалтеров насмотрелся, начитался... Ну, полный детсад в песочнице... Однако их как знающих "одного-эса" не работу берут, а меня, который ее терпеть не ненавидит, но, в принципе, может и смириться с ней - нет.Вот такая сурова правда реальности.
    Впрочем, мы уклонились от журналистики. Накажут:umn:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #26
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    ети журналисты вообще оборзели..и если бы не самые справедливые, независимые и гуманные российские судьи, страшно подумать куда бы скатилась держава

    --
    Искалеченный главред "Химкинской газеты" Михаил Бекетов признан Химкинским же судом виновным в клевете на мэра Химок Владимира Стрельченко. Причем прокурор требовал наложить штраф в размере 3.000 рублей, но судья Халатов влепил ему 5.000. Бекетов, как известно, был избит точно по той схеме, как и Олег Кашин. Поэтому в суд привезли на коляске совершеннейшего инвалида. У него нет трех пальцев на руке, врачам пришлось ампутировать ему ногу и он до сих пор не может разговаривать. Но это никак не повлияло на решение судьи. Клеветническим признано устное утверждение: "Я считаю, что это политический террор, в котором заказчиком выступил Владимир Стрельченко, а исполнителем — неизвестные лица".
    Заметим, что в ходе процесса был убит адвокат Станислав Маркелов, защищавший Бекетова.
    --


  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если за это калечить человека, то практически весь состав Коммерсанта, Новой Газеты и Независимой газеты нужно расстрелять.
    Вообще-то по крайней мере "writer-ов" из "Коммерсантъ" можно было бы и расстрелять. Но лучше их живьём в землю закопать по шею - и потом неделю кормить их же страницами их газеты пока не умрут. :rofl:
    Среди их писак слишком уж редкостно безответственные сволочи попадаются (особенно в "Коммерсантъ Украина"). :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    33

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е получается, в России есть или только согласные с линией партии журналисты....или "журналисты-диссиденты", которые получают деньги от дяди Сэма и покупают себе квартиры в Москве за 2 года....лихо....
    И правда, цирк с конями

    Конечно, добросовестные люди среди ж-тов у нас тоже есть, но их почему-то мало. Я вот читаю с удовольствием Митрича, Быкова и Гасана Гусейнова - этот интересно пишет про русский язык.

  9. #29
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    33

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by белкастрелки View Post
    Не обвиняйте Америку в том чем нет у нее никакой вины ...
    Обычно виноваты конкретные люди, либо те что дают приказы
    либо те что исполняют, либо те что "придумывают" ложные обвинения...
    Вот именно. Американцы - вообще приличный народ.

    Позорят Америку всякие типы без рода и племени. Вроде Лимонова и тех, кто его спонсирует.

  10. #30
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    33

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Избитие, говоришь... Сёма, те двоечники вероятно были были бы отличниками в той школе, где ты учился.
    Ну, побитие...

Page 3 of 88 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru