Не обвиняйте Америку в том чем нет у нее никакой вины ...
Обычно виноваты конкретные люди, либо те что дают приказы
либо те что исполняют, либо те что "придумывают" ложные обвинения...
Просто по задумке, Американцев хотели показать как группу больных
преследующих "салемских ведьм" как это было в 30х-50х годах, к сожелению многие люди подались на это ,среди Американцев есть много хороших людей, которые спасают жизни, и помогают выжить людям в трудных ситуациях, порой, которые в ней оказываются не по их вине, а в причину сложихшився обстоятельств ...:27:
http://www.youtube.com/watch?v=6EJTq...eature=related



Reply With Quote


