Originally Posted by Olezhik Бубруйск же не резиновы в самом деле.... А Локоткак, как жить можно? я не была Но название мне нравится .... почти как Набережные Челны Кто-нибудь был в Набережных Челнах ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules