Originally Posted by Olezhik Вобще я щитаю елси посылать то в село Петра защёкина к примеру, а не в такой прекрастны город как Бубруйск. я посылал в Нижние Локотки , например красивое поселение на берегу реки. Я полагаю. И предполагаю :lol: ...но народ упорно посылает всех в Бобруйск ....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules