Quote Originally Posted by Olezhik View Post
Вобще я щитаю елси посылать то в село Петра защёкина к примеру, а не в такой прекрастны город как Бубруйск.
я посылал в Нижние Локотки , например
красивое поселение на берегу реки. Я полагаю. И предполагаю :lol:

...но народ упорно посылает всех в Бобруйск ....