Quote Originally Posted by Olezhik View Post
А как же знаменитая спичечная фабрика? Если я не ошибаюсь имено там выпускали эти фантастический спичечные коробки за смехотворную цену 1 копейка, а как же холодилники Минск, а велосипеды Минск? Да там же от Минска до Бубруйска рукой падать а тем длядиш уже и Речеца!
....что - мне , кроме спичечных коробков , больше читать было нечего ? :rofl:

В Минске я даже была. На экскурсии. В школе.