Originally Posted by Olezhik А какий себерячки горячий?.... эхххх. Разные...
O Не закрывайте рот. "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules