Originally Posted by Dove а про Жмеринку - знала но думала, что это не реальный город а абстрактный как Нью-Васюки, например .... Вобще я щитаю елси посылать то в село Петра защёкина к примеру, а не в такой прекрастны город как Бубруйск.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules