Page 66 of 344 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast
Results 651 to 660 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #651

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Очень простое - земной шар переселён! Если у детей нет родителей - пусть дохнут с голоду. Причина во всей этой гос поддержке одиноких тупых мамаш проста: Буше-Обаме нужна армия рабов, чтобы они умирали и убивали в Ираке.
    Сколько уже миллиардов живёт на планете? Жрёт, срёт, мусорит, сжигает все, убивает всё живое? Не вижу смысла выращивать ещё одного паразита.
    А кто за нефть воевать будет? Мы с тобой что ли? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  2. #652

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Бега, ну шо ты так разошёлся-то.. ))) Мы же все "заблудшей овечке" Алёне хотим здесь искренне помочь! :cool: :34:
    Спик фор ёрсэлф. Я думаю как бы помочь бедолаге-мужу. :34:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  3. #653

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Не знала, что то, чем все мы здесь занимаемся называется бизнес. Кстати, где я могу получить свою долю?(ц)

    Бега, какой бы идиоткой ни была тётка, не кормить своих детей скотство.
    Тогда почему до сих пор в Америке не додумались до ПРЯМОГО кормления детей? :confused: Это и есть в 100% случаях основная жалоба отцов-алиментщиков что мол плачу, плачу а она на эти бабки сцука в Канкун с хахалем пока ребёнок у бабушки.

    Нехай система устанавливает какой-то фонд-аккаунт после развода куда ОБА родителя должны начислять №ое кол-во денег и нужды ребёнка в первую очередь должны покрываца этим аккаунтом который будет периодически (раз в полгода-год) пересматриваца каким-то работником суда (на предмет правильного использования и вкладов вовремя обеими родителями).

    По любому это выльеца дешевле чем найм адвокатов обеими сотронами и трата тысяч чтобы выколотить лишних пару-тройку сотен как предлагает топикстартер.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  4. #654
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну так ппусть она и кормит коли выгнала 2го кормильца. А детям он объяснит потом что и как. Пусть сами решают когда выростут кто прав кто виноват.
    То есть обязанность быть кормильцем детей заканчивается после того, как мужика выгнали из постели их матери? Размечтались.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #655

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    То есть обязанность быть кормильцем детей заканчивается после того, как мужика выгнали из постели их матери? Размечтались.
    Ну так пусть она бореца за справедливость. Хто ж ей указ? :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  6. #656
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alona View Post
    Про рынок - я предоставила в суд доказательства. Не это главное.
    Что значит денег нет - взять не с кого? Дети существуют, это его дети, и он должен нести часть ответственности за их содержание. Предположим, у матери нет денег купить детям теплую обувь на зиму. Значит они должны ходить по снегу в сандалях и это будет считаться нормальным? А их отец в это время обут, одет, содержит себя, машину и живет в свое удовольствие. Не вижу логики.

    У вас есть выход: соберите доказательства о размерах его расходов. Это будет означать, что свои доходы он скрывает. И в этом случае, во-1, судья поверит вам, что деньги у него есть, а во-2, с большой долей вероятности он получит клизму от IRS.

  7. #657
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Согласен с тем что бросать своих детей это преступление. Однако нужно помнить какие в США законы.
    Например если мужчина женится на женщине и женщина забеременеет от кого нибудь другого, и тут же разведётся. Мужчина должен всё равно будет платить алименты.
    Так что тут нельзя огульно обвинять мужчин. Нужно обвинять общество и правительство.
    Такие законы везде, включая Россию. Это называется "презумпция отцовства". Т.е. он считается папашей всех рожденных в браке и в течение 10 месяцев после брака детей до тех пор, пока не докажет обратного.

  8. #658
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Трудно, конешно...никто ж не спорит.
    Но прилагать столько усилий штоб пустить мужа по миру?
    Она ж вроде жаловалась - у детей обуви нет...скока стоит адвоката нанять? Небось дороже пары ботинок.
    Вообще-то, если верить топикстартеру, деньги у мужика есть. И он поступает просто аморально, бросая мать его детей без поддержки. И это очень обидно ей, если она из последних сил общих детей тянет, а он живет в свое удовольствие и в ус не дует.

  9. #659
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А почему это должна быть проблема невиноватого? Жена с хахалем пусть и содержат их.
    Пусть установит хахаля, от которого жена нагуляла, и судит его на все свои расходы :grum:

  10. #660
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну, если она их раздвигала в соответствии с желанем того, перед кем раздвигала, да тот презервативом по своей инициативе не пользоватся, а не она пользованый в холодильник припрятала, а потом искусственное оплодотворение забацала, то ей то может и придется самой пахать, но и ему придется довольно большую часть жизни жить "по доверенности", да работать на кэш.:wink1:
    Не согласен. Если болван и к тому же козел, то весьма вероятно, что так и будет. А если с головой и желанием прорваться в этой жизни, то все у него будет, и не сильно обеднеет, если с детьми поделится.

Page 66 of 344 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru