хотя бы потому что такой парень у меня под носом моей дочери.
Серж, ты веришь, что Алёна пришла на форума со сказочкой про нещастные $50 на двоих детей? не, я конешно понимаю, что людям делать нефик и все они здесь чисто для нашего развлечения...
да почитай хотя бы некоторых в этой теме. будь у них возможность, попрятали бы все свои несметные сокровища и чахли бы над ними как тот кащей. полагаю, нам нужно быть предельно благодарными, что они не относят их в туалет и там не закапывают в песочек.
бабы дуры регардлес, но это не повод![]()
Зви.. Я так думаю, на уровне нашего интеллектуального развития и опыта жизни в Штатах, вся история с самого начала нам показалась "вэри фонни".. :wink1: Но, я допускаю только одну поправку, если они в Штатах, оба - ещё не более двух лет... тогда да.. похоже будет на правду. :34:![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|