Я вобщем не оправдываю этого чувака, просто хотя бы потому, что нет достаточно данных. Я не отвергаю полностью вероятности, что там полный трындец, равно как и вероятности, что он че-то для разруливания делает.
Но идиоток надо лечить. т.е. это просто бетон!
Пока не вылечится, будет строить замки на песке, грезить, а это в 7-мь раз опаснее, чем просто гавнюка иметь или выгнать. имхо.
А кто не кормит, Зви..? Почему ты веришь той Алёнке, но не тому парню? :wink1: Я сейчас напишу нечто такое, что ты плакать до утра навзрыд будешь! ))) :lol: И что? Значит ли это, что я скажу правдивую историю, лишь потому, что я написал это эмоционально и все бабы дуры?) :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|