Page 63 of 344 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... LastLast
Results 621 to 630 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #621
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Бега, ну шо ты так разошёлся-то.. ))) Мы же все "заблудшей овечке" Алёне хотим здесь искренне помочь! :cool: :34:
    да нихрена ей никто помочь не хочет, кроме Винни, которая в самом начале раскопками занималсь. Все остальные занимаются перетягиванием канатов и обличением супруга этой Алоны, которая там наверное вся уже обикалась бедная.
    Прямо бином ньютона какой-то ей б-гу.
    Чувак потерял работу, попал на анимплоймент.
    В виду того, что он вновьприбывший, и язык хилый, он новую работу в кризис найти не смог. Тетю это не устроило, она открыла рот. И либо выгнала, либо он сам ушел. Нашел неквалифицированную, на кеш. Тетка пошла в суд. Суд расмотрел официальный доход, насчитали 100 монет. Она естественно недовольна.
    Хочет он сидеть с детьми или не хочет, хочет добавлять ей кеша, есть ли у него этот кеш, играет он на бирже = не знает даже сама Алона пока.
    Но в лице большинства женской половины РА он уже полный, и состоявшийся про3,14дар.
    Вот и вся собственно история.

  2. #622
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Ну вот дура получилась.
    А он - жмот бесконечный.
    Готов был 25 долларов в месяц на детей давать, лишь бы ей не уступить?
    тху
    Дова, я ж не верю этой деве.
    Не договаривает она, почитай ее опус.
    Если она знала что он жмот, то нефиг было понты эти колотить.
    Адвокаты в нашей стране даже в кризис не берут меньше 150 в час, это я так... для справки. :wink:

  3. #623
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by конЫк View Post
    Так ей тогда надо было ноги раздвигать не перед куском дерьма. Теперь то чего уж.
    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну так с приличными/порядочными ногам не интересно....
    +1 Но пацаны, двайте не будем никого осуждать и судить.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Вот это мне особенно понравилось. Адвокаты нарочно усиливают конфликт, врачи заражают людей страшными болезнями....как страшно жить.
    Вы не имели дело с хорошими адвокатами, которые решают конфликт. Бывают ситуации когда людей убивают за алименты - и если это произошло, то адвокат умывает волосатые лапки.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Островок, девушка старательно рассказывает свою "сайд" истории, тебе так не показалось, мне да.. :wink1::34:
    Серёжа, женщины всегда будут на стороне женщин.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    дело в том, что они по какой-то неведомой причине почти все так думают. у меня была аналогичная история. сначала дева промотала просто ни на что 20К за месяц!!!!! потом горделиво отставила так вперед ножку, и вещала = я мол "сниму все со счета (а снимать тогда было чего), и ты мне еще дом в БХ купишь, оплатишь мне адвокатов, которые заставят тебя платить мне в мес столько, сколько ты приносил домой до революции." (С)
    Таким бабам надо матку вынимать - отвозить их в мексику и продавать в публичный дом. У меня такого не было потому что все девки сразу видят, что будет оборотка, а у моих доверчивых друзей было - доводили разводами до крайностей.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я ещё раз спрашиваю: какая разница почему она выгнала или он ушёл? Дети кушать хотят в любом случае.
    ...
    Какое отношение это имеет к алиментам на детей? :rolleyes:
    Очень простое - земной шар переселён! Если у детей нет родителей - пусть дохнут с голоду. Причина во всей этой гос поддержке одиноких тупых мамаш проста: Буше-Обаме нужна армия рабов, чтобы они умирали и убивали в Ираке.
    Сколько уже миллиардов живёт на планете? Жрёт, срёт, мусорит, сжигает все, убивает всё живое? Не вижу смысла выращивать ещё одного паразита.

  4. #624
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    да нихрена ей никто помочь не хочет, кроме Винни, которая в самом начале раскопками занималсь. Все остальные занимаются перетягиванием канатов и обличением супруга этой Алоны, которая там наверное вся уже обикалась бедная.
    Прямо бином ньютона какой-то ей б-гу.
    Чувак потерял работу, попал на анимплоймент.
    В виду того, что он вновьприбывший, и язык хилый, он новую работу в кризис найти не смог. Тетю это не устроило, она открыла рот. И либо выгнала, либо он сам ушел. Нашел неквалифицированную, на кеш. Тетка пошла в суд. Суд расмотрел официальный доход, насчитали 100 монет. Она естественно недовольна.
    Хочет он сидеть с детьми или не хочет, хочет добавлять ей кеша, есть ли у него этот кеш, играет он на бирже = не знает даже сама Алона пока.
    Но в лице большинства женской половины РА он уже полны и состоявшийся про3,14дар.
    Вот и вся собственно история.
    Так я это и отметил... Пусть терпит, шо она хочет? Золото, бриллиянты, шикарные машины и аппартменты? )))Пусть терпит и стоит за супруга НАМЕРТВО! Всё придёт тогда в этом случае, не быстро, но придёт! :cool: :34:

  5. #625
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Дова, я ж не верю этой деве.
    Не договаривает она, почитай ее опус.
    Если она знала что он жмот, то нефиг было понты эти колотить.
    Адвокаты в нашей стране даже в кризис не берут меньше 150 в час, это я так... для справки. :щинк:
    Я поэтому с советами не лезу- я в этих делах ничего не знаю.

    ...но эти бесконечные форумские пестни про то, что "она с него последнее вырвать хочет и вообще - пилять ..." 8O
    Детей-то кормить нужно ? нужно

    А "про3,14дар" не потому, что уволили, а потому что до суда довел разборки.

  6. #626
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    да нихрена ей никто помочь не хочет, кроме Винни, которая в самом начале раскопками занималсь. Все остальные занимаются перетягиванием канатов и обличением супруга этой Алоны, которая там наверное вся уже обикалась бедная.
    .
    Ты в том числе.
    10 месяцев на пособии по безработице и не помогать собственным детям? Убицца тапком. Феноменальное скотство.

  7. #627
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Серёжа, женщины всегда будут на стороне женщин.

    .
    не всегда
    Но почти всегда - на стороне детей.

  8. #628
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    не всегда
    Но почти всегда - на стороне детей.
    ты..читала его дальнейший опус? я в трансе

  9. #629
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Я поэтому с советами не лезу- я в этих делах ничего не знаю.

    ...но эти бесконечные форумские пестни про то, что "она с него последнее вырвать хочет и вообще - пилять ..." 8O
    Детей-то кормить нужно ? нужно

    А "про3,14дар" не потому, что уволили, а потому что до суда довел разборки.

    кормить конечно нужно, но мы ж опять ничего не знаем.
    просто нет инфы, подача с заламыванием рук есть = все как положено.
    приди сюда этот кадр, и напиши свою правду, наверняка половина вопросов бы отпало.
    До суда разве он довел? Тетя пошла добывать пиастры.
    Почему? Потому что слаба в логике.
    Вон там Малышня кричала размахивая трусами над головой, мол пулю приму!
    чего ради было не договриться с дзядзей, приползя на пузе и в соплях?
    МЫ гордые? Та ради б-га.
    Хотя это уже антимонии на тему.
    Короче, как говорила моя бабушка = ума нет, считай колека. (С)

  10. #630
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Ты в том числе.
    10 месяцев на пособии по безработице и не помогать собственным детям? Убицца тапком. Феноменальное скотство.
    Звизда, я имею полное право.
    Форум же бесплатный. :34:
    В бизнес школе превое правило, которму учат, это не делать ассампшнз, НИКАКИХ!

Page 63 of 344 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru