об чем спич, не пойму я?
тут никого не нужно уговаривать за советскую власть, тут все до единного знают програму четко = нужны бабки, и любой ценой! Пусть он хоть суко удавится, а пиастры на бочку!
Никто за 40-к страниц не освятил, что думают и чуствуют дети, никто не описал, что при этом чувствует этот поганный/несчастный (нужное подчеркнуть) папа, который неизвестно зачем приехал в этот великий город.
Тут две идеи, и они основные, БАБКИ и БАБКИ!
Почему она выгнала\или он ушел даже никому не пришло в голову спросить, да это и неважно!!! Пиастры сцуко давай! :34:




Reply With Quote
