Смешно, ето уже не система. Ето люди. Да, случилась беда. Но там, на морозе, не система стояла и наблюдала, как замерзают и гибнут искалеченные... Ето не система не хотела грузить в скорую более одного пострадавшего. Ето люди. Нелюди, точнее. Хорошо бы и их привлечь к ответственности за неоказание помощи..да "свежо придание".




Reply With Quote
