Не буду спорить, но по моему последнее время чиновников сажают пачками. Причем по всей России, не только в Москве. От генералов МВД до мэров городов. Так что пермские то точно сядут.
По сообщению администрации региона, правительство Пермского края сложило с себя полномочия в связи с трагедией в пермском ночном клубе.
Last edited by Eric007; 12-09-2009 at 05:48 AM.
Число погибших в результате пожара в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» достигло 124 человек.
Пермское правительство сложило полномочия
http://news.mail.ru/politics/3135736
комментов много после текста
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
125 уже:-|
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
А что? У некоторых портных и царские особы не стеснялись работать. У мадам Шанель, например. А некоторые представители императорского дома, находясь в эмиграции, так и вовсе "собственными ручками" платья пошивали. И не тыкали холопов мордой в швейные принадлежности. Аристократы, им и полы помыть в услужении у чужих людей не зазорно было...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|