"Моя хата с краю" распространено очень, ты права.
Мамаша запирает 3-летнего ребенка одного в пустой квартире. Навещает его время от времени, принося кое-какую еду. Потом просто про него забывает. Ребенок умирает от истощения.
Наверняка, малыш плакал, может быть кричал, первые дни хотя бы - от страха, от голода, от жажды...Почему никто из долбанных соседей - кв. в многоэтажке - не почесался вызвать ментов?.....




Reply With Quote
