Page 32 of 201 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast
Results 311 to 320 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #311
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    из-за богатых, может и нет.. а вот "моя хата скраю" - это очень распространено..Типо, мне слишком мало платят, чтобы я тулуп снимал и прикрывал какие-то полутрупы..не согласен?
    "Моя хата с краю" распространено очень, ты права.
    Мамаша запирает 3-летнего ребенка одного в пустой квартире. Навещает его время от времени, принося кое-какую еду. Потом просто про него забывает. Ребенок умирает от истощения.
    Наверняка, малыш плакал, может быть кричал, первые дни хотя бы - от страха, от голода, от жажды...Почему никто из долбанных соседей - кв. в многоэтажке - не почесался вызвать ментов?.....

  2. #312

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    я вспоминаю Норд-Ост, там была похожая безалаберность и по%%изм со стороны спасателей..Большинство жерт было именно из-за неторопливых действий ментов..
    Это и есть менталитет "освободившихся холопов". Мол "моя хата скраю" и т.п. Ну и присутствующий там "жабадавизм" между прослойками населения. Менты же не из среднего класса а как раз бывшие крестьянские детки и т.п. ринувшиеся в город после армии и т.п.

  3. #313
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    из-за богатых, может и нет.. а вот "моя хата скраю" - это очень распространено..Типо, мне слишком мало платят, чтобы я тулуп снимал и прикрывал какие-то полутрупы..не согласен?
    Нет, не согласен.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #314
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нет, не согласен.
    обоснуй. Обьясни причину пофигизма милиционеров:34:

  5. #315
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    обоснуй. Обьясни причину пофигизма милиционеров:34:
    Аква, я не знаю причину их пофигизма и не собираюсь их защищать. Я ваще не понимаю, как нормальный человек может пойти работать ментом. Особенно там. Но это уже отдельная история. Я просто не согласен, что они дифференцируют кого спасать, а кого нет по уровню дохода. До такого цинизма даже я не опущусь. Скорее всего неподготовленность и тупость.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #316
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Скорее всего неподготовленность и тупость.
    Пофигизм. Придет тот парень - он сделает. Правильно, чего им было дергаться? Люди из здания выбрались? Выбрались. Все. Остальное - забота скорой помощи.

  7. #317
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Сегодня по курсу эти 6,500р равны 212.69дол. Для Перми думаю довольно элитно. Так что не удивительно что в ментовских умишках прокручивалось рабоче-крестьянское - "так им и надо барским отпрыскам". :(
    То есть, для социально близких им рабочих и крестьян менты сняли бы с себя не только полушубки, но и последнюю рубашку?

  8. #318
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Скорее всего неподготовленность и тупость.
    ...и душевная глухота. Хотя в их функции входят: "обеспечение безопасности личности, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, выявление и раскрытие преступлений, охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, защита частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности, оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав и законных интересов".

    Но времена дядей Степ давно прошли, увы.

  9. #319
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    обоснуй. Обьясни причину пофигизма милиционеров:34:
    тута был у нас генерал милицейский, так он сказал што русский человек
    без стопроцентной прибыли от стула жопу не поднимет, о нет.
    в спасании людей из дома где прибыль? нигде. вот они и не подняли жопу.
    потому что какой генерал такая и милиция

  10. #320
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Аква, я не знаю причину их пофигизма и не собираюсь их защищать. Я ваще не понимаю, как нормальный человек может пойти работать ментом. Особенно там. Но это уже отдельная история. Я просто не согласен, что они дифференцируют кого спасать, а кого нет по уровню дохода. До такого цинизма даже я не опущусь. Скорее всего неподготовленность и тупость.
    А им либо ментами либо на калыму в колонию отбывать. Они предпочитают ментами.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 32 of 201 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru