Page 45 of 201 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #441
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    "Ты читать умеешь?" (ц) Не России а совков которые думаю что живут в "новой стране" только потому что перекрасили имя и флажок. :grum:

    ПС Гимн то вроде вернули совецкий, нет? :confused:
    А Вы, простите, со многими "совками, которые думают, что живут в "новой стране" лично знакомы? И знаете, что они думают по поводу окраски флага?

  2. #442
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А что мы здесь про Америку? Откройте отдельную тему и я напишу там своё мнение что я думаю о Буше, 9/11 и т.п. А здесь про ваших паханов... эээ... прав-во. ;)


    ПС ЗУбри пиаровскую науку получше, казачок, с такими темпами старлея не видать...
    Здесь, насколько я могу судить, про 102 погибших и 138 раненых...
    В остальном - без комментариев.

  3. #443

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Здесь, насколько я могу судить, про 102 погибших и 138 раненых...
    В остальном - без комментариев.
    А виновных в пожаре (вкл. прав-ные органы) мы не будем обсуждать? Или что делать чтобы такое не повторилось? :confused:

  4. #444

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А Вы, простите, со многими "совками, которые думают, что живут в "новой стране" лично знакомы? И знаете, что они думают по поводу окраски флага?
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Здесь, насколько я могу судить, про 102 погибших и 138 раненых...
    В остальном - без комментариев.
    :confused:

  5. #445
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    3 = имеют право.
    5 - уже суспишиоус.
    6 - тяжелая патология.
    10 - это Птиц.

    и за трындеж денег не берут, а ты не будь обобщающим элементом, аля... и т.д.
    Больше 10-ти - горыныч.

  6. #446
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не могу ничего сказать, если судить по интервью врачей, то критическое состояние где-то после 50%. В любом случае, стоит надеяться.
    разумеется надо. И на организм и на врачей.
    Меня, кстати, царапнуло когда "высокие чины" призывали "сделать все возможное"...Счастливые, вы, я думаю ребята. Если думаете, что ОЖОГОВЫХ ВРАЧЕЙ надо призывать "все возможное делать".
    Да они - Святые люди!
    У тамошнего персонала, уверен, у всех есть право на звание "Заслуженный донор", не считая прочих заслуг.
    Был у меня опыт. Видел я этих людей. В деле.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #447
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    разумеется надо. И на организм и на врачей.
    Меня, кстати, царапнуло когда "высокие чины" призывали "сделать все возможное"...Счастливые, вы, я думаю ребята. Если думаете, что ОЖОГОВЫХ ВРАЧЕЙ надо призывать "все возможное делать".
    Да они - Святые люди!
    У тамошнего персонала, уверен, у всех есть право на звание "Заслуженный донор", не считая прочих заслуг.
    Был у меня опыт. Видел я этих людей. В деле.
    Я конкретно ОЖОГОВЫХ ВРАЧЕЙ не видела, но у меня мама медик, так что многое видела "с близкого расстояния"...

  8. #448
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    однако не посадят, чинуш точно...
    Ходора только можно, ибо он строил лицеи, поликлиники и поддержал оопозиционный в то время канал = значит украл у народа.
    а то что уроды украли у детей жизни родителей, подписавши протокол и принявши мзду, это не считается.
    :34:
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #449

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А виновных в пожаре (вкл. прав-ные органы) мы не будем обсуждать? Или что делать чтобы такое не повторилось?[ :confused:]
    ничего они делать не будут
    проверки пошли
    до одного менста те проверки, пока есть коррупция
    вот и сказочки конец
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #450
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    разумеется надо. И на организм и на врачей.
    Меня, кстати, царапнуло когда "высокие чины" призывали "сделать все возможное"...Счастливые, вы, я думаю ребята. Если думаете, что ОЖОГОВЫХ ВРАЧЕЙ надо призывать "все возможное делать".
    Да они - Святые люди!
    У тамошнего персонала, уверен, у всех есть право на звание "Заслуженный донор", не считая прочих заслуг.
    Был у меня опыт. Видел я этих людей. В деле.
    Не все даже хирурги выдерживают работу в ожёговых центрах.Мало приятное даже как "зрелище" должен отметить.Там очень сильный персонал работает начиная от санитарок до врачей.

Page 45 of 201 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru