Republican Party
Democratic Party
Originally Posted by Hallucinogen 31% - это не "только", это на самом деле очень много Да какое там сегодня "высшее" в Америке? Особенно среди вымин стадиз, физ-эд и прочих бизнэс мейджорс. :rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules