View Poll Results: ?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Republican Party

    15 60.00%
  • Democratic Party

    10 40.00%
Page 18 of 28 FirstFirst ... 89101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 171 to 180 of 279

Thread: Республиканцы или демократы?

  1. #171
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Происхождение видов: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    а мы не Творца обсуждаем а одного из лжепрофетов - Дарвина.. На самом деле в вере дарвнина ничего плохого нет ... раньше люди верили что земля плоская а потом стали верить что человек и обезьяна имеет общего предка (просто тогда не знали что у человека 46 хоромосом а у шимпанзе 48 ;))
    Химик чтобы проштудировать все что ты нарекомендовал уйдет уйма времени. Учитывая что начинать придется с биологии 9-10 класса. :kov:
    Ты пока скажи, что сам-то предлагаешь? Божий промысел?

    Что касается хромосом. Вроде бы иногда рождаются люди с лишней хромосомой. А что могло происходить в процессе эволюции...
    Хотя это, конечно, дилетантский аргумент.

  2. #172
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by cppgeek View Post
    Ваше определение удивительным образом описывает тех, кто поддерживает так называемую гипотезу божественного замысла. В США в эту гипотезу верят 64% людей с незаконченным средним образованием, а из тех, кто закончил университет - только 31%.
    Как обычно и образование здесь ни при чем - молодые уверены в черно-белом мире - мы все должны верить или в божественный замысел или в гипотезу дарвина. А я сильно сомневаюсь и в первом и во втором. В первом потому, что миф никогда не претендовал на источник точных наук. Во втором потому, что научные обоснования на современном уровне позволяют рассматривать теорию дарвина как весьма сырую гипотезу.
    А то, что выпускники американских университетов предпочитают верить професcорам, а не самим выяснять истину, меня не удивляет.

  3. #173
    Forum Regular Ажар's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    196

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    А ведь теория Дарвина не имеет абсолютно ничего общего с вопросом о зарождении жизни на Земле.
    Поэтому она называется теорией эволюции, а не теорией о зарождении жизни.

    Nice thread about democrats and republicans, you guys are funny:rofl:

  4. #174
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Тема про Дарвина тут из ветки в ветку дрейфует.
    А ведь Janych и Ажар чуть ли не первые здравомыслящие люди высказавшиеся по этому вопросу.

  5. #175

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Тема про Дарвина тут из ветки в ветку дрейфует.
    А ведь Janych и Ажар чуть ли не первые здравомыслящие люди высказавшиеся по этому вопросу.
    "Не знаю как у вас в ЛондОне но у нас на форуме здравомыслящие люди в политике не ошиваются" (почти ц)

  6. #176
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    "Не знаю как у вас в ЛондОне но у нас на форуме здравомыслящие люди в политике не ошиваются" (почти ц)
    За весь ЛондОн не скажу, но сказанное ими поддерживаю.

  7. #177
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Ажар View Post
    А ведь теория Дарвина не имеет абсолютно ничего общего с вопросом о зарождении жизни на Земле.
    Поэтому она называется теорией эволюции, а не теорией о зарождении жизни.

    Nice thread about democrats and republicans, you guys are funny:rofl:
    химическая эволюция - возможно просто предыдущая ступень эволюции жизни.
    пока из органики не появилось что-то случайно довольно простейшее, но уже как бы даже живое.

  8. #178
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    президентом должна быть - Ann Coulter

    http://www.amazon.co.uk/Demonic-How-...der_0307353486

  9. #179

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    химическая эволюция - возможно просто предыдущая ступень эволюции жизни.
    пока из органики не появилось что-то случайно довольно простейшее, но уже как бы даже живое.
    Кстати вычитал в какой то научно-популярной статье что вопреки бытующему в народе мнению сначала появились "животные" а потом уже "растения". Под животными подразумевалось всякие микро организмы/клетки, а не животные в нашем понимании слова естественно. И там же было сказано что наше современное разделение на животных и растения ни что иное как разделение на самодвигающих и стационарных организмов. Т.е. разница не в сути строения а в поверхностных деталях.

  10. #180
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати вычитал в какой то научно-популярной статье что вопреки бытующему в народе мнению сначала появились "животные" а потом уже "растения". Под животными подразумевалось всякие микро организмы/клетки, а не животные в нашем понимании слова естественно. И там же было сказано что наше современное разделение на животных и растения ни что иное как разделение на самодвигающих и стационарных организмов. Т.е. разница не в сути строения а в поверхностных деталях.
    Да, но есть еще одно очень важно различие. Ни у одного растения нету нервной системы.
    (но это все оффтоп. Ато переведем еще сейчас тему в другую область :grum

Page 18 of 28 FirstFirst ... 89101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru