PDA

View Full Version : Нехорошие мысли про ЧМ



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

crazy-mike
07-15-2018, 07:51 AM
догадываются, что Проханов их бы вррраз к амбару

даже не к амбару - по старииной древнеславянской традиции топили бы в Москве-реке! :111:

Izold
07-15-2018, 07:51 AM
они замечают, но, скорее всего, думают, что это провокация.
даже я считаю, что не все так просто - эти прохановцы являются золотым резервом имперского и неокоммунистического мышления "российской элиты".

самое смешное, что все развитие России после Ельцина было описано в "мемуар-романе" Михаила Любимова еще в самом начале 90х.
попробую найти сейчас.

я видел у него детектив "как убивали Бандеру", но не читал ... а надо?

Izold
07-15-2018, 07:51 AM
даже не к амбару - по старииной древнеславянской традиции топили бы в Москве-реке! :111:

так можно отравить питьевую воду столицы!

Птиц
07-15-2018, 07:52 AM
этих трёх мудаков, Хуе, Абрамыча и Майки тоже выпесдить ацуда нахуй.

Whoever
07-15-2018, 07:53 AM
нашел.
http://lib.ru/POLITOLOG/lubimow.txt_with-big-pictures.html

Whoever
07-15-2018, 07:54 AM
я видел у него детектив "как убивали Бандеру", но не читал ... а надо?

про Бандеру не знаю, не читал.
и потом, это легче писать - события прошлого.
а в "мемуар-романе" он довольно точно предсказал будущее.

Whoever
07-15-2018, 07:55 AM
Проханова в РФ до сих пор не арестовали почему-то. :111:

участник последнего этапа "плана Голгофа"?:111:

Птиц
07-15-2018, 07:57 AM
у Хуе уже полный отвал башки. ему никто не отвечает, даже ебанутый Майки, а он всё пишет и пишет.

Izold
07-15-2018, 08:04 AM
про Бандеру не знаю, не читал.
и потом, это легче писать - события прошлого.
а в "мемуар-романе" он довольно точно предсказал будущее.

про Голгофу я читал, как выясняется

Птиц
07-15-2018, 08:07 AM
когда уже выпесдят ацуда этих трёх конопатых далбайобаф?

ciao
07-15-2018, 09:29 AM
Обыкновенная пропаганда для недалёких людей.
Как правило, вы легко попадаетесь на неё.
Ведь практически в любом большом городе мира можно найти неприглядные местечки, заброшенные дома, бомжей, недострои, плохие дороги, в общем всё то, что вы стараетесь не замечать в своём родном городе и так живо реагируете, когда видите на фото в чужих городах.
пишут не про то что они есть
а про то как их перед началом чемпионата активно замазывали там где особо заметно

STYLE
07-15-2018, 09:30 AM
пишут не про то что они есть
а про то как их перед началом чемпионата активно замазывали там где особо заметно

Это нормально.
Вы в доме тоже прибираетесь, когда гостей ждете, а не устраиваете капитальный ремонт всего дома.

Птиц
07-15-2018, 09:32 AM
пишут не про то что они есть
а про то как их перед началом чемпионата активно замазывали там где особо заметно

тебе дать в глаз, вонючей крысе?

ciao
07-15-2018, 09:42 AM
Это нормально.
Вы в доме тоже прибираетесь, когда гостей ждете, а не устраиваете капитальный ремонт всего дома.
я дома всегда прибираюсь а не когда гостей жду

ciao
07-15-2018, 09:43 AM
migrant workers simply splashed paint on buildings, many of them architectural monuments, to obscure their battered state,

Птиц
07-15-2018, 09:45 AM
я дома всегда прибираюсь а не когда гостей жду

ты психбольная. такие в дурдоме прибирают каждую пылинку, каждую соринку.

STYLE
07-15-2018, 09:46 AM
я дома всегда прибираюсь а не когда гостей жду

У вас дома всегда идеальный порядок, как перед приходом гостей?
Не верю.
Хотя, может у вас слуги есть, которые постоянно всё убирают за хозяевами. Тогда да.

STYLE
07-15-2018, 09:47 AM
migrant workers simply splashed paint on buildings, many of them architectural monuments, to obscure their battered state,

Как по доброму написано.
Нет, совсем не пропагандистский текст.

ciao
07-15-2018, 09:48 AM
Volgograd, a more extreme step was taken: workers at Krasny Oktyabr, one of the biggest steel mills in the region, were sent on vacation during the World Cup so that the factory would stop belching the reddish noxious gases it produces over the stadium.

Птиц
07-15-2018, 09:49 AM
Volgograd, a more extreme step was taken: workers at Krasny Oktyabr, one of the biggest steel mills in the region, were sent on vacation during the World Cup so that the factory would stop belching the reddish noxious gases it produces over the stadium.

sheet, do you really need your cunt shaken all over?

STYLE
07-15-2018, 09:51 AM
Volgograd, a more extreme step was taken: workers at Krasny Oktyabr, one of the biggest steel mills in the region, were sent on vacation during the World Cup so that the factory would stop belching the reddish noxious gases it produces over the stadium.

Если не приврать совсем немножко, то какая же это пропагандистская статья будет? Это уже объективной её можно назвать.
Из Вики:
"В конце 2017 года в суды поступило сразу несколько заявлений о признании предприятия банкротом, включая заявление от налоговой инспекции.[6] Собственник предприятия Дмитрий Герасименко обвиняется правоохранительными органами в растрате кредитов и объявлен в международный розыск.
В мае 2018 года предприятие остановило работу. Официальные лица предприятия утверждают что проводится модернизация одного из цехов с целью установки оборудования очистки воздуха."

Птиц
07-15-2018, 09:57 AM
ciao - тупая пизда. лупит в белый день как в кастрюлю.

Izold
07-15-2018, 10:58 AM
Волгоград, а море ехтреме степ щас такен: щоркерс ат Красны Октябр, оне оф тхе биггест стеел миллс ин тхе регион, щере сент он вацатион дуринг тхе Щорлд Цуп со тхат тхе фацторы щоулд стоп белчинг тхе реддиш нохиоус гасес ит продуцес овер тхе стадиум.

ну, а чё, это настоящая забота о трудящих, достойно

STYLE
07-15-2018, 11:01 AM
ну, а чё, это настоящая забота о трудящих, достойно

Вот видите, Чао, вы постанули лживую заметку, а Вонючка сразу отреагировал, начал вонять.
На таких вонючек эта статья и рассчитана.

Whoever
07-15-2018, 11:18 AM
Volgograd, a more extreme step was taken: workers at Krasny Oktyabr, one of the biggest steel mills in the region, were sent on vacation during the World Cup so that the factory would stop belching the reddish noxious gases it produces over the stadium.

В России даже когда Путин приезжает на предприятие, рабочих распускают по домам, и на предприятие приходят какие-то неизвестные люди, на которых каски прорабов сидят очень неловко.
Особо несознательные трудящиеся, посмотрев потом новости о встрече по телевизору, утверждают, что не припоминают этих людей у себя на заводе.

И именно подобные их высказывания убеждают меня, что все было сделано правильно: нельзя таких людей допускать близко к руководителю государства.

А тут целый чемпионат.
Все эту рабочие своими кислыми лицами только испортили бы праздник спорта.

STYLE
07-15-2018, 11:24 AM
В России даже когда Путин приезжает на предприятие, рабочих распускают по домам, и на предприятие приходят какие-то неизвестные люди, на которых каски прорабов сидят очень неловко.
Особо несознательные трудящиеся, посмотрев потом новости о встрече по телевизору, утверждают, что не припоминают этих людей у себя на заводе.

И именно подобные их высказывания убеждают меня, что все было сделано правильно: нельзя таких людей допускать близко к руководителю государства.

А тут целый чемпионат.
Все эту рабочие своими кислыми лицами только испортили бы праздник спорта.

Идиотизм он не лечится. :111:

Манюня
07-15-2018, 11:27 AM
Если не приврать совсем немножко, то какая же это пропагандистская статья будет? Это уже объективной её можно назвать.
Из Вики:
"В конце 2017 года в суды поступило сразу несколько заявлений о признании предприятия банкротом, включая заявление от налоговой инспекции.[6] Собственник предприятия Дмитрий Герасименко обвиняется правоохранительными органами в растрате кредитов и объявлен в международный розыск.
В мае 2018 года предприятие остановило работу. Официальные лица предприятия утверждают что проводится модернизация одного из цехов с целью установки оборудования очистки воздуха."
lol
doesnt the timing seem a tad too convenient?

Whoever
07-15-2018, 11:28 AM
lol
doesnt the timing seem a tad too convenient?

"так получилось. совпадение".

STYLE
07-15-2018, 11:31 AM
lol
doesnt the timing seem a tad too convenient?
Так уже игры в Волгограде как неделю назад закончились. Чего ждут, если он так и не работает?

Манюня
07-15-2018, 11:33 AM
все ещё чистят лол
че они, идиоты
как игры закончаца, так сразу открывать
подождут для вида
может даже годик другой

STYLE
07-15-2018, 11:33 AM
"так получилось. совпадение".

Нет, блядь, за месяц закрыли до ЧМ, чтоб такие идиоты, как ты, могли придумать свою версию. :111:

STYLE
07-15-2018, 11:35 AM
все ещё чистят лол
че они, идиоты
как игры закончаца, так сразу открывать
подождут для вида
может даже годик другой

Аааа, ну тогда да, из-а ЧМ закрыли.
Они же не идиоты, чтоб палиться так и закрывать непосредственно перед играми, а открывать сразу после окончания. Надо же конспирацию соблюдать.
Спасибо, что пояснила. Лол.

Izolda
07-15-2018, 11:37 AM
нашим форумским еврейцам всё Россия покою не даёт..

Whoever
07-15-2018, 11:37 AM
все ещё чистят лол
че они, идиоты
как игры закончаца, так сразу открывать
подождут для вида
может даже годик другой

они и 10 могут ждать - там же ничего путного не производят:111:

Whoever
07-15-2018, 11:37 AM
нашим форумским еврейцам всё Россия покою не даёт..

слава нации - смерть ворогам!

Манюня
07-15-2018, 11:38 AM
Аааа, ну тогда да, из-а ЧМ закрыли.
Они же не идиоты, чтоб палиться так и закрывать непосредственно перед играми, а открывать сразу после окончания. Надо же конспирацию соблюдать.
Спасибо, что пояснила. Лол.конечно не идиоты
они вон ещё аж в 2017 начали через банкротство
типа комар носу не подточит

всё я финал смотрю :122:

STYLE
07-15-2018, 11:44 AM
конечно не идиоты
они вон ещё аж в 2017 начали через банкротство
типа комар носу не подточит

всё я финал смотрю :122:

Не дразни гусей. Ты же видишь, они серьёзно на твои слова реагируют и в их больном подсознании рождаются всё новые и новые воображения.

Наши выигрывают. :)

Izold
07-15-2018, 12:03 PM
нашим форумским еврейцам всё Россия покою не даёт..

не даёт покоя еврейцам богоизбранная Россия,
даже форумские корейцы понимают, что не осилить
глубь реки, толщину березки, вышину интеллекта Раши -
потому так кузине мерзки все попытки еврейцев наших!

Маня
07-15-2018, 01:08 PM
Не подвела "Нью-Йорк Таймс" и на этот раз - статья, написанная Иваном Нечепуренко, смело сорвала покровы, обличила и пригвоздила.

А идиотки из Пусси Райот выбежали на поле во время финального матча. Ждем статью о несправедливом преследовании борчих за свободу.

https://ua.tribuna.com/dynamic_images/news/106/526/340/5/share/b294bb.png

STYLE
07-15-2018, 02:02 PM
Не подвела "Нью-Йорк Таймс" и на этот раз - статья, написанная Иваном Нечепуренко, смело сорвала покровы, обличила и пригвоздила.

А идиотки из Пусси Райот выбежали на поле во время финального матча. Ждем статью о несправедливом преследовании борчих за свободу.



Нечепуренко - распространенная американская фамилия, как на Украине, к примеру, Смит.

Им сейчас по 15 суток влепят и потом с чистой совестью поедут беженками в США.
Хуевер, не зевай. Такой шанс. Начинай наводить справки.
Эх, был бы у тебя пачпорт, мог бы передачку отвезти, сразу бы всё и наладилось. Вот бы когда он пригодился.

Whoever
07-15-2018, 02:07 PM
случайно прочитал посты STYLE - из-за того, что читал, не загрузившись на форум, и потому игнор не функционирует.
что я могу сказать: постов мнoго, по-прежнему радеет за Россию.

может, не настолько, как 28 героев-панфиловцев.
но пользы России от него никак не меньше, чем от знаменитого генерала Куропаткина в годы русско-японской войны.

Izold
07-15-2018, 02:08 PM
Не подвела "Нью-Йорк Таймс" и на этот раз - статья, написанная Иваном Нечепуренко, смело сорвала покровы, обличила и пригвоздила.

А идиотки из Пусси Райот выбежали на поле во время финального матча. Ждем статью о несправедливом преследовании борчих за свободу.



если статья вот эта - Pussy Riot Says Its Members Ran Onto the Field in World Cup Final, то особенно ничего авторы не срывали, не обличали и не пригвождали. или вы на фамилию так реагируете?

Whoever
07-15-2018, 02:10 PM
если статья вот эта - Pussy Riot Says Its Members Ran Onto the Field in World Cup Final, то особенно ничего авторы не срывали, не обличали и не пригвождали. или вы на фамилию так реагируете?

Нечепуренко, New York Times - это все неприлично.

Izold
07-15-2018, 02:11 PM
Нечепуренко, Нещ Ёрк Тимес - это все неприлично.

про NYT я с Маней согласный ))

Whoever
07-15-2018, 02:14 PM
про NYT я с Маней согласный ))

как бы сказать...приличнее, чем New York Post:111:

Izold
07-15-2018, 02:15 PM
как бы сказать...приличнее, чем Нещ Ёрк Пост:111:

нуёрк Пост - газета трудового народа! ))
и там, кстати, хорошую колонку пишет Майкл Гудвин

STYLE
07-15-2018, 02:18 PM
случайно прочитал посты STYLE - из-за того, что читал, не загрузившись на форум, и потому игнор не функционирует.
что я могу сказать: постов мнoго, по-прежнему радеет за Россию.

может, не настолько, как 28 героев-панфиловцев.
но пользы России от него никак не меньше, чем от знаменитого генерала Куропаткина в годы русско-японской войны.

Я не за Россию. Я за тебя радею. :111:
Случайно прочитал :237:
В следующий раз пиши, что заставили читать. Так правдоподобнее будет. :8:

Маня
07-15-2018, 03:46 PM
если статья вот эта - Pussy Riot Says Its Members Ran Onto the Field in World Cup Final, то особенно ничего авторы не срывали, не обличали и не пригвождали. или вы на фамилию так реагируете?

Нет, статья о "потемкинских деревнях", в России все плохо, а будет еще хуже - эта статья.
А уже и про пусь пропечатали? Оперативно.
Фамилия как фамилия, очень типичная для НЙТ. Отреагировала, чтобы отдать должное авторским правам автора.

Маня
07-15-2018, 03:50 PM
Случайно прочитал :237:

Тоже понравилось :) Хуевер еще там подробно объясняет, я бы сказала, отчитывается, как произошла эта случайность ))

Whoever
07-15-2018, 04:09 PM
Тоже понравилось :) Хуевер еще там подробно объясняет, я бы сказала, отчитывается, как произошла эта случайность ))

конечно, не случайно.
вчитываюсь в каждую его строчку в надежде, что хоть что умное скажет...который год причем.

Маня
07-15-2018, 04:21 PM
конечно, не случайно.
вчитываюсь в каждую его строчку в надежде, что хоть что умное скажет...который год причем.

Ну не читаешь и не читаешь, ху кеарс. Зачем сообщать-то широкой общественности, что случайно прочел да как именно это вышло :)

STYLE
07-15-2018, 04:27 PM
Тоже понравилось :) Хуевер еще там подробно объясняет, я бы сказала, отчитывается, как произошла эта случайность ))

До этого он постоянно случайно смотрел русское ТВ в гостях.
Зайдет в гости и вдруг раз повернулся и случайно часа на два подсел на русское ТВ.
Тенденция, однако. :111:

Whoever
07-15-2018, 04:28 PM
Ну не читаешь и не читаешь, ху кеарс. Зачем сообщать-то широкой общественности, что случайно прочел да как именно это вышло :)

про общественность не скажу, но тебя лично заинтерсовало.

STYLE
07-15-2018, 04:29 PM
конечно, не случайно.
вчитываюсь в каждую его строчку в надежде, что хоть что умное скажет...который год причем.

Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас… :235:

Маня
07-15-2018, 04:30 PM
До этого он постоянно случайно смотрел русское ТВ в гостях.
Зайдет в гости и вдруг раз повернулся и случайно часа на два подсел на русское ТВ.
Тенденция, однако. :111:

Случайно смотреть русское ТВ в гостях - это классика. Это не один Хуевер так его смотрит :)

Маня
07-15-2018, 04:31 PM
про общественность не скажу, но тебя лично заинтерсовало.

Скорее, насмешило :)

STYLE
07-15-2018, 04:33 PM
Случайно смотреть русское ТВ в гостях - это классика. Это не один Хуевер так его смотрит :)

Главное, как они именно на политические передачи случайно попадают?
Ведь никто из них не рассказывал, как случайно смотрел передачу "Играй гармонь" :111:

STYLE
07-15-2018, 04:34 PM
Скорее, насмешило :)

Да, последнее время Хуевер смешон.

Маня
07-15-2018, 05:18 PM
Классное фото: хорватский футболист помогает выкинуть с поля одного из протестутов Пусси Райот. Жаль, бутсами не отбуцкал.

https://scontent.fybz2-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/37254376_10155962555882968_6155017932821757952_n.j pg?_nc_cat=0&oh=6366d02f42801c69fb2950257a854107&oe=5BD4C8BC

STYLE
07-15-2018, 06:01 PM
Классное фото: хорватский футболист помогает выкинуть с поля одного из протестутов Пусси Райот. Жаль, бутсами не отбуцкал.

https://scontent.fybz2-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/37254376_10155962555882968_6155017932821757952_n.j pg?_nc_cat=0&oh=6366d02f42801c69fb2950257a854107&oe=5BD4C8BC

Теперь его в Европу, ну в смысле на Украину не пустят. :237:

Izold
07-15-2018, 06:05 PM
Классное фото: хорватский футболист помогает выкинуть с поля одного из протестутов Пусси Райот. Жаль, бутсами не отбуцкал.

ага, представил ваш восторг, если б он его б бутсой по лицу, потом с размаху по печени, потом так с носка по позвоночику. и еще раз по лицу

Маня
07-15-2018, 06:06 PM
Теперь его в Европу, ну в смысле на Украину не пустят. :237:

Да там всю команду не пустят, включая президентшу.

https://scontent.fybz2-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/37132782_10155962594427968_3623595201043365888_n.j pg?_nc_cat=0&oh=df34b6deb64894536b60c375a21da9dd&oe=5BE4BBDB

Маня
07-15-2018, 06:10 PM
ага, представил ваш восторг, если б он его б бутсой по лицу, потом с размаху по печени, потом так с носка по позвоночику. и еще раз по лицу

Вы увлеклись и раззадорились. Какие детали, как красочно. Знаете, о чем пишете?
Поджопника бы дал хорошего, и хватит с него.

Izold
07-15-2018, 06:18 PM
Вы увлеклись и раззадорились. Какие детали, как красочно. Знаете, о чем пишете?
Поджопника бы дал хорошего, и хватит с него.
знаю о чём, о вашем же "жаль, что не отбуцкал". и не стесняйтесь проявлению искренних чувств

Whoever
07-15-2018, 06:19 PM
Вы увлеклись и раззадорились. Какие детали, как красочно. Знаете, о чем пишете?
Поджопника бы дал хорошего, и хватит с него.

началось так оптимистично, с удара бутсой, а кончилось банальным поджопником.
не стесняйтесь нас, мы же с полным пониманием: протестовал против спортивного праздника - получил бутсой по ребру.
это по-нашему.
по-спортивному.

Маня
07-15-2018, 06:21 PM
знаю о чём, о вашем же "жаль, что не отбуцкал". и не стесняйтесь проявлению искренних чувств


началось так оптимистично, с удара бутсой, а кончилось банальным поджопником.
не стесняйтесь нас, мы же с полным пониманием: протестовал против спортивного праздника - получил бутсой по ребру.
это по-нашему.
по-спортивному.

Вы идиоты, оба-два? Риторический вопрос.

Whoever
07-15-2018, 06:24 PM
Вы идиоты, оба-два? Риторический вопрос.

Маня, ну я понимаю, что только идиоты могут не любить "севастопольский вальс".
Но все же бутсу из песни (вашей) не выкинешь.

STYLE
07-15-2018, 06:27 PM
Да там всю команду не пустят, включая президентшу.

https://scontent.fybz2-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/37132782_10155962594427968_3623595201043365888_n.j pg?_nc_cat=0&oh=df34b6deb64894536b60c375a21da9dd&oe=5BE4BBDB

Классная фотка!

STYLE
07-15-2018, 06:28 PM
Вы увлеклись и раззадорились. Какие детали, как красочно. Знаете, о чем пишете?
Поджопника бы дал хорошего, и хватит с него.

Да не обращай внимания.
Вонючке лишь бы повонять.

Whoever
07-15-2018, 06:29 PM
Да там всю команду не пустят, включая президентшу.

https://scontent.fybz2-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/37132782_10155962594427968_3623595201043365888_n.j pg?_nc_cat=0&oh=df34b6deb64894536b60c375a21da9dd&oe=5BE4BBDB

а почему так какие-то три хуя играют в футбол в галстуках?
а, нет - целых пять.

STYLE
07-15-2018, 06:32 PM
Маня, ну я понимаю, что только идиоты могут не любить "севастопольский вальс".
Но все же бутсу из песни (вашей) не выкинешь.
Правильно переживаешь.
А был бы паспорт мог бы и передачку привезти.
Глядишь, и кончилась бы твоя одинокая жизнь с Дуней Кулаковой. :111:

Izold
07-15-2018, 06:35 PM
Вы идиоты, оба-два? Риторический вопрос.

в смысле, вы и ответ знаете?! так пере смотрите изначальный тезис, ну, там, жаль, что он ему не сделал внушение, не обратился в профком, не позвонил 02... а то ж вы жалеете,что " не отбуцкал"

Whoever
07-15-2018, 06:37 PM
в смысле, вы и ответ знаете?! так пере смотрите изначальный тезис, ну, там, жаль, что он ему не сделал внушение, не обратился в профком, не позвонил 02... а то ж вы жалеете,что " не отбуцкал"

может, это такое выражение мысли "жаль, что не попросил вежливо покинуть футбольное поле"?

Маня
07-15-2018, 06:37 PM
Маня, ну я понимаю, что только идиоты могут не любить "севастопольский вальс".
Но все же бутсу из песни (вашей) не выкинешь.

А как ты предлагаешь учить дебилов?

Izold
07-15-2018, 06:39 PM
А как ты предлагаешь учить дебилов?

только бутсой по лицу!

Маня
07-15-2018, 06:40 PM
в смысле, вы и ответ знаете?! так пере смотрите изначальный тезис, ну, там, жаль, что он ему не сделал внушение, не обратился в профком, не позвонил 02... а то ж вы жалеете,что " не отбуцкал"

Мне вчера Вася уронил батарею на ногу, а я ему говорю: "Вася, ты не прав" (с)

Whoever
07-15-2018, 06:40 PM
А как ты предлагаешь учить дебилов?

значит, все же бутсой.

STYLE
07-15-2018, 06:42 PM
А как ты предлагаешь учить дебилов?

Вызвать на парт собрание, пропечатать в стенгазете.
Не знаешь что ли их методы?

Маня
07-15-2018, 06:47 PM
только бутсой по лицу!

Вы так разволновались, но ведь все закончилось хорошо - ни лицо, ни жопа борца с режимом не пострадали. У футболиста оказалась железная выдержка.

Маня
07-15-2018, 06:48 PM
значит, все же бутсой.

Иной раз живительный пендаль чудеса творит.

Маня
07-15-2018, 06:50 PM
Вызвать на парт собрание, пропечатать в стенгазете.
Не знаешь что ли их методы?

Вот как раз "их" методы я знаю, поэтому с умилением смотрю, как Хуевер с Изольдом корчат из себя институток.

STYLE
07-15-2018, 07:03 PM
Вот как раз "их" методы я знаю, поэтому с умилением смотрю, как Хуевер с Изольдом корчат из себя институток.

Про институток с ними давно всё понятно. :111:

Маня
07-15-2018, 07:10 PM
Про институток с ними давно всё понятно. :111:

Кстати, этим четырем дебилам, выбежавшим на поле, похоже, только пальчиком погрозят. Мягкое, ох, мягкое государство в России :)

"В пресс-службе МВД заявили, что правонарушения рассматриваются по статьям о незаконном ношении форменной одежды и о нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Отмечается, что каждому из участников грозит до десяти тысяч рублей штрафа и запрет на посещение спортивных мероприятий сроком от шести месяцев до трех лет".

STYLE
07-15-2018, 07:13 PM
Кстати, этим четырем дебилам, выбежавшим на поле, похоже, только пальчиком погрозят. Мягкое, ох, мягкое государство в России :)

"В пресс-службе МВД заявили, что правонарушения рассматриваются по статьям о незаконном ношении форменной одежды и о нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Отмечается, что каждому из участников грозит до десяти тысяч рублей штрафа и запрет на посещение спортивных мероприятий сроком от шести месяцев до трех лет".

Там ФИФА может оштрафовать организаторов турнира.
Неплохо бы было взыскать с них всю сумму плюс штраф в том же размере за нанесение ущерба государству.
Следующие подумают выбегать.

STYLE
07-15-2018, 07:21 PM
Как Чао и говорила, начались погромы.

во время празднования победы сборной на ЧМ произошли беспорядки
Чтобы разогнать демонстрантов, которые начали бить витрины и закидывать полицейских камнями, сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ. Сколько именно человек участвовало в стычках с полицией, не уточняется

Whoever
07-15-2018, 07:27 PM
Кстати, этим четырем дебилам, выбежавшим на поле, похоже, только пальчиком погрозят. Мягкое, ох, мягкое государство в России :)

"В пресс-службе МВД заявили, что правонарушения рассматриваются по статьям о незаконном ношении форменной одежды и о нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Отмечается, что каждому из участников грозит до десяти тысяч рублей штрафа и запрет на посещение спортивных мероприятий сроком от шести месяцев до трех лет".

надо просто ёбнуть бутсой по почкам.

Маня
07-15-2018, 07:29 PM
Как Чао и говорила, начались погромы.

Чао только страной ошиблась. Не в лотерею, а в карты (с), а так все верно :)

Маня
07-15-2018, 07:31 PM
надо просто ёбнуть бутсой по почкам.

Не надо искусственно завышать градус моей кровожадности.

Izold
07-15-2018, 07:32 PM
Вы так разволновались, но ведь все закончилось хорошо - ни лицо, ни жопа борца с режимом не пострадали. У футболиста оказалась железная выдержка.

с чего вы взяли, что я разволновался? не меня ж предлагают ботами бить ... или это приём такой, успокаивать, чтоб показать своё хладнокровное преимущество? тем более опасно: хладнокровно преглагать бить бутсами :120:
вообще-то, это не футболиста дело, а секьюрити

Izold
07-15-2018, 07:33 PM
Вот как раз "их" методы я знаю, поэтому с умилением смотрю, как Хуевер с Изольдом корчат из себя институток.

то есть, градация такая, или ботинком по морде или институдка? ))

Whoever
07-15-2018, 07:34 PM
Иной раз живительный пендаль чудеса творит.

вы - удивительная публика.
за "слава Украине" от игрока той же сборной устроили в сети истерики и плач Ярославны.
а к потенциальному "живительному пендaлю" против не прибегающего к насильственным действиям неизвестного человека на футбольном поле - у вас какое-то радостное отношение.

между тем, это уголовное действие, а "слава Украине" - нет.
но что взять с обросших российской ментальностью людей.

Whoever
07-15-2018, 07:35 PM
то есть, градация такая, или ботинком по морде или институдка? ))

филолологи - шмулики, что там говорить.

Маня
07-15-2018, 07:35 PM
Там ФИФА может оштрафовать организаторов турнира.
Неплохо бы было взыскать с них всю сумму плюс штраф в том же размере за нанесение ущерба государству.
Следующие подумают выбегать.

К организаторам есть вопросы - как они могли на поле пробраться? Значит, охрана плохо сработала, а ведь это угроза безопасности. А если бы у них взрывчатка была?
Я очень возмущена.

Whoever
07-15-2018, 07:36 PM
К организаторам есть вопросы - как они могли на поле пробраться? Значит, охрана плохо сработала, а ведь это угроза безопасности. А если бы у них взрывчатка была?
Я очень возмущена.

и в охрану пробрались враги народа, русофобы.

Izold
07-15-2018, 07:38 PM
в охрану надо было гвардию чеченского лидера, ни одна сцука не пробралась бы!

Whoever
07-15-2018, 07:39 PM
при Сталине такого безобразия не было. :8:

Izold
07-15-2018, 07:42 PM
хы, при сталине ... при сталине в Москве бы уже парад победителей был в честь российских чемпионов! )

Whoever
07-15-2018, 07:46 PM
хы, при сталине ... при сталине в Москве бы уже парад победителей был в честь российских чемпионов! )

а пара русофобов из хорватской сборной зимовала бы на нарах - какой им футбол.
я уже не говорю о пробравшихся на поле подозрительных - их бы отпиздили бутсами еще до выхода из коммунальной квартиры.

Маня
07-15-2018, 07:53 PM
с чего вы взяли, что я разволновался? не меня ж предлагают ботами бить ... или это приём такой, успокаивать, чтоб показать своё хладнокровное преимущество? тем более опасно: хладнокровно преглагать бить бутсами :120:
вообще-то, это не футболиста дело, а секьюрити

А с чего вы взяли, что я предлагаю бить? Тем более, по лицу или почкам, как вы мне с Хуевером нагло приписываете? Я лишь выразила сожаление, что справедливое возмездие в виде как бы случайного пинка бутсой не настигло правонарушителя в момент совершения правонарушения, чтобы неповадно было. Я бы лично футболиста не осудила бы.

Whoever
07-15-2018, 07:58 PM
А с чего вы взяли, что я предлагаю бить? Тем более, по лицу или почкам, как вы мне с Хуевером нагло приписываете? Я лишь выразила сожаление, что справедливое возмездие в виде как бы случайного пинка бутсой не настигло правонарушителя в момент совершения правонарушения, чтобы неповадно было. Я бы лично футболиста не осудила бы.

если случайная пуля, тогда точно будет неповадно.
а случайный пинок футболиста - как знать.

Izold
07-15-2018, 07:59 PM
А с чего вы взяли, что я предлагаю бить? Тем более, по лицу или почкам, как вы мне с Хуевером нагло приписываете? Я лишь выразила сожаление, что справедливое возмездие в виде как бы случайного пинка бутсой не настигло правонарушителя в момент совершения правонарушения, чтобы неповадно было. Я бы лично футболиста не осудила бы.

то есть, мы просто не договорились об опрделениях, что такое "отбуцкать". бывает, всё вот и прояснилось удачно...
я бы лично футболиста осудил, но чисто по-товарищески

Маня
07-15-2018, 08:03 PM
то есть, градация такая, или ботинком по морде или институдка? ))

Вы, наверное, в обморок упали после моего поста, и вас пришлось приводить в чувство нюхательными солями.

Izold
07-15-2018, 08:06 PM
Вы, наверное, в обморок упали после моего поста, и вас пришлось приводить в чувство нюхательными солями.

этот ваш демарш с мордобоем на меня рассчитан был? всё нормально, я в порядке

Маня
07-15-2018, 08:08 PM
вы - удивительная публика.
за "слава Украине" от игрока той же сборной устроили в сети истерики и плач Ярославны.
а к потенциальному "живительному пендaлю" против не прибегающего к насильственным действиям неизвестного человека на футбольном поле - у вас какое-то радостное отношение.

между тем, это уголовное действие, а "слава Украине" - нет.
но что взять с обросших российской ментальностью людей.

Серьезно? Так получается, его зря выволокли с поля, раз он к насильственным действиям не прибегал. А чо такова? Пробежался по полю, никого не трогал, а его волоком, за руки-за ноги. Ужас :120:

Izold
07-15-2018, 08:11 PM
да всё нормально: матч доиграли, чемпионат закончили, все довольны, страна поднялась в глазах ...
но жаль, всё-таки, что его не отбуцкали, по лицу! :120:

Маня
07-15-2018, 08:12 PM
то есть, мы просто не договорились об опрделениях, что такое "отбуцкать". бывает, всё вот и прояснилось удачно...
я бы лично футболиста осудил, но чисто по-товарищески

В данном случае я осуждаю долбоебов (я вас не слишком шокирую?), которые выбегают на поле во время финала ЧМ по футболу, чтобы покрасоваться на весь мир.

Маня
07-15-2018, 08:13 PM
этот ваш демарш с мордобоем на меня рассчитан был? всё нормально, я в порядке

Нет, на вас я не рассчитывала, но хорошо, что в порядке.

Izold
07-15-2018, 08:14 PM
В данном случае я осуждаю долбоебов (я вас не слишком шокирую?), которые выбегают на поле во время финала ЧМ по футболу, чтобы покрасоваться на весь мир.

шокируете, но не очень. я тоже против долбоёбов. и против призывов отбуцкать.

Маня
07-15-2018, 08:18 PM
да всё нормально: матч доиграли, чемпионат закончили, все довольны, страна поднялась в глазах ...
но жаль, всё-таки, что его не отбуцкали, по лицу! :120:

А зря, правда? Надо было матч остановить, дать трибуну выбежавшим, выслушать их требования и немедленно удовлетворить. А хорватов этих с французами с поля вон поганой метлой, бездельников, в футбол они, видите ли, играют в стране агрессора, совсем уже.

Маня
07-15-2018, 08:18 PM
шокируете, но не очень. я тоже против долбоёбов. и против призывов отбуцкать.

Не призывов, прошу заметить еще раз, а сожалений.

Whoever
07-15-2018, 08:28 PM
Не призывов, прошу заметить еще раз, а сожалений.

естественно, какие призывы - мы же не могли заранее знать, что такое случится.
теперь остаётся лишь сожалеть, что бутсу в ход не пустили.

Маня
07-15-2018, 08:31 PM
естественно, какие призывы - мы же не могли заранее знать, что такое случится.
теперь остаётся лишь сожалеть, что бутсу в ход не пустили.

В футболе игра рукой запрещена ))

-Helena-
07-15-2018, 09:10 PM
Да никто и не сомневался в твоём тесном общении с бомжами.

Должен же ты был выяснить: Как они относятся к Путину? А то какие же они тогда друзья тебе, если не знают кто такой Путин? :111:

:182:

Whoever
07-15-2018, 09:14 PM
:182:

STYLE, как всегда, выставил себя полным дегенератом.
я лечу и обездоленных, в том числе, и считаю это врачебным долгом.

это же не Россия, где считается делом чести отправить больного умереть из-за отсутствия оплаты.

-Helena-
07-15-2018, 09:15 PM
Церемония награждения чемпионата мира по футболу // ЧМ по футболу - 2018 )))))) :266:


https://www.youtube.com/watch?v=uMWCt4Iz7to

Рада за Французскую сборную!
Они играли отлично и заслуженно стали победителями на этом Чемпионате! Молодцы!!! :)) :110:
Какой замечательный праздник закрытая футбола...
а дождь внёс изюминку к церемонии... :139:

Izold
07-15-2018, 09:18 PM
А зря, правда? Надо было матч остановить, дать трибуну выбежавшим, выслушать их требования и немедленно удовлетворить. А хорватов этих с французами с поля вон поганой метлой, бездельников, в футбол они, видите ли, играют в стране агрессора, совсем уже.

нет, не правда
зачем надо было так сделать? какая-то вам хрень в голову лезет. ..
со страной-агрессором надо было и надо будет бороться другими способами

STYLE
07-15-2018, 09:28 PM
STYLE, как всегда, выставил себя полным дегенератом.
я лечу и обездоленных, в том числе, и считаю это врачебным долгом.

это же не Россия, где считается делом чести отправить больного умереть из-за отсутствия оплаты.

Ну что можно мудаку ответить на его шизофреничный бред?
Напомнить ему, что он мудак?
Так он и сам это прекрасно знает.

Маня
07-15-2018, 09:29 PM
нет, не правда
зачем надо было так сделать? какая-то вам хрень в голову лезет. ..
со страной-агрессором надо было и надо будет бороться другими способами

Ну вам же лезет какая-то хрень про удары по почкам и лицу и так далее, вот и я развернула вашу мысль по своему усмотрению, а что? Ваш же метод.

По поводу футболиста: "I really was mad because we'd been playing at that moment in good shape," Lovren told the Associated Press. "We'd been playing good football and then some interruption came. I just lost my head and I grabbed the guy and I wished I could throw him away from the stadium." И я его понимаю. Не вылезь эти придурки на поле, может, и исход был бы другим. По крайней мере, хорваты наверняка так думают.

https://www.telegraph.co.uk/content/dam/world-cup/2018/07/15/TELEMMGLPICT000169472247_trans_NvBQzQNjv4BqrpfQw2h JyG_yckwxPAr0go9KzD8cVu9iguqnaKUswZA.jpeg?imwidth= 1240

Whoever
07-15-2018, 09:39 PM
Ну вам же лезет какая-то хрень про удары по почкам и лицу и так далее, вот и я развернула вашу мысль по своему усмотрению, а что? Ваш же метод.

По поводу футболиста: "I really was mad because we'd been playing at that moment in good shape," Lovren told the Associated Press. "We'd been playing good football and then some interruption came. I just lost my head and I grabbed the guy and I wished I could throw him away from the stadium." И я его понимаю. Не вылезь эти придурки на поле, может, и исход был бы другим. По крайней мере, хорваты наверняка так думают.

https://www.telegraph.co.uk/content/dam/world-cup/2018/07/15/TELEMMGLPICT000169472247_trans_NvBQzQNjv4BqrpfQw2h JyG_yckwxPAr0go9KzD8cVu9iguqnaKUswZA.jpeg?imwidth= 1240

а тебе не приходило в голову, что выпустить их на поле "под ноги хорвата" российские охранники могли и специально?

Izold
07-15-2018, 09:40 PM
да,именно они и повлияли на окончательный щот !

ciao
07-15-2018, 09:42 PM
нет, не правда
зачем надо было так сделать? какая-то вам хрень в голову лезет. ..
со страной-агрессором надо было и надо будет бороться другими способами

имейте снисхождение
ну выросла она там где отбуцкать норма жизни
вот и сказала

можно вывезти девочку из...
нельзя вывести ... из девочки

Whoever
07-15-2018, 09:43 PM
да,именно они и повлияли на окончательный щот !

это вышли патриоты сборной России, чтобы отомстить за позор поражения:111:

Маня
07-15-2018, 09:46 PM
Коммент к статье в Telegraph: "Good for Lovren. A shame he didn't accidentally put the boot in too".
Так что там про российскую ментальность, Хуевер? :)

Маня
07-15-2018, 09:47 PM
а тебе не приходило в голову, что выпустить их на поле "под ноги хорвата" российские охранники могли и специально?

Всё может быть, но маловероятно. Но всё может быть :)

Whoever
07-15-2018, 09:48 PM
Коммент к статье в Telegraph: "Good for Lovren. A shame he didn't accidentally put the boot in too".
Так что там про российскую ментальность, Хуевер? :)

а кто пишет комменты к статьям?:1:

Маня
07-15-2018, 09:48 PM
да,именно они и повлияли на окончательный щот !

Я этого не говорила :) Но практически уверена, что хорваты думают именно так.

Whoever
07-15-2018, 09:49 PM
Всё может быть, но маловероятно. Но всё может быть :)

вот именно, что может.
в России все настолько фальшиво, что я подобным случайностям не верю.

Маня
07-15-2018, 09:49 PM
а кто пишет комменты к статьям?:1:

В данном случае, важно, что не россиянин (судя по всему). Так что это международное ))

Whoever
07-15-2018, 09:50 PM
В данном случае, важно, что не россиянин (судя по всему). Так что это международное ))

не обязательно россиянин, но скорее всего, весьма недалёкий человек.

Маня
07-15-2018, 09:53 PM
не обязательно россиянин, но скорее всего, весьма недалёкий человек.

А какая разница? Ты ж про российскую ментальность толковал, а я тебе говорю, что ты не прав - это общечеловеческое.

Маня
07-15-2018, 09:54 PM
имейте снисхождение
ну выросла она там где отбуцкать норма жизни
вот и сказала

можно вывезти девочку из...
нельзя вывести ... из девочки

о, аристократы подтянулись
на подмогу институткам

Whoever
07-15-2018, 09:55 PM
А какая разница? Ты ж про российскую ментальность толковал, а я тебе говорю, что ты не прав - это общечеловеческое.

разница в том, что даже при его недалёкости, он при подобной ситуации звонил бы в полицию.
а комменты писать я тоже могу, если захочу, представляля себя не тем, кем являюсь.

Маня
07-15-2018, 09:56 PM
вот именно, что может.
в России все настолько фальшиво, что я подобным случайностям не верю.

Хуевер, я действительно не понимаю, как ты можешь это утверждать, если ты не был в России лет двадцать? "Друг по телефону напел" и "в газетах пишут" - это смешно.

Whoever
07-15-2018, 09:59 PM
Хуевер, я действительно не понимаю, как ты можешь это утверждать, если ты не был в России лет двадцать? "Друг по телефону напел" и "в газетах пишут" - это смешно.

утверждать как?
меньше 20, но не в этом дело.

ты же сама пишешь о том, что нужно сделать было, "чтобы неповадно было".

Маня
07-15-2018, 10:04 PM
утверждать как?
меньше 20, но не в этом дело.

ты же сама пишешь о том, что нужно сделать было, "чтобы неповадно было".

Не как, а что. Что "все настолько фальшиво".

В случае футболиста, который играет один из важнейших матчей в своей жизни, а, может быть, и важнейший, можно было сделать. Чтобы всяким долбоебам было неповадно решать свою адженду по борьбе за права человека за счет ущемления прав других.

Маня
07-15-2018, 10:26 PM
Он все-таки играл руками :)

https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2018/07/NINTCHDBPICT000420663988.jpg?strip=all&w=960

STYLE
07-15-2018, 10:29 PM
Не как, а что. Что "все настолько фальшиво".

В случае футболиста, который играет один из важнейших матчей в своей жизни, а, может быть, и важнейший, можно было сделать. Чтобы всяким долбоебам было неповадно решать свою адженду по борьбе за права человека за счет ущемления прав других.
Мань, ты же видишь, что человек, мягко сказать, немного не в себе. Несёт очевидную чушь.

Skylight
07-15-2018, 10:31 PM
Не как, а что. Что "все настолько фальшиво".

В случае футболиста, который играет один из важнейших матчей в своей жизни, а, может быть, и важнейший, можно было сделать. Чтобы всяким долбоебам было неповадно решать свою адженду по борьбе за права человека за счет ущемления прав других.

Маня, я все аллегориями пытался обьяснить чта вы сама долбоебка, но не доходит ассоциативное мышление...

STYLE
07-15-2018, 10:38 PM
Маня, я все аллегориями пытался обьяснить чта вы сама долбоебка, но не доходит ассоциативное мышление...

Ой! Кто это из кустов там пищит?
Неужели смелый Фонарь выполз?

Маня
07-15-2018, 10:45 PM
Мань, ты же видишь, что человек, мягко сказать, немного не в себе. Несёт очевидную чушь.

Главное, чтобы не расплескивал :)

Маня
07-15-2018, 10:46 PM
Маня, я все аллегориями пытался обьяснить чта вы сама долбоебка, но не доходит ассоциативное мышление...

Я тебе без аллегорий скажу, но со всей прямотой: отъебись.

Alter Ego
07-15-2018, 10:53 PM
В Турции манин земляк воплотил в жизнь её предложение отбуцкать. Не сообразил, правда, что не в той стране это сделал, и что в Турции такие буцканья с рук ему не сойдут.

-Helena-
07-15-2018, 11:19 PM
Одного из выбежавших на поле во время финала ЧМ остановил защитник сборной Хорватии Деян Ловрен и задерживал его до того момента, пока не подоспели охранники.

https://pbs.twimg.com/media/DiMsH3LWkAI3bnl.jpg

жаль сдержался и в челюсть не дал.
им метлу в руки на годы... и чтобы не отлынивали и в дождь и в снег...гребли

https://pbs.twimg.com/media/DiMsIvWW0AA9V2J.jpg

Несколько дебилов, с целью получить хайп и отработать гранты устроили провокацию....Ждем как эти дебилы себя политическими узниками назовут... :111:

их нужно отправить со штрафами в Кащенко.
Причём надолго. Там и будет в самый раз устраивать выбегаловки из-за забора психиатрической больницы.

-Helena-
07-16-2018, 02:04 AM
мое мнение: :139:

"Слава Укрине" испортило хорватам карму - все везение перешло французам!"

Eric007
07-16-2018, 06:37 AM
Маня, я все аллегориями пытался обьяснить чта вы сама долбоебка, но не доходит ассоциативное мышление...
Skylight, скажи по чесноку, ты считаешь одним из своих достоинств - оскорбление женщин?
Ну, то есть, ты после этого чувствуешь в себе прилив сил, смелости, отваги?...
Не стесняйся - скажи как есть.
Вот, ты смотришь на себя в зеркало и думаешь - какой же я ахуенный чувак! - я безнаказанно могу оскорблять женщин!... Женщин! оскорблять! Да я, бля, просто "крутой Уокер"!
Нет, ударить пока не могу - ссу. Но оскорбить! Запросто! Потому что я "крутой Уокер"!
Так ведь, Skylight?

Izold
07-16-2018, 06:45 AM
надо его отбуцкать

Птиц
07-16-2018, 06:46 AM
Фонарь - чмошник и левое гавно. ййа бы даже не тратил на такое гавн щтока уеаров по клавишам.

Dafna
07-16-2018, 08:27 AM
Панин высказался, многие его не любят, но под видео в инсте согласилось большинство
осторожно мат*


https://www.youtube.com/watch?v=M9hWpuOouAo

Dafna
07-16-2018, 08:36 AM
надо его отбуцкать

видео после задержания этих ребят выбежавших на поле...
тоже стремное. их отпустят? или срок?


https://www.youtube.com/watch?v=RRA5_eu7Yjs

Whoever
07-16-2018, 08:51 AM
видео после задержания этих ребят выбежавших на поле...
тоже стремное. их отпустят? или срок?


https://www.youtube.com/watch?v=RRA5_eu7Yjs

мне мент понравился.
прямо их спросил: "обосрали Россию, да?"

мне кажется, он за Россию, за народ:111:

Izold
07-16-2018, 08:54 AM
Маня жалеет, что не отбуцкали, мент- что не 37-й, об одном И том же жалеют))

у мента, правда, экономические соображения присутствуют - штрафы :120:

Whoever
07-16-2018, 08:59 AM
Маня жалеет, что не отбуцкали, мент- что не 37-й, об одном И том же жалеют))

у мента, правда, экономические соображения присутствуют - штрафы :120:

а Леночка - пропагандистка хотела запереть их в Кащенко, и надолго.
это уже как бы более прогрессивный этап - психиатрические репрессии, товарищ Брежнев.
не зря я верил в Леночку.

Whoever
07-16-2018, 09:07 AM
Панин высказался, многие его не любят, но под видео в инсте согласилось большинство
осторожно мат*


https://www.youtube.com/watch?v=M9hWpuOouAo

прямо лицо какое-то русофобское.
"деньги поделили между кланом Путина, братьями Ротенбергами и так далее".
а есть ли у него доказательства?:111:

Dafna
07-16-2018, 09:09 AM
прямо лицо какое-то русофобское.
"деньги поделили между кланом Путина, братьями Ротенбергами и так далее".
а есть ли у него доказательства?:111:

мне кажется, он тоже скоро сядет.
его как только не обзывают

Маня
07-16-2018, 09:13 AM
Прелестно :) Уже и Панин мессией стал, неважно, что алкаш и "крымнаш" ))

Маня
07-16-2018, 09:15 AM
Маня жалеет, что не отбуцкали, мент- что не 37-й, об одном И том же жалеют))

у мента, правда, экономические соображения присутствуют - штрафы :120:

А что за мент? И мент ли? "Наручники в студию! Каждому!" :)

Dafna
07-16-2018, 09:17 AM
Прелестно :) Уже и Панин мессией стал, неважно, что алкаш и "крымнаш" ))

почему Мессией? нет, просто его мнение про футбольные события.
после видео его вот снова обзывать начали

к Крыму отношения не имеет.
многие, туда-сюда бегают

Маня
07-16-2018, 09:17 AM
почему Мессией? нет, просто его мнение про футбольные события.
после видео его вот снова обзывать начали

к Крыму отношения не имеет.
многие, туда-сюда бегают

Мнение, как дырка в жопе, есть у каждого.

Izolda
07-16-2018, 09:28 AM
Панин молодец, все его слова - глыба! Он также рассуждал на тему сексa с животными, и он не против попробовать. К его мнению всегда надо прислушиваться.
и ещё одни протестующие- дебилы из пусси раят.. что-то "оппозиция" опустилась ниже некуда, позорище.

Маня
07-16-2018, 09:35 AM
Панин молодец, все его слова - глыба! Он также рассуждал на тему о сексе с животными, и он не против пропробовать. К его мнению всегда надо прислушиваться.

))
Да! Он человечище. Каждое его мнение очень важно, а мнений у него вагон: "украинцы добрые, но глупые", "Порошенко нужно перерезать горло" и так далее.

Dafna
07-16-2018, 09:44 AM
Казалось бы при чем здесь Путин Украина :227:
но, больше нечем сбсна и возразить
Он же гражданин России. Он сказал по теме футбола.

чем вызвал шквал согласных (кстати, большинство) и вот таких же комментариев - даты дрочила, алкоголик, зоофил, идиот, придурок, психушка плачет, мудозвон, вонотсюда, верни ребенка матери!! вот от Мани почему Крым наш?? и тд и тп.

Izolda
07-16-2018, 09:47 AM
Казалось бы при чем здесь Путин Украина :227:
но, больше нечем сбсна и возразить
Он же гражданин России. Он сказал по теме футбола.

чем вызвал шквал согласных (кстати, большинство) и вот таких же комментариев - даты дрочила, алкоголик, зоофил, идиот, придурок, психушка плачет, мудозвон, вонотсюда, верни ребенка матери!! вот от Мани почему Крым наш?? и тд и тп.
ты его выбрала, потому что он негативно отозвался о футболе. Если бы он пел дифирамбы футболу- ты бы его в эту тему притащила? Футбол дал России гораздо больше, чем переговоры. Путин Гений. правильно всё сделал. Убил двух птиц одним камнем.

Dafna
07-16-2018, 09:50 AM
ты его выбрала, потому что он негативно отозвался о футболе. Если бы он пел дифирамбы футболу- ты бы его в эту тему притащила? Футбол дал России гораздо больше, чем переговоры. Путин Гений. правильно всё сделал. Убил двух птиц одним камнем.

Не, ну Хелена все светлые события очень оперативно ставит, я бы за ней и хотела, не успею.
Это я седне новости смотрела и там самые топовые ролики эти. Видимо их вчера залили.

Я много новостей (правда раньше) ставила про хорошие события. Нельзя меня упрекать в предвзятости. Но, я украинка и про Украину ставлю хорошего больше, хотя читаю (и знаю) все ее недостатки.

Dafna
07-16-2018, 09:51 AM
Вот Путин с Трампом 2 часа разговаривали, жду тоже
что решили и как скажется на мировом климате.

Izolda
07-16-2018, 09:53 AM
Не, ну Хелена все светлые события очень оперативно ставит, я бы за ней и хотела, не успею.
Это я седне новости смотрела и там самые топовые ролики эти. Видимо их вчера залили.

Я много новостей (правда раньше) ставила про хорошие события. Нельзя меня упрекать в предвзятости. Но, я украинка и про Украину ставлю хорошего больше, хотя читаю (и знаю) все ее недостатки.
знаю, поэтому я и удивилась. панин дегенерат и наркоман, у него не всё в порядке с мозгами. Он сегодня одно скажает- завтра другое, да и пусси раят дегенераты. Постай настоящих членов оппозиции, а не это отребье)

Whoever
07-16-2018, 09:53 AM
ты его выбрала, потому что он негативно отозвался о футболе. Если бы он пел дифирамбы футболу- ты бы его в эту тему притащила? Футбол дал России гораздо больше, чем переговоры. Путин Гений. правильно всё сделал. Убил двух птиц одним камнем.

нет, для этого есть тема о чемпионате мира.
а здесь тема "нехорошие мысли про ЧМ".
поэтому ты здесь флудишь - и хотя раздел это позволяет, ты не в теме.:111:

Izolda
07-16-2018, 09:54 AM
Вот Путин с Трампом 2 часа разговаривали, жду тоже
что решили и как скажется на мировом климате.
они финляндию сделают снова великой и отдадут России назад) Домой)

Dafna
07-16-2018, 09:56 AM
они финляндию сделают снова великой и отдадут России назад) Домой)
мне кажется там НАТО не даст

Whoever
07-16-2018, 09:58 AM
мне кажется там НАТО не даст

она не член НАТО, но не в этом дело.
в своё время Маннергейм без всякого НАТО завалил их трупами.

Whoever
07-16-2018, 09:58 AM
они финляндию сделают снова великой и отдадут России назад) Домой)

ты имела в виду, Карелию Финляндии отдадут.

Dima424
07-16-2018, 10:01 AM
а тебе не приходило в голову, что выпустить их на поле "под ноги хорвата" российские охранники могли и специально?

:111:

Хуевер... ну...

High_Smily
07-16-2018, 10:27 AM
эти Пусси Райот придворные шуты... естественно их выпустили на поле чтобы повеселить царя

STYLE
07-16-2018, 10:28 AM
эти Пусси Райот придворные шуты... естественно их выпустили на поле чтобы повеселить царя

А кто у вас царь?

STYLE
07-16-2018, 10:30 AM
:111:

Хуевер... ну...

Паранойя - опасная болезнь. Хуже, если это уже шизофрения.

High_Smily
07-16-2018, 10:31 AM
Панин высказался, многие его не любят, но под видео в инсте согласилось большинство
осторожно мат*


https://www.youtube.com/watch?v=M9hWpuOouAo

ключевые слова: "Давно я не смотрел телевизор..."
в России нормальные люди этот зомбоящик вообще не смотрят
в Украине, думаю, тоже

High_Smily
07-16-2018, 10:32 AM
:197: а теперь, видимо, даже и ненормальные как Панин не смотрят ))))))))))))

High_Smily
07-16-2018, 10:33 AM
А кто у вас царь?

а у вас?

High_Smily
07-16-2018, 10:35 AM
Прелестно :) Уже и Панин мессией стал, неважно, что алкаш и "крымнаш" ))

Маня, а почему ты не веришь в потемкинские деревни? Ты же там не была... ты же не можешь знать 100% что там происходило...

STYLE
07-16-2018, 10:36 AM
а у вас?

У нас нет таких. Поэтому интересуюсь вашим.

STYLE
07-16-2018, 10:37 AM
Маня, а почему ты не веришь в потемкинские деревни? Ты же там не была... ты же не можешь знать 100% что там происходило...

Вот это правильный пост.
Не надо знать, надо верить.

High_Smily
07-16-2018, 10:40 AM
я лично видела как к Олимпиаде обшивали сайдингом старые полусгнившие двухэтажки, которые вдоль трассы стояли, по которой иностранцы поедут... крыши новые сделали..

люди, чьи двухэтажки чуть поодаль от трассы очень расстроены были... потому что крыши текли

High_Smily
07-16-2018, 10:40 AM
мы снимали квартиру в одной из таких двухэтажек, недолго, как только пол на кухне начал проваливаться - съехали...
воды горячей не было, чтобы помыться я кипятила воду в большой кастрюле, ставили тазик в ванну и мылись...
т.е. ванна и душ были, а горячей воды не было

STYLE
07-16-2018, 10:41 AM
я лично видела как к Олимпиаде обшивали сайдингом старые полусгнившие двухэтажки, которые вдоль трассы стояли, по которой иностранцы поедут... крыши новые сделали..

люди, чьи двухэтажки чуть поодаль от трассы очень расстроены были... потому что крыши текли

Ты думаешь, что их надо было снести? :120:

High_Smily
07-16-2018, 10:41 AM
Вот это правильный пост.
Не надо знать, надо верить.

А откуда она может знать об этом находясь в Торонто?
Из газет и интернета?

High_Smily
07-16-2018, 10:42 AM
Ты думаешь, что их надо было снести? :120:

А людей куда?

STYLE
07-16-2018, 10:42 AM
мы снимали квартиру в одной из таких двухэтажек, недолго, как только пол на кухне начал проваливаться - съехали...
воды горячей не было, чтобы помыться я кипятила воду в большой кастрюле, ставили тазик в ванну и мылись...
т.е. ванна и душ были, а горячей воды не было

Так кто виноват, что вы хотели сэкономить и сняли квартиру в трущобах?
Вот Манюня никогда бы так не сделала и в её Фор Сизоне не надо было бы кипятить воду в кастрюле, чтоб помыться. :313:

High_Smily
07-16-2018, 10:43 AM
И боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...

High_Smily
07-16-2018, 10:44 AM
Так кто виноват, что вы хотели сэкономить и сняли квартиру в трущобах?
Вот Манюня никогда бы так не сделала и в её Фор Сизоне не надо было бы кипятить воду в кастрюле, чтоб помыться. :313:

это не трущобы были, обычные дома вдоль центральной улицы, и да, мы были молоды и небогаты

STYLE
07-16-2018, 10:44 AM
А откуда она может знать об этом находясь в Торонто?
Из газет и интернета?

Наверное оттуда, откуда и ты, и другие, которые там не живут.
Но у нас тут пишут и люди, живущие в России. Но говорят, что они пишут неправду, потому что местные верят только тому, что написано в инете.

High_Smily
07-16-2018, 10:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=kS-PPujJ8qI

STYLE
07-16-2018, 10:45 AM
А людей куда?

Так что надо было с ними сделать?
Ты так и не ответила.
Закрыть сайдингом, тебе не понравилось.

High_Smily
07-16-2018, 10:45 AM
и это было не дёшево, снимать квартиру в том районе, даже такую

High_Smily
07-16-2018, 10:46 AM
Так что надо было с ними сделать?
Ты так и не ответила.
Закрыть сайдингом, тебе не понравилось.

ок, можно было на всех домах поменять крышу, и закрыть сайдингом, а не только те что вдоль этой главной магистрали города

STYLE
07-16-2018, 10:47 AM
это не трущобы были, обычные дома вдоль центральной улицы, и да, мы были молоды и небогаты

Во многих городах в центре есть жильё в аварийном состоянии.
Если не захотели платить, то почему засчитывали на хорошие условия? :120:

High_Smily
07-16-2018, 10:47 AM
и полы поменять и горячую воду провести... и не обязательно к олимпиаде

High_Smily
07-16-2018, 10:48 AM
Во многих городах в центре есть жильё в аварийном состоянии.
Если не захотели платить, то почему засчитывали на хорошие условия? :120:

люди не должны жить в аварийных домах

STYLE
07-16-2018, 10:48 AM
и это было не дёшево, снимать квартиру в том районе, даже такую

Значит могли снять за эти деньги хорошую квартиру, но в другом районе.
Но сняли плохую, но в лучшем районе.
Это был ваш осознанный выбор.
Почему теперь ты кого-то винишь, кроме себя?

High_Smily
07-16-2018, 10:49 AM
зачем тогда их закрывали сайдингом? стыдно было перед иностранцами?
а перед людьми, кто жил в таких домах не стыдно?

STYLE
07-16-2018, 10:49 AM
ок, можно было на всех домах поменять крышу, и закрыть сайдингом, а не только те что вдоль этой главной магистрали города

Так наверняка уже поменяли. Просто начали с этих.
Или так нельзя?

High_Smily
07-16-2018, 10:51 AM
Значит могли снять за эти деньги хорошую квартиру, но в другом районе.
Но сняли плохую, но в лучшем районе.
Это был ваш осознанный выбор.
Почему теперь ты кого-то винишь, кроме себя?

я не виню, мы тогда только вставали на ноги, один из прекрасных периодов нашей жизни, никогда не забудем
я про потёмкинские деревни:

Самолёт летит, крылья бумажные,
Девки красятся, а пятки грязные!!! :301::301::301:

STYLE
07-16-2018, 10:51 AM
и полы поменять и горячую воду провести... и не обязательно к олимпиаде

Ты сама давно в России была?
Или, как Вонючка, думаешь, что там ничего не изменилось с тех пор, как он уехал в 70-х?

Izolda
07-16-2018, 10:52 AM
Ты сама давно в России была?
Или, как Вонючка, думаешь, что там ничего не изменилось с тех пор, как он уехал в 70-х?
Извини, что перебиваю, а это кто? Весёлого Свингера я знаю, а этого нет.

High_Smily
07-16-2018, 10:52 AM
Так наверняка уже поменяли. Просто начали с этих.
Или так нельзя?

что ты мелешь :197:

STYLE
07-16-2018, 10:52 AM
люди не должны жить в аварийных домах

А под мостом? А в палатках в центре города?
Много в мире несправедливости и это не в одной России, как ты думаешь.

High_Smily
07-16-2018, 10:53 AM
Ты сама давно в России была?
Или, как Вонючка, думаешь, что там ничего не изменилось с тех пор, как он уехал в 70-х?

я уехала в 2008

High_Smily
07-16-2018, 10:54 AM
А под мостом? А в палатках в центре города?
Много в мире несправедливости и это не в одной России, как ты думаешь.

в тех домах жили нормальные российские люди, рабочие и служащие, а не бомжи

STYLE
07-16-2018, 10:54 AM
зачем тогда их закрывали сайдингом? стыдно было перед иностранцами?
а перед людьми, кто жил в таких домах не стыдно?

Затем, чтоб они выглядели прилично во время посещения гостей.
Ты перед приходом гостей делаешь капитальный ремонт в своем доме или тоже пробуешь косметически привести в порядок то, что не нравится?

STYLE
07-16-2018, 10:56 AM
я не виню, мы тогда только вставали на ноги, один из прекрасных периодов нашей жизни, никогда не забудем
я про потёмкинские деревни:

Самолёт летит, крылья бумажные,
Девки красятся, а пятки грязные!!! :301::301::301:

Ты немного путаешь "Потемскинские деревни" с косметическими мероприятиями к приезду гостей.

High_Smily
07-16-2018, 10:56 AM
Затем, чтоб они выглядели прилично во время посещения гостей.
Ты перед приходом гостей делаешь капитальный ремонт в своем доме или тоже пробуешь косметически привести в порядок то, что не нравится?

вот именно, потёмкинские деревни, всё верно

High_Smily
07-16-2018, 10:58 AM
Ты немного путаешь "Потемскинские деревни" с косметическими мероприятиями к приезду гостей.

одно дело цветов вдоль улицы насадить, и совсем другое - загримировать берёзы под кактусы

STYLE
07-16-2018, 10:59 AM
Извини, что перебиваю, а это кто? Весёлого Свингера я знаю, а этого нет.

Как кто? Старый пердун, который во всех темах воняет.
Не узнаешь его что ли? :111:
Только не путать с пердуна и Перуна. :8:

STYLE
07-16-2018, 11:00 AM
что ты мелешь :197:
Что тебя так возбудило?
Ты не знала, что в России делают ремонт домов не только к Олимпиаде и ЧМ? :120:

STYLE
07-16-2018, 11:01 AM
я уехала в 2008

А сейчас 2018.
10 лет прошло. За это время много чего построили. Не узнаешь. ))

Whoever
07-16-2018, 11:02 AM
скажите уже мне, что STYLE написал что-то против России, а то скучно совсем.

High_Smily
07-16-2018, 11:03 AM
Что тебя так возбудило?
Ты не знала, что в России делают ремонт домов не только к Олимпиаде и ЧМ? :120:

а что ещё делают в России? можно список?
мы же сейчас про Потёмкинские деревни, про которые пишут в западной прессе
почему ты отрицаешь возможность того, что это правда? Ты же там не был.

High_Smily
07-16-2018, 11:03 AM
А сейчас 2018.
10 лет прошло. За это время много чего построили. Не узнаешь. ))

Думаешь пора возвращаться? :)

Izolda
07-16-2018, 11:04 AM
Как кто? Старый пердун, который во всех темах воняет.
Не узнаешь его что ли? :111:
Только не путать с пердуна и Перуна. :8:
aaaaaa

STYLE
07-16-2018, 11:04 AM
в тех домах жили нормальные российские люди, рабочие и служащие, а не бомжи

Ну так я тебе встречный вопрос задал. Или бомжы не люди?

STYLE
07-16-2018, 11:05 AM
вот именно, потёмкинские деревни, всё верно

Ну есть же интернет у тебя.
Всегда можешь прогулять: что это?

High_Smily
07-16-2018, 11:07 AM
Ну так я тебе встречный вопрос задал. Или бомжы не люди?

Ок, задам встречный вопрос. Кто такие "черные риэлтеры"?

STYLE
07-16-2018, 11:08 AM
одно дело цветов вдоль улицы насадить, и совсем другое - загримировать берёзы под кактусы

Если берёзы гримировали под кактусы, то я с тобой согласен.
Если старое, плохо выглядящее жилье, которое нельзя было отремонтировать к нужному времени по объективным причинам, закрывали сайдингом, то это косметические приготовления к приезду гостей.

STYLE
07-16-2018, 11:09 AM
скажите уже мне, что STYLE написал что-то против России, а то скучно совсем.

Я озаботился, чтоб твоя паранойя не переросла в шизофрению.
Волнуюсь за тебя.

High_Smily
07-16-2018, 11:10 AM
Ну есть же интернет у тебя.
Всегда можешь прогулять: что это?

Т.е. ты не знаешь жизнь в России изнутри, а только через гугл?

High_Smily
07-16-2018, 11:11 AM
Если берёзы гримировали под кактусы, то я с тобой согласен.
Если старое, плохо выглядящее жилье, которое нельзя было отремонтировать к нужному времени по объективным причинам, закрывали сайдингом, то это косметические приготовления к приезду гостей.

Потемкинские деревни.

High_Smily
07-16-2018, 11:12 AM
Ты уверен что на то были объективные причины? Можно ли считать разворованный бюджет объективной причиной?

STYLE
07-16-2018, 11:12 AM
а что ещё делают в России? можно список?
мы же сейчас про Потёмкинские деревни, про которые пишут в западной прессе
почему ты отрицаешь возможность того, что это правда? Ты же там не был.

Приведи пример, предметно обсудим.
Вон Чао вчера привела цитату из НЙ Таймс, по моему, оказалось полуправда. Как в настоящей пропагандистской статье.
Я там не был. Но там живут многие форумчане, которые пишут совсем другое, чем западная пресса. Почему ты им не веришь, тем, кто там живет постоянно, а веришь корреспонденту, который приехал туда на несколько дней?

STYLE
07-16-2018, 11:13 AM
Думаешь пора возвращаться? :)

Ну съездить и посмотреть своими глазами тебе бы не мешало.

STYLE
07-16-2018, 11:15 AM
Ок, задам встречный вопрос. Кто такие "черные риэлтеры"?

Черные риэлоторы - это те, кто убивает жильцов, чтоб захватить их квартиру нелегально.

High_Smily
07-16-2018, 11:16 AM
Приведи пример, предметно обсудим.
Вон Чао вчера привела цитату из НЙ Таймс, по моему, оказалось полуправда. Как в настоящей пропагандистской статье.
Я там не был. Но там живут многие форумчане, которые пишут совсем другое, чем западная пресса. Почему ты им не веришь, тем, кто там живет постоянно, а веришь корреспонденту, который приехал туда на несколько дней?

"многие форумчане" это сильно... у нас всего несколько форумчан оттуда, большинство из них совсем не пишет в политике...
давай всё же сначала выделим тех форумчан, которые оттуда, и которые отрицают факт потемкинских деревень

STYLE
07-16-2018, 11:17 AM
Т.е. ты не знаешь жизнь в России изнутри, а только через гугл?

Подменяешь понятия сейчас.
Мы говорили об таком определении как "Потемскинские деревни"
Если ты не знаешь, что это такое, то могла бы прогуглить.
Впрочем, как и про "черных риэлторов" тоже.

STYLE
07-16-2018, 11:18 AM
Потемкинские деревни.

:176:

High_Smily
07-16-2018, 11:18 AM
Черные риэлоторы - это те, кто убивает жильцов, чтоб захватить их квартиру нелегально.

Почему они существуют в России? Почему они просто не пойдут и не купят жильё в каком-нибудь новом доме, хорошем районе?
Есть ли черные риэлтеры в том городе, в котором ты живёшь сейчас?

STYLE
07-16-2018, 11:20 AM
Ты уверен что на то были объективные причины? Можно ли считать разворованный бюджет объективной причиной?

Нет конечно. Я другие причины имел ввиду.
А у тебя есть данные по твоему предположению или просто ляпнула не в тему известное тебе выражение?

STYLE
07-16-2018, 11:22 AM
"многие форумчане" это сильно... у нас всего несколько форумчан оттуда, большинство из них совсем не пишет в политике...
давай всё же сначала выделим тех форумчан, которые оттуда, и которые отрицают факт потемкинских деревень

Я бы всё же предложил тебе начать с определения "Потемкинские деревни"
Потому что тяжело вести беседу с человеком, который не имеет ни малейшего понятия о предмете разговора.
Потом можно и к форумчанам перейти.

High_Smily
07-16-2018, 11:22 AM
:29:Форумчане из России!!! поднимите руки те, кто отрицает факт Потёмкинских деревень.
Обращение относится только к тем, которые проживают в одном из городов, в которых проходил ЧМ.

ciao
07-16-2018, 11:23 AM
о
комсомолка написала
рукой некой дарья асламовой

." Хорваты – последняя белая команда на чемпионате. Наши ценности – христианство, преданность родине, европейские традиции. При чем здесь африканцы и арабы?» Н

STYLE
07-16-2018, 11:24 AM
Почему они существуют в России? Почему они просто не пойдут и не купят жильё в каком-нибудь новом доме, хорошем районе?
Есть ли черные риэлтеры в том городе, в котором ты живёшь сейчас?

Потому что криминал существует в любой стране. И Россия тоже не исключение.
Как этот фразеологизм будет по английски, я не знаю?

High_Smily
07-16-2018, 11:26 AM
Потому что криминал существует в любой стране. И Россия тоже не исключение.
Как этот фразеологизм будет по английски, я не знаю?

Криминал да, но в твоём американском городе есть ли такие преступные группировки, которые убивают людей за жильё?

Whoever
07-16-2018, 11:26 AM
о
комсомолка написала
рукой некой дарья асламовой

." Хорваты – последняя белая команда на чемпионате. Наши ценности – христианство, преданность родине, европейские традиции. При чем здесь африканцы и арабы?» Н

это не некая.
она спала с Хасбулатовым.
высокого полёта шлюха.

с Ельциным бы тоже переспала, но тот не интересовался.

STYLE
07-16-2018, 11:27 AM
о
комсомолка написала
рукой некой дарья асламовой

." Хорваты – последняя белая команда на чемпионате. Наши ценности – христианство, преданность родине, европейские традиции. При чем здесь африканцы и арабы?» Н

Вот так, как обычно, новый день, новые взбросы.
То, что было вчера, уже забыли и пофигу, что оказалось ложь. Взброс то уже был сделан. :111:

High_Smily
07-16-2018, 11:29 AM
Теперь я понимаю Маню ) Стайл прикольный, быть с ним в одной связке приятно, да, Маня? :314:
И не важно против кого, просто приятно и всё )
Это не политическая борьба а романтические отношения :250:

High_Smily
07-16-2018, 11:30 AM
У меня курортные романы, а у Мани политические :114:

STYLE
07-16-2018, 11:31 AM
Криминал да, но в твоём американском городе есть ли такие преступные группировки, которые убивают людей за жильё?

Прогугли. У нас большой конгломерат, возможно всё.

High_Smily
07-16-2018, 11:33 AM
Прогугли. У нас большой конгломерат, возможно всё.

сам гугли :162: и я не знаю в каком ты городе, знаю что там где Ирма бушевала... Маями чтоли?

ciao
07-16-2018, 11:37 AM
Вот так, как обычно, новый день, новые взбросы.
То, что было вчера, уже забыли и пофигу, что оказалось ложь. Взброс то уже был сделан. :111:

ложь
как убедительно доказала ссылка из википедии

STYLE
07-16-2018, 11:51 AM
сам гугли :162: и я не знаю в каком ты городе, знаю что там где Ирма бушевала... Маями чтоли?

Маями что ли.
Тут всякого добра хватает.
И бомжи под мостами и в палатках в центре живут, и наверное черные риэлторы тоже есть.

STYLE
07-16-2018, 11:53 AM
ложь
как убедительно доказала ссылка из википедии

Ну да.
Даже в Википедии уже есть эта информация, а корреспондент не удосужился проверить. Воспользовался сарафанным радио и сел в лужу.
А теперь получается, что и ты вместе с ним, потому что притащила этот бред на форум.

Eric007
07-16-2018, 01:19 PM
Прикольно!))) Посмеялся :)

STYLE
07-16-2018, 01:23 PM
Прикольно!))) Посмеялся :)

Что там за дома с текущей крышей и без горячей воды были у вас в центре во время Олимпиады?

-Helena-
07-16-2018, 01:25 PM
а что ещё делают в России? можно список?



:227:


https://www.youtube.com/watch?v=9xVjaQOf3vg