View Full Version : Нехорошие мысли про ЧМ
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
Izolda
07-10-2018, 12:49 PM
А вообще в принципе почему ФИФА должна совать нос в то,что игрок говорит в своих частных выступлениях?
а, ну да ,он же про сербов сказал. Если бы сказал жги евреев, какой бы шум поднялся. двойные стандарты
А вообще в принципе почему ФИФА должна совать нос в то,что игрок говорит в своих частных выступлениях?
Если игрок говорит у себя на кухне или жене под одеялом, то не должна. А если выкладывает в публичный доступ, то у нее правила - никакой политики.
Izolda
07-10-2018, 12:50 PM
Он не слышал про Белград же. Тут слышал, здесь слышал, а там внезапно оглох и не слышал.
ну не слышал.. я ему верю. поэтому он и не пишет. все свидомые про это не слышали
Alter Ego
07-10-2018, 12:51 PM
альтер сбежал? Их герои орут- москалей на ножи, так это правильно, а тут упс, и про сербию загнули...
У вас в вашем воспалённом воображении "герои орут". Я тут при чём?
Izolda
07-10-2018, 12:52 PM
У вас в вашем воспалённом воображении "герои орут". Я тут при чём?
лапочка.. как они все юлят.. хохлы, они такие хохлы... лол
ну не слышал.. я ему верю. поэтому он и не пишет. все свидомые про это не слышали
Как можно Альтеру не верить? Он же не русофоб! :)
Но вот не слышал. Если бы слышал, то обязательно бы осудил за разжигание межнациональной розни :227:
High_Smily
07-10-2018, 12:54 PM
Ты в курсе, что в Квебеке уже более 70 человек погибло от жары в этом году?
И это при наличии кондиционеров? Представляешь что сейчас в России творится?!!! :169: Их хоть считают?
Izolda
07-10-2018, 12:55 PM
вот же дура.
И это при наличии кондиционеров? Представляешь что сейчас в России творится?!!! :169: Их хоть считают?
Да все вымерли уже. На чемпионат массовку из Белоруссии нагнали.
Eric007
07-10-2018, 01:01 PM
И это при наличии кондиционеров? ...
Может быть люди не включали их из экономии?
Может быть люди не включали их из экономии?
Хайсмайли, конечно, сейчас затянет звонкую песню о рае на земле, но я тебе по секрету скажу - в Канаде кондиционеры есть не у всех. В особо жаркую погоду местные власти обращаются к населению, чтобы неокондиционеренные шли в магазины и охлаждались там.
Потому что им это за ненадобностью.
да да у советских собственная гордость на буржуев смотрят свысока
Eric007
07-10-2018, 01:19 PM
да да у советских собственная гордость на буржуев смотрят свысока
Этих лозунгов я уже не застал. Уж извините))
Izold
07-10-2018, 01:28 PM
И вы туда же, по накатанной скользкой дорожке. Слышали, что слово "фобия" переводится с греческого как "страх", и сразу скоропалительный вывод. На самом деле, русофобия - это не только, вернее, не столько боязнь, а гораздо более сложный комплекс чувств. Ознакомьтесь с определением хотя бы.
Кстати, имеет место быть и англофобия, и синофобия, и франкофобия, и еще куча других фобий по отношению к другим странам. Как с ними быть?
про какой это вы выбор говорите, что не надо бояться русского человека?
А почему его надо бояться - "в это время года они не ядовиты"
Izold
07-10-2018, 01:31 PM
Этих лозунгов я уже не застал. Уж извините))
Вы и эту школьную программу не застали ?!:120:
High_Smily
07-10-2018, 01:42 PM
За все города не скажу. Может в Якутске у единиц - и это понятно. А там, где я живу, практически в каждом сарае. Потому что жить без кондишена не представляется возможным.
Да вот, сейчас дом напротив сфоткаю...
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/10/f86ebd421558168cb7e68e9dbad98392-full.jpg
Но как по мне так это не очень правильно. В таком виде кондиционеры портят вид дома. Новые дома уже сдаются либо с центральным кондиционированием либо с местами под кондиционеры.
Вот как здесь:
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/10/5879ba0d7a7c1a54184d557998c3e6f2-full.jpg
Это понятно, а вот в таких домах как люди себя чувствуют в 35-градусную жару?
https://a.radikal.ru/a27/1807/d2/219099746377.jpg (https://radikal.ru)
Этих лозунгов я уже не застал. Уж извините))
ой не кокетничайте
Eric007
07-10-2018, 02:12 PM
https://a.radikal.ru/a27/1807/d2/219099746377.jpg (https://radikal.ru)
Вот меня всегда удивляют люди которые любят постить фотки хрущёвок.
Для вас время остановилось в 1961-м году???... с тех пор, ни в СССР, ни в России, я так понимаю, жильё не строилось?...
Да, и в Сочи до сих пор полно пятиэтажек. А куда от них деваться? Весь центр ими застроен.
Вот они, полюбуйтесь:
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/10/f3aaf76a1eee0614aaed0789f5e09cc0-full.jpg
Но если реально смотреть на вещи, то они составляют, наверное, процентов 10 от общей жилой застройки. Но как ни странно, именно эти 10 % интересуют особо озабоченных граждан.
А что по факту?
А по факту, вот:
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/10/9425a19704305c7dd0d600cb046bce43-full.jpg
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/10/fc0bc25288df423eebda815a363841a1-full.jpg
про какой это вы выбор говорите, что не надо бояться русского человека?
А почему его надо бояться - "в это время года они не ядовиты"
Какой выбор? Я перестала вас понимать. Впрочем, не только вас :)
-Helena-
07-10-2018, 08:29 PM
Карочи, я обещала кое кому, освещать приезды на ЧМ известных людей и лидеров стран, особенно из тех стран, которые призывали бойкотировать ЧМ в России.:110:
Король Бельгии и королева Матильда и президент Франции с женой... приехали в Питер лично бойкотировать полуфинал ЧМ в России!
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180710/1139198030.html
http://visualrian.ru/images/0001/2035/90/000120359041_RIAN-ID-5585275.jpg
Кстати, Миша Джаггер тоже на матче засветился...:116:
https://pbs.twimg.com/media/DhxKGfpX4AEzpB6.jpg
-Helena-
07-10-2018, 08:42 PM
Меня просят уточнить:
кто есть кто и кто этот третий мужчина на трибуне? и чья он жена? :111:
http://visualrian.ru/images/0001/2035/90/000120359041_RIAN-ID-5585275.jpg
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180710/1139198030.html
- и так, слева направо: король Бельгии Филипп,
президент Франции Эммануэль Макрон - и третий мужчина - это министр иностранных и европейских дел Бельгии Дидье Рейндерс - на зрительской трибуне перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
- сказали, что министр Бельгии - сам женат на женщине и имеет детей! :139:
-Helena-
07-10-2018, 09:08 PM
Второй полуфинальный матч ЧМ пройдет завтра в Москве.
В «Лужниках» будут играть сборные Англии и Хорватии. :110:
По прогнозам синоптиков,
в это время в городе ожидаются дожди и грозы...
И я даже предполагаю, в кого может попасть молния... :139:
-Helena-
07-10-2018, 09:37 PM
Франция одержала победу над Бельгией и вышла в финал ЧМ2018 по футболу.
Соперник сборной определится уже завтра — Хорватия или Англия.
За кого будете болеть?
Сборная Бельгии теперь будет сражаться в матче за бронзу мундиаля!
https://pbs.twimg.com/media/DhxPmR2XkAEXIE-.jpg
Буду болеть за Францию! :139:
-Helena-
07-10-2018, 11:15 PM
Показуха. После ЧМ опять инет по талонам будет.
https://pbs.twimg.com/media/Dhv0HrZW0AI_hDF.jpg
- наконец-то можно будет расслабиться... и медведя пора выгуливать... :139:
http://bearworld.ru/wp-content/uploads/bearworld/2011/07/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B9.j pg
Izolda
07-11-2018, 06:44 AM
А наши прогрессисты уже объявили в массовом порядке, что они болеют за Хорватию? У них же рефлекс должен сработать.
Не стоит мне рассказывать о том, что не надо путать нормальных ребят из хорватской команды (думаю, они в основном действительно нормальные) и фашиствующих наёмников. Я в курсе. Я вообще не про Хорватию. Я про рефлексы лучших людей. Так объявили уже, или ещё нет о своей поддержке сборной Хорватии? Не могли они удержаться. У них же зуд.
(C)
Захар Прилепин
Whoever
07-11-2018, 06:46 AM
Захерчик такой идиот, каких еще поискать.
Он даже не допускает, что есть такие люди, которым футбол просто пох.
Izolda
07-11-2018, 06:52 AM
ну вот, местный гандончик тут как тут. щас будет ныть про антисеметизм, лол
Whoever
07-11-2018, 07:02 AM
ну вот, местный гандончик тут как тут. щас будет ныть про антисеметизм, лол
от такого ущербного убожества, как ты, просто приятно слышать - о евреях, обо мне лично, или об уважаемых мною людях.
пиши еще!
STYLE
07-11-2018, 07:11 AM
от такого ущербного убожества, как ты, просто приятно слышать - о евреях, обо мне лично, или об уважаемых мною людях.
пиши еще!
Прям мазохист какой-то. Боль и унижения теперь приносят ему удовольствие.
А ведь всё начиналось с казалось бы невинных прищепок. :111:
Izolda
07-11-2018, 07:31 AM
Прям мазохист какой-то. Боль и унижения теперь приносят ему удовольствие.
А ведь всё начиналось с казалось бы невинных прищепок. :111:
тихо.. он уже не только бандеровцев любит, ещё и усташей...
Izold
07-11-2018, 07:38 AM
кузина, брось ты всю эту несущественную чепуху, давай по-родственному сольёмся в экстазе борьбы с мировым сионизмом!
STYLE
07-11-2018, 07:41 AM
кузина, брось ты всю эту несущественную чепуху, давай по-родственному сольёмся в экстазе борьбы с мировым сионизмом!
Вонючка тоже требует унижений.
Прям эпидемия какая-то. :111:
Ну вот и дождались обещанных погромов (с).
Франция празднует победу над бельгийцами. Тихо, скромно, без фанатизма...
https://www.youtube.com/watch?v=rTPjRdYCw9Y
Eric007
07-11-2018, 08:10 AM
Ну вот и дождались обещанных погромов (с).
Абалдеть...
А ведь впереди ещё и финал.
wlass
07-11-2018, 08:18 AM
Абалдеть...
А ведь впереди ещё и финал.
Что, французы Лондон возьмут? :120: Или Загреб?
-Helena-
07-11-2018, 08:37 AM
Что, французы Лондон возьмут? :120: Или Загреб?
- загребут Лондон! :111:
wlass
07-11-2018, 11:47 AM
- загребут Лондон! :111:
:111:
Miami Vice
07-11-2018, 02:54 PM
Последний раз когда лягушатники могли че та грести ими правил корсиканец. Буагага.
Теперь все хорватов любят. Чемпионы, чё.
Футболисты все на подбор носатые и страшные, колченогие, топором рубленные. Но юркие и наглые.
А жёны у них красавицы.
Izolda
07-11-2018, 06:28 PM
Теперь все хорватов любят. Чемпионы, чё.
Футболисты все на подбор носатые и страшные, колченогие, топором рубленные. Но юркие и наглые.
А жёны у них красавицы.
не все страшные, там есть ничё такие, вратарь красавец.
самые красивые наши были
Izolda
07-11-2018, 06:29 PM
за что хорватов любить, не все из них козлы, это да, но с сербами их не сравнить.. А с другой стороны- славяне, хоть и отбросы
не все страшные, там есть ничё такие, вратарь красавец.
самые красивые наши былиСтрашный мужчина это не порок а дополнительное внимание.
Интересный просто типаж у них - без губ, с маленькими глазами, перебитый длинный нос, жидкие волосы. Злоебучий вид.)
Манюня
07-11-2018, 06:39 PM
хорваты считаются красивыми
если вы нагуглите "зачем ехать в хорватию," красивые мужчины будут одним из факторов
а самый красивый хорват это Ерик Бана :250:
Барон_Мюнхау
07-11-2018, 06:40 PM
Злоебучий вид.)
Адда, Вы же учительница младших классов...
High_Smily
07-11-2018, 06:45 PM
А что с хорватами не так? Простите, не слежу... Кто-то из них что-то неполиткорректное ляпнул?
Почему их форумские "русские" не любят?
Нормальные у них ноги, любой в таких гольфах станет выглядеть колченогим...
я встречалась с футболистом... мышцы бёдер и попы это атас... камень... большой камень... а торс обычного человека.. непропорционально очень...
но мы расстались не из-за этого... он был странный... всё спрашивал: почему ты мне оттадась? почему ты мне оттадась? что ты скажешь маме?..
и ещё: ты такая умная что ты, наверное, когда мы женимся, будешь сидеть у себя в кабинете вся в бумагах... и на семью забъёшь (я ему задачки по высшей математике решала, потому что вышка физкультурного института это совсем было не то что вышка у нас)
он был прибалтом, если кому интересно, на форуме явная зацикленность на национальностях
хорваты считаются красивыми
если вы нагуглите "зачем ехать в хорватию," красивые мужчины будут одним из факторов
а самый красивый хорват это Ерик Бана :250:Не буду гуглить. Жену того наглого страшного с хвостом посмотрела. Да. Есть за что их любить значит....
Покажи свою жену и я скажу кто ты ()
Адда, Вы же учительница младших классов...Я на каникулах.
High_Smily
07-11-2018, 06:49 PM
Простите меня, я выпила красного вина два с половиной бокала... :114:
А что с хорватами не так? Простите, не слежу... Кто-то из них что-то неполиткорректное ляпнул?
Почему их форумские "русские" не любят?
Нормальные у них ноги, любой в таких гольфах станет выглядеть колченогим...
я встречалась с футболистом... мышцы бёдер и попы это атас... камень... большой камень... а торс обычного человека.. непропорционально очень...
но мы расстались не из-за этого... он был странный... всё спрашивал: почему ты мне оттадась? почему ты мне оттадась? что ты скажешь маме?..
и ещё: ты такая умная что ты, наверное, когда мы женимся, будешь сидеть у себя в кабинете вся в бумагах... и на семью забъёшь (я ему задачки по высшей математике решала, потому что вышка физкультурного института это совсем было не то что вышка у нас)
он был прибалтом, если кому интересно, на форуме явная зацикленность на национальностяхничего в тех хорватах шотландского нед!)
Простите меня, я выпила красного вина два с половиной бокала... :114:Где оставшиеся пол бутылки?
High_Smily
07-11-2018, 07:00 PM
Где оставшиеся пол бутылки?
в том, за которого я вышла замуж после прибалта футболиста
я с ним начала встречаться, когда мой прибалт решил испытать меня разлукой и неизвестностью... (мне это сказал юноша, который нас познакомил)…
я ещё подумала - вот больной… и вышла замуж на моего нынешнего мужа...
когда свадьба уже была назначена он пришёл, и попросил моего нынешнего мужа дать ему возможность поговорить со мной
ну поговорили... я молчала и считала его предателем... была как лёд... он даже тряс меня за плечи... типа всё с начала начать
Izolda
07-11-2018, 07:00 PM
у манюни вкус такой... нда..
Манюня
07-11-2018, 07:01 PM
слухай, ну если у тебя русские футболисты красавцы
то о вкусах точно не спорят :111:
Izolda
07-11-2018, 07:01 PM
ада, иди к джентельменам в тему, меня пожалей
в том, за которого я вышла замуж после прибалта футболиста
я с ним начала встречаться, когда мой прибалт решил испытать меня разлукой и неизвестностью... (мне это сказал юноша, который нас познакомил)…
я ещё подумала - вот больной… и вышла замуж на моего нынешнего мужа...
когда свадьба уже была назначена он пришёл, и попросил моего нынешнего мужа дать ему возможность поговорить со мной
ну поговорили... я молчала и считала его предателем... была как лёд... он даже тряс меня за плечи... типа всё с начала начатьиди спать
Манюня
07-11-2018, 07:04 PM
ладно, меня ждут коктейли а вам веселая картинка в тему :122:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/36929675_1185301314946441_4539566989177257984_n.jp g?_nc_cat=0&oh=09cf7c7a57c6ae7321b206351e4de25c&oe=5BDEEC37
А наши прогрессисты уже объявили в массовом порядке, что они болеют за Хорватию? У них же рефлекс должен сработать.
Не стоит мне рассказывать о том, что не надо путать нормальных ребят из хорватской команды (думаю, они в основном действительно нормальные) и фашиствующих наёмников. Я в курсе. Я вообще не про Хорватию. Я про рефлексы лучших людей. Так объявили уже, или ещё нет о своей поддержке сборной Хорватии? Не могли они удержаться. У них же зуд.
(C)
Захар Прилепин
понятно
беру свои слова обратно
маня, погромов не будет
будет кампания что
хорватия фашистское государство
распяли мальчика, пожгли людей
потом нашествие вежливых людей в масках без опознавательные знаков, загребнаш, мост из Крыма
воздушный
самолет гражданский может еще пострадать
чекитаут
High_Smily
07-11-2018, 07:05 PM
вспомнила, этот прибалт ещё мне устроил как-то проверку прекрасным юношей...
у него был красивый друг... и прибалт, найдя предлог, оставил нас на один на один...
я просто сидела и ждала возвращения моего возлюбленного, а его друг пытался со мной флиртовать...
ничего у него не получилось...
прибалт меня потом хвалил, говорил что молодец... что не поддалась соблазну... ну как бы я с таким футболистом жила?
странный... интересно... как сложилась его судьба
славный парень, если закрыть глаза на эти его странности... но не моё
Whoever
07-11-2018, 07:06 PM
за что хорватов любить, не все из них козлы, это да, но с сербами их не сравнить.. А с другой стороны- славяне, хоть и отбросы
это зависит от того,какое место этих славян ты познала.
тебе могло лишь показаться.
Izold
07-11-2018, 07:07 PM
не все страшные, там есть ничё такие, вратарь красавец.
самые красивые наши были
не, ваши какие-то ущербные все, водянистые, с причёсочками за 35 копеек … а ведь деньги, небось, приличные зарабарывают?! жмоты, бля …
один был с цветом хоть каким, но не ваш, мамедов или ахмедов какойта
High_Smily
07-11-2018, 07:13 PM
иди спать
:197:
а тот парень, который нас познакомил, был в нашей компании... и тоже мне симпатизировал...
я ему чертежи по деталям машин делала
но у него был комплекс потому что он был ниже меня... не на много... всего на 1 см... но, почему-то выглядел намного ниже меня
он был в нашей компании
он как-то сказал: Принцесса, не выходи за муж... подожди меня... я скоро буду выше... я вешу на турнике... это растягивает позвоночник )
он заботился обо мне, доставал дорогие помады... просто так... по дружбе...
и это он организовал празднование моего Дня Рождения... я ещё забыла букет цветов... и они сказали чтобы я засекла 10 минут... закатали брюки и рванули... было смешно...
а потом они орали песни на весь город...
"а помнишь девочка, гуляли мы в саду..."
High_Smily
07-11-2018, 07:16 PM
всего 8 минут им понадобилось
High_Smily
07-11-2018, 07:19 PM
бегут такие... у него в руках мой букет... мне тогда 20 лет исполнилось... но роз было толи 19... толи 21... нельзя же было четное количество
снег падает крупными хлопьями... красные цветы... красиво
High_Smily
07-11-2018, 07:20 PM
:301::301::301:
https://www.youtube.com/watch?v=33hddRZNPBk
STYLE
07-11-2018, 07:22 PM
бегут такие... у него в руках мой букет... мне тогда 20 лет исполнилось... но роз было толи 19... толи 21... нельзя же было четное количество
снег падает крупными хлопьями... красные цветы... красиво
Какая романтичная ты была в юности...
А потом начала ходить в парилку в купальнике и всё это улетучилось.
Как время меняет людей.
High_Smily
07-11-2018, 07:22 PM
тот, который с цветами и чертежами был немец если что...
High_Smily
07-11-2018, 07:23 PM
Какая романтичная ты была в юности...
А потом начала ходить в парилку в купальнике и всё это улетучилось.
Как время меняет людей.
в какую парилку?
может это у тебя поменялось восприятие? может Смайли тут и ни при чём вовсе...
STYLE
07-11-2018, 07:24 PM
в какую парилку?
может это у тебя поменялось восприятие? может Смайли тут и ни при чём вовсе...
Или память у тебя отшибло? :111:
Ты сама писала, что в бане ты в купальнике.
High_Smily
07-11-2018, 07:31 PM
а мой муж русский... слегка австриец
его отец наполовину австриец... бабушка имела адюльтер с пленным австрияком... который жил по соседству на поселении...
очень красивый австриец был... высокий... брюнет с голубыми глазами...
кажется мой муж копия того австрияка
High_Smily
07-11-2018, 07:32 PM
Или память у тебя отшибло? :111:
Ты сама писала, что в бане ты в купальнике.
В какой бане? :239:
у нас нет бани...
High_Smily
07-11-2018, 07:33 PM
может то было про форумскую "Баню"? :239:
High_Smily
07-11-2018, 07:34 PM
хотя что "то"? я даже не знаю о чём речь...
позовите местных архивариусов... может и правда отшибло...
High_Smily
07-11-2018, 07:36 PM
даже если бы я и была бы в бане, то голышом... баня и купальник две совершенно несочетающиеся вещи
STYLE
07-11-2018, 07:37 PM
В какой бане? :239:
у нас нет бани...
Это уже старость.
Не помнишь, что писала. И вообще уже не помнишь за себя. :111:
High_Smily
07-11-2018, 07:37 PM
Это уже старость.
Не помнишь, что писала. И вообще уже не помнишь за себя. :111:
давно живу... напомни ))
STYLE
07-11-2018, 07:39 PM
даже если бы я и была бы в бане, то голышом... баня и купальник две совершенно несочетающиеся вещи
Вот и так думаю.
Был поражен твоим высказыванием.
Может муж твой аккаунт иногда пользует? :239:
High_Smily
07-11-2018, 07:46 PM
ужас... я ведь могла за кого попало замуж выйти...
когда я только начала с моим нынешним мужем встречаться, к нему подошел как-то юноша, который учился на год младше нас...
он ещё всегда меня опекал и спрашивал всё ли у меня хорошо... такой красавец атлет
у нас ним ничего не было кроме того что я как-то на ватмане решила нарисовать его портрет
хорошо получилось...
но его девушка сказала что не очень... что я увлеклась прорисовкой его футболки поло (тогда мы их называли батниками)… может быть
его девушка училась в какой-то художественной школе
в общем подходит он к моему тогда ещё не мужу и говорит: Если ты её обидишь, то будешь иметь дело со мной.
а мой муж такой бац... и изо всех сил ударил в стену рядом с красивым лицом того юноши... стена затряслась... ужас
High_Smily
07-11-2018, 07:47 PM
Вот и так думаю.
Был поражен твоим высказыванием.
Может муж твой аккаунт иногда пользует? :239:
что за высказывание такое? может я пошутила? меня иногда заносит на поворотах)))
High_Smily
07-11-2018, 07:51 PM
вот с тем юношей, которого я рисовала, я бы всё равно не стала бы встречаться, потому что он на дискотеках иногда появлялся пьяным
один раз он пригласил меня на медленный танец
а сам очень неуверенно стоял на ногах
и руки его постоянно сползали с моих лопаток до талии стягивая туда же мою кофточку...
он её постоянно поправлял и извинялся... извинялся... извинялся...
говорил что он пьяный болван
совсем как в той песне... формидабле
High_Smily
07-11-2018, 07:53 PM
а я ведь была почти влюблена в него... внешне он был прекрасен
High_Smily
07-11-2018, 07:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=S_xH7noaqTA
High_Smily
07-11-2018, 08:00 PM
Прекрасна... прекрасна...
Ты была прекрасна...
Я был жалок...
Мы были прекрасны...
High_Smily
07-11-2018, 08:12 PM
едем с мужем в автобусе... и подходит его друг, с нашего факультета паренёк... болтаем...
говорит мне: Помнишь как мы с тобой в танцевальной школе ламбаду танцевали?!! (это правда, он был моим партнером по ламбаде)
муж ему: А теперь она моя жена. :313:
Манюня
07-11-2018, 08:13 PM
А друг ему: и теперь она в автобусах ездит
High_Smily
07-11-2018, 08:14 PM
после ламбады он провожал меня до дома
сейчас занимает какой-то высокий пост в том городе...
такой здоровый стал... но всё такой же лопоухий )))
High_Smily
07-11-2018, 08:14 PM
А друг ему: и теперь она в автобусах ездит
мы все тогда в автобусах ездили... студенты...
Манюня
07-11-2018, 08:14 PM
Надо же, высокий пост и в автобусе
Манюня
07-11-2018, 08:15 PM
мы все тогда в автобусах ездили... студенты...вы же уже не студентами с ним в автобусе встретились
STYLE
07-11-2018, 08:17 PM
Надо же, высокий пост и в автобусе
Мне кажется, что это всё её фантазии.
Потому что каждый раз всё по новому.
High_Smily
07-11-2018, 08:19 PM
Мне кажется, что это всё её фантазии.
Потому что каждый раз всё по новому.
:197:
Манюня
07-11-2018, 08:20 PM
Мне кажется, что это всё её фантазии.
Потому что каждый раз всё по новому.
Какой то невысокий полет фантазии
Если уж фантазировать, то про свой остров хотя бы
High_Smily
07-11-2018, 08:20 PM
вы же уже не студентами с ним в автобусе встретились
студентами, на третьем курсе... через месяц может после свадьбы
STYLE
07-11-2018, 08:23 PM
Какой то невысокий полет фантазии
Если уж фантазировать, то про свой остров хотя бы
Вот ты мне всегда нравилась своей раскованностью и широкими взглядами.
А Смайли всё купальником в бане испортила. Потом уже понял, что большинство её рассказов её фантазии.
High_Smily
07-11-2018, 08:27 PM
ооо… ещё в меня был влюблён очень грубый юноша...
армеец... они пришли к нам в группу на втором курсе кажется...
первый раз он мне нагрубил когда мы стояли в очереди на какой-то медосмотр... я отходила из очереди, а когда вернулась, он нахамил мне
сказал что меня тут не стояло и что красивая внешность это ещё не повод лезть вне очереди...
я была в шоке...
и ещё много раз подобное происходило
но потом у него был День Рождения и он пригласил меня на танец.. я отказалась, но он уговорил "в честь дня рождения" и всё такое...
я согласилась...
оказалось он был пьян... стал говорить как он влюбился в меня в первого взгляда... что ни к кому с кем он встречался у него душа не лежит… (так и есть, он встречался с привлекательными девушками, я видела) что только ко мне лежит...
что если я выйду за него замуж то буду как сыр в масле и всё такое... что родители уже ему купили дом... машину... (это правда, он был из состоятельной семьи)…
но это же не повод выходить замуж за грубияна... правда?
High_Smily
07-11-2018, 08:29 PM
Вот ты мне всегда нравилась своей раскованностью и широкими взглядами.
А Смайли всё купальником в бане испортила. Потом уже понял, что большинство её рассказов её фантазии.
ну ты хоть примерно расскажи )))
я помню про пляж рассказывала... про прозрачный купальник... это была правда, фарцовщики понашили этих купальников из чего попало....
STYLE
07-11-2018, 08:32 PM
ну ты хоть примерно расскажи )))
я помню про пляж рассказывала... про прозрачный купальник... это была правда, фарцовщики понашили этих купальников из чего попало....
Чего рассказывать?
Было про баню тут. Ты сказала, что в купальнике в парилку ходишь.
Я был шокирован, поэтому и запомнил.
High_Smily
07-11-2018, 08:34 PM
а второй армеец вообще меня преследовал... я не знала куда от него деваться
на лекциях садился рядом, между лекциями, когда я с друзьями переходила из аудитории в аудиторию шел рядом
я вполголоса просила его отстать, а он говорил что-то типа что я отношусь к нему предвзято и всё такое
друзья покатывались со смеху, а мне было не смешно... бесил жутко
ну подумаешь помог пару задачек по термеху решить...
High_Smily
07-11-2018, 08:37 PM
Чего рассказывать?
Было про баню тут. Ты сказала, что в купальнике в парилку ходишь.
Я был шокирован, поэтому и запомнил.
ты про местные сауны в фитнесклубе?!!!! :169:
:237:
STYLE
07-11-2018, 08:38 PM
а второй армеец вообще меня преследовал... я не знала куда от него деваться
на лекциях садился рядом, между лекциями, когда я с друзьями переходила из аудитории в аудиторию шел рядом
я вполголоса просила его отстать, а он говорил что-то типа что я отношусь к нему предвзято и всё такое
друзья покатывались со смеху, а мне было не смешно... бесил жутко
ну подумаешь помог пару задачек по термеху решить...
Смайли, у тебя первый секс по любви был или уже в институте из-за необходимости?
High_Smily
07-11-2018, 08:38 PM
:167:
High_Smily
07-11-2018, 08:38 PM
Смайли, у тебя первый секс по любви был или уже в институте из-за необходимости?
в институте по любви :312:
High_Smily
07-11-2018, 08:40 PM
всё, вино выветрилось :314:
High_Smily
07-11-2018, 08:42 PM
я же рассказала только что... с прибалтом футболистом...
он не ожидал что я девственница
всё спрашивал: почему ты мне отдалась? почему ты мне отдалась? что ты скажешь маме? скажешь что не смогла устоять?
:197:
смешные мы были... в наши 20 лет
High_Smily
07-11-2018, 08:44 PM
я почти сразу поняла что не моё... потом ещё эти все проверки...
ужас...
STYLE
07-11-2018, 08:44 PM
я же рассказала только что... с прибалтом футболистом...
он не ожидал что я девственница
всё спрашивал: почему ты мне отдалась? почему ты мне отдалась? что ты скажешь маме? скажешь что не смогла устоять?
:197:
смешные мы были... в наши 20 лет
В 20 лет уже старушки считались. :8:
High_Smily
07-11-2018, 08:53 PM
В 20 лет уже старушки считались. :8:
да, это так... :114:
-Helena-
07-11-2018, 08:53 PM
Теперь все хорватов любят. Чемпионы, чё.
Футболисты все на подбор носатые и страшные, колченогие, топором рубленные. Но юркие и наглые.
А жёны у них красавицы.
верно...колченогие, но наглые...:110:
High_Smily
07-11-2018, 08:54 PM
я не хотела спешить... я верила в принцев
STYLE
07-11-2018, 08:57 PM
я не хотела спешить... я верила в принцев
Я уже понял, что тебе пришлось научиться коней на скаку останавливать, чтоб принц мимо не проскакал. :8:
High_Smily
07-11-2018, 08:58 PM
вот скажите, нельзя было догадаться что если я до этого не отдалась ни одному прекрасному юноше, а отдалась ему... нельзя было догадаться что я выбрала его себе в принцы?..
что за глупые вопросы? неужели это всё нужно было проговаривать?
что такое слова?.. ничто
STYLE
07-11-2018, 08:59 PM
вот скажите, нельзя было догадаться что если я до этого не отдалась ни одному прекрасному юноше, а отдалась ему... нельзя было догадаться что я выбрала его себе в принцы?..
что за глупые вопросы? неужели это всё нужно было проговаривать?
что такое слова?.. ничто
На большом зелёном листе кувшинки сидит лягушка и смотрит на дорогу. Подскакивает вторая:
— Ждёшь?
— Жду.
— Принца?
— Нет.
— То есть как?
— А вот так! Э—эх… Это вы, идиотки, всё ждете своих принцев. А что в них такого особенного? Принцев — пруд пруди. А Буратино… (вздох) Буратино — он один. :111:
маня, погромов не будет
будет кампания что
хорватия фашистское государство
распяли мальчика, пожгли людей
потом нашествие вежливых людей в масках без опознавательные знаков, загребнаш, мост из Крыма
воздушный
самолет гражданский может еще пострадать
oh crimea river
High_Smily
07-11-2018, 09:01 PM
Я уже понял, что тебе пришлось научиться коней на скаку останавливать, чтоб принц мимо не проскакал. :8:
ничему я не училась... жизнь текла мимо... жила себе и жила как жилось... оно всё само
STYLE
07-11-2018, 09:03 PM
ничему я не училась... жизнь текла мимо... жила себе и жила как жилось... оно всё само
Ясно.
Девушки верят в принцев — как в сказке, а парни в секс — как в порнухе.
Miami Vice
07-11-2018, 09:06 PM
понятно
беру свои слова обратно
маня, погромов не будет
будет кампания что
хорватия фашистское государство
распяли мальчика, пожгли людей
потом нашествие вежливых людей в масках без опознавательные знаков, загребнаш, мост из Крыма
воздушный
самолет гражданский может еще пострадать
чекитаут
Не будет. Как хорваты нахуй сербов послали так и пошлют вежливых человечков. Настоящие славяне однако а не татаро-славяне.
High_Smily
07-11-2018, 09:06 PM
Ясно.
Девушки верят в принцев — как в сказке, а парни в секс — как в порнухе.
дался вам этот секс... нет, ну приятно, конечно, иногда... не часто...
но это же не вся жизнь... надо же чтобы кто-то рядом был с которым не страшно жить... чтобы беззаботно
в кайф
Miami Vice
07-11-2018, 09:07 PM
дался вам этот секс... нет, ну приятно, конечно, иногда... не часто...
но это же не вся жизнь... надо же чтобы кто-то рядом был с которым не страшно жить... чтобы беззаботно
в кайф
А ему то зачем тогда?
-Helena-
07-11-2018, 09:09 PM
я не хотела спешить... я верила в принцев
Смайли, тема про футбол....:110:
че тебя вдруг пробило и ты стала вспоминать всех футболистов/студентов,
причем разных национальностей, кто в тебя был когда то влюблен...:111:
- завязывай с алкаголем!
High_Smily
07-11-2018, 09:10 PM
про сербов:
как только муж нашёл работу в Торонто, его сотрудником был один серб... они очень подружились... и даже по очереди возили друг друга на работу, один день муж везёт серба, в другой день серб мужа...
серб был лет на 20 старше моего мужа и имел сына и дочку
сын в Вакувере, а дочка в Торонто
так вот... решил серб свести моего мужа со своей дочкой
часто делал вид что ему нужно заехать к дочке и что-нибудь забрать или привезти
High_Smily
07-11-2018, 09:10 PM
А ему то зачем тогда?
кому?
STYLE
07-11-2018, 09:12 PM
про сербов:
как только муж нашёл работу в Торонто, его сотрудником был один серб... они очень подружились... и даже по очереди возили друг друга на работу, один день муж везёт серба, в другой день серб мужа...
серб был лет на 20 старше моего мужа и имел сына и дочку
сын в Вакувере, а дочка в Торонто
так вот... решил серб свести моего мужа со своей дочкой
часто делал вид что ему нужно заехать к дочке и что-нибудь забрать или привезти
Если даже серб понял, что твоему мужу секса не хватает, то тебе стоит задуматься.
Whoever
07-11-2018, 09:12 PM
Не будет. Как хорваты нахуй сербов послали так и пошлют вежливых человечков. Настоящие славяне однако а не татаро-славяне.
мне больше понравилось, как они вместе с сербами послали нахуй Гуталина.
я понимаю, почему в Хорватии не переименовывают площади и улицы, названные в честь Тито:1:
Miami Vice
07-11-2018, 09:14 PM
мне больше понравилось, как они вместе с сербами послали нахуй Гуталина.
я понимаю, почему в Хорватии не переименовывают площади и улицы, названные в честь Тито:1:
Сталин должен был лизать жопу югославам т.к. именно из-за них Барбаросса была переведена с апреля на июнь.
High_Smily
07-11-2018, 09:15 PM
серб был очень-очень красивым мужчиной, а его жена и того красивее, только располневшая
пригласили они нас как-то в гости... BBQ по-сербски и всё такое
и вот в середине банкета приходит их дочка... в таких локонах... ну знаете... когда бигуди сняли, а расчесать забыли
сказать что она некрасивая... это ничего не сказать...
одна её нога была как я вся... огромное лицо с крупными чертами лица...
села напротив моего мужа... сидят как пасочки… стесняются
High_Smily
07-11-2018, 09:18 PM
Если даже серб понял, что твоему мужу секса не хватает, то тебе стоит задуматься.
он просто хотел свою непутёвую мордатую дочку пристроить :) она бросила университет и болталась в массажистках
за столом она хвалилась что в бойфрендах у неё однажды был грузин, что он был очень весёлый
High_Smily
07-11-2018, 09:20 PM
но на тот момент я ничего ещё не знала, я искренне поверила что она случайно шла мимо... после свадьбы подруги (так она объяснила наличие на её голове этих несуразных локонов)…
это уже позже муж мне поведал, что они с сербом заезжали к ней на работу... в квартиру
-Helena-
07-11-2018, 09:24 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dh2O3XiX0AAjEYq.jpg
после матча Хорватия -Англия, Виду еще раз извинился перед россиянами!
High_Smily
07-11-2018, 09:25 PM
я так предполагаю что серб перешел рамки приличия навязывая моему мужу свою дочь...
что муж пошел на крайние меры - рассказать всё мне :197:
чтобы я его защитила от этой участи )))
а серб, да, относился к моему мужу как к сыну... взял как бы под крыло... в семью
что не могло быть неприятно человеку, который только что иммигрировал на другую сторону земного шара
High_Smily
07-11-2018, 09:26 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dh2O3XiX0AAjEYq.jpg
после матча Хорватия -Англия, Виду еще раз извинился перед россиянами!
а за что извинялся то?
Whoever
07-11-2018, 09:26 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dh2O3XiX0AAjEYq.jpg
после матча Хорватия -Англия, Виду еще раз извинился перед россиянами!
болельщики на стадионе "нужники" - пидарасы.
-Helena-
07-11-2018, 09:27 PM
Сталин должен был лизать жопу югославам т.к. именно из-за них Барбаросса была переведена с апреля на июнь.
Между прочим в Югославии все началось с национальных гражданских терок, у после смерти Тито, гражданская война вспыхнула с новой силой и закончилось бомбежками и развалом страны по национальностям...:117:
High_Smily
07-11-2018, 09:27 PM
я вот думаю... а если бы дочка серба была красивой...
Whoever
07-11-2018, 09:28 PM
Между прочим в Югославии все началось с национальных гражданских терок, убийством Тито, закончилось бомбежками и развалом страны по национальностям...:117:
какое убийство Тито, Леночка...
-Helena-
07-11-2018, 09:28 PM
болельщики на стадионе "нужники" - пидарасы.
Моня, ты вааще то интеллигентный человек.... а выражаешься как сапожник... :150:
STYLE
07-11-2018, 09:29 PM
болельщики на стадионе "нужники" - пидарасы.
Ты опять о своём, о наболевшем. :111:
High_Smily
07-11-2018, 09:30 PM
чего он там ляпнул, ваш хорват?
зачем освистывали? нужно было вести себя достойно, всё же хозяева ЧМ, снисходительно...
High_Smily
07-11-2018, 09:33 PM
из-за этого весь сыр бор?!!! батюшки святы :169:
https://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA
-Helena-
07-11-2018, 09:35 PM
какое убийство Тито, Леночка...
сорри, он сам умер в 80-м
почитай тут вот: Гражданская_война_в_Югославии
http://wikiwhat.ru/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D 0%B2_%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0 %B8%D0%B8
Miami Vice
07-11-2018, 09:38 PM
сорри, он сам умер в 80-м
почитай тут вот: Гражданская_война_в_Югославиихттп://щикищхат.ру/%Д0%93%Д1%80%Д0%Б0%Д0%Б6%Д0%Б4%Д0%Б0%Д0%БД%Д1%81%Д 0%БА%Д0%Б0%Д1%8Ф_%Д0%Б2%Д0%БЕ%Д0%Б9%Д0%БД%Д0%Б0_%Д 0%Б2_%Д0%АЕ%Д0%Б3%Д0%БЕ%Д1%81%Д0%ББ%Д0%Б0%Д0%Б2%Д0 %Б8%Д0%Б8
Потомушта нех создавать искуственных химер- нац монстров типа Юго, Совка и т.п.
Whoever
07-11-2018, 09:39 PM
Моня, ты вааще то интеллигентный человек.... а выражаешься как сапожник... :150:
стадион "нужники".
"болельщики".
мешали футболисту играть.
пьяное быдло.
пидарасы.
Whoever
07-11-2018, 09:41 PM
Потомушта нех создавать искуственных химер- нац монстров типа Юго, Совка и т.п.
в случае Югославии была польза, по условиям того времени.
те государства по отдельности Гуталин бы сожрал.
-Helena-
07-11-2018, 09:42 PM
Ты опять о своём, о наболевшем. :111:
У шумеров и русофобов версии настолько предсказуемые, что даже читать лень...
Miami Vice
07-11-2018, 09:44 PM
в случае Югославии была польза, по условиям того времени.
те государства по отдельности Гуталин бы сожрал.
Югославию придумали в 1918. Задолго до Сталина. Химера она и в Африке химера.
-Helena-
07-11-2018, 09:44 PM
Потомушта нех создавать искуственных химер- нац монстров типа Юго, Совка и т.п.
какие монстры? вынь вынь... :111:
это были государства, с десятками миллионов жителей разных национальностей... и пока извне не нарушили этот нац. баланс - гос-ва жили и не тужили! :182:
Whoever
07-11-2018, 09:47 PM
Югославию придумали в 1918. Задолго до Сталина. Химера она и в Африке химера.
так это понятно, что образование странное.
я к тому, что в 50х оно принесло пользу.
западные страны после второй мировой защищать бы их от СССР не стали.
Whoever
07-11-2018, 09:50 PM
какие монстры? вынь вынь... :111:
это были государства, с десятками миллионов жителей разных национальностей... и пока извне не нарушили этот нац. баланс - гос-ва жили и не тужили! :182:
извне.....сионисты, чтo ли, постарались?:120:
-Helena-
07-11-2018, 10:03 PM
так это понятно, что образование странное.
я к тому, что в 50х оно принесло пользу.
западные страны после второй мировой защищать бы их от СССР не стали.
а СССР нинакого не и не нападал! :266:
Miami Vice
07-11-2018, 10:04 PM
так это понятно, что образование странное.
я к тому, что в 50х оно принесло пользу.
западные страны после второй мировой защищать бы их от СССР не стали.
Еще как стали бы. Если бы сначала расправились с леваками внутри.
Miami Vice
07-11-2018, 10:06 PM
а СССР нинакого не и не нападал! :266:
Польша, Финляндия, Румыния, Венгрия, Монголия, Тува? Они никто?
-Helena-
07-11-2018, 10:09 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dh2O3XiX0AAjEYq.jpg
после матча Хорватия -Англия, Виду еще раз извинился перед россиянами!
вот тут его извинения:
https://twitter.com/subb_ZEr0/status/1017179227198820353
- и новые кометы шумеров... "Зрада"!!!!!!!!!! :116:!
Whoever
07-11-2018, 10:09 PM
Еще как стали бы. Если бы сначала расправились с леваками внутри.
так ты вспомни ГДР 1953 года, или Венгрию 1956.
так, вялые протесты на официальном уровне.
Whoever
07-11-2018, 10:12 PM
Польша, Финляндия, Румыния, Венгрия, Монголия, Тува? Они никто?
сейчас будет ответ, как Тува атаковала эсэсэр первая:111:
Miami Vice
07-11-2018, 10:14 PM
так ты вспомни ГДР 1953 года, или Венгрию 1956.
так, вялые протесты на официальном уровне.
Нифига. Просто Запад их сдал. Дали бы отпор Совок бы развалился на 30 лет раньше.
Whoever
07-11-2018, 10:18 PM
Нифига. Просто Запад их сдал. Дали бы отпор Совок бы развалился на 30 лет раньше.
так о чем речь.
и Югославию бы сдал.
к счастью для них, они себя отстояли.
-Helena-
07-12-2018, 03:36 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dh2O3XiX0AAjEYq.jpg
после матча Хорватия -Англия, Виду еще раз извинился перед россиянами!
вот тут его извинения:
https://twitter.com/subb_ZEr0/status/1017179227198820353
- и новые кометы шумеров... "Зрада"!!!!!!!!!! :116:!
У одного довольно недалёкого хорвата Виды ума оказалось гораздо больше, чем у нескольких миллионов спятивших украинских нацистов....:116:
Eric007
07-12-2018, 06:19 AM
Югославию придумали в 1918.
Ну да,Черчилль - в 18 году.
Izold
07-12-2018, 06:23 AM
У одного довольно недалёкого хорвата Виды ума оказалось гораздо больше, чем у нескольких миллионов спятивших украинских нацистов....:116:
вы теперь вовек не забудете славное имя Вида, у которого ума оказалось больше, чем у десятков мильёнов россиян )
Eric007
07-12-2018, 07:01 AM
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/12/5ae180e2970672e7332bf255dbb43d9d-full.jpg
Izold
07-12-2018, 07:33 AM
оправдывается штоли? :120:
larsen
07-12-2018, 07:37 AM
разве можно воспринимать серьезно
что говорят такие лица
Izolda
07-12-2018, 07:42 AM
правильно Россия сделала, заставила извиниться, болельщики даже баннер развернули. Теперь неповадно другим будет. А хохлы, как всегда, опозорились, чуть ли не сайт хакнули, ну хуторяне, что с них взять)) На ФиФА замахнулись)) Зато сейчас все знают, что Слава Украине- это плохой лозунг.. Ох, хохлы, хохлы...
High_Smily
07-12-2018, 08:00 AM
А почему нельзя говорить слова "Слава Украине" и почему за эти слова нужно извиняться?..
а если бы один из хорватских футболистов мне, например, решил победу посвятить и сказал бы "Слава Смайли", его бы тоже заставили извиняться перед россиянами?
High_Smily
07-12-2018, 08:00 AM
а если бы он сказал "Слава Хорватии" тогда что?
High_Smily
07-12-2018, 08:02 AM
а если "Слава Республике Чад"?
High_Smily
07-12-2018, 08:03 AM
Вива Куба
Простите меня, я выпила красного вина два с половиной бокала... :114:
это 150-180 мл на два 300-360мл.А что за вино то было?Где вкусовой отчет,там про запахи ,послевкусия итд итп:314:
High_Smily
07-12-2018, 08:08 AM
это 150-180 мл на два 300-360мл.А что за вино то было?
я это выпила на протяжении 3 часов примерно, пока ужин готовился... и во время ужина :)
не знаю что за вино, кажется какое-то французское
Whoever
07-12-2018, 08:42 AM
вы теперь вовек не забудете славное имя Вида, у которого ума оказалось больше, чем у десятков мильёнов россиян )
классно он их.
сначала раззодорил, а потом недоуменно извинился - ошибка, мол, не знал, что в России нельзя говорить "слава Украине".
кто не дурак, тот понял.
Izold
07-12-2018, 09:05 AM
Вива Куба
вава Цхакая (с) )
Izold
07-12-2018, 09:06 AM
Слава России! Слава кпсс! Слава Метревели!
Skylight
07-12-2018, 10:07 AM
Потомучта в России сказать "Слава Украине" - это подрыв устоев, это кощунство.
В Крыму дерево закачается и яйцо с кощеевой смертью вывалиццо.
Поезжайте в Киев, Бендер, обязательно поезжайте. Или во Львов, например. Поезжайте и крикните "Слава России!" где-нибудь в людном месте. Только устои берегите, а то вам их быстро подорвут, а то и оторвут нахер совсем.
ЭДИИК!!!
ТУТА РАДИ ЭКСПЕРИМЕНта НАДА НА КРЕЩАТИКЕ ,В КИЕВЕ , ПОПРОБЫВАТь ГРОМКО ПРОИЗНЕСТИ :
- СЛАВА РОССИИ!!!
МОЖЕТ ПОПРОБУЕТЕ?:217:
Whoever
07-12-2018, 11:29 AM
Поезжайте в Киев, Бендер, обязательно поезжайте. Или во Львов, например. Поезжайте и крикните "Слава России!" где-нибудь в людном месте. Только устои берегите, а то вам их быстро подорвут, а то и оторвут нахер совсем.
как бы понять можно - в ситуации, когда каждый день трупы солдат прибывают с востока Украины.
а Россия же, как бы, не воюет - там откуда враждебность?:120:
Skylight
07-12-2018, 11:36 AM
До меня вдруг дошло, Маня просто дура...
Whoever
07-12-2018, 11:37 AM
До меня вдруг дошло, Маня просто дура...
или не верит в "их_там_нет", применительно к российским военнослужащим в лугандоне..
crazy-mike
07-12-2018, 11:40 AM
До меня вдруг дошло, Маня просто дура...
Нет - просто из лесов Торонто выйти на этот стадион , где стройные ряды добровольцев с лопатами ..... :111:
crazy-mike
07-12-2018, 11:41 AM
как бы понять можно - в ситуации, когда каждый день трупы солдат прибывают с востока Украины.
а Россия же, как бы, не воюет - там откуда враждебность?:120:
В Новосибирске даже крематорий расширили год назад. Они там хвастались на ежегодной похоронной выставке "Некрополис Сибирь".
Whoever
07-12-2018, 11:45 AM
В Новосибирске даже крематорий расширили год назад. Они там хвастались на ежегодной похоронной выставке "Некрополис Сибирь".
ну так "это же не военные".
"их там нет".
хотя...Леночка же писала, что труп донецкого ополченца "Мамая" увезли на родину в Осетию.
я еще подумал, до какой нищеты осетинский народ довели, что они ради денег прикидываются "шахтерами и комбайнерами" Донбасса:111:
Skylight
07-12-2018, 11:48 AM
Нет - просто из лесов Торонто выйти на этот стадион , где стройные ряды добровольцев с лопатами ..... :111:
Я был в Канаде в августе в позапрошлом году, Монреале и Квебеке, жара была около 95F.
Есче на выставку "Помпеи" ходили в Монреале в музее искусств. Ужос но красиво, и у них перед извержением оказываеццо была очень разнообразная сексуалная жизнь и эротика...
Думаю все дело глобальном потеплении и вулканическай активности...
Alter Ego
07-12-2018, 11:49 AM
ну так "это же не военные".
"их там нет".
хотя...Леночка же писала, что какого-то труп донецкого ополченца "Мамая" увезли на родину в Осетию.
я еще подумал, до какой нищеты осетинский народ довели, что они ради денег прикидываются "шахтерами и комбайнерами" Донбасса:111:
Вот совсем недавно один из действующих военнослужащих РФ на суде рассказывал как воевал в соседней стране, где "их нет", и просился отпустить его в Сирию.
Whoever
07-12-2018, 11:51 AM
Вот совсем недавно один из действующих военнослужащих РФ на суде рассказывал как воевал в соседней стране, где "их нет", и просился отпустить его в Сирию.
где они все же есть.
вот ведь какая необычная метаморфоза российского солдатского мяса, и солдатской души.:227:
Alter Ego
07-12-2018, 11:55 AM
где они все же есть.
вот ведь какая необычная метаморфоза российского солдатского мяса, и солдатской души.:227:
"Прошу учесть, что во время следственных действий проходил отбор в группировку войск Сирийской Арабской Республики. Образование позволяет быть мне, начиная от офицера в целом по центру примирения, до авиакорректировщика, арткорректировщика, то есть непосредственно выполнять задачи в тактической группе, связанные с риском для здоровья, для жизни. Полностью по классной квалификации я туда прохожу. При положительном решении суда незамедлительно следующим бортрейсом туда улетаю. Это позволит принести какую-то пользу для государства. Я уже участвовал в одном из таких мероприятий, но, единственное, это было на территории сопряженной страны, на которой нас как бы не было"
Whoever
07-12-2018, 11:56 AM
"Прошу учесть, что во время следственных действий проходил отбор в группировку войск Сирийской Арабской Республики. Образование позволяет быть мне, начиная от офицера в целом по центру примирения, до авиакорректировщика, арткорректировщика, то есть непосредственно выполнять задачи в тактической группе, связанные с риском для здоровья, для жизни. Полностью по классной квалификации я туда прохожу. При положительном решении суда незамедлительно следующим бортрейсом туда улетаю. Это позволит принести какую-то пользу для государства. Я уже участвовал в одном из таких мероприятий, но, единственное, это было на территории сопряженной страны, на которой нас как бы не было"
а, это какой-то честный парень.
за что его судили?
Alter Ego
07-12-2018, 12:03 PM
а, это какой-то честный парень.
за что его судили?
За убийство: отправил призывника перегнать танк с неисправными тормозами на танкодром. Тот свалился с обледеневшего моста.
Судья, кстати, проникся его послужным списком и удовлетворил просьбу.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/07/77073-nigde-krome-tam
как бы понять можно - в ситуации, когда каждый день трупы солдат прибывают с востока Украины.
а Россия же, как бы, не воюет - там откуда враждебность?:120:
Враждебности нет, но воспринимается он как провокация. С душком лозунг, с историей, как шлюха, которая вышла замуж и таким образом прикрыла грехи. Был радикально-националистическим, стал национальным.
Каждый день трупы, а торговля между Украиной и Россией растет. Лицемеры.
До меня вдруг дошло, Маня просто дура...
А ты хамло трамвайное, и до меня это не вдруг дошло, а давно видно, несмотря на то, что иногда ты пытаешься прикинуться приличным человеком.
crazy-mike
07-12-2018, 12:22 PM
Каждый день трупы,
как писал Проханов - в больницах работают только морги.
http://necropol-moscow.ru/nekropol-2018/
17-19 октября в Москве в 69-м павильоне ВДНХ состоится
26-я Международная выставка "НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO 2018"
НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia – это совместный проект итальянской выставки TANEXPO и российской выставки НЕКРОПОЛЬ.
как писал Проханов - в больницах работают только морги.
http://necropol-moscow.ru/nekropol-2018/
17-19 октября в Москве в 69-м павильоне ВДНХ состоится
26-я Международная выставка "НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO 2018"
НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia – это совместный проект итальянской выставки TANEXPO и российской выставки НЕКРОПОЛЬ.
Иногда читаю твои посты и думаю: "Что это было? Ел грибы, смотрел ковер?"
Skylight
07-12-2018, 12:26 PM
как писал Проханов - в больницах работают только морги.
http://necropol-moscow.ru/nekropol-2018/
17-19 октября в Москве в 69-м павильоне ВДНХ состоится
26-я Международная выставка "НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO 2018"
НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia – это совместный проект итальянской выставки TANEXPO и российской выставки НЕКРОПОЛЬ.
да, средняя температура тела по больнице норнальная - у когото высокая, а хтота совсем умер...
crazy-mike
07-12-2018, 12:31 PM
Иногда читаю твои посты и думаю: "Что это было? Ел грибы, смотрел ковер?"
ты зайди на http://zavtra.ru/ - и спроси их о предпочитаемой диете. :111:
Whoever
07-12-2018, 01:03 PM
За убийство: отправил призывника перегнать танк с неисправными тормозами на танкодром. Тот свалился с обледеневшего моста.
Судья, кстати, проникся его послужным списком и удовлетворил просьбу.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/07/77073-nigde-krome-tam
и это правильно.
в Сирии мосты никогда не леденеют. :8:
Whoever
07-12-2018, 01:07 PM
ты зайди на http://zavtra.ru/ - и спроси их о предпочитаемой диете. :111:
когда Рудольфа Гесса привезли в Нюренбергскую тюрьму, он увидел в коридоре Геринга, узнал его, и приветствовал нацистским салютом.
Геринг кивнул головой, но не ответил на приветствие: в тюрьме оно было запрещено.
Когда комендант сказал Гессу, что нацистский салют в тюрьме запрещен и является неуместным, ответ Гесса был: "нацистский салют уместен всегда!":111:
crazy-mike
07-12-2018, 01:50 PM
когда Рудольфа Гесса привезли в Нюренбергскую тюрьму, он увидел в коридоре Геринга, узнал его, и приветствовал нацистским салютом.
Геринг кивнул головой, но не ответил на приветствие: в тюрьме оно было запрещено.
Когда комендант сказал Гессу, что нацистский салют в тюрьме запрещен и является неуместным, ответ Гесса был: "нацистский салют уместен всегда!":111:
да , Гесс хорошо держался. :)
Eric007
07-12-2018, 04:42 PM
а если бы один из хорватских футболистов мне, например, решил победу посвятить и сказал бы "Слава Смайли"
Ну, это уже на дисквалификацию тянет. Как минимум.
А может и на пожизненное... отстранение от футбола.
-Helena-
07-12-2018, 09:30 PM
Иногда читаю твои посты и думаю: "Что это было? Ел грибы, смотрел ковер?"
https://pbs.twimg.com/media/Dh4sCt-W4AAEwj-.jpg
- у него таки - маниакально-депрессивный психоз:
- "мой ковер меня не ценит"... :111:
-Helena-
07-12-2018, 09:43 PM
россияне "офигевают" от такого призыва ФИФА... :111:
"ФИФА призвала телеканалы не показывать красивых девушек в трансляциях ЧМ в России слишком часто, а то западная аудитория начинает массово комплексовать и чувствовать себя перед русскими очень неудобно, теряя положенное чувство расового превосходства."
россияне недоумевают: :139:
Не, ну что показывать?
Пивные пузы бургеров и голое задницы шотландцев?
То ли дело если бы п@д@растов показывали...
вот интересно, высказалось бы ФИФА в том же ключе, мол, хватит показывать п@д@растов всяких...
Если бы вместо красивых девушек показывали целующихся пидарасов, никаких протестов бы не последовало.
Ощущение гендерного равенства они начинают терять. Оказалось, что ещё есть страна со многими красивыми женщинами, сильно отличающимися от мужчин. И их самоощущение себя как существа третьего пола пошатнулось
http://wdesk.ru/_ph/30/2/896721389.gif (http://wdesk.ru/photo/30-0-5469)
Whoever
07-12-2018, 09:49 PM
я требую, чтобы показывали исключительно пивные животы бюргеров, крушащих все подряд шотландских болельщиков, и целующихся пидарасов.
они все вызывают у меня закономерное чувство расовой гордости.
русские девушки из их рекламных клипов могут вызвать недоумение, а порой и эрекцию.
-Helena-
07-12-2018, 10:03 PM
Для яйцеголовых, поясняю, что произошло:
Элита небратьев-киборгов была брошена в бой, в поддержку Вида, на фейсбуке
и попала в цукерберговский котел с тяжелыми потерями.
Сайт ФИФА - завис,
а в ФБ - Цукерберг заблокировал шумерский сегмент ФБ
А все ради чего?
Чтобы Вида извинился перед русскими....
http://wdesk.ru/_ph/30/2/896721389.gif (http://wdesk.ru/photo/30-0-5469)
-Helena-
07-12-2018, 10:05 PM
я требую, чтобы показывали исключительно пивные животы бюргеров, крушащих все подряд шотландских болельщиков, и целующихся пидарасов.
они все вызывают у меня закономерное чувство расовой гордости.
русские девушки из их рекламных клипов могут вызвать недоумение, а порой и эрекцию.
- ну так мастурбируйте и радуйтесь....http://wdesk.ru/_ph/30/2/896721389.gif (http://wdesk.ru/photo/30-0-5469)
Whoever
07-12-2018, 10:05 PM
а искренне ли Вида покаялся?
Whoever
07-12-2018, 10:09 PM
- ну так мастурбируйте и радуйтесь....http://wdesk.ru/_ph/30/2/896721389.gif (http://wdesk.ru/photo/30-0-5469)
а зачем такое нужно.
человек должен смотреть на пиво, и не отвлекаться.
никогда не понимал этого жанра.
мне нравятся девушки с умными глазами, в джинсах или классических платьях, и дaже в очках.
в России такие есть, но эти рекламные фифы просто какие-то странные и не привлекательные, с моей точки зрения.
Izold
07-12-2018, 10:10 PM
Вида хохочет, небось - такая реклама ))
-Helena-
07-12-2018, 11:49 PM
Вида попал... "небратья" в его поступке узрели зраду! :111:
- "небратья" за него сайты ФИФА и ФБ обрушили, а он вдруг извинился по перед россиянами по ЦТ ТВ России... :116:
Izold
07-13-2018, 07:48 AM
так росияни и вправду рассматривают "слава Украине" как оскорбление нацыaнальных чувств?!
Skylight
07-13-2018, 08:47 AM
так росияни и вправду рассматривают "слава Украине" как оскорбление нацыaнальных чувств?!
Какое именно ис их чувств это приветствие оскорбляет, чувство голода или чувство холода, или чувства огромной благодарности?
Izolda
07-13-2018, 08:51 AM
наши боевые пидарасы ноют про слава украине? Посмотрю, как бы они завыли, если бы кто-то посвятил победу палестине и сказал бы:"Слава палестине!" двойные стандарты, но это неудивительно, там они в крови.
STYLE
07-13-2018, 08:58 AM
наши боевые пидарасы ноют про слава украине? Посмотрю, как бы они завыли, если бы кто-то посвятил победу палестине и сказал бы:"Слава палестине!" двойные стандарты, но это неудивительно, там они в крови.
Было столько радости, что Украина хоть как-то, хоть на любительском видео, пусть даже на приватном, но прозвучала на ЧМ. Поэтому они с таким усердием его выложили в сеть. Можно два?! Но ФИФА им так больно по шаловливым ручонкам надавало. Теперь ноют который день. А особо вонючие, аж подвывают.
Izolda
07-13-2018, 09:00 AM
Было столько радости, что Украина хоть как-то, хоть на любительском видео, пусть даже на приватном, но прозвучала на ЧМ. Поэтому они с таким усердием его выложили в сеть. Можно два?! Но ФИФА им так больно по шаловливым ручонкам надавало. Теперь ноют который день. А особо вонючие, аж подвывают.
я сначала думала, что Вида сам выложил, а он просто послал видео хохлу. Но хохлы, они же такие хохлы.. Так подставить товарища.. И смех и грех.
Whoever
07-13-2018, 09:01 AM
наши боевые пидарасы ноют про слава украине? Посмотрю, как бы они завыли, если бы кто-то посвятил победу палестине и сказал бы:"Слава палестине!" двойные стандарты, но это неудивительно, там они в крови.
ты пишешь о фантазийном сценарии.
те, кто посвящает победу палестине, уже ничего не говорят: они взрывают себя и окружающих.
точнее, им, может, и удается в процессе что-то произнести, но это обычно остается неуслышанным.:111:
https://a.radikal.ru/a22/1807/3f/d7f557792779.jpg (https://radikal.ru)
Whoever
07-13-2018, 04:29 PM
https://a.radikal.ru/a22/1807/3f/d7f557792779.jpg (https://radikal.ru)
аргументированно ответил.:111:
я сначала думала, что Вида сам выложил, а он просто послал видео хохлу. Но хохлы, они же такие хохлы.. Так подставить товарища.. И смех и грех.
Да ничо он не посылал, ему позвонил укр. журналист, поговорили приватно, тот выложил видео и понеслась.
Зато радости теперь полные штаны - "наши в финале", захлебываются хохлы. "Наши" - это хорваты. Сегодня все хохлы немного хорваты :)
Сегодня все хохлы немного хорваты :)
А весь мир сегодня немного хохлы. Мы с вами, друзi..
Izold
07-14-2018, 06:33 AM
Да ничо он не посылал, ему позвонил укр. журналист, поговорили приватно, тот выложил видео и понеслась.
Зато радости теперь полные штаны - "наши в финале", захлебываются хохлы. "Наши" - это хорваты. Сегодня все хохлы немного хорваты :)
и чё такая ненависть.... вроде, питание хорошее и бытовые условия, неверняка, не хуже, чем в Кемерово
Eric007
07-14-2018, 09:57 AM
и чё такая ненависть.... вроде, питание хорошее ...
Блокадник?
Skylight
07-14-2018, 10:20 AM
"Наши" - это хорваты. Сегодня все хохлы немного хорваты :)
и все москали немнога милошевичи?
Skylight
07-14-2018, 10:24 AM
И снилась мне Финляндия
Страна извечной лени
Страна двуречья и двуручья
И снилась мне нора барсучья
И снилось мне что я немножка Ленин...
(сон Путена перед встречей в Хельсинки)
Блокадник?Говорят, в те времена, в Ленинграде даже трупы ели....http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/c88d9c7a46b32186d8d361bb6fe77f63.gif
Skylight
07-14-2018, 10:30 AM
Говорят, в те времена, в Ленинграде даже трупы ели....
а где ваша совисть комсомольская, пропили с Капри?
а где ваша совисть комсомольская?
тебе ли, бандеровской гниде, задавать такие вопросы? тебя в комсомол не принимали, потому что ты тогда через 40 лет после окончания войны всё ещё прятался в лесах. так что тебя ублюдочную рожу в комсомол не могли принять по определению.
а где ваша совисть комсомольская, пропили с Капри?Вы хотите поставить меня в игнор наверное.
Пока ещё смешно, но лучше не злите меня.(на всякий случай).
Skylight
07-14-2018, 10:40 AM
тебе ли, бандеровской гниде, задавать такие вопросы? тебя в комсомол не принимали, потому что ты тогда через 40 лет после окончания войны всё ещё прятался в лесах. так что тебя ублюдочную рожу в комсомол не могли принять по определению.
пустой звон, совести нет и не купишь, неудачная эмиграция не делает тебя автоматически патриотом...
Skylight
07-14-2018, 10:41 AM
Вы хотите поставить меня в игнор наверное.
Пока ещё смешно, но лучше не злите меня.(на всякий случай).
не дождетесь:111:
пустой звон, совести нет и не купишь
откуда у тебя совесть? ты эмигрант-нищеброд, нет такой низости, которую ты не сделал бы за 15 центов в час.
и чё такая ненависть.... вроде, питание хорошее и бытовые условия, неверняка, не хуже, чем в Кемерово
Да бросьте, где вы вдруг ненависть увидели.
Izold
07-14-2018, 06:42 PM
Блокадник?
и вы ?!
Izold
07-14-2018, 06:44 PM
Да бросьте, где вы вдруг ненависть увидели.
перепутал с чем-то ?
Miami Vice
07-14-2018, 06:47 PM
а где ваша совисть комсомольская, пропили с Капри?
Как можно пропить то чего не было, нет и не будет?
Skylight
07-14-2018, 08:39 PM
Как можно пропить то чего не было, нет и не будет?
Стыдно признацца, но я люблю петь когда драйвлю, когда час до работы коммютить.
И чета мне часта лезеть на ум вотета песня ис Павки Корчагина, где вдрух вдали у реки засверкали штыки и это белогвардейские цепи, и отряд бесстрашна полетел на врага, но и боец маладой вдруг поник головой, комсомольскае сердце пробита...
И потом он просит коня передать подруге чта он честна погиб за рабочих...
Слезы наворачиваюцца, за шож кровь проливали, шоб ото лысое чмо сидело в Кремле и поганило украинские степи?
Whoever
07-14-2018, 08:44 PM
Стыдно признацца, но я люблю петь когда драйвлю, когда час до работы коммютить.
И чета мне часта лезеть на ум вотета песня ис Павки Корчагина, где вдрух вдали у реки засверкали штыки и это белогвардейские цепи, и отряд бесстрашна полетел на врага, но и боец маладой вдруг поник головой, комсомольскае сердце пробита...
И потом он просит коня передать подруге чта он честна погиб за рабочих...
Слезы наворачиваюцца, за шож кровь проливали, шоб ото лысое чмо сидело в Кремле и поганило украинские степи?
да ты просто сентиментальный, оказывается:)
STYLE
07-14-2018, 08:45 PM
Стыдно признацца, но я люблю петь когда драйвлю, когда час до работы коммютить.
И чета мне часта лезеть на ум вотета песня ис Павки Корчагина, где вдрух вдали у реки засверкали штыки и это белогвардейские цепи, и отряд бесстрашна полетел на врага, но и боец маладой вдруг поник головой, комсомольскае сердце пробита...
И потом он просит коня передать подруге чта он честна погиб за рабочих...
Слезы наворачиваюцца, за шож кровь проливали, шоб ото лысое чмо сидело в Кремле и поганило украинские степи?
Сходил бы уже к психиатру. Чо мучаться так?
нюйорктаймс пишет про потемкинские деревни
про гостевые маршруты
как разваливающиеся дома прикрашивали сверху краской
очерняют короче
гыгы и лол
Whoever
07-14-2018, 10:42 PM
нюйорктаймс пишет про потемкинские деревни
про гостевые маршруты
как разваливающиеся дома прикрашивали сверху краской
очерняют короче
гыгы и лол
завидуют, наверное, хозяевам чемпионата:1:
Alter Ego
07-15-2018, 03:05 AM
нюйорктаймс пишет про потемкинские деревни
про гостевые маршруты
как разваливающиеся дома прикрашивали сверху краской
очерняют короче
гыгы и лол
Русофобы!
STYLE
07-15-2018, 07:09 AM
нюйорктаймс пишет про потемкинские деревни
про гостевые маршруты
как разваливающиеся дома прикрашивали сверху краской
очерняют короче
гыгы и лол
Обыкновенная пропаганда для недалёких людей.
Как правило, вы легко попадаетесь на неё.
Ведь практически в любом большом городе мира можно найти неприглядные местечки, заброшенные дома, бомжей, недострои, плохие дороги, в общем всё то, что вы стараетесь не замечать в своём родном городе и так живо реагируете, когда видите на фото в чужих городах.
crazy-mike
07-15-2018, 07:28 AM
нюйорктаймс пишет про потемкинские деревни
про гостевые маршруты
как разваливающиеся дома прикрашивали сверху краской
очерняют короче
гыгы и лол
не очерняют - у Проханова в газете "Завтра" и похлеще пишут! Даже о том , что специально болельщиков из Нигерии завезли! Все ваши американские русофобы просто девственно непорочны по сравнению с по-настоящему радеющими за державу унд скипетр п... :111:
crazy-mike
07-15-2018, 07:30 AM
Русофобы!
Патриоты культ двуличности Путина матерят похлеще всех русофобов вместе взятых! :111:
crazy-mike
07-15-2018, 07:32 AM
Обыкновенная пропаганда для недалёких людей.
Как правило, вы легко попадаетесь на неё.
Ведь практически в любом большом городе мира можно найти неприглядные местечки, заброшенные дома, бомжей, недострои, плохие дороги, в общем всё то, что вы стараетесь не замечать в своём родном городе и так живо реагируете, когда видите на фото в чужих городах.
ну почему сразу пропаганда-то ? :)
( на сайте zavtra.ru Киселёва уже матерят , например )
crazy-mike
07-15-2018, 07:33 AM
Сходил бы уже к психиатру. Чо мучаться так?
а к патологоанатому даже самому можно не ходить... :111:
Whoever
07-15-2018, 07:35 AM
ну почему сразу пропаганда-то ? :)
( на сайте завтра.ру Киселёва уже матерят , например )
и почему "стараемся не замечать"?
просто в моём городе бомжи не любят Путина, не грозятся "тополями, булавой и сатаной", и не гордятся тем, что они хозяева чемпионата.:1:
STYLE
07-15-2018, 07:38 AM
и почему "стараемся не замечать"?
просто в моём городе бомжи не любят Путина, не грозятся "тополями, булавой и сатаной", и не гордятся тем, что они хозяева чемпионата.:1:
Да никто и не сомневался в твоём тесном общении с бомжами.
Должен же ты был выяснить: Как они относятся к Путину? А то какие же они тогда друзья тебе, если не знают кто такой Путин? :111:
crazy-mike
07-15-2018, 07:39 AM
и почему "стараемся не замечать"?
просто в моём городе бомжи не любят Путина, не грозятся "тополями, булавой и сатаной", и не гордятся тем, что они хозяева чемпионата.:1:
просто ни Ане Чапман ни Ленхен не нравилось работать с бомжами! :111: ( но руководство ведь может поставить задачу организации похода то ли на Вашингтон то ли на Лас Вегас )
Izold
07-15-2018, 07:40 AM
не очерняют - у Проханова в газете "Завтра" и похлеще пишут! Даже о том , что специально болельщиков из Нигерии завезли! Все ваши американские русофобы просто девственно непорочны по сравнению с по-настоящему радеющими за державу унд скипетр п... :111:
замечаете, как потреоты старательно не замечают прохановский патриотизм? стыдно им, что не дотягивают до настоящего исконно-посконно-кондового уровня любови к родине
Izold
07-15-2018, 07:41 AM
просто ни Ане Чапман ни Ленхен не нравилось работать с бомжами! :111: ( но руководство ведь может поставить задачу организации похода то ли на Вашингтон то ли на Лас Вегас )
подЪезда. на лимузине escort service
crazy-mike
07-15-2018, 07:46 AM
замечаете, как потреоты старательно не замечают прохановский патриотизм? стыдно им, что не дотягивают до настоящего исконно-посконно-кондового уровня любови к родине
да - потому что все т.н. форумские патриоты являются 5й колонной и внештатными агентами ГосДепа ! :111:
Whoever
07-15-2018, 07:47 AM
замечаете, как потреоты старательно не замечают прохановский патриотизм? стыдно им, что не дотягивают до настоящего исконно-посконно-кондового уровня любови к родине
они замечают, но, скорее всего, думают, что это провокация.
даже я считаю, что не все так просто - эти прохановцы являются золотым резервом имперского и неокоммунистического мышления "российской элиты".
самое смешное, что все развитие России после Ельцина было описано в "мемуар-романе" Михаила Любимова еще в самом начале 90х.
попробую найти сейчас.
crazy-mike
07-15-2018, 07:47 AM
подЪезда. на лимузине escort service
ну хоть на таком большом автобусе .... :111:
Izold
07-15-2018, 07:48 AM
да - потому что все т.н. форумские патриоты являются 5й колонной и внештатными агентами ГосДепа ! :111:
догадываются, что Проханов их бы вррраз к амбару
crazy-mike
07-15-2018, 07:49 AM
они замечают, но, скорее всего, думают, что это провокация.
даже я считаю, что не все так просто - эти прохановцы являются золотым резервом имперского и неокоммунистического мышления "российской элиты".
самое смешное, что все развитие России после Ельцина было описано в "мемуар-романе" Михаила Любимова еще в самом начале 90х.
попробую найти сейчас.
Проханова в РФ до сих пор не арестовали почему-то. :111: