View Full Version : НаталияЛА, вопрос...
Kapitula
01-29-2018, 04:49 PM
НаталиаЛА, ты случайно не знаешь, чего Сиамку так колбасит от мысли о цитатах птица в адрес ее дочери? Вроде вежливые посты в соответстии с правилами форума были.
Serge7
01-29-2018, 04:49 PM
пусть Капри поставит фотку, где у меня ноги неухоженные:111:
она же видела, не приснилось же ей это:111: Ты везде на своих фото какая то всегда пляжная, Тай. ) Не обижайсь! :) Это наверное хорошо... :)
NataliaLA
01-29-2018, 04:49 PM
Да, Наташа, ты совершенно верно поняла. И Юрча, которой был адресован мой пост, поняла именно так.
Как и всё адекватные люди, впрочем.
ну я у конкретно москвичей сейчас еще спросила...
все понимаю как "помятая"....
NataliaLA
01-29-2018, 04:50 PM
НаталиаЛА, ты случайно не знаешь, чего Сиамку так колбасит от мысли о цитатах птица в адрес ее дочери? Вроде вежливые посты в соответстии с правилами форума были.
не знаю
Kapitula
01-29-2018, 04:50 PM
ах уже не со мной и друг не мой?
aaaaaaaaaaa:111::111::111::111::111:
Можешь попробовать найти пост, где я к тебе с этим обращалась, но друг твой, да. Нелюдь с нелюдью.
Сиамчик
01-29-2018, 04:51 PM
о
снова о моей дочери
только что было не моей:237:
Сиамчик
01-29-2018, 04:52 PM
не знаю
она имела в виду твою (догадалась):117:
Kapitula
01-29-2018, 04:52 PM
не знаю
Странно. Давай попробуем, ты свою дочку постанешь, я ее jail bait назову, может потом тебе понятней станет, чего ее колбасит.
Сиамчик
01-29-2018, 04:53 PM
Пойдём уже фотку дочки поставишь, а то у меня цитаты птица пропадают
Наташ, иди :122:
Yurcha
01-29-2018, 04:53 PM
Да, Наташа, ты совершенно верно поняла. И Юрча, которой был адресован мой пост, поняла именно так.
Как и всё адекватные люди, впрочем.
Совершенно верно, так как было написано, что у Черри стоптанные туфли и соответсвенно вид «завафленный».
При этом ты отметила, что внешне Черри «вполне»
Не понимаю, почему Тая вдруг стрелки на себя перевела
Сиамчик
01-29-2018, 04:54 PM
куда идти-то кстати? :197:
NataliaLA
01-29-2018, 04:54 PM
Совершенно верно, так как было написано, что у Черри стоптанные туфли и соответсвенно вид «завафленный».
При этом ты отметила, что внешне Черри «вполне»
Не понимаю, почему Тая вдруг стрелки на себя перевела
бог мой, это еще и про Черри ?????:169:
NataliaLA
01-29-2018, 04:56 PM
Странно. Давай попробуем, ты свою дочку постанешь, я ее jail bait назову, может потом тебе понятней станет, чего ее колбасит.
Капитул, пойди напиши уже
там посоедний пост как раз с фото моей дочери
CAPRI
01-29-2018, 04:56 PM
ну я у конкретно москвичей сейчас еще спросила...
все понимаю как "помятая"....
Правильно понимают.
Сиамчик
01-29-2018, 04:57 PM
Капитул, пойди напиши уже
там посоедний пост как раз с фото моей дочери
а потом я поставлю свою:197:
Yurcha
01-29-2018, 04:58 PM
бог мой, это еще и про Черри ?????:169:
Ну да. Черри исчезла после этого комментария на пол дня. Вернулась с новыми туфлями. Показала картинку в шопинге. Мы все одобрили.
А то ходила бы со сбитыми набойками
Kapitula
01-29-2018, 04:58 PM
Капитул, пойди напиши уже
там посоедний пост как раз с фото моей дочери
Да, надо тебе доставить приятное
Сиамчик
01-29-2018, 04:59 PM
Ну да. Черри исчезла после этого комментария на пол дня. Вернулась с новыми туфлями. Показала картинку в шопинге. Мы все одобрили.
А то ходила бы со сбитыми набойками
:111:
Serge7
01-29-2018, 05:00 PM
та пусть меня уже навсегда забанят чтоб в гавно это больше не макаться, всё равно те с кем я общаюсь у меня все есть в фэйсбукеАлёё! Тая, это модерируемый раздел, Тая??! Вы чего совсем уже опупели от счастья )), во всех разделах материться начали!:111: :1:
CAPRI
01-29-2018, 05:00 PM
Совершенно верно, так как было написано, что у Черри стоптанные туфли и соответсвенно вид «завафленный».
При этом ты отметила, что внешне Черри «вполне»
Не понимаю, почему Тая вдруг стрелки на себя перевела
Нет, речь шла как раз о Тае, ты меня спросила о моих впечатлениях от её фотографий, я ответила.
Yurcha
01-29-2018, 05:01 PM
Вот как по разному женщины реагируют на критику. Когда Капри откритиковаоа мою кожу, я не обиделась, а взяла у нее рекомендацию крема. Сходила к косметологу.
А некоторые хотят, чтобы им льстили, поднимали их самооценку
CAPRI
01-29-2018, 05:02 PM
бог мой, это еще и про Черри ?????:169:
Нет, не про Черри, Юрча забыла.
Kapitula
01-29-2018, 05:03 PM
Надо же, зачем бы юрче врать
NataliaLA
01-29-2018, 05:03 PM
Вот как по разному женщины реагируют на критику. Когда Капри откритиковаоа мою кожу, я не обиделась, а взяла у нее рекомендацию крема. Сходила к косметологу.
А некоторые хотят, чтобы им льстили, поднимали их самооценку
:110:
Yurcha
01-29-2018, 05:03 PM
Нет, речь шла как раз о Тае, ты меня спросила о моих впечатлениях от её фотографий, я ответила.
Да?! Надо мне внимательней читать. Я была уверена, что про Черри спрашиваю
Izolda
01-29-2018, 05:04 PM
Дякую, Боже, шо я королевна.. Нет, богиня... И плевала я на вашу критику:313:
Yurcha
01-29-2018, 05:04 PM
Надо же, зачем бы юрче врать
Я ж читаю пятое через десятое, ты ж знаешь
Сиамчик
01-29-2018, 05:05 PM
Дякую, Боже, шо я королевна.. Нет, богиня... И плевала я на вашу критику:313:
и я :313::313:
Kapitula
01-29-2018, 05:05 PM
Я ж читаю пятое через десятое, ты ж знаешь
Но точно знаешь, что черри приняла к сведению и купила туфли
Сиамчик
01-29-2018, 05:06 PM
Тая,покажи ноги:313:
CAPRI
01-29-2018, 05:07 PM
Да?! Надо мне внимательней читать. Я была уверена, что про Черри спрашиваю
Пройдись по цитатам. )))
Похоже, Черри тоже так решила, раз побежала набойки менять. :235:
CAPRI
01-29-2018, 05:08 PM
Дякую, Боже, шо я королевна.. Нет, богиня... И плевала я на вашу критику:313:
Ты можешь себе это позволить. :235:
Serge7
01-29-2018, 05:10 PM
бабы дуры не потому что они бабы, а потому что они дуры (с) )):)
Izolda
01-29-2018, 05:12 PM
я, как чувствовала, открыла тему про умных женщин.
Yurcha
01-29-2018, 05:12 PM
Дякую, Боже, шо я королевна.. Нет, богиня... И плевала я на вашу критику:313:
Ну если не нужна, то тоже можно было бы не обратить внимание
А тут вона как зацепило. Видно, что человек комплексуют по поводу своей внешности
Yurcha
01-29-2018, 05:13 PM
Ты можешь себе это позволить. :235:
А я так и не увидела Изольду
Тебя, кстати, тоже...в четком виде не видела
Izolda
01-29-2018, 05:15 PM
Ну если не нужна, то тоже можно было бы не обратить внимание
А тут вона как зацепило. Видно, что человек комплексуют по поводу своей внешности
там хуже, прям призыв записать в Великомученники и канонизировать.
Izolda
01-29-2018, 05:15 PM
А я так и не увидела Изольду
Тебя, кстати, тоже...в четком виде не видела
видела.
Izolda
01-29-2018, 05:16 PM
а я видела Капри.. Она чем-то на меня похожа.
Kapitula
01-29-2018, 05:16 PM
А я так и не увидела Изольду
Тебя, кстати, тоже...в четком виде не видела
Как ты определила состояние ее кожи по размытой фотке?
CAPRI
01-29-2018, 05:16 PM
А я так и не увидела Изольду
Тебя, кстати, тоже...в четком виде не видела
Как???
Изольда, как ты могла???
Yurcha
01-29-2018, 05:17 PM
Пройдись по цитатам. )))
Похоже, Черри тоже так решила, раз побежала набойки менять. :235:
Вот уж больше мне делать нечего. Пусть ходят по цитатам те кому важна справедливость!
Yurcha
01-29-2018, 05:18 PM
Как???
Изольда, как ты могла???
Я, кстати, заметила, что мне не доверяют :235:
Yurcha
01-29-2018, 05:19 PM
Даже Лирику посылали фотки, а мне нет. Я обиделась.
Izolda
01-29-2018, 05:19 PM
Как???
Изольда, как ты могла???
видела она меня.
Serge7
01-29-2018, 05:20 PM
бог мой, это еще и про Черри ?????:169: :237: :111:
Yurcha
01-29-2018, 05:20 PM
видела она меня.
Не считается. Я только лицо видела, и то на маленькой фотке, как на паспорт
А где в полный рост?
Kapitula
01-29-2018, 05:21 PM
Теперь и изольда лгунья. Некому верить на форуме.
CAPRI
01-29-2018, 05:22 PM
Я, кстати, заметила, что мне не доверяют :235:
Завтра покажу.
Yurcha
01-29-2018, 05:22 PM
Завтра покажу.
За дважды обещанное - две фотки)
CAPRI
01-29-2018, 05:24 PM
Даже Лирику посылали фотки, а мне нет. Я обиделась.
Ой, да что там Лирику посылали? Пару фотографий.
Он вон до сих пор по пальцам объём моей талии вычисляет. :235:
CAPRI
01-29-2018, 05:25 PM
видела она меня.
Ясно, на понт берёт. :235:
CAPRI
01-29-2018, 05:27 PM
За дважды обещанное - две фотки)
Почему дважды???
Поставьте меня модератором. Изольда поставьте смотрящим. :239:
Я буду редко заходить, а он будет предупреждать вас об опасности. Заходя я буду спрашивать "Кто виноват?" и убивать всех неприятных всем!
Так убьём половину форума, как в Руанде , в войне тутси и хуту, а выжившие наконец начнут ценить жизнь и писать позитивно!
Сиамчик
01-29-2018, 05:28 PM
Adda :130:
Yurcha
01-29-2018, 05:31 PM
Почему дважды???
Один раз тут, второй раз в репе.
Это я шутку пошутила. Можно одну фотку, только четкую, а то мартышка к старости слаба глазами стала
Yurcha
01-29-2018, 05:32 PM
Ой, да что там Лирику посылали? Пару фотографий.
Он вон до сих пор по пальцам объём моей талии вычисляет. :235:
Он писал, что целый линк на фотоальбом. Или я снова что-то «забыла»?
Yurcha
01-29-2018, 05:33 PM
Ясно, на понт берёт. :235:
Нет. Я честный фраер.
CAPRI
01-29-2018, 05:35 PM
Один раз тут, второй раз в репе.
Это я шутку пошутила. Можно одну фотку, только четкую, а то мартышка к старости слаба глазами стала
Извини, какие есть, я ж их специально не обрабатываю. ))))
Манюня
01-29-2018, 05:36 PM
граждане, ветка вроде исчерпала себя
не находите?
Сиамчик
01-29-2018, 05:36 PM
граждане, ветка вроде исчерпала себя
не находите?
нет:313:
CAPRI
01-29-2018, 05:37 PM
Он писал, что целый линк на фотоальбом. Или я снова что-то «забыла»?
Где он это писал???
Там были несколько старых фотографий и пара новых, всё.
И было это уже года три назад.
Yurcha
01-29-2018, 05:40 PM
Где он это писал???
Там были несколько старых фотографий и пара новых, всё.
И было это уже года три назад.
Если я уж такой плохой, зачем инициировать общение и делиться со мной информацией о пребывании в НЙ. Фотками с личного профайла и прочей инфой??? /ц/
Может я не поняла. Думала, «личный профайл» это как у меня с фотками
Манюня
01-29-2018, 05:40 PM
понятно, намеков не понимаем
CAPRI
01-29-2018, 05:41 PM
Нет. Я честный фраер.
Ок, обязуюсь показать всё, что видел Лирик. И даже немного больше. :235:
Манюня
01-29-2018, 05:41 PM
мы в Нашем Форуме
обсуждение фотографий и кто чего кому послал
пожалуйста в отдельную тему
спасибо
NataliaLA
01-29-2018, 05:42 PM
граждане, ветка вроде исчерпала себя
не находите?
:110:
CAPRI
01-29-2018, 05:46 PM
Beyond subject of thread
Манюня
01-29-2018, 05:48 PM
Капри, не надо пользоваться правами модератора
Чтобы продолжать постить не по теме где ветку закрыли
CAPRI
01-29-2018, 05:54 PM
Капри, не надо пользоваться правами модератора
Чтобы продолжать постить не по теме где ветку закрыли
Манюня, а я должна, по-твоему, сидеть с секундомером и следить, закрыла ты ветку или нет?
Вообще-то закрывать тему, когда в ней идёт общение, - моветон.
Как и устраивать выволочки другому модератору.
Манюня
01-29-2018, 05:57 PM
Общение здесь шло не по теме.
Спасибо за внимание.