PDA

View Full Version : НаталияЛА, вопрос...



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Kapitula
01-29-2018, 04:49 PM
НаталиаЛА, ты случайно не знаешь, чего Сиамку так колбасит от мысли о цитатах птица в адрес ее дочери? Вроде вежливые посты в соответстии с правилами форума были.

Serge7
01-29-2018, 04:49 PM
пусть Капри поставит фотку, где у меня ноги неухоженные:111:
она же видела, не приснилось же ей это:111: Ты везде на своих фото какая то всегда пляжная, Тай. ) Не обижайсь! :) Это наверное хорошо... :)

NataliaLA
01-29-2018, 04:49 PM
Да, Наташа, ты совершенно верно поняла. И Юрча, которой был адресован мой пост, поняла именно так.

Как и всё адекватные люди, впрочем.

ну я у конкретно москвичей сейчас еще спросила...
все понимаю как "помятая"....

NataliaLA
01-29-2018, 04:50 PM
НаталиаЛА, ты случайно не знаешь, чего Сиамку так колбасит от мысли о цитатах птица в адрес ее дочери? Вроде вежливые посты в соответстии с правилами форума были.

не знаю

Kapitula
01-29-2018, 04:50 PM
ах уже не со мной и друг не мой?



aaaaaaaaaaa:111::111::111::111::111:

Можешь попробовать найти пост, где я к тебе с этим обращалась, но друг твой, да. Нелюдь с нелюдью.

Сиамчик
01-29-2018, 04:51 PM
о

снова о моей дочери

только что было не моей:237:

Сиамчик
01-29-2018, 04:52 PM
не знаю

она имела в виду твою (догадалась):117:

Kapitula
01-29-2018, 04:52 PM
не знаю

Странно. Давай попробуем, ты свою дочку постанешь, я ее jail bait назову, может потом тебе понятней станет, чего ее колбасит.

Сиамчик
01-29-2018, 04:53 PM
Пойдём уже фотку дочки поставишь, а то у меня цитаты птица пропадают

Наташ, иди :122:

Yurcha
01-29-2018, 04:53 PM
Да, Наташа, ты совершенно верно поняла. И Юрча, которой был адресован мой пост, поняла именно так.

Как и всё адекватные люди, впрочем.

Совершенно верно, так как было написано, что у Черри стоптанные туфли и соответсвенно вид «завафленный».

При этом ты отметила, что внешне Черри «вполне»

Не понимаю, почему Тая вдруг стрелки на себя перевела

Сиамчик
01-29-2018, 04:54 PM
куда идти-то кстати? :197:

NataliaLA
01-29-2018, 04:54 PM
Совершенно верно, так как было написано, что у Черри стоптанные туфли и соответсвенно вид «завафленный».

При этом ты отметила, что внешне Черри «вполне»

Не понимаю, почему Тая вдруг стрелки на себя перевела

бог мой, это еще и про Черри ?????:169:

NataliaLA
01-29-2018, 04:56 PM
Странно. Давай попробуем, ты свою дочку постанешь, я ее jail bait назову, может потом тебе понятней станет, чего ее колбасит.

Капитул, пойди напиши уже
там посоедний пост как раз с фото моей дочери

CAPRI
01-29-2018, 04:56 PM
ну я у конкретно москвичей сейчас еще спросила...
все понимаю как "помятая"....

Правильно понимают.

Сиамчик
01-29-2018, 04:57 PM
Капитул, пойди напиши уже
там посоедний пост как раз с фото моей дочери

а потом я поставлю свою:197:

Yurcha
01-29-2018, 04:58 PM
бог мой, это еще и про Черри ?????:169:

Ну да. Черри исчезла после этого комментария на пол дня. Вернулась с новыми туфлями. Показала картинку в шопинге. Мы все одобрили.

А то ходила бы со сбитыми набойками

Kapitula
01-29-2018, 04:58 PM
Капитул, пойди напиши уже
там посоедний пост как раз с фото моей дочери

Да, надо тебе доставить приятное

Сиамчик
01-29-2018, 04:59 PM
Ну да. Черри исчезла после этого комментария на пол дня. Вернулась с новыми туфлями. Показала картинку в шопинге. Мы все одобрили.

А то ходила бы со сбитыми набойками

:111:

Serge7
01-29-2018, 05:00 PM
та пусть меня уже навсегда забанят чтоб в гавно это больше не макаться, всё равно те с кем я общаюсь у меня все есть в фэйсбукеАлёё! Тая, это модерируемый раздел, Тая??! Вы чего совсем уже опупели от счастья )), во всех разделах материться начали!:111: :1:

CAPRI
01-29-2018, 05:00 PM
Совершенно верно, так как было написано, что у Черри стоптанные туфли и соответсвенно вид «завафленный».

При этом ты отметила, что внешне Черри «вполне»

Не понимаю, почему Тая вдруг стрелки на себя перевела

Нет, речь шла как раз о Тае, ты меня спросила о моих впечатлениях от её фотографий, я ответила.

Yurcha
01-29-2018, 05:01 PM
Вот как по разному женщины реагируют на критику. Когда Капри откритиковаоа мою кожу, я не обиделась, а взяла у нее рекомендацию крема. Сходила к косметологу.

А некоторые хотят, чтобы им льстили, поднимали их самооценку

CAPRI
01-29-2018, 05:02 PM
бог мой, это еще и про Черри ?????:169:

Нет, не про Черри, Юрча забыла.

Kapitula
01-29-2018, 05:03 PM
Надо же, зачем бы юрче врать

NataliaLA
01-29-2018, 05:03 PM
Вот как по разному женщины реагируют на критику. Когда Капри откритиковаоа мою кожу, я не обиделась, а взяла у нее рекомендацию крема. Сходила к косметологу.

А некоторые хотят, чтобы им льстили, поднимали их самооценку

:110:

Yurcha
01-29-2018, 05:03 PM
Нет, речь шла как раз о Тае, ты меня спросила о моих впечатлениях от её фотографий, я ответила.

Да?! Надо мне внимательней читать. Я была уверена, что про Черри спрашиваю

Izolda
01-29-2018, 05:04 PM
Дякую, Боже, шо я королевна.. Нет, богиня... И плевала я на вашу критику:313:

Yurcha
01-29-2018, 05:04 PM
Надо же, зачем бы юрче врать

Я ж читаю пятое через десятое, ты ж знаешь

Сиамчик
01-29-2018, 05:05 PM
Дякую, Боже, шо я королевна.. Нет, богиня... И плевала я на вашу критику:313:

и я :313::313:

Kapitula
01-29-2018, 05:05 PM
Я ж читаю пятое через десятое, ты ж знаешь

Но точно знаешь, что черри приняла к сведению и купила туфли

Сиамчик
01-29-2018, 05:06 PM
Тая,покажи ноги:313:

CAPRI
01-29-2018, 05:07 PM
Да?! Надо мне внимательней читать. Я была уверена, что про Черри спрашиваю

Пройдись по цитатам. )))

Похоже, Черри тоже так решила, раз побежала набойки менять. :235:

CAPRI
01-29-2018, 05:08 PM
Дякую, Боже, шо я королевна.. Нет, богиня... И плевала я на вашу критику:313:

Ты можешь себе это позволить. :235:

Serge7
01-29-2018, 05:10 PM
бабы дуры не потому что они бабы, а потому что они дуры (с) )):)

Izolda
01-29-2018, 05:12 PM
я, как чувствовала, открыла тему про умных женщин.

Yurcha
01-29-2018, 05:12 PM
Дякую, Боже, шо я королевна.. Нет, богиня... И плевала я на вашу критику:313:

Ну если не нужна, то тоже можно было бы не обратить внимание

А тут вона как зацепило. Видно, что человек комплексуют по поводу своей внешности

Yurcha
01-29-2018, 05:13 PM
Ты можешь себе это позволить. :235:

А я так и не увидела Изольду

Тебя, кстати, тоже...в четком виде не видела

Izolda
01-29-2018, 05:15 PM
Ну если не нужна, то тоже можно было бы не обратить внимание

А тут вона как зацепило. Видно, что человек комплексуют по поводу своей внешности

там хуже, прям призыв записать в Великомученники и канонизировать.

Izolda
01-29-2018, 05:15 PM
А я так и не увидела Изольду

Тебя, кстати, тоже...в четком виде не видела

видела.

Izolda
01-29-2018, 05:16 PM
а я видела Капри.. Она чем-то на меня похожа.

Kapitula
01-29-2018, 05:16 PM
А я так и не увидела Изольду

Тебя, кстати, тоже...в четком виде не видела

Как ты определила состояние ее кожи по размытой фотке?

CAPRI
01-29-2018, 05:16 PM
А я так и не увидела Изольду

Тебя, кстати, тоже...в четком виде не видела

Как???

Изольда, как ты могла???

Yurcha
01-29-2018, 05:17 PM
Пройдись по цитатам. )))

Похоже, Черри тоже так решила, раз побежала набойки менять. :235:

Вот уж больше мне делать нечего. Пусть ходят по цитатам те кому важна справедливость!

Yurcha
01-29-2018, 05:18 PM
Как???

Изольда, как ты могла???

Я, кстати, заметила, что мне не доверяют :235:

Yurcha
01-29-2018, 05:19 PM
Даже Лирику посылали фотки, а мне нет. Я обиделась.

Izolda
01-29-2018, 05:19 PM
Как???

Изольда, как ты могла???

видела она меня.

Serge7
01-29-2018, 05:20 PM
бог мой, это еще и про Черри ?????:169: :237: :111:

Yurcha
01-29-2018, 05:20 PM
видела она меня.

Не считается. Я только лицо видела, и то на маленькой фотке, как на паспорт
А где в полный рост?

Kapitula
01-29-2018, 05:21 PM
Теперь и изольда лгунья. Некому верить на форуме.

CAPRI
01-29-2018, 05:22 PM
Я, кстати, заметила, что мне не доверяют :235:

Завтра покажу.

Yurcha
01-29-2018, 05:22 PM
Завтра покажу.

За дважды обещанное - две фотки)

CAPRI
01-29-2018, 05:24 PM
Даже Лирику посылали фотки, а мне нет. Я обиделась.

Ой, да что там Лирику посылали? Пару фотографий.

Он вон до сих пор по пальцам объём моей талии вычисляет. :235:

CAPRI
01-29-2018, 05:25 PM
видела она меня.

Ясно, на понт берёт. :235:

CAPRI
01-29-2018, 05:27 PM
За дважды обещанное - две фотки)

Почему дважды???

Adda
01-29-2018, 05:28 PM
Поставьте меня модератором. Изольда поставьте смотрящим. :239:

Я буду редко заходить, а он будет предупреждать вас об опасности. Заходя я буду спрашивать "Кто виноват?" и убивать всех неприятных всем!


Так убьём половину форума, как в Руанде , в войне тутси и хуту, а выжившие наконец начнут ценить жизнь и писать позитивно!

Сиамчик
01-29-2018, 05:28 PM
Adda :130:

Yurcha
01-29-2018, 05:31 PM
Почему дважды???

Один раз тут, второй раз в репе.
Это я шутку пошутила. Можно одну фотку, только четкую, а то мартышка к старости слаба глазами стала

Yurcha
01-29-2018, 05:32 PM
Ой, да что там Лирику посылали? Пару фотографий.

Он вон до сих пор по пальцам объём моей талии вычисляет. :235:

Он писал, что целый линк на фотоальбом. Или я снова что-то «забыла»?

Yurcha
01-29-2018, 05:33 PM
Ясно, на понт берёт. :235:

Нет. Я честный фраер.

CAPRI
01-29-2018, 05:35 PM
Один раз тут, второй раз в репе.
Это я шутку пошутила. Можно одну фотку, только четкую, а то мартышка к старости слаба глазами стала

Извини, какие есть, я ж их специально не обрабатываю. ))))

Манюня
01-29-2018, 05:36 PM
граждане, ветка вроде исчерпала себя
не находите?

Сиамчик
01-29-2018, 05:36 PM
граждане, ветка вроде исчерпала себя
не находите?

нет:313:

CAPRI
01-29-2018, 05:37 PM
Он писал, что целый линк на фотоальбом. Или я снова что-то «забыла»?

Где он это писал???

Там были несколько старых фотографий и пара новых, всё.

И было это уже года три назад.

Yurcha
01-29-2018, 05:40 PM
Где он это писал???

Там были несколько старых фотографий и пара новых, всё.

И было это уже года три назад.

Если я уж такой плохой, зачем инициировать общение и делиться со мной информацией о пребывании в НЙ. Фотками с личного профайла и прочей инфой??? /ц/

Может я не поняла. Думала, «личный профайл» это как у меня с фотками

Манюня
01-29-2018, 05:40 PM
понятно, намеков не понимаем

CAPRI
01-29-2018, 05:41 PM
Нет. Я честный фраер.

Ок, обязуюсь показать всё, что видел Лирик. И даже немного больше. :235:

Манюня
01-29-2018, 05:41 PM
мы в Нашем Форуме
обсуждение фотографий и кто чего кому послал
пожалуйста в отдельную тему
спасибо

NataliaLA
01-29-2018, 05:42 PM
граждане, ветка вроде исчерпала себя
не находите?

:110:

CAPRI
01-29-2018, 05:46 PM
Beyond subject of thread

Манюня
01-29-2018, 05:48 PM
Капри, не надо пользоваться правами модератора
Чтобы продолжать постить не по теме где ветку закрыли

CAPRI
01-29-2018, 05:54 PM
Капри, не надо пользоваться правами модератора
Чтобы продолжать постить не по теме где ветку закрыли

Манюня, а я должна, по-твоему, сидеть с секундомером и следить, закрыла ты ветку или нет?
Вообще-то закрывать тему, когда в ней идёт общение, - моветон.

Как и устраивать выволочки другому модератору.

Манюня
01-29-2018, 05:57 PM
Общение здесь шло не по теме.
Спасибо за внимание.