View Full Version : НаталияЛА, вопрос...
Kapitula
01-04-2018, 05:39 PM
Еврей был. Необрезанных видела. Про секс не думаю что правда, но эстетичней
Лирик
01-04-2018, 05:40 PM
это правда что секс с обрезанным мужчиной обычно более длительный, чем с необрезанным?:235:
Я не обрезан - секс бесконечен.
Делай выводы. Не в шкурке дело!
Я не обрезан - секс бесконечен.
Делай выводы. Не в шкурке дело!
так уж и бесконечен, ты решил лавры Майами забрать?)))
Манюня
01-04-2018, 05:40 PM
омайгад, Лирик
ты какой то неправильный еврей
несмотря на все твои 88 проц
вместе взятые
wlass
01-04-2018, 05:41 PM
Выгоните меня кто-нибудь с этого форума, а то мне завтра рано на работу, завтра буду как зомби:167:
Кыш отседова!!!!!
Манюня
01-04-2018, 05:41 PM
Про секс не думаю я сравнивала :235:
Кыш отседова!!!!!
слушаюсь товарищ генерал))))
Kapitula
01-04-2018, 05:42 PM
я сравнивала :235:
А я на необитаемом острове живу ( с)
Лирик
01-04-2018, 05:42 PM
так уж и бесконечен, ты решил лавры Майами забрать?)))
Нет. Он спринтер. А я могу долго. Как на Эверест взбираться.
Манюня
01-04-2018, 05:43 PM
а у меня первый муж был русский (показала язык)
Лирик
01-04-2018, 05:44 PM
омайгад, Лирик
ты какой то неправильный еврей
несмотря на все твои 88 проц
вместе взятые
Я и в синагоге никогда не был. Не завидуй (ц) Зато я у меня был телескоп и настоящая коллекция Металлики
о, я вспомнила, у меня был еврей ещё до замужества, врач, мама очень хотела чтоб её зять был врачом и лечил всех, но я его бросила, до секса дело не дошло, он был чуть чуть ниже меня ростом и мне тогда касалось дуре что рост это очень важно, ну типа мужчина должен быть обязательно выше:250:
Манюня
01-04-2018, 05:45 PM
Я и в синагоге никогда не был. Не завидуй (ц) Зато я у меня был телескоп и настоящая коллекция Металликиты думаешь я когда то в синагоге была?
ты обо мне слишком хорошего мнения
Манюня
01-04-2018, 05:47 PM
о, я вспомнила, у меня был еврей ещё до замужества, врач, мама очень хотела чтоб её зять был врачом и лечил всех, но я его бросила, до секса дело не дошло, он был чуть чуть ниже меня ростом и мне тогда касалось дуре что рост это очень важно, ну типа мужчина должен быть обязательно выше:250:ой у меня всё было в точности до наоборот :111:
был еврей маленького роста, дантист
я вышагивала с ним рядом, чувствовала себя модельным жирафом и тащилась
ещё и каблуки повыше носила для эффекта
ой у меня всё было в точности до наоборот :111:
был еврей маленького роста, дантист
я вышагивала с ним рядом, чувствовала себя модельным жирафом и тащилась
ещё и каблуки повыше носила для эффекта
у тебя какой рост? у меня 1.71 , если бы я ещё каблуки с ним носила то это уж сильно бы бросалось в глаза, по молодости женщины такие дуры , комплексуют по разным пустякам, хотя некоторые и с возрастом дурами остаются:8:
Kapitula
01-04-2018, 05:50 PM
У меня ниже меня никогда не было, я б с карликом тоже не ходила.
wlass
01-04-2018, 05:51 PM
Хм, я сегодня не в голосе...
Лирик
01-04-2018, 05:51 PM
ты думаешь я когда то в синагоге была?
ты обо мне слишком хорошего мнения
Был восхитительного мнения. Но ... разлюбил. Сейчас ты где-то между Обамой и Изольдой.
У меня ниже меня никогда не было, я б с карликом тоже не ходила.
ну ты сравнила, у тебя сколько 1.80?:117: у тебя ж ноги от ушей, я видела твои фотки:122:
Kapitula
01-04-2018, 05:52 PM
ну ты сравнила, у тебя сколько 1.80?:117: у тебя ж ноги от ушей, я видела твои фотки:122:
Что сравнила, 174 всего лишь
Izolda
01-04-2018, 05:52 PM
в Изольдином понимании нормальности
нормальные М в порноактеры не пойдут
Да.
Skylight
01-04-2018, 05:53 PM
ой у меня всё было в точности до наоборот :111:
был еврей маленького роста, дантист
я вышагивала с ним рядом, чувствовала себя модельным жирафом и тащилась
ещё и каблуки повыше носила для эффекта
когда секс был каблуки снимала?
Манюня
01-04-2018, 05:53 PM
у тебя какой рост? у меня 1.71 , если бы я ещё каблуки с ним носила то это уж сильно бы бросалось в глаза, по молодости женщины такие дуры , комплексуют по разным пустякам, хотя некоторые и с возрастом дурами остаются:8:у меня 170 и я никогда себя не чувствовала такой высокой как рядом с тем дантистом :114:
Что сравнила, 174 всего лишь
серьёзно? всего на 3 см меня выше, а по фоткам ты кажешься очень высокой:250:
Манюня
01-04-2018, 05:54 PM
когда секс был каблуки снимала?когда как
дантист был ещё каким извращенцем :250:
когда как
дантист был ещё каким извращенцем :250:
ну трусы хоть снимала?:111:
Kapitula
01-04-2018, 05:54 PM
серьёзно? всего на 3 см меня выше, а по фоткам ты кажешься очень высокой:250:
Я по фоткам тоже думала, что ты меня выше :1:
Izolda
01-04-2018, 05:54 PM
если это правда Изольда, то зачет, шикарный слог
Ну конечно же я, кто же ещё?
Манюня
01-04-2018, 05:55 PM
Был восхитительного мнения. Но ... разлюбил. божемой, что я натворила и как мне исправиться? (засуетилась)
Skylight
01-04-2018, 05:55 PM
когда как
дантист был ещё каким извращенцем :250:
усыпил анестезией первый раз?
Манюня
01-04-2018, 05:55 PM
ну трусы хоть снимала?:111:опять же
когда как
дантисты знают толк в извращениях
Манюня
01-04-2018, 05:56 PM
усыпил анестезией первый раз?в первый раз он вытащил причендалы и я поняла что рост и размер этогосамого ничего общего не имеют :111:
опять же
когда как
дантисты знают толк в извращениях
прикольно, а халат хоть медицинский не заставлял надевать?))):250:
Лирик
01-04-2018, 05:57 PM
божемой, что я натворила и как мне исправиться? (засуетилась)
Пока не знаю. Мне кажется вы слишком громко кричите. А я пугаюсь, знаете ли...
в первый раз он вытащил причендалы и я поняла что рост и размер этогосамого ничего общего не имеют :111:
а пальцы, какие у него были пальцы?))):111::111::111::111:
Izolda
01-04-2018, 05:57 PM
а если это Лирика отсебятина, то ему пора в Лимоновы
Ему пора в Малевичи.
Манюня
01-04-2018, 05:57 PM
так это, граждане
у меня митинг
(спешно ретировалась)
Skylight
01-04-2018, 05:58 PM
опять же
когда как
дантисты знают толк в извращениях
ужас, усыпил и не снял трусы...
Maximusss
01-04-2018, 05:58 PM
Ему пора в Малевичи.
разве лирик шмулик ?
ужас, усыпил и не снял трусы...
трусы кстати не обязательно снимать, ты ничего не понимаешь Скайлайт, когда сильное желание не до снятия трусов:217:
Skylight
01-04-2018, 06:01 PM
в первый раз он вытащил причендалы и я поняла что рост и размер этогосамого ничего общего не имеют :111:
ну, хоть шота в нем было хорошего...
Izolda
01-04-2018, 06:02 PM
у меня 170 и я никогда себя не чувствовала такой высокой как рядом с тем дантистом :114:
У меня тоже не было никого ниже меня.
Лирик
01-04-2018, 06:03 PM
трусы кстати не обязательно снимать, ты ничего не понимаешь Скайлайт, когда сильное желание не до снятия трусов:217:
1000%
Например Кардашиан раздевать не хочется. Да что там... можно и в складку платья от Армани.
Skylight
01-04-2018, 06:03 PM
а пальцы, какие у него были пальцы?))):111::111::111::111:
пальци как у пианиста, член как у тракториста
всем пока:213:
НатальяЛа офигеет когда увидит сколько мы тут не по теме понаписывали))))
У меня тоже не было никого ниже меня.
рост не главное:110:
Лирик
01-04-2018, 06:04 PM
Фигня. Если член оттягивать регулярно, то он растет как на дрожжах. Доказано наукой!
Фигня. Если член оттягивать регулярно, то он растет как на дрожжах. Доказано наукой!
прищепками?:111::111::111:
ушла нафиг
Skylight
01-04-2018, 06:17 PM
обычно женсчины у которых там все маленькое хотят все разведать и заводят разховоры про большие члены чтабы не было конфузов...
Quanty
01-04-2018, 06:45 PM
так это, граждане
у меня митинг
(спешно ретировалась)
это никого не волнует. иди нафиг.
NataliaLA
01-04-2018, 06:49 PM
я мане дала доступ к администрации
Baba_Yaga
01-04-2018, 08:08 PM
я мане дала доступ к администрации
А я думал Манюня будет...
Serge7
01-04-2018, 08:15 PM
я мане дала доступ к администрации Very good. :196:
Quanty
01-04-2018, 08:26 PM
я мане дала доступ к администрации
А можно мне тоже? Я лежа жму 200кг.
Cherry29
01-04-2018, 08:34 PM
А Маня не в Америке тоже ,нет?просто интересно..
Манюня
01-04-2018, 08:34 PM
я пыталась снять Изольда с модерации но ещё не знаю как это сделать
я не волшебник, я только учусь
так что наберитесь терпения :114:
Манюня
01-04-2018, 08:35 PM
А Маня не в Америке тоже ,нет?просто интересно..она меня имела в виду
я таки в Aмерике :122:
Dafna
01-04-2018, 08:36 PM
я пыталась снять Изольда с модерации но ещё не знаю как это сделать
я не волшебник, я только учусь
так что наберитесь терпения :114:
ааа. хорошо
:250:
Манюня
01-04-2018, 08:37 PM
я ещё пыталась перенести тему которая в Поздравлялках про Олю, ну в смысле часть этой темы
так как с Поздрaвлялками она уже давно ничего общего не имеет
но у меня почему то всё виснет когда я это пытаюь сделать
так что если кто из бывших модераторов может чего присоветовать, буду признательна
пока я модератор-интерн и ещё долго буду разбираца
прастите заранее :250:
Амазонка
01-04-2018, 08:41 PM
я ещё пыталась перенести тему которая в Поздравлялках про Олю, ну в смысле часть этой темы
так как с Поздрaвлялками она уже давно ничего общего не имеет
но у меня почему то всё виснет когда я это пытаюь сделать
так что если кто из бывших модераторов может чего присоветовать, буду признательна
пока я модератор-интерн и ещё долго буду разбираца
прастите заранее :250:
Да-да. Перенеси в раздел 'без ограничений'. Я буду в этой теме материться.
Манюня
01-04-2018, 08:42 PM
щаз ещё раз попробую :246:
Serge7
01-04-2018, 08:43 PM
я ещё пыталась перенести тему которая в Поздравлялках про Олю, ну в смысле часть этой темы
так как с Поздрaвлялками она уже давно ничего общего не имеет
но у меня почему то всё виснет когда я это пытаюь сделать
так что если кто из бывших модераторов может чего присоветовать, буду признательна
пока я модератор-интерн и ещё долго буду разбираца
прастите заранее :250: Мань, всё класс. :) Ты наша надежда. :196:
Cherry29
01-04-2018, 08:43 PM
она меня имела в виду
я таки в Aмерике :122:
А-аa
Понятно,поздравляю!!!:1:
Сиамчик
01-04-2018, 08:47 PM
Мань, всё класс. :) Ты наша надежда. :196:
На светлое будущее :192:
Kapitula
01-04-2018, 08:52 PM
Ты что единственная будешь или в кгм.. приятной компании другой модератора?
Они тебя подкупили, как ты согласилась?
Манюня
01-04-2018, 08:54 PM
я согласилась как бы быть вторым голосом
и иногда модерировать
постоянно модерировать это заколебаешься
с одного ника на другой скакать
а если становиться модератором под Манюней, это надо всех читать
такой компромис
пока
А можно мне тоже? Я лежа жму 200кг.
Все хана тебе.Манюня тебя забанить терь.
Амазонка
01-04-2018, 08:56 PM
Там две темы получилось. В какой материться?
Манюня
01-04-2018, 08:56 PM
если будет играть по правилам, никто его не тронет
сильно надо :235:
Kapitula
01-04-2018, 08:57 PM
Оо, боюсь первый голос те:я быстро выживет
Амазонка
01-04-2018, 08:58 PM
Я хотела сказать, четыре. Четыре темы.
Так нам ОлюОлю не продать. Мы и просто Олю пока никому втюхать не можем...
Serge7
01-04-2018, 08:58 PM
я согласилась как бы быть вторым голосом
и иногда модерировать
постоянно модерировать это заколебаешься
с одного ника на другой скакать
а если становиться модератором под Манюней, это надо всех читать
такой компромис
пока Нужны два абсолютно равноценных модератора, Мань. С абсолютно равными правами. Иначе, волнения народные не прекратятся здесь. :116:
Манюня
01-04-2018, 08:59 PM
Я хотела сказать, четыре. Четыре темы.
Так нам ОлюОлю не продать. Мы и просто Олю пока никому втюхать не можем...я уже починила
простите
я тока начала :114:
Амазонка
01-04-2018, 09:00 PM
я уже починила
простите
я тока начала :114:
А че, прикольно.
Мне понравилось.
Манюня
01-04-2018, 09:00 PM
я бы хотела научиться отделять
я вижу как удалять, закрывать и переносить
как темы разделять я не вижу
поэтому в Поздравлялках я закрыла (вроде напоздравлялись уже, да?)
и всю тему скопировала в БО для продолжения
Манюня
01-04-2018, 09:02 PM
ладно, не хулиганьте здесь
пока я буду детей модерировать :122:
Амазонка
01-04-2018, 09:03 PM
я бы хотела научиться отделять
я вижу как удалять, закрывать и переносить
как темы разделять я не вижу
поэтому в Поздравлялках я закрыла (вроде напоздравлялись уже, да?)
и всю тему скопировала в БО для продолжения
Нормально-нормально. У ОлиОли все равно еще целый год именинов не будет, а нам надо где-то читать кладезь умных мыслей и выражаться нецензурно от восторгов.
Yurcha
01-04-2018, 09:04 PM
я пыталась снять Изольда с модерации но ещё не знаю как это сделать
я не волшебник, я только учусь
так что наберитесь терпения :114:
Ты снимешь, а Капри снова поставит
Будет Изольду туда-сюда
Yurcha
01-04-2018, 09:06 PM
я уже починила
простите
я тока начала :114:
А так это ты напортачила? А я уже хотела тебе жалобу написать, думала нас вирус поимел
Амазонка
01-04-2018, 09:07 PM
Ты снимешь, а Капри снова поставит
Будет Изольду туда-сюда
Почему-то позавидовала Изольду.
Не то что бы я как бы, но все же тоже люблю качели. С детства.
Dafna
01-04-2018, 09:09 PM
Изольд разбанен!
Манюня быстро учится! :2002:
Манюня
01-04-2018, 09:10 PM
Ты снимешь, а Капри снова поставит
Будет Изольду туда-сюдаКапри написала что на модерации он
потому что она не хочет модерировать больше ту тему
её "достало"
если Изольд будет себя вести по правилам раздела, он никому мешать не будет
а начнет нарушать, то я отмодерирую
вроде всё хорошо и все счастливы, нет?
кстате, у меня получилось наконец его снять
всё, до скорого
Serge7
01-04-2018, 09:11 PM
..я не волшебник, я только учусь
так что наберитесь терпения :114: УжЕ! :) :110:
Сиамчик
01-04-2018, 09:12 PM
Капри написала что на модерации он
потому что она не хочет модерировать больше ту тему
её "достало"
если Изольд будет себя вести по правилам раздела, он никому мешать не будет
а начнет нарушать, то я отмодерирую
вроде всё хорошо и все счастливы, нет?
кстате, у меня получилось наконец его снять
всё, до скорого
я не счастлива. разбань бегемота.
Yurcha
01-04-2018, 09:13 PM
Капри написала что на модерации он
потому что она не хочет модерировать больше ту тему
её "достало"
если Изольд будет себя вести по правилам раздела, он никому мешать не будет
а начнет нарушать, то я отмодерирую
вроде всё хорошо и все счастливы, нет?
кстате, у меня получилось наконец его снять
всё, до скорого
Молодец, Манюня. Теперь вместо «про секс» будешь читать «про Украину»
Не усни тока
Амазонка
01-04-2018, 09:14 PM
Молодец, Манюня. Теперь вместо «про секс» будешь читать «про Украину»
Не усни тока
Да, мужики у нас какие-то не сильно активные про секс. А жаль.
Serge7
01-04-2018, 09:14 PM
Молодец, Манюня. Теперь вместо «про секс» будешь читать «про Украину»
Не усни тока У Мани муж из Киева, как и у меня жена. Горжусь! :110:
Quanty
01-04-2018, 09:48 PM
я пыталась снять Изольда с модерации но ещё не знаю как это сделать
я не волшебник, я только учусь
так что наберитесь терпения :114:
Поторопись пожалуйста. Не люблю терпеть.
Quanty
01-04-2018, 09:50 PM
Все хана тебе.Манюня тебя забанить терь.
За что? Я ей помогаю стать человеком.
Quanty
01-04-2018, 09:52 PM
У Мани муж из Киева, как и у меня жена. Горжусь! :110:
Господи, какой идиот....
Serge7
01-04-2018, 09:54 PM
Монголо-Татары проснулись! Кровные враги Руси нашей Святой! :111: :110:
Alter Ego
01-04-2018, 09:54 PM
Я буду в этой теме материться.
Не верю!
High_Smily
01-04-2018, 10:00 PM
вроде всё хорошо и все счастливы, нет?
кстате, у меня получилось наконец его снять
всё, до скорого
https://www.youtube.com/watch?v=4SCrZ6bEqAc
Амазонка
01-04-2018, 10:01 PM
Не верю!
Это еще почему?
Я могу.
High_Smily
01-04-2018, 10:12 PM
Это еще почему?
Я могу.
Мы все можем, но мы не будем )
Амазонка
01-04-2018, 10:19 PM
Мы все можем, но мы не будем )
Не, ну все не будем конечно. У нас на это времени нет.
Alter Ego
01-04-2018, 10:24 PM
Мы все можем, но мы не будем )
Да ладно! Не верю, что вы с Блосси можете!
High_Smily
01-04-2018, 10:25 PM
Да ладно! Не верю, что вы с Блосси можете!
Ёшкин кот! :320:
Амазонка
01-04-2018, 10:27 PM
Да ладно! Не верю, что вы с Блосси можете!
Я бы попросила!
Уточнить, что именнно мы можем? :102:
Kisochka
01-04-2018, 11:41 PM
Да, мужики у нас какие-то не сильно активные про секс. А жаль.
Чего тебе жаль?
Амазонка
01-04-2018, 11:44 PM
Ёкарный бабай!
Kisochka
01-04-2018, 11:45 PM
Ёкарный бабай!
Ты как-то зациклился на йокорном
wlass
01-05-2018, 02:31 AM
Ну все, полная победа. Теперь Манюня выдаст бандерлогам летальные джавелины. А может, и на супер-скай-дредноут расщедрится :169:
Izold
01-05-2018, 06:48 AM
Вышинского бы в модераторы... (мечтательно)
OLYA-OLYA
01-05-2018, 07:44 AM
У Мани муж из Киева, как и у меня жена. Горжусь! :110:
А у меня любовник оттуда.не горжусь.
Baba_Yaga
01-05-2018, 08:40 AM
Господи, какой идиот....
Первый раз с вами согласен.
Izolda
01-05-2018, 08:45 AM
Монголо-Татары проснулись! Кровные враги Руси нашей Святой! :111: :110:
а дебилы и не засыпали
Izold
01-05-2018, 09:19 AM
а дебилы и не засыпали
устала, наверное?
Baba_Yaga
01-05-2018, 10:15 AM
Ну вот, отец форумской демократии и вышел на свободу... Его первый пост вдохновляет!
Serge7
01-05-2018, 10:23 AM
устала, наверное?:111: :111:
Serge7
01-05-2018, 10:25 AM
А у меня любовник оттуда.не горжусь. Ну, бывает... Оля.
Whoever
01-06-2018, 01:33 PM
Ну, бывает... Оля.
"наступит время - сама поймёт, наверное"...."мгновения, мгновения, мгновения"....
ими не надо гордиться или не гордиться.
ими надо наслаждаться.:111:
High_Smily
01-17-2018, 10:35 PM
А всё-таки это классный счёт я считаю!
10 против 18 :110:
Skylight
01-18-2018, 05:51 AM
ну и шо?
Схема известная, если Капри осталась среди модераторов она найдет способ со временем дискредитировать/достать Манюню и опять залесть на кнопку.
Нужно ввести иммyнитет на 5 лет для Капри. А там...
Вернется с Камчатки, мноха расскажит интереснаго
Whoever
01-18-2018, 07:30 AM
ну и шо?
Схема известная, если Капри осталась среди модераторов она найдет способ со временем дискредитировать/достать Манюню и опять залесть на кнопку.
Нужно ввести иммынитет на 5 лет для Капри. А там...
Вернется с Камчатки, мноха расскажит интереснаго
а, да.
видел ветку, но после закрытия.
что я могу сказать.
когда Баба Яга вернулся на форум, он как бы питал иллюзии по поводу Капри, или так выглядело.
помню, в моей теме про утратившую приличия женщину меня осуждал, и пытался свести все к теме моего последнего бана.
пришло и его время.
а ведь дело не только в банах, и не только в модераторстве, о чем я тогда и писал.
дело в её нескончаемом хамстве весьма уродливого характера.
наивысшее проявление её хамства - это писать мерзости о пользователях, которые ей же забанены на различные сроки, и потому не могут ей ответить.
я не удивлюсь, если она посещает могилы каких-то неприятных ей людей, и кладет туда пакет с фекалиями.
там много всего: демонстративное деление пользователей на круг приближенных и отщепенцев (середины у неё практически не наблюдается), хотя и среди отщепенцев есть люди, от которых "исходит смрад", и которых "можно попинать еще" - последние, наверное, должны быть польщены таким вниманием.:111:
клевета, тонкие намеки на знание личной информации, а иногда и дозированное выкладывание таковой на форуме.
короче, пробы там ставить негде.
возвращаясь к Бабе Яге:
пока Яга был модератором он тоже не играл и всех дрючил, а теперь за свободу слова вдруг резко
не помню я такого.
конечно, я не бывал в модераторской, но и там сомневаюсь.
единственный бан от его имени был бан Марика-Комарика по просьбе последнего.
что я точно знаю, так это то, что он и близко так не хамил.
по вопросу о модераторстве - считаю, что все должны иметь шанс.
например, Чикатило - шанс модераторства на форуме жертв сексуального насилия.
nataliao
01-18-2018, 07:36 AM
ну и шо?
Схема известная, если Капри осталась среди модераторов она найдет способ со временем дискредитировать/достать Манюню и опять залесть на кнопку.
Нужно ввести иммyнитет на 5 лет для Капри. А там...
Вернется с Камчатки, мноха расскажит интереснаго
Я верю в манюню! Манюня - счастливая по жизни и успешная, тьфу, тьфу, тьфу... такие люди сильнее одиноких несчастных дрочилок...
манюня выдержит и мы ей поможем:1:
nataliao
01-18-2018, 07:37 AM
А всё-таки это классный счёт я считаю!
10 против 18 :110:
Аха))) если учесть что половина из 10 это клоны))
Izold
01-18-2018, 07:37 AM
чернуха какая-то пошла. listen to the voice of reason - всех модераторов долой! ))
nataliao
01-18-2018, 07:37 AM
Щас и эту тему закроют:162:
Лирик
01-18-2018, 07:37 AM
НаталиЛА, а почему закрыли тему... можно пояснить логику вашего решения? без крайностей и ссылок на отсутствие демократии?
Kisochka
01-18-2018, 07:38 AM
а, да.
видел ветку, но после закрытия.
что я могу сказать.
когда Баба Яга вернулся на форум, он как бы питал иллюзии по поводу Капри, или так выглядело.
помню, в моей теме про утратившую приличия женщину меня осуждал, и пытался свести все к теме моего последнего бана.
пришло и его время.
а ведь дело не только в банах, и не только в модераторстве, о чем я тогда и писал.
дело в её нескончаемом хамстве весьма уродливого характера.
наивысшее проявление её хамства - это писать мерзости о пользователях, которые ей же забанены на различные сроки, и потому не могут ей ответить.
я не удивлюсь, если она посещает могилы каких-то неприятных ей людей, и кладет туда пакет с фекалиями.
там много всего: демонстративное деление пользователей на круг приближенных и отщепенцев (середины у неё практически не наблюдается), хотя и среди отщепенцев есть люди, от которых "исходит смрад", и которых "можно попинать еще" - последние, наверное, должны быть польщены таким вниманием.:111:
клевета, тонкие намеки на знание личной информации, а иногда и дозированное выкладывание таковой на форуме.
короче, пробы там ставить негде.
возвращаясь к Бабе Яге:
не помню я такого.
конечно, я не бывал в модераторской, но и там сомневаюсь.
единственный бан от его имени был бан Марика-Комарика по просьбе последнего.
что я точно знаю, так это то, что он и близко так не хамил.
по вопросу о модераторстве - считаю, что все должны иметь шанс.
например, Чикатило - шанс модераторства на форуме жертв сексуального насилия.
Уху я вчера это тоже вспомнила как Яг тебе писал ..да че типо это ерунда и мелочи
Izold
01-18-2018, 07:38 AM
Аха))) если учесть что половина из 10 это клоны))
а половина от половины - клоуны
nataliao
01-18-2018, 07:39 AM
чернуха какая-то пошла. listen to the voice of reason - всех модераторов долой! ))
Хей, хей, хей! Не горячись!
пускай манюня будет и БЯ. А эту плесень надо убирать сто процентов.
Izold
01-18-2018, 07:40 AM
если кто-то, будь то модер или админ или президент дурдома, считает возможным закрыть тему, говоря "хватит играть в демократию!" - это говорит о смертельной болезни собрания ...
nataliao
01-18-2018, 07:40 AM
а половина от половины - клоуны
про другую половину я вообще молчу... клоуны - это слишком мягко сказано)))
Kisochka
01-18-2018, 07:41 AM
Капри не уберут...разве вам это еще не ясно за столько лет
nataliao
01-18-2018, 07:42 AM
если кто-то, будь то модер или админ или президент дурдома, считает возможным закрыть тему, говоря "хватит играть в демократию!" - это говорит о смертельной болезни собрания ...
Я вчера тоже охуху. :120:
Жди, щас и эту закроют. Превратили форум в живодерню и ворота ещё захлопнули.
Лирик
01-18-2018, 07:43 AM
Дайте хоть один аргумент в защиту подсудимой? пока я вижу только в качестве бэк ап для Манюни... ну пока она занята дитями, любовью или этой, как ее.. а! работой.
Izold
01-18-2018, 07:43 AM
Хей, хей, хей! Не горячись!
пускай манюня будет и БЯ. А эту плесень надо убирать сто процентов.
ноу, не вижу разницы особой, через 3 недели начнётся то же самое, "power corrupts and ..."
разве што подать CV на позицию модера. не знаете, они щас нанимают?
Quanty
01-18-2018, 07:44 AM
одиноких несчастных дрочилок....
Учитывая, что ты одинокая, плачешь по ночам над письмами рогатого мужа, и (по своим же словам) любишь делать это пальцами, то ты это о себе?? :314:
Лирик
01-18-2018, 07:44 AM
Капри не уберут...разве вам это еще не ясно за столько лет
Если большинство против, то убрать ее - дело двух минут. Но юзером то пусть останется?
Kisochka
01-18-2018, 07:45 AM
Если большинство против, то убрать ее - дело двух минут. Но юзером то пусть останется?
Наташа не будет убирать Капри..поверь мне на слово
Quanty
01-18-2018, 07:46 AM
ноу, не вижу разницы особой, через 3 недели начнётся то же самое, "power corrupts and ..."
разве што подать CV на позицию модера. не знаете, они щас нанимают?
Попробуй. Боюсь, что там ограничения на возраст. Оставайтесь на пенсии :314:
nataliao
01-18-2018, 07:46 AM
Капр не уберут...разве вам это еще не ясно за столько лет
Не надо быть фаталистом. Надо все таки верить в разумное и светлое. Я верю, что это случится. Не то что верю а просто чувствую...я всегда предвижу события))
скай, а положи хорар про Капри. Вот у меня сейчас возник такой вопрос - уберут ли Капри из модов? 8:45АМ , westchester.
А я потом не поленюсь, на таро гляну))))
Kisochka
01-18-2018, 07:46 AM
Из модераторов в смысле
Kisochka
01-18-2018, 07:47 AM
Попробуй. Боюсь, что там ограничения на возраст. Оставайтесь на пенсии :314:
А почему ты так уверен что Изольд не младше Капри
nataliao
01-18-2018, 07:50 AM
Наташа не будет убирать Капри..поверь мне на слово
Наташа тоже человек, причём не дура. Раньше не убирала, так как некого было на ее место поставить, а сейчас есть люди на замену... причём нормальные!
вон Изольд не против. А чо? На форуме он часто, время у него есть, он умный. Желчный иногда, но покажите мне здесь ангела?
короче я за Изольда и БЯ...
открывайте ещё одно голосование:1:
пс капа ещё была бы отличным модом!тоже много на форуме и нервы как канаты и не сплетница как эта уродка))
Kapitula
01-18-2018, 07:52 AM
спасибо на добром слове.
БЯ же сказал, что не хочет.
Изольда можно, если согласен
Лирик
01-18-2018, 07:52 AM
Наташа не будет убирать Капри..поверь мне на слово
Кто уберет - неважно, дело десятое и решается за время поедания пирожка :111: Но мне лично - пофиг. Да и конфликта тогда не будет, а как без интриги?
nataliao
01-18-2018, 07:53 AM
спасибо на добром слове.
БЯ же сказал, что не хочет.
Изольда можно, если согласен
А ты как? Давай, соглашайся!
если бы вы втроем были модами, было бы хорошо
Лирик
01-18-2018, 07:54 AM
Изольд, соглашайтесь! у вас отличное ЧЮ и без заскоков. Спокойный и деловой, сыт, обут, а значит хладнокровен!
CAPRI
01-18-2018, 07:55 AM
Манюня, как тебе этот фейерверк "доброжелательного общения в модерируемом разделе"? :235:
Хотелось бы услышать твою версию.
nataliao
01-18-2018, 07:56 AM
Кто уберет - неважно, дело десятое и решается за время поедания пирожка :111: Но мне лично - пофиг. Да и конфликта тогда не будет, а как без интриги?
«Apathy can be normal, and is only an indicator of underlying disease when feelings become excessive, all-consuming, and interfere with daily living.»
Kisochka
01-18-2018, 07:56 AM
Кто уберет - неважно, дело десятое и решается за время поедания пирожка :111: Но мне лично - пофиг. Да и конфликта тогда не будет, а как без интриги?
Эта интрига держится потомушто юзеров нифига не осталось. Были бы люди интереснее ыло бы. Но сюда никто больше не придет....мне давно все равно. Форум так...вялые конвульсия перед тем, как октнчательно сдохнуть
Kisochka
01-18-2018, 07:57 AM
Манюня, как тебе этот фейерверк "доброжелательного общения в модерируемом разделе"? :235:
Хотелось бы услышать твою версию.
Свою цитату доброжетельную перечитай в модерируемом разделе
nataliao
01-18-2018, 07:58 AM
Эта интрига держится потомушто юзеров нифига не осталось. Были бы люди интереснее ыло бы. Но сюда никто больше не придет....мне давно все равно. Форум так...вялые конвульсия перед тем, как октнчательно сдохнуть
Мы флаеры на ФБ разошлём, что ее убрали)))
и позвоним по старым контактам , может кто и вернётся...
Whoever
01-18-2018, 07:58 AM
Манюня, как тебе этот фейерверк "доброжелательного общения в модерируемом разделе"? :235:
Хотелось бы услышать твою версию.
ааааа.
уже доносы пошли.
nataliao
01-18-2018, 07:59 AM
Если большинство против, то убрать ее - дело двух минут. Но юзером то пусть останется?
Нет, только вечный бан. :313:
nataliao
01-18-2018, 08:00 AM
ааааа.
уже доносы пошли.
Это здесь... а что в личках творится! Лол
Kisochka
01-18-2018, 08:01 AM
ааааа.
уже доносы пошли.
Я одного не могуть понять.........Москва...выставки, коныерты, театры....нет человек уцепился за кнопку. 18 человек проголосоаали против. Нет же...прям держится, как будто этот форум представляет какую-то ценность...ну смешно ейбоху
Izold
01-18-2018, 08:05 AM
Попробуй. Боюсь, что там ограничения на возраст. Оставайтесь на пенсии :314:
не хочется грубить, но вы ишак по сути - у нас в сышыa существует EEO, прогуглите ...
Whoever
01-18-2018, 08:07 AM
Я одного не могуть понять.........Москва...выставки, коныерты, театры....нет человек уцепился за кнопку. 18 человек проголосоаали против. Нет же...прям держится, как будто этот форум представляет какую-то ценность...ну смешно ейбоху
мы не поймём.
миллион вариантов - от того, что это часть её работы, и до просто глубоко несчастного в реале человека, самоутверждающегося здесь.
и куча всего еще.
не хочу гадать.
nataliao
01-18-2018, 08:08 AM
Я одного не могуть понять.........Москва...выставки, коныерты, театры....нет человек уцепился за кнопку. 18 человек проголосоаали против. Нет же...прям держится, как будто этот форум представляет какую-то ценность...ну смешно ейбоху
Если бы у чела была гордость и реальная жизнь, он/она уже давно бы хлопнул дверью. А эта кикимора сидит... вцепилалась:111:
nataliao
01-18-2018, 08:10 AM
мы не поймём.
миллион вариантов - от того, что это часть её работы, и до просто глубоко несчастного в реале человека, самоутверждающегося здесь.
и куча всего еще.
не хочу гадать.
Я думаю, скорее второе. Если за деньги, то разве нормальный психически человек такое бы выдержал? Бросил бы шапку на стол и ушёл. Нет тут личное пристрастие, охота же пуще неволи....
Izold
01-18-2018, 08:10 AM
короче, пусть вышлют условия контракта (меня детали golden parachute интересуют прежде всего) , май пипл вил мит ёр пипл и можно начинать с завтрашнего дня :120:
да, у меня был спланирован отпуск, надеюсь, что это не будет препятствием
nataliao
01-18-2018, 08:12 AM
Ура! Ещё осталось, что бы капа согласилась и мы олл сет!
пс Хелены не хватает, она любит всякие предвыборные компании, перевыборы...))
Kisochka
01-18-2018, 08:13 AM
мы не поймём.
миллион вариантов - от того, что это часть её работы, и до просто глубоко несчастного в реале человека, самоутверждающегося здесь.
и куча всего еще.
не хочу гадать.
Я не выясняю причины.....я просто смеюсь, в возрасте держаться за кнопку....ну правда смешно
Dafna
01-18-2018, 08:14 AM
короче, пусть вышлют условия контракта (меня детали golden parachute интересуют прежде всего) , май пипл вил мит ёр пипл и можно начинать с завтрашнего дня :120:
да, у меня был спланирован отпуск, надеюсь, что это не будет препятствием
Вы хотите стать модератором?
Надо сказать Наташе ЛА
чтобы она прочитала
Вы с девочками, как? сживетесь? сами как думаете?
они у нас такие... нужен стержень)
nataliao
01-18-2018, 08:15 AM
Я не выясняю причины.....я просто смеюсь, в возрасте держаться за кнопку....ну правда смешно
Ната, это не возраст. Это уже зависимость... как алкогольная, наркотическая... их много этих отклонений...
Ben Dover
01-18-2018, 08:15 AM
НаташаO, тебя в горах не трахали или ты с лыж упала? может Юпитер в 10й дом зашёпл или Марс из шопы вышел? ты чего бешеная сегодня как кисочкина манда? а ну кышь к себе на чердак, пока тебя зять под срачник не выгнал на улицу
Dafna
01-18-2018, 08:15 AM
Ура! Ещё осталось, что бы капа согласилась и мы олл сет!
пс Хелены не хватает, она любит всякие предвыборные компании, перевыборы...))
без обид к Капе
но, я не думаю, что модераторство ее
она упрямая.
полочку уже месяц обсуждаем...
она не слезет
nataliao
01-18-2018, 08:16 AM
Вы хотите стать модератором?
Надо сказать Наташе ЛА
чтобы она прочитала
Вы с девочками, как? сживетесь? сами как думаете?
они у нас такие... нужен стержень)
Сживется. Я так думаю, что только одна будет против него... но она вроде уже уходить собралась. А нет человека, нет проблемы, гы.
Kisochka
01-18-2018, 08:16 AM
Вы хотите стать модератором?
Надо сказать Наташе ЛА
чтобы она прочитала
Вы с девочками, как? сживетесь? сами как думаете?
они у нас такие... нужен стержень)
И ничего не изменится...Наташа мне четко ответила вчера - не хотитете чтоб фотки обхамливал модератор...не ставте фотки
Izold
01-18-2018, 08:17 AM
Вы хотите стать модератором?
Надо сказать Наташе ЛА
чтобы она прочитала
Вы с девочками, как? сживетесь? сами как думаете?
они у нас такие... нужен стержень)
кхм, стержень есть ...
а с кем уживаться то надо? я придерживаюсь принципа laissez faire )
Dafna
01-18-2018, 08:18 AM
И ничего не изменится...Наташа мне четко ответила вчера - не хотитете чтоб фотки обхамливал модератор...не ставте фотки
она говорила про разделы
типа в БО нинада ставить фоток, обосрут
ставьте в Наш Форум - там цензура
я так поняла
Ben Dover
01-18-2018, 08:18 AM
выберите себе цензора говнюка-пенсионера. поддеррживаю. он по жизни цензор как и любой кухонный борец интеллихент)))
nataliao
01-18-2018, 08:19 AM
без обид к Капе
но, я не думаю, что модераторство ее
она упрямая.
полочку уже месяц обсуждаем...
она не слезет
Хм... ты заметила это в отношении людей?
я думаю, она хороший кандидат. Не сплетница опять таки. Сурова немного, но справедлива. И спокойна. Это главные качества для моделирования.
Пс фото из модераторской не будет рассылать юзерам
Dafna
01-18-2018, 08:20 AM
кхм, стержень есть ...
а с кем уживаться то надо? я придерживаюсь принципа laissez faire )
ну как с кем?
у нас будет команда молодости нашей
и там уже вы будете как последнее слово, мужское
Izolda
01-18-2018, 08:20 AM
и кто тут активничает, кто на баррикадах? Образцы манер, культуры, такта, и, наконец, ума? Мир перевернулся..
Izold
01-18-2018, 08:22 AM
ну как с кем?
у нас будет команда молодости нашей
и там уже вы будете как последнее слово, мужское
последнее слово мужское?! :120: ))))
Dafna
01-18-2018, 08:23 AM
Хм... ты заметила это в отношении людей?
я думаю, она хороший кандидат. Не сплетница опять таки. Сурова немного, но справедлива. И спокойна. Это главные качества для моделирования.
Пс фото из модераторской не будет рассылать юзерам
Согласна, это уже многое
И все-таки Капа не гибкая. Манюня умеет дуть на ранки
А Капа, такая, с контрольным больше
Sixteen
01-18-2018, 08:23 AM
Лишыть ие кнопки и никагда большы нидовать. И пусть мучаеца без кнопке как камариха без хобота и писчалки.
Kapitula
01-18-2018, 08:23 AM
без обид к Капе
но, я не думаю, что модераторство ее
она упрямая.
полочку уже месяц обсуждаем...
она не слезет
чего там слазить, забанил всех и все
nataliao
01-18-2018, 08:24 AM
ну как с кем?
у нас будет команда молодости нашей
и там уже вы будете как последнее слово, мужское
Манюня ещё есть, не забывай...
Izold
01-18-2018, 08:24 AM
Согласна, это уже многое
И все-таки Капа не гибкая. Манюня умеет дуть на ранки
А Капа, такая, с контрольным больше
контрольным выстрелом в голову? это тоже важно )
Dafna
01-18-2018, 08:25 AM
последнее слово мужское?! :120: ))))
ну, пока нет. Но, мы за этим вас туда добавляем, чтобы если что, вы там были))
хотя можно по разделам
Наташа должна решить
Izold
01-18-2018, 08:25 AM
чего там слазить, забанил всех и все
и токо ключиками позвякивать ... "а куда ты ... денешься" )
Dafna
01-18-2018, 08:26 AM
контрольным выстрелом в голову? это тоже важно )
ну в хирургии, да
а в дипломатии такого не любят
Dafna
01-18-2018, 08:27 AM
чего там слазить, забанил всех и все
ну и я говорю, тебя нельзя ломать
ты прекрасна, какая есть
а они тебя послом мира засылают ))
Sixteen
01-18-2018, 08:28 AM
Имхо канешно.
Лучше меньше да лучше, как говорил великий Вован. В нашей ситуации лучше меньше модераторов провереных тестом нацепленной бляхи, чем много медераторов которые скорке всего профеилают этот тест.
В этом смысле властолюбивая Капитула как мне кажется теста властью не пройдет. Лучше не стоит.
Kapitula
01-18-2018, 08:38 AM
ну и я говорю, тебя нельзя ломать
ты прекрасна, какая есть
а они тебя послом мира засылают ))
посла мира ты сама придумала. кому он нужен.
Kapitula
01-18-2018, 08:39 AM
И
В этом смысле властолюбивая Капитула как мне кажется теста властью не пройдет. Лучше не стоит.
чего ето я властолюбивая, с ума сошел
nataliao
01-18-2018, 08:40 AM
Один человек со всем не справится... работа, отпуска, семья. У людей есть личная жизнь... 2-3 чела надо.
High_Smily
01-18-2018, 08:44 AM
Я пришла к выводу что все, кого особенно ненавидит Капри, замечательные люди.
Бриллианты.
Изольд, например, у него замечательное чувство юмора, очень мягкий и интеллигентный человек.
А раньше я не замечала, потому что ему создали имидж отрицательного человека.
Надо всегда смотреть кто говорит о человеке плохо.
nataliao
01-18-2018, 08:45 AM
Я пришла к выводу что все, кого особенно ненавидит Капри, замечательные люди.
Бриллианты.
Изольд, например, у него замечательное чувство юмора, очень мягкий и интеллигентный человек.
А раньше я не замечала, потому что ему создали имидж отрицательного человека.
Надо всегда смотреть кто говорит о человеке плохо.
Открыла Америку)))
я давно уже это поняла. Но я исходила от противного, лол
пс про Изольда - 100%... как я раньше его не разглядела
High_Smily
01-18-2018, 08:46 AM
Мне она создавала имидж пьющей женщины. Но после того как я стала выставлять фото, её план провалился и она приутихла по этому поводу.
Но многие люди, я думаю, тогда верили что я алкоголичка.
А всё почему? Потому что я была "против"
nataliao
01-18-2018, 08:47 AM
Мне она создавала имидж пьющей женщины. Но после того как я стала выставлять фото, её план провалился.
У неё все пьющие... кроме неё самой:1:
High_Smily
01-18-2018, 08:51 AM
А ведь правда, никто же её с форума не гонит, пусть остаётся, но без кнопки.
Почему то это воспринимается как что-то глобальное, обычное дело.
Ben Dover
01-18-2018, 08:53 AM
Я пришла к выводу что все, кого особенно ненавидит Капри, замечательные люди.
Бриллианты.
Изольд, например, у него замечательное чувство юмора, очень мягкий и интеллигентный человек.
А раньше я не замечала, потому что ему создали имидж отрицательного человека.
Надо всегда смотреть кто говорит о человеке плохо.
милая Смайли, ты не имела чести читать это существцо на другом ресурсе несколько лет назад. пока этот монстр сбора подписей полностью не спрятался в своей гнилой скорлупке, он слегонца раскрылся и показал настоящего - "интеллигентный человека" у себя внутри :111:
Skylight
01-18-2018, 08:54 AM
чего ето я властолюбивая, с ума сошел
но тыж узурпировала тему Врага? Хотя по мне так лучче ты есче пару тем узурпируешь чем Капри тебя банит, бо то опасный прецедент был...
High_Smily
01-18-2018, 08:55 AM
Ну мне просто не верится что NataliaLA настолько под влиянием КАпри. Она кажется умной и здравомыслящей.
Не может она поддаться манипуляциям этой хамки.
Сколько нас тут? Судя по голосованиям от силы человек 30-40. Манюня вполне справится. Не справится всегда можно кого-то ещё поставить.
High_Smily
01-18-2018, 08:56 AM
милая Смайли, ты не имела чести читать это существцо на другом ресурсе несколько лет назад. пока этот монстр сбора подписей полностью не спрятался в своей гнилой скорлупке, он слегонца раскрылся и показал настоящего - "интеллигентный человека" у себя внутри :111:
когда? 10 лет назад? я тебя умоляю :162:
мы никогда не знаем через что в данный момент проходят люди пишущие на форуме, через какие испытания
и как написанное преломляется в сознаниях читающих, в их собственной боли
Skylight
01-18-2018, 08:56 AM
ааааа.
уже доносы пошли.
думаю Манюня нехлупая, просто поставит Капри в ихнор, чтабы перекрыть этот поток зловоний...
Ben Dover
01-18-2018, 08:58 AM
когда, 10 лет назад? я тебя умоляю :162:
да. согласен. на 7ом десятке лет чел имеет тендеции переосмыслить цвенности и стать приличным. голову свою красивую из своей красивой попы вынь для глотка реальности! :111:
Skylight
01-18-2018, 09:02 AM
а, да.
видел ветку, но после закрытия.
что я могу сказать.
когда Баба Яга вернулся на форум, он как бы питал иллюзии по поводу Капри, или так выглядело.
помню, в моей теме про утратившую приличия женщину меня осуждал, и пытался свести все к теме моего последнего бана.
пришло и его время.
а ведь дело не только в банах, и не только в модераторстве, о чем я тогда и писал.
дело в её нескончаемом хамстве весьма уродливого характера.
наивысшее проявление её хамства - это писать мерзости о пользователях, которые ей же забанены на различные сроки, и потому не могут ей ответить.
я не удивлюсь, если она посещает могилы каких-то неприятных ей людей, и кладет туда пакет с фекалиями.
там много всего: демонстративное деление пользователей на круг приближенных и отщепенцев (середины у неё практически не наблюдается), хотя и среди отщепенцев есть люди, от которых "исходит смрад", и которых "можно попинать еще" - последние, наверное, должны быть польщены таким вниманием.:111:
клевета, тонкие намеки на знание личной информации, а иногда и дозированное выкладывание таковой на форуме.
короче, пробы там ставить негде.
возвращаясь к Бабе Яге:
не помню я такого.
конечно, я не бывал в модераторской, но и там сомневаюсь.
единственный бан от его имени был бан Марика-Комарика по просьбе последнего.
что я точно знаю, так это то, что он и близко так не хамил.
по вопросу о модераторстве - считаю, что все должны иметь шанс.
например, Чикатило - шанс модераторства на форуме жертв сексуального насилия.
все это стандарты воспитанников школы КГБ
По болшому счету у нее и нет выбора, бес почвы такого ежедневного "модераторства" она просто будет медленно сходить с ума...
Манюня
01-18-2018, 09:02 AM
Манюня, как тебе этот фейерверк "доброжелательного общения в модерируемом разделе"? :235:
Хотелось бы услышать твою версию.
Капри, “доброжелательное общение” это из правил Серьезных
в остальных модерируемых отделах не должно быть хамства и оскорблений
здесь я увидела 3: Натиалио (с «уродкой»), Изольд (с ишаком) и Беня с гавнюком
всем трём по предупреждению
я всем настоятельно советую подобные обсуждения продолжить в БО
и сегодня дальше без меня
всем пламенный привет
High_Smily
01-18-2018, 09:06 AM
:29:Но я горжусь нами, товарищи революционеры!
Мы сделали огромный шаг в борьбе с произволом и узурпацией власти!!!
Вчера мы проиграли бой! Но не проиграли войну!!!
Ура товарищи!!! :301::301::301:
:250:
Quanty
01-18-2018, 09:06 AM
Открыла Америку)))
я давно уже это поняла. Но я исходила от противного, лол
пс про Изольда - 100%... как я раньше его не разглядела
...даже не знаю. Может более разборчивая стала? Едика вон сразу "разглядела" :314:
High_Smily
01-18-2018, 09:07 AM
пойду ка я в реальность схожу, как посоветовал БенДовер :313:
Baba_Yaga
01-18-2018, 09:08 AM
Капри, “доброжелательное общение” это из правил Серьезных
в остальных модерируемых отделах не должно быть хамства и оскорблений
здесь я увидела 3: Натиалио (с «уродкой»), Изольд (с ишаком) и Беня с гавнюком
всем трём по предупреждению
я всем настоятельно советую подобные обсуждения продолжить в БО
и сегодня дальше без меня
всем пламенный привет
Не забудь этого персонажа:
Наташа, лично я хотела бы услышать, что идея с анонимным модераторством принадлежала исключительно тебе и это было твоё условие, когда ты делала объявление о новых модераторах.
Потому как изабеллы уже со своими мудовыми рыданиями про "стеснительных модов".
К нескольким персонажам относится.
CAPRI
01-18-2018, 09:12 AM
Капри, “доброжелательное общение” это из правил Серьезных
в остальных модерируемых отделах не должно быть хамства и оскорблений
здесь я увидела 3: Натиалио (с «уродкой»), Изольд (с ишаком) и Беня с гавнюком
всем трём по предупреждению
я всем настоятельно советую подобные обсуждения продолжить в БО
и сегодня дальше без меня
всем пламенный привет
Однако ж Птица и Кванти ты предупреждала (а Птица даже забанила) за посты в "Нашем форуме".
Мне фиолетово, получат пишущие здесь предупреждения, баны или ни того, ни другого.
Просто будь последовательной.
Хотя бы в первые месяцы работы.
High_Smily
01-18-2018, 09:14 AM
Однако ж Птица и Кванти ты предупреждала (а Птица даже забанила) за посты в "Нашем форуме".
Мне фиолетово, получат пишущие здесь предупреждения, баны или ни того, ни другого.
Просто будь последовательной.
Хотя бы в первые месяцы работы.
Ты уверена что ты тот человек, который достоин того, чтобы читать нотации успешному в США лоеру?
Подумай над этим.
Ben Dover
01-18-2018, 09:16 AM
Ты уверена что ты тот человек, который достоин того, чтобы читать нотации успешному в США лоеру?
Подумай над этим.
вернулась из реальности?
p.s. с каких барабанов американский лоер это эталон приличия?????
Izold
01-18-2018, 09:21 AM
ну чё, как проходит митинг трудящих? хотелось бы услышать инициативы снизу, спущенные сверху :120:
Izold
01-18-2018, 09:22 AM
Капри, “доброжелательное общение” это из правил Серьезных
в остальных модерируемых отделах не должно быть хамства и оскорблений
здесь я увидела 3: Натиалио (с «уродкой»), Изольд (с ишаком) и Беня с гавнюком
всем трём по предупреждению
я всем настоятельно советую подобные обсуждения продолжить в БО
и сегодня дальше без меня
всем пламенный привет
всем сестрам по серьгам )))
Whoever
01-18-2018, 09:22 AM
вернулась из реальности?
п.с. с каких барабанов американский лоер это эталон приличия?????
конечно.
"эталон приличия" - это прославившаяся своим многолетним хамством дамочка из Москвы неопределённого рода занятий.
хотя все равно не эталон.
большая часть её хамских выражений заимствована из собраний сочинений В.И. Ленина, с некоторой её "творческой переработкой".
Quanty
01-18-2018, 09:24 AM
Ты уверена что ты тот человек, который достоин того, чтобы читать нотации успешному в США лоеру?
Подумай над этим.
:111: Смайли. Как говорят у них в Одессе - я тебя умоляю! :314:
...успешный лоер.
я вот успешный квант. и жопа тоже на аватаре есть. :305:
Yurcha
01-18-2018, 09:25 AM
Я думаю, скорее второе. Если за деньги, то разве нормальный психически человек такое бы выдержал? Бросил бы шапку на стол и ушёл. Нет тут личное пристрастие, охота же пуще неволи....
Надо же, бывшие забананные даже не скрывают, что постоянно устраивают травлю Капри. Потом жалуются на хамство...и потом удивляются, что Капри не уходит сама «ибо нормальный человек такую травлю бы не выдержал»
Я бы забанила навечно всех кто занимается травлей Капри. По-моему, они на форум только для этого и приходят. И нравится поиграть в игру - свергни царя
Kapitula
01-18-2018, 09:25 AM
но тыж узурпировала тему Врага? Хотя по мне так лучче ты есче пару тем узурпируешь чем Капри тебя банит, бо то опасный прецедент был...
чего я ее узурпировала, мешаю чтоль твои картинки постить. выдумал тоже.
Izold
01-18-2018, 09:31 AM
Надо же, бывшие забананные даже не скрывают, что постоянно устраивают травлю Капри. Потом жалуются на хамство...и потом удивляются, что Капри не уходит сама «ибо нормальный человек такую травлю бы не выдержал»
Я бы забанила навечно всех кто занимается травлей Капри. По-моему, они на форум только для этого и приходят. И нравится поиграть в игру - свергни царя
во, это дело! надо создать ячейку из тех, кто "всех в вечный бан", вам третьего пока не хватает )
Whoever
01-18-2018, 09:33 AM
во, это дело! надо создать ячейку из тех, кто "всех в вечный бан", вам третьего пока не хватает )
да, это звучит, как проклятия Корана.
Манюня
01-18-2018, 09:35 AM
Однако ж Птица и Кванти ты предупреждала (а Птица даже забанила) за посты в "Нашем форуме".
Мне фиолетово, получат пишущие здесь предупреждения, баны или ни того, ни другого.
Просто будь последовательной.
Хотя бы в первые месяцы работы.и этих щаз предупредила
а Птиц был забанен после многочисленных предупреждений
я сама последовательность :313:
Ben Dover
01-18-2018, 09:37 AM
конечно.
"эталон приличия" - это прославившаяся своим многолетним хамством дамочка из Москвы неопределённого рода занятий.
хотя все равно не эталон.
большая часть её хамских выражений заимствована из собраний сочинений В.И. Ленина, с некоторой её "творческой переработкой".
Хуёвер, я так понимаю, что "эталон" у нас с тобой совсем разный. по мне так амер. лоер в принципе не можгет быть приличным, так как это противоречит самой идеи профессии ))
p. s. я не прочёл ни строчки Ленина и воспринимаю КАПРИ как первоисточник. боюсь спросить - а ты Ленина на конкретно читал, что узнал?
Miami Vice
01-18-2018, 09:38 AM
Если бы у чела была гордость и реальная жизнь, он/она уже давно бы хлопнул дверью. А эта кикимора сидит... вцепилалась:111:
Я оптимист и верю в лучшее в человеке. Поэтому думаю что на 99% это работа. Не хотелось бы думать что может быть тот 1%.
Kisochka
01-18-2018, 09:40 AM
Че тут? Дело пытаются представить как травлю вежливого модератора? Смешно аха
Сиамчик
01-18-2018, 09:40 AM
Не надо быть фаталистом. Надо все таки верить в разумное и светлое. Я верю, что это случится. Не то что верю а просто чувствую...я всегда предвижу события))
скай, а положи хорар про Капри. Вот у меня сейчас возник такой вопрос - уберут ли Капри из модов? 8:45АМ , щестчестер.
А я потом не поленюсь, на таро гляну))))
и в xрустальный шар еще
Сиамчик
01-18-2018, 09:41 AM
Мы флаеры на ФБ разошлём, что ее убрали)))
и позвоним по старым контактам , может кто и вернётся...
:111:
Whoever
01-18-2018, 09:41 AM
Хуёвер, я так понимаю, что "эталон" у нас с тобой совсем разный. по мне так амер. лоер в принципе не можгет быть приличным, так как это противоречит самой идеи профессии ))
п. с. я не прочёл ни строчки Ленина и воспринимаю КАПРИ как первоисточник. боюсь спросить - а ты Ленина на конкретно читал, что узнал?
не более, чем приходилось в институте.
узнать там, по определению, ничего путного нельзя.
в русской философской мысли были совсем другие имена философов, а в марксизме были Маркс и Энгельс.
а это так, пописывающий книги любовник Инессы Арманд, по имени дедушка Ленин.
не согласен с тобой совершенно.
лоер, как и врач, и программист - может быть и приличным, и неприличным.
Kisochka
01-18-2018, 09:44 AM
не более, чем приходилось в институте.
узнать там, по определению, ничего путного нельзя.
в русской философской мысли были совсем другие имена философов, а в марксизме были Маркс и Энгельс.
а это так, пописывающий книги любовник Инессы Арманд, по имени дедушка Ленин.
не согласен с тобой совершенно.
лоер, как и врач, и программист - может быть и приличным, и неприличным.
Не поняла...Беня претендует на звание старика Крупского штоле
Сиамчик
01-18-2018, 09:45 AM
Я вчера тоже охуху. :120:
.
нет не вчера
Sixteen
01-18-2018, 09:45 AM
чего ето я властолюбивая, с ума сошел
мне со стороны хорошо видно.
Whoever
01-18-2018, 09:45 AM
Я оптимист и верю в лучшее в человеке. Поэтому думаю что на 99% это работа. Не хотелось бы думать что может быть тот 1%.
глубокая мысль.
тогда возможно, что серега1903 сидит в соседнем кабинете.
содружество интеллектов, содружество эрудитов.
Yurcha
01-18-2018, 09:45 AM
И ничего не изменится...Наташа мне четко ответила вчера - не хотитете чтоб фотки обхамливал модератор...не ставте фотки
Какая разница кто ваши фотки «обхамит» модератор или нет. Вы ставите фотки в надежде на комплименты?
Kisochka
01-18-2018, 09:46 AM
нет не вчера
Беременным и кормящим надо в тему кошычек я считаю....негуманно иначе
Yurcha
01-18-2018, 09:47 AM
и кто тут активничает, кто на баррикадах? Образцы манер, культуры, такта, и, наконец, ума? Мир перевернулся..
А что на баррикадах когда-то были другие люди?
Miami Vice
01-18-2018, 09:47 AM
Ну мне просто не верится что NataliaLA настолько под влиянием КАпри. Она кажется умной и здравомыслящей.
Не может она поддаться манипуляциям этой хамки.
Сколько нас тут? Судя по голосованиям от силы человек 30-40. Манюня вполне справится. Не справится всегда можно кого-то ещё поставить.
Надеюсь что не воспримется как вынос лички т.к. это чисто дедуктивное мышление.
У НаталииЛА по ее же словам был какой та бизнес с Рашей. Ну типа принимала оформляла почетных гостей оттуда со всеми вытекающими. Даже какие то фотки ставила. Капри, опять же дедуктивно мысля, имеет какое то отношение к группе Савушкина (или как это там называется). А теперь сложите 2+2 и лампочка зажгется.
Как грил один мой покойный кент (имея ввиду гебню) - «Мы от них а они за нами но уже в более приличном прикиде». Хотя в данном случае прикид был не особо приличным как выяснилось.
Miami Vice
01-18-2018, 09:51 AM
вернулась из реальности?
p.s. с каких барабанов американский лоер это эталон приличия?????
Вычисляем от обратного. Не потому что амер. лойер эталон в ваккууме а потому что эталон по сравнению с кем сравниваем в данном случае.
Izold
01-18-2018, 09:52 AM
Надеюсь что не воспримется как вынос лички т.к. это чисто дедуктивное мышление.
У НаталииЛА по ее же словам был какой та бизнес с Рашей. Ну типа принимала оформляла почетных гостей оттуда со всеми вытекающими. Даже какие то фотки ставила. Капри, опять же дедуктивно мысля, имеет какое то отношение к группе Савушкина (или как это там называется). А теперь сложите 2+2 и лампочка зажгется.
Как грил один мой покойный кент (имея ввиду гебню) - «Мы от них а они за нами но уже в более приличном прикиде». Хотя в данном случае прикид был не особо приличным как выяснилось.
Как говорили в какомта дюдюктиве «рука Гелена тянется далеко!»
Kisochka
01-18-2018, 09:54 AM
Модератор как гарант вежливого общения....как презд конституции....кем рабоет модер в миру неважно
Yurcha
01-18-2018, 09:54 AM
во, это дело! надо создать ячейку из тех, кто "всех в вечный бан", вам третьего пока не хватает )
Сделайте меня модератором и на форуме восцарится благодать, как в салоне Анны Павловны Шерер.
Miami Vice
01-18-2018, 09:55 AM
во, это дело! надо создать ячейку из тех, кто "всех в вечный бан", вам третьего пока не хватает )
Как не хватает? Кузина ж там главный идеолог в окопах. А Юрча тока подносит боеприпасы. Там ведь как? Вождь. Вернее вождиха. Потом Главный Идеолог-климовчиха. И подсобная девочка на побегушках, из бывших местечковых ребец. Кстати самые как история показала злобные из ячейщиков.
Сиамчик
01-18-2018, 09:55 AM
Сделайте меня модератором и на форуме восцарится благодать, как в салоне Анны Павловны Шерер.
соглашайся (c)
Kisochka
01-18-2018, 09:57 AM
Как не хватает? Кузина ж там главный идеолог в окопах. А Юрча тока подносит боеприпасы. Там ведь как? Вождь. Вернее вождиха. Потом Главный Идеолог-климовчиха. И подсобная девочка на побегушках, из бывших местечковых ребец. Кстати самые как история показала злобные из ячейщиков.
Я говорила....в интернете видно:111:
Izold
01-18-2018, 09:57 AM
Сделайте меня модератором и на форуме восцарится благодать, как в салоне Анны Павловны Шерер.
во-первых, не в моей власти, во-вторых, вы и так, вроде, можете кого угодно «турнуть», в-третьих, вы модератор по ассоциации
Miami Vice
01-18-2018, 09:58 AM
глубокая мысль.
тогда возможно, что серега1903 сидит в соседнем кабинете.
содружество интеллектов, содружество эрудитов.
Судя по интеллекту серега1903 скоре всего просто картинки Италии гугляет для картотеки. И то вряд ли т.к. в попыхах может перепутать Италию с Итакой.
Yurcha
01-18-2018, 09:58 AM
соглашайся (c)
Придётся, как Майклу Корлеоне :235:
Izold
01-18-2018, 09:59 AM
Как не хватает? Кузина ж там главный идеолог в окопах. А Юрча тока подносит боеприпасы. Там ведь как? Вождь. Вернее вождиха. Потом Главный Идеолог-климовчиха. И подсобная девочка на побегушках, из бывших местечковых ребец. Кстати самые как история показала злобные из ячейщиков.
Ну, а третий то кто ? токо кузя с юрчей за вечность...
Yurcha
01-18-2018, 10:00 AM
во-первых, не в моей власти, во-вторых, вы и так, вроде, можете кого угодно «турнуть», в-третьих, вы модератор по ассоциации
Намёк поняла)
Сиамчик
01-18-2018, 10:01 AM
Kузя:197:
Miami Vice
01-18-2018, 10:01 AM
Ну, а третий то кто ? токо кузя с юрчей за вечность...
Как кто? Заведующий по Византии, однако.
Kisochka
01-18-2018, 10:02 AM
В борчихи идут обычно женщины недолюбленные.....хоть где-то поярчить. Жалко баб ...да
Izold
01-18-2018, 10:02 AM
Как кто? Заведующий по Византии, однако.
не, справ5дливости для скажу, что из Византии таких сигналов не было)
Sixteen
01-18-2018, 10:03 AM
это просто смишно ей бо ёмма ё.
маями, чо за савушкин такой?
да еще и с группой
Kisochka
01-18-2018, 10:04 AM
это просто смишно ей бо ёмма ё.
маями, чо за савушкин такой?
да еще и с группой
Ты че думаешь по ситации? Если модер с кнопкой очень хамит и обзывается
Sixteen
01-18-2018, 10:05 AM
нилюблю барцунов.
я считаю от модератора в целом историчиски вреда куда как больше чем пользы.
польза от модератора одна - изничтожать спам и спамеров.
другой пользы я от модераторов никогда не видел.
вред видел. много. пользы нет.
предлагау на этом закрить вапрос, а кто не согласен - властолюбасчий маньяк.
манюниного жизнерадастнаво парт тайма должно хватить. я щитаю.
и вовсе не обязан модератор все читать.
если возникает жалоба то может посмотреть.
а так нафига надо.
Izold
01-18-2018, 10:06 AM
..,чо за савушкин такой?
да еще и с группой
лёчик-герой, вот кто
Miami Vice
01-18-2018, 10:06 AM
это просто смишно ей бо ёмма ё.
маями, чо за савушкин такой?
да еще и с группой
Ну эти как их, которые сидя в Раше строчат на мордокнигах и соцсетях всякие черные пиары и с понтом внедряют хаос в наше светлое настоящее. Ихняя контора то ли на улице Савушкина, то ли в селе Савушкино. Не важно. Имя нарицательное - казачки онлайн.
https://www.youtube.com/watch?v=5r_VAxvu4l8
Sixteen
01-18-2018, 10:07 AM
Ты че думаешь по ситации? Если модер с кнопкой очень хамит и обзывается
я ж сказал. у капри нада навсегда атабрать доступы к кнопкам. атарвать ей хабаток. атарвать ей жузжалку. и пусть сидит молча, злая и галодная.
Kisochka
01-18-2018, 10:07 AM
Тут не мро Манюню...про Капри вопрос
Sixteen
01-18-2018, 10:08 AM
лёчик-герой, вот кто
тот без группы. и к тырнету не имеет никакого отношения, не говоря уже о Cомарихе.