View Full Version : НаталияЛА, вопрос...
Ben Dover
01-04-2018, 02:44 PM
Я никак не могу понять как 2М смогут такое совершить. Ведь им же надо как-то поделить тыловое пространство женщины, а оно далеко не резиновое...
напплюй. это Лирик в кино каком то видал с профессионалами, а теперь блатует. я вон видал как машина на двух колёсах едет, а ей кадр колёса меняет, те что в воздухе. ну и что? ты так колёса менял в жизни когда нибудь?
розенбаум наш, как и Крым.
пливал он на вас с крымом и будет прав )))
Izolda
01-04-2018, 02:44 PM
он гнида продажная, ноу оффенс. московские панки его ненавидели
для меня московские панки- эталон.
ты послушала мою оранжерофку Гэри Мура или опять прощелкала клювом?
послушала, всмысле твоя? ты играешь?
ПОдождем г. Майами. У него наверняка есть пару сотен историй раскрывающих тему.
это стопудово:217:
Izolda
01-04-2018, 02:46 PM
пливал он на вас с крымом и будет прав )))
когда плюнет, тогда подумаю. И вообще, надо на форуем ввести обязательный вопрос:"Чей Крым?" Давно не задавала.
Baba_Yaga
01-04-2018, 02:48 PM
напплюй. это Лирик в кино каком то видал с профессионалами, а теперь блатует. я вон видал как машина на двух колёсах едет, а ей кадр колёса меняет, те что в воздухе. ну и что? ты так колёса менял в жизни когда нибудь?
Да, там, наверное, гимнасты были. Однако все равно, как я уже писал, я четко знаю что переднее и заднее отверстия женщины есть сосуды несообщающиеся. Так что как может там произойти встреча на Эльбе всё равно непонимаю...
Izolda
01-04-2018, 02:48 PM
Изольда, а мне сказали что все эти тесты на то какие в тебе крови намешаны полная ерунда, мне бы тоже было интересно узнать, мне кажется что во мне есть немного еврейской крови))))))
не знаю, мне интересно было, Я поняла, откуда моя фамилия такая интересная, от балкан. У ребёнка моего вообще ирландскую кровь нашли и британскую))
послушала, всмысле твоя? ты играешь?
не, здесь тока звук, играть стопицот нот в Кубейсе асобина на барабанах и скрипках дика скушна и нудна. зато как отрулен гитарный звук. кручи чем у самого Гэри. вот что значит цифровая техника.
когда плюнет, тогда подумаю. И вообще, надо на форуем ввести обязательный вопрос:"Чей Крым?" Давно не задавала.
ага, ещё допинг конроль скажи надо ввести:217:
когда плюнет, тогда подумаю. И вообще, надо на форуем ввести обязательный вопрос:"Чей Крым?" Давно не задавала.
розенбаум не на форуме, он тебе не ответит)
Izolda
01-04-2018, 02:49 PM
Да, там, наверное, гимнасты были. Однако все равно, как я уже писал, я четко знаю что переднее и заднее отверстия женщины есть сосуды несообщающиеся. Так что как может там произойти встреча на Эльбе всё равно непонимаю...
Гимнасты так не делают, поверь мне. я знаю
Izolda
01-04-2018, 02:49 PM
розенбаум не на форуме, он тебе не ответит)
других надо спросить.
Baba_Yaga
01-04-2018, 02:50 PM
Гимнасты так не делают, поверь мне. я знаю
Из высоких этических соображений?
Ben Dover
01-04-2018, 02:51 PM
Да, там, наверное, гимнасты были. Однако все равно, как я уже писал, я четко знаю что переднее и заднее отверстия женщины есть сосуды несообщающиеся. Так что как может там произойти встреча на Эльбе всё равно непонимаю...
ну это Лирик нафантазировал уже. что б ему сразу все удовольствия. от жадности
Izolda
01-04-2018, 02:52 PM
Из высоких этических соображений?
они тоже люди, им этого не надо.
ну это Лирик нафантазировал уже. что б ему сразу все удовольствия. от жадности
Может Лирик имел ввиду когда два одновременно в одно отверстие:250:
Лирик
01-04-2018, 02:54 PM
г. БЯ. Как вы понимаете в коитусе не все так слаженно как в двигателе внутреннего сгарания.
Понимаете, в какой-то момент поршни имеют обыкновение выскакивать. Вот тогда и может произойти незапланированная встреча.
Baba_Yaga
01-04-2018, 02:54 PM
Может Лирик имел ввиду когда два одновременно в одно отверстие:250:
Нет, он был предельно конкретен.
тема принимает странный оборот:111:
Лирик
01-04-2018, 02:55 PM
Может Лирик имел ввиду когда два одновременно в одно отверстие:250:
В корень зришь! и такое бывает... у вас в Одессе практикуют.
Baba_Yaga
01-04-2018, 02:56 PM
г. БЯ. Как вы понимаете в коитусе не все так слаженно как в двигателе внутреннего сгарания.
Понимаете, в какой-то момент поршни имеют обыкновение выскакивать. Вот тогда и может произойти незапланированная встреча.
Вы, голубчик, сейчас выкручиваетесь как уж на сковородке. А это настоящему казаку не к лицу. Так-то вот!
г. БЯ. Как вы понимаете в коитусе не все так слаженно как в двигателе внутреннего сгарания.
Понимаете, в какой-то момент поршни имеют обыкновение выскакивать. Вот тогда и может произойти незапланированная встреча.
блин так какой этой длины должны быть поршни чтоб они соприкоснулись, Лирик ты и вправду что-то расфантазировался:8:
других надо спросить.
сначала казачков рассортируй
а то бабяг в секс ударился, отвлёкся . от важного
Лирик
01-04-2018, 02:58 PM
Вы, голубчик, сейчас выкручиваетесь как уж на сковородке. А это настоящему казаку не к лицу. Так-то вот!
Я пытаюсь не травмировать вашу чувственную натуру. Подхожу к вопросу медленно, учитывая нюансы. Где то через две страницы, после ценного вклада других участников форума, я могу нарисовать все возможные варианты *скрещевания шпаг* в случае МЖМ. Как технарь - технарю.
Baba_Yaga
01-04-2018, 02:59 PM
сначала казачков рассортируй
а то бабяг в секс ударился, отвлёкся . от важного
Чтож может быть важнее секса?!
Я пытаюсь не травмировать вашу чувственную натуру. Подхожу к вопросу медленно, учитывая нюансы. Где то через две страницы, после ценного вклада других участников форума, я могу нарисовать все возможные варианты *скрещевания шпаг* в случае МЖМ. Как технарь - технарю.
рисуй схему , потом остальные дополнят:217:
Izolda
01-04-2018, 03:00 PM
сначала казачков рассортируй
а то бабяг в секс ударился, отвлёкся . от важного
тема приняла педерастический оборот. Мне, как русской, это неприятно.
Baba_Yaga
01-04-2018, 03:01 PM
Я пытаюсь не травмировать вашу чувственную натуру. Подхожу к вопросу медленно, учитывая нюансы. Где то через две страницы, после ценного вклада других участников форума, я могу нарисовать все возможные варианты *скрещевания шпаг* в случае МЖМ. Как технарь - технарю.
Да уж будьте любезны и в разных проекциях, пожалуйста, для пущей наглядности.
тема принимает странный оборот:111:
ты не стеми дружишь) это ты у оли-оли нахваталась )))
Лирик
01-04-2018, 03:01 PM
блин так какой этой длины должны быть поршни чтоб они соприкоснулись, Лирик ты и вправду что-то расфантазировался:8:
блин, Тая, ну ты же Одесситка, как можно не понять. Смари, предположим ты лежишь на боку.
Один тебя жарит в передний вход, а другой в кошачий глаз. Ну и тебя немного туда сюда раскачивает, естессно, ибо амплитуды не совпадают. Ну и вот, значит прошло минут 20, течешь ты как запрвская порнозвезда под софитами и тут один перец выпрыгивает и случайно тыкается в другой, который двигается чуть западнее. Скользко жеж
Чтож может быть важнее секса?!
не придуривайся, старый... пасмарел на название темы парнокопытный
Манюня
01-04-2018, 03:02 PM
второго поршня боятся - трисама не видать (народная мудрасть)
продолжайте, теоретики :111:
тема приняла педерастический оборот. Мне, как русской, это неприятно.
ты не русская, ты славянка
не забывай )
ты не стеми дружишь) это ты у оли-оли нахваталась )))
как по мне, то лучше уже о сексе, чем эта ругань постоянная, о том кто к кому клеится, кто кого красивее, кто кому какие долги не отдал:217:
Baba_Yaga
01-04-2018, 03:03 PM
тема приняла педерастический оборот. Мне, как русской, это неприятно.
Извините, госпожа Изольда, это очень серьёзная научная дискуссия. И нам архиважно ее разрешить!
Izolda
01-04-2018, 03:03 PM
ты не русская, ты славянка
не забывай )
все русские славяне)
второго поршня боятся - трисама не видать
йа п скозал "болта".
как по мне, то лучше уже о сексе, чем эта ругань постоянная, о том кто к кому клеится, кто кого красивее, кто кому какие долги не отдал:217:
о еде, природе и высоком поговорить не хочешь ? )))
блин, Тая, ну ты же Одесситка, как можно не понять. Смари, предположим ты лежишь на боку.
Один тебя жарит в передний вход, а другой в кошачий глаз. Ну и тебя немного туда сюда раскачивает, естессно, ибо амплитуды не совпадают. Ну и вот, значит прошло минут 20, течешь ты как запрвская порнозвезда под софитами и тут один перец выпрыгивает и случайно тыкается в другой, который двигается чуть западнее. Скользко жеж
а можно приводить примеры не с моим участием:117::250:
все русские славяне)
но не все добрые славянки- русские )
Izolda
01-04-2018, 03:05 PM
Извините, госпожа Изольда, это очень серьёзная научная дискуссия. И нам архиважно ее разрешить!
Да решайте, но только не отправляйтесь в дальнее плавание с Лириком..
Лирик
01-04-2018, 03:05 PM
Русские не славяне, а финно угры. Уведите из зала эту нечисть Изольду.
а можно приводить примеры не с моим участием
Лирик давно не и...ся .отсосал у негра не считается
Лирик
01-04-2018, 03:06 PM
а можно приводить примеры не с моим участием:117::250:
Можно. Ты предпочитаешь наблюдать?
Извините, госпожа Изольда, это очень серьёзная научная дискуссия. И нам архиважно ее разрешить!
поддерживаю:110:
Izolda
01-04-2018, 03:06 PM
но не все добрые славянки- русские )
Если ты красив, статен, храбр, благороден и достоен, то ты русский(ц)- моё
Да решайте, но только не отправляйтесь в дальнее плавание с Лириком..
Изольда, идёт речь о трисаме МЖМ, причём здесь педерастия?
wlass
01-04-2018, 03:07 PM
Подождите, голубушка! Вот русских хакеров повысят, и сразу Вас!
А то у г-на Маями параноя из-под контроля выйдет...
Ага, таки я стану капитаном! :313:
Русские не славяне, а финно угры. Уведите из зала эту нечисть Изольду.
не будь таким гадким. йа был на старом автовокзале в Тель-Авиве и своими глозаме видел от кого произошли евреи. чорные как смоль, но при этом пучеглазые и поголовно нищие
Русские не славяне, а финно угры. Уведите из зала эту нечисть Изольду.
пусть все будут
здесь у каждой твари - по паре )))
Можно. Ты предпочитаешь наблюдать?
ну мне надо видеть как это происходит в теории:217:
Ben Dover
01-04-2018, 03:08 PM
Если ты красив, статен, храбр, благороден и достоен, то ты русский(ц)- моё
так Хуёвер русский ?????
Если ты красив, статен, храбр, благороден и достоен, то ты русский(ц)- моё
я знала, что ты именно такой )))
Лирик
01-04-2018, 03:10 PM
.....
Baba_Yaga
01-04-2018, 03:10 PM
Ага, таки я стану капитаном! :313:
Скажу Вам по секрету, за особенно весомый вклад в развитие патриотическо-форумского движения Вас ждет звезда майора!
Ага, таки я стану капитаном! :313:
у нас таких капитанов на форуме...тысячи
строем ходят )
Quanty
01-04-2018, 03:11 PM
второго поршня боятся - трисама не видать (народная мудрасть)
продолжайте, теоретики :111:
и снова это чучело демонстрирует свою вселенскую сексуальность и опыт.
"Я создана для секса" :314:
Baba_Yaga
01-04-2018, 03:11 PM
так Хуёвер русский ?????
Скорее француз...
Izolda
01-04-2018, 03:12 PM
так Хуёвер русский ?????
я не знала, что хуёвер для тебя красив.. На вкус и цвет, как грицца...
Лирик
01-04-2018, 03:13 PM
ну мне надо видеть как это происходит в теории:217:
От ты пуританская... есть парочки, они торчат от чиста просмотра. Сами там сидят в сторонке, теребят друг другу места славянские и наблюдают как другие чпокаются.
Izolda
01-04-2018, 03:13 PM
я знала, что ты именно такой )))
да, я такой. ещё и умён
Ben Dover
01-04-2018, 03:13 PM
я не знала, что хуёвер для тебя красив.. На вкус и цвет, как грицца...
я не знал что он некрасив для тебя. это же твоя цитата
Baba_Yaga
01-04-2018, 03:13 PM
и снова это чучело демонстрирует свою вселенскую сексуальность и опыт.
"Я создана для секса" :314:
Манюнь, скажу сразу, что когда забанишь Кванти, с моей стороны к тебе претензий не будет.
Maximusss
01-04-2018, 03:14 PM
так Хуёвер русский ?????
146%
http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/pover-mne_68858508_orig_.jpg
Izolda
01-04-2018, 03:14 PM
Скажу Вам по секрету, за особенно весомый вклад в развитие патриотическо-форуского движения Вас ждет звезда майора!
мне к звёздочке полагается премия... Не зря я храню шотландский виски, в стакан кину звёздочку, обмою..
Манюнь, скажу сразу, что когда забанишь Кванти, с моей стороны к тебе претензий не будет.
Кванти так свою любовь к Манюне проявляет, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось:235:
Quanty
01-04-2018, 03:14 PM
Манюнь, скажу сразу, что когда забанишь Кванти, с моей стороны к тебе претензий не будет.
а если не забанит, то ты будешь предъявлять к ней претензии?
Манюня
01-04-2018, 03:15 PM
будешь его квотать, забаню тебя
он единственный который ушел взад в игнор
как неоправдавший доверия :235:
Манюня
01-04-2018, 03:15 PM
Кванти так свою любовь к Манюне проявляет, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось:235:а по мне так пусть уже повесится
небольшая потеря :235:
Quanty
01-04-2018, 03:15 PM
будешь его квотать, забаню тебя
он единственный который ушел взад в игнор
как неоправдавший доверия :235:
какой в жопу игнор. как станешь модератором будешь мои посты штудировать.
Izolda
01-04-2018, 03:16 PM
я не знал что он некрасив для тебя. это же твоя цитата
я не это имела в виду.. я тебя перестала понимать. Смайли сглазила, вестимо(((
Alter Ego
01-04-2018, 03:16 PM
Еврей казак звучит также нелепо как скажем еврей шахтер...
евреи даже казацкими атаманами были.
ы, благордные евреи
вы болты собачьи. у меня неделю заняло на то штобы выучить слово йециах. это в госпитале везде весели знаки, у меня три дня ушло тока на то штобы запомнить, што надо четать справа налево. в общем карочи йа нашел это слово в каком-т гуглопереводчике и потом еще два дня потратил на то штобы запомнить какие буквы идут за другими, алеф, бета.
Izolda
01-04-2018, 03:17 PM
Что вы к кванти привязались? Он добрый и честный. Ну ляпнет, так не со зла. Мне кванти нравится.
Ben Dover
01-04-2018, 03:17 PM
я не это имела в виду.. я тебя перестала понимать. Смайли сглазила, вестимо(((
заюлила, заюлила. да не трогаю я товего любимого. хоть целуйся с ним. я знаю что ты его в глубине души любишь.
Maximusss
01-04-2018, 03:18 PM
у меня неделю заняло на то штобы выучить слово йециах. у меня три дня ушло тока на то штобы запомнить, што надо четать справа налево.
как же тебя болезный, в Армию то взяли, с такой головой ?? в стройбате наверное долг Родине отдавал ?
Манюня
01-04-2018, 03:18 PM
Что вы к кванти привязались? Он добрый и честный. Ну ляпнет, так не со зла. Мне кванти нравится.он не ляпнет
он мне как тебе Смайли
присосался как пиявка
каждый мой пост коментирует
забирай себе раз нравится
и перевоспитывай :235:
мне к звёздочке полагается премия... Не зря я храню шотландский виски, в стакан кину звёздочку, обмою..
ой, упала тебе эта звёздочка
вы болты собачьи. у меня неделю заняло на то штобы выучить слово йециах. это в госпитале везде весели знаки, у меня три дня ушло тока на то штобы запомнить, што надо четать справа налево. в общем карочи йа нашел это слово в каком-т гуглопереводчике и потом еще два дня потратил на то штобы запомнить какие буквы идут за другими, алеф, бета.
а что ты в госпитале делал?:117:
Izolda
01-04-2018, 03:19 PM
беня, иди сюда.. Пока снайли не видит.. А какая у тебя нееврейская кровь? интересно.
Alter Ego
01-04-2018, 03:19 PM
...
Maximusss
01-04-2018, 03:19 PM
ой, упала тебе эта звёздочка
на пионерскую пилотку...
Izolda
01-04-2018, 03:19 PM
ой, упала тебе эта звёздочка
здрасьти, ещё как упала. я звёзды уважаю.
Ben Dover
01-04-2018, 03:20 PM
евреи даже казацкими атаманами были.
http://img11.nnm2.com/3/1/7/c/4/126e9d7119f101351c216e1a22f.jpg
беня, иди сюда.. Пока снайли не видит.. А какая у тебя нееврейская кровь? интересно.
а помнишь ты когда то Беню мне отдала?:117:
Maximusss
01-04-2018, 03:20 PM
здрасьти, ещё как упала. я звёзды уважаю.
вот только не в виске ее обмывай, а в Именном Коктейле
Лирик
01-04-2018, 03:21 PM
Хм... и какая же глубина души у среднестатической бабы? ну в см, например.
Выходит если ее вывернуть наизнанку, то она окажется весьма искренней гражданкой, без всяких эксккьюзов готовая отсосать и выпить водки. В любой последоватльности.
Maximusss
01-04-2018, 03:21 PM
http://img11.nnm2.com/3/1/7/c/4/126e9d7119f101351c216e1a22f.jpg
откуда откуда. с погромов намарадерили
Izolda
01-04-2018, 03:21 PM
а помнишь ты когда то Беню мне отдала?:117:
а я и не забирала.
Ben Dover
01-04-2018, 03:21 PM
беня, иди сюда.. Пока снайли не видит.. А какая у тебя нееврейская кровь? интересно.
у меня нет. мы с Юрчей делали тест на это дело. я на 99.8 % еврей. а она на 97 %. так что для меня она гойка
Манюня
01-04-2018, 03:22 PM
омайгад, мне теперь стыдно со своими 75 процентаме :250:
Maximusss
01-04-2018, 03:22 PM
у меня нет. мы с Юрчей делали тест на это дело. я на 99.8 % еврей. а она на 97 %. так что для меня она гойка
тогда что получается, Юся с его 21,6% вообще животное ??
Izolda
01-04-2018, 03:22 PM
откуда откуда. с погромов намарадерили
нет, они евреев брали в казаки. Брали всех, независимо от национальности.
Но там бы хуёверы не прижились с маямями. Их бы нагайками сразу.
Ben Dover
01-04-2018, 03:22 PM
откуда откуда. с погромов намарадерили
не катит. откуда у евреев фляги? у них бидончики
Izolda
01-04-2018, 03:23 PM
у меня нет. мы с Юрчей делали тест на это дело. я на 99.8 % еврей. а она на 97 %. так что для меня она гойка
a 0.2%?
Манюня
01-04-2018, 03:23 PM
допрыгались да
процентами еврейства меряемся
щаз бум ещё обрезания сравнивать
у кого ровнее, у кого короче, у кого розовее
Манюня
01-04-2018, 03:24 PM
a 0.2%?undecided
Ben Dover
01-04-2018, 03:24 PM
нет, они евреев брали в казаки. Брали всех, независимо от национальности.
Но там бы хуёверы не прижились с маямями. Их бы нагайками сразу.
щас заплачу....
http://www.fresher.ru/wp-content/images2/1739/1.jpg
Maximusss
01-04-2018, 03:24 PM
не катит. откуда у евреев фляги? у них бидончики
у еврейских ювелиров закзали, а платить отказались. тогда еврейский ювелир встал в позу и стал грозить судом. ну казаки то запорожские не лыком шиты, терпеть такой беспредел не стали, и устроили праведный погром. учи короче историю
Лирик
01-04-2018, 03:24 PM
23 энд ми немного завышает долю еврейства. Промоушн, можно сказать. знаем кто там рулит.
Манюня
01-04-2018, 03:25 PM
Сарачка, ты видела обрезание у моего Мойши?
Розачка, какое это обрезание, это чисто легкий испуг еврейского народа, а не обрезание
Maximusss
01-04-2018, 03:25 PM
а 0.2%?
москвич
Ben Dover
01-04-2018, 03:25 PM
тогда что получается, Юся с его 21,6% вообще животное ??
он тоже делал. у него 46 %.
Izolda
01-04-2018, 03:25 PM
undecided
там всё показывают. У меня все 100% показаны.
Манюня
01-04-2018, 03:25 PM
23 энд ми немного завышает долю еврейства. Промоушн, можно сказать. знаем кто там рулит.это Лирик меня обидеть норовит, я знаю
Манюня
01-04-2018, 03:26 PM
там всё показывают. У меня все 100% показаны.а Беня уникальный, две десятые процента его крови никак не могут решить кому отдаться
допрыгались да
процентами еврейства меряемся
щаз бум ещё обрезания сравнивать
у кого ровнее, у кого короче, у кого розовее
манюня, не тряси гениталиями )
здесь приличные люди собрались
Izolda
01-04-2018, 03:26 PM
беня, ответь на мой вопрос!
а кто здесь 100% еврей?:217:
Maximusss
01-04-2018, 03:27 PM
он тоже делал. у него 46 %.
гоитянин короче ваш Юся
Maximusss
01-04-2018, 03:28 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:
Эдуард Израйлевич. Сам говорил, персиками клялся.
щас заплачу....
http://www.fresher.ru/wp-content/images2/1739/1.jpg
еврей ????или казак
Манюня
01-04-2018, 03:28 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:
Зюзик! :313:
Лирик
01-04-2018, 03:28 PM
На ансестри - меньше % еврейства, но там база в разы больше чем у 23энд ми.
У дискавери есть тест, технология след поколения, но база еще меньше. Надо и у них заказать.
Ben Dover
01-04-2018, 03:28 PM
Izolda....here....
https://you.23andme.com/reports/ancestry_composition/
MICHAEL rozov
100%
European
100%
See all 31 tested populations
European
100%
Ashkenazi Jewish
98.5%
Southern European
0.8%
Iberian
0.4%
Balkan
0.3%
Broadly Southern European
0.2%
Eastern European
0.3%
Broadly European
0.4%
Манюня
01-04-2018, 03:29 PM
Лирик, я запуталась
на какой базе ты оказался больше всех евреем?
я там сразу закажу чтоб всем завидно было
Alter Ego
01-04-2018, 03:29 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:
Серж7. Периодически.
Лирик
01-04-2018, 03:29 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:
Чистых данных нет. Там всегда погрешность будет, точнее в обозримом будущем.
Izolda
01-04-2018, 03:29 PM
мне надо в ансестри сделать, а то в 23 анд ми прибалтийских народностей вообще нет.. папуасы есть, а литовцев нет.. дебилизм.
а кто здесь 100% еврей?:217:
дык нету, нетути. первая волна выпищи ( пасмарел на название темы) нных из Палестины этих ваших высадились в Италии и смешались на 70% с местным населением.
Серж7. Периодически.
он немного украинец, немного русский, немного белорус, по-моему он писал, что и немецкая кровь у него есть, но точно не помню:217:
Манюня
01-04-2018, 03:31 PM
литовцы секретничают и плеваца в пробирки отказываются
я вам говорила что у них самый высокий уровень самоубийств в Европе?
это точно как то связано с нежеланием делиться генами
Ben Dover
01-04-2018, 03:31 PM
Лирик, я запуталась
на какой базе ты оказался больше всех евреем?
я там сразу закажу чтоб всем завидно было
на овощной
Maximusss
01-04-2018, 03:31 PM
он немного украинец, немного русский, немного белорус, по-моему он писал, что и немецкая кровь у него есть, но точно не помню:217:
национальность у него зависит от настроения и темы дискуссии. впрочем как и политическое кредо.
Лирик
01-04-2018, 03:31 PM
Лирик, я запуталась
на какой базе ты оказался больше всех евреем?
я там сразу закажу чтоб всем завидно было
На 23энд ми 88 с хвостиком. За полтора года хвостик приблизился к 89.
С других источников на 4-5 процентов меньше.
Alter Ego
01-04-2018, 03:31 PM
он немного украинец, немного русский, немного белорус, по-моему он писал, что и немецкая кровь у него есть, но точно не помню:217:
И во всех случаях - чистокровный.
Манюня
01-04-2018, 03:32 PM
На 23энд ми 88 с хвостиком. За полтора года хвостик приблизился к 89.
С других источников на 4-5 процентов меньше.так получается я там и сделала, где самый большой процент дают
а еле на 75 натянули
(ушла в печали)
CAPRI
01-04-2018, 03:32 PM
Да уж будьте любезны и в разных проекциях, пожалуйста, для пущей наглядности.
Ты "Три мушкетёра" смотрел?
Там в начале дуэли, перед тем как скрестить шпаги, дуэлянты взмахивают ими к шляпам.
Приветсвуют, так сказать, друг друга. Или честь отдают.
Так и тут - взмахнули и едут параллельно друг другу, как грузовики с Ван Даммом.
Но в разных отверстиях.
Лирик
01-04-2018, 03:34 PM
литовцы секретничают и плеваца в пробирки отказываются
я вам говорила что у них самый высокий уровень самоубийств в Европе?
это точно как то связано с нежеланием делиться генами
С чего это? исторически в ДАнии вроде самый высокий % самоубийств.
Был еще в Швеции, но там ща набежали пацаны из дружественных гос-в и жарят местных тетак. Со статистикой неясно
Izolda
01-04-2018, 03:34 PM
Izolda....here....
беня - то наш и испанец, и балканец... и не 99.8 ты, а 98.5
Манюня
01-04-2018, 03:34 PM
(приостановилась)
по последней статистике
дать линк?
лучше иди в
Кванти скажет
Quanty
01-04-2018, 03:36 PM
(приостановилась)
по последней статистике
дать линк?
не надо. просто иди в жопу.
wlass
01-04-2018, 03:36 PM
Скажу Вам по секрету, за особенно весомый вклад в развитие патриотическо-форумского движения Вас ждет звезда майора!
у нас таких капитанов на форуме...тысячи
строем ходят )
Мне товарищ подполковник это уже говорил :182:
Манюня
01-04-2018, 03:36 PM
я почему посмотрела, потому что 20 лет назад Сайнфелд сказал что в Швеции выше всего
статистика самоубийств
а сейчас на первом месте вобще, какая то нищастная африканская страна а потом две Кореи
а в Европе Литва
https://list25.com/25-countries-with-the-highest-suicide-rates-in-the-world/
Лирик
01-04-2018, 03:37 PM
так получается я там и сделала, где самый большой процент дают
а еле на 75 натянули
(ушла в печали)
Не горюйте, мадам Манюня. Может быть этот квотер вам как раз и позволил наслаждаться сексом и просто холрошй погодой.
Вы же наблюдаете, что происходит с нашими *чистокровными еврейками*. Иной раз не знаешь сказать ли спасибо загулявшей бабке :111:
а кто у нас товарищ подполковник?
Quanty
01-04-2018, 03:37 PM
лучше иди в
Кванти скажет
не надо. просто иди в жопу.
great minds always think alike :110:
не надо. просто иди в жопу.
хи дид
Манюня
01-04-2018, 03:38 PM
хамство в модерированном разделе :235:
Quanty
01-04-2018, 03:38 PM
я почему посмотрела, потому что 20 лет назад Сайнфелд сказал что в Швеции выше всего
статистика самоубийств
а сейчас на первом месте вобще, какая то нищастная африканская страна а потом две Кореи
а в Европе Литва
https://list25.com/25-countries-with-the-highest-suicide-rates-in-the-world/
странно. курю каждый день я, а проблемы с памятью у тебя.
ты эту хрень (почти слово в слово) нам сообщила буквально день назад.
перестань повторяться и иди в жопу.
почему еврейские мамы так не любят невест других национальностей?:217:
Манюня
01-04-2018, 03:39 PM
Не горюйте, мадам Манюня. Может быть этот квотер вам как раз и позволил наслаждаться сексом и просто холрошй погодой.
Вы же наблюдаете, что происходит с нашими *чистокровными еврейками*. Иной раз не знаешь сказать ли спасибо загулявшей бабке :111:ну хорошо, заинтересовал
5 минут тебе
рассказать что же с ними происходит
а то я не в курсе
гоу
Quanty
01-04-2018, 03:40 PM
хамство в модерированном разделе :235:
у тебя жопа на аватаре. меня это оскорбляет. не хами. в модерированном разделе.
Maximusss
01-04-2018, 03:40 PM
почему еврейские мамы так не любят невест других национальностей?:217:
враки это все антисемитские. не слушай и не верь.
Лирик
01-04-2018, 03:40 PM
ну хорошо, заинтересовал
5 минут тебе
рассказать что же с ними происходит
а то я не в курсе
гоу
$400. На шару не просвещаю
Манюня
01-04-2018, 03:40 PM
почему еврейские мамы так не любят невест других национальностей?:217:а за что их любить? :235:
Манюня
01-04-2018, 03:41 PM
$400.алчный самец :235:
Манюня
01-04-2018, 03:43 PM
вот так всегда, просвятишь безвозмездно, а в ответ алчные требования
Лирик опять разочаровал
вкаторыйраз
а за что их любить? :235:
а чем они плохи?:217:
Лирик
01-04-2018, 03:44 PM
Мадам Манюня, я вас любил, всем сердцем, да.. и не только им. Не как какой-та Кванти. А вы меня ... кароче, второго шанса я вам не дам. Вот так и знайте. Еврей сказал - еврей сделал./
Манюня
01-04-2018, 03:44 PM
а чем они плохи?:217:ну я не знаю
тем что еврев/евреек не родят, например?
(я тебе отвечаю чисто с точки зрения гипотетической еврейской мамы)
Манюня
01-04-2018, 03:45 PM
Мадам Манюня, я вас любил, всем сердцем, да.. и нетолько им. Не как какой-та Кванти. А вы меня ... кароче, второго шанса я вам не дам. Вот так и знайте. Еврей сказал - еврей сделал./любил меня, а торс показывал другим
я до сих пор в обиде, да да
любил меня, а торс показывал другим
я до сих пор в обиде, да да
ты не видела торс Лирика?:122:
классный торс, 10 баллов по 10 бальной шкале я бы сказала:235:
Лирик
01-04-2018, 03:46 PM
любил меня, а торс показывал другим
я до сих пор в обиде, да да
Торс висел и висит для всех. А вам я готов был показать и что под майкой...
хамство в модерированном разделе
йа за Кванта отсижу в случае чего. мне баны по (пасмарел на название раздела) карочи вы понели
Манюня
01-04-2018, 03:47 PM
ты не видела торса Лирика?:122:
классный торс:182:ты представляешь?
и после этого этот 88процентный ещё имеет совесть заявлять что он меня любил!
нет, всё, сил моих нет
(скандалит, хлопает дверью)
wlass
01-04-2018, 03:47 PM
а кто у нас товарищ подполковник?
Птиц конечно. Вы не знали?
вот так всегда, просвятишь безвозмездно, а в ответ алчные требования
Лирик опять разочаровал
вкаторыйраз
Лирик не по девочакм. уменя есть подозрение. што и не по мальчикам тоже
Птиц конечно. Вы не знали?
Это ему на форуме звание присвоили?)))):8:
Maximusss
01-04-2018, 03:49 PM
Лирик не по девочакм. уменя есть подозрение. што и не по мальчикам тоже
он по компьютерам как я понял
Торс висел и висит для всех. А вам я готов был показать и что под майкой...
убирай, будешь за деньги показывать:111:
Лирик
01-04-2018, 03:49 PM
Лирик не по девочакм. уменя есть подозрение. што и не по мальчикам тоже
Милай, ты меня хочишь?
https://s14.postimg.org/hmjarv8m5/20160526_202617_-_Copy.jpg (https://postimg.org/image/hmjarv8m5/)
Птиц конечно. Вы не знали?
сумасашол. йа генерал армии.
Izolda
01-04-2018, 03:51 PM
не верю, что это лирик.
Милай, ты меня хочишь?
хи-хи. хи-хи-хи
у тебя есть полмиллиона долларов?
Лирик
01-04-2018, 03:51 PM
он по компьютерам как я понял
Я по колонкам. Знаешь как приятно прислониться и включить Пинк Флойда?
wlass
01-04-2018, 03:51 PM
Это ему на форуме звание присвоили?)))):8:
Где ж еще. Есть здесь специалисты.
ЗЫ. Оказывается понизили, блин. Бандерлоги, что с них взять, генерала не узнали...
Лирик
01-04-2018, 03:51 PM
хи-хи. хи-хи-хи
у тебя есть полмиллиона долларов?
Милай, для тебя у меня есть 2. Тебе в какой валюте? твердой или жидкой?
Izolda
01-04-2018, 03:52 PM
по пальцам можно легко определить размер члена. адын- в адын. проверено электроникой и доказано британскими учёными.
хи-хи. хи-хи-хи
у тебя есть полмиллиона долларов?
Птиц показывай теперь свой торс:217:
он по компьютерам как я понял
как я понял он клон Жирика и супервайзер в апартмент билдинге на Эвансе. а Жирик разбогател и свалил в Пеннсильванию
Izolda
01-04-2018, 03:53 PM
я бы и за миллион лирику не дала бы, а птиц за пол миллиона отдаётся.. о тэмпора...
Maximusss
01-04-2018, 03:54 PM
Я по колонкам. Знаешь как приятно прислониться и включить Пинк Флойда?
не знаю такого певца
п.с. имя то какое противное - Пинк
Птиц показывай теперь свой торс
торс в РПЕ ваще не играет роли. жепа мускулистая должна быть
nefertiti
01-04-2018, 03:55 PM
по пальцам можно легко определить размер члена. адын- в адын. проверено электроникой и доказано британскими учёными.
not necessarily,
its not true
у Жирика столько было ников, он их менял как перчатки, кстати а инк это не один из них?
не знаю такого певца
п.с. имя то какое противное - Пинк
ща кагбе схватишь. умник
Maximusss
01-04-2018, 03:56 PM
http://p0.storage.canalblog.com/08/16/299217/95004894_o.jpg
Izolda
01-04-2018, 03:57 PM
http://p0.storage.canalblog.com/08/16/299217/95004894_o.jpg
ты справа?
Maximusss
01-04-2018, 03:58 PM
довер не довер, вроде довер, только исхудавший
http://samiyklass.ru/wp-content/uploads/2016/08/chests-10.jpg
у Жирика столько было ников, он их менял как перчатки, кстати а инк это не один из них?
там без мазы. Жирик женат, а Лирик карочи как бы это повежливее скозать
Izolda
01-04-2018, 03:58 PM
not necessarily,
its not true
легко. У кого тонкие пальцы у них такой же тонкий этот самый.
Maximusss
01-04-2018, 03:58 PM
ты справа?
я за кадром
Izolda
01-04-2018, 03:59 PM
довер не довер, вроде довер, только исхудавший
http://samiyklass.ru/wp-content/uploads/2016/08/chests-10.jpg
похож на одногo форумчанина. не скажу.
там без мазы. Жирик женат, а Лирик карочи как бы это повежливее скозать
а при чём тут женат Жирик или нет, я помню просто что он когда был на форуме часто менял ники, буржуй тоже по-моему его ник был
легко. У кого тонкие пальцы у них такой же тонкий этот самый.
ты веришь этому бреду?)))
Лирик
01-04-2018, 04:02 PM
Нет, я не Жирик. Хороший был пацан. Но, попал в модерационную и оттуда живым уже не вышел....
Izolda
01-04-2018, 04:02 PM
ты веришь этому бреду?)))
я проверяла.
Манюня
01-04-2018, 04:02 PM
легко. У кого тонкие пальцы у них такой же тонкий этот самый.Изольда, определи мне вот по этим пальцам
90930
Izolda
01-04-2018, 04:04 PM
Изольда, определи мне вот по этим пальцам
90930
держит бокал. пальцы не костлявые, но и не толстые. Средний размер. Только не надо говорить, что там ого-го.
Манюня
01-04-2018, 04:05 PM
держит бокалэто было к чему? :111:
Манюня
01-04-2018, 04:06 PM
а, так чем толще пальцы тем толще этосамое?
это правда бред
я думала там какие то другие критерии
Izolda
01-04-2018, 04:07 PM
это было к чему? :111:
это к тому, что размер кисти неточный. Покажи фотографию кисти. Короче размер члена- средний.
Манюня
01-04-2018, 04:08 PM
елки, Изоьда, сначала пальцы, теперь кисть ещё
может до локтя показать? :111:
Izolda
01-04-2018, 04:08 PM
а, так чем толще пальцы тем толще этосамое?
это правда бред
я думала там какие то другие критерии
не, не только это. расстояние от большого пальца до указательного
Izolda
01-04-2018, 04:09 PM
елки, Изоьда, сначала пальцы, теперь кисть ещё
может до локтя показать? :111:
ну не с бокалом же. Да. всю кисть лучше.
Манюня
01-04-2018, 04:12 PM
не, не только это. расстояние от большого пальца до указательногоэто растояние, оно длина или ширина?
это важно
Izolda
01-04-2018, 04:13 PM
это растояние, оно длина или ширина?
это важно
ну какая ширина? длина.
Манюня
01-04-2018, 04:14 PM
замерим
ниче не важно. у бабы важно расстояние от этого самого до этого самого. и угол поворота. иф ю ноу вот ай мин
Baba_Yaga
01-04-2018, 04:16 PM
евреи даже казацкими атаманами были.
Ну скажите! Даже туда пролезли!
баба должна быть худая, голая и беременная.
забыл как правильно по-английски
Baba_Yaga
01-04-2018, 04:20 PM
мне к звёздочке полагается премия... Не зря я храню шотландский виски, в стакан кину звёздочку, обмою..
Товарищ Изольда! Я понимаю что Вам сложно в логове, понимаете ли вероятного противника, но вековые традиции забывать нельзя! Звезды на погонах обмываются только водкой, а никаким там буржуазным виски! Ведь знаете как у нас в отделе говорят:
Сегодня виски он глотает,
А завтра Сэму присягает!
Может не готовы Вы ещё к повышению в звании? Я подумаю, может и отзову свой приказ...
начинает примазываться мелкобуржуазное отродье
Izolda
01-04-2018, 04:25 PM
Товарищ Изольда! Я понимаю что Вам сложно в логове, понимаете ли вероятного противника, но вековые традиции забывать нельзя! Звезды на погонах обмываются только водкой, а никаким там буржуазным виски! Ведь знаете как у нас в отделе говорят:
Сегодня виски он глотает,
А завтра Сэму присягает!
Может не готовы Вы ещё к повышению в звании? Я подумаю, может и отзову свой приказ...
Я же, как Штирлиц, чтоб враг не догадался!! Хотела прикончить виски, а то бутылка болтается без дела.. придётся водкой(((
Ben Dover
01-04-2018, 04:26 PM
это к тому, что размер кисти неточный. Покажи фотографию кисти. Короче размер члена- средний.
да больших и не бывает, скажи Изольда :111:
Baba_Yaga
01-04-2018, 04:29 PM
Ты "Три мушкетёра" смотрел?
Там в начале дуэли, перед тем как скрестить шпаги, дуэлянты взмахивают ими к шляпам.
Приветсвуют, так сказать, друг друга. Или честь отдают.
Так и тут - взмахнули и едут параллельно друг другу, как грузовики с Ван Даммом.
Но в разных отверстиях.
Опять 25! Я обсуждаю размерность и топологию задырочного пространства. Член - это же не дилдо: к нему большой и обьемный мужик прикреплен, а дырочки рядом!
CAPRI
01-04-2018, 04:29 PM
он по компьютерам как я понял
Кончил на компьютер (с) - а привычка осталась?
Izolda
01-04-2018, 04:30 PM
да больших и не бывает, скажи Изольда :111:
не могу. Смайли скажет, что мой ответ- приглашение к коитусу.
Лирик тебе здесь все завидуют:217:
CAPRI
01-04-2018, 04:31 PM
Опять 25! Я обсуждаю размерность и топологию задырочного пространства. Член - это же не дилдо: к нему большой и обьемный мужик прикреплен, а дырочки рядом!
Топографию, ты хотел сказать?
Так с этим всё просто, я не понимаю, что тебя смущает?
Izolda
01-04-2018, 04:31 PM
да больших и не бывает, скажи Изольда :111:
кстати.. у хохлов большие. натаха не соврёт.
Baba_Yaga
01-04-2018, 04:33 PM
беня - то наш и испанец, и балканец... и не 99.8 ты, а 98.5
Вспомнилось:
Беня наш похож немного
И на гоя и на бога;
На еврея ашкенази
И на кучу разной мрази!
wlass
01-04-2018, 04:35 PM
Товарищ Изольда! Я понимаю что Вам сложно в логове, понимаете ли вероятного противника, но вековые традиции забывать нельзя! Звезды на погонах обмываются только водкой, а никаким там буржуазным виски! Ведь знаете как у нас в отделе говорят:
Сегодня виски он глотает,
А завтра Сэму присягает!
Может не готовы Вы ещё к повышению в звании? Я подумаю, может и отзову свой приказ...
Очень, очень правильное замечание!
(А почему до сих пор на российском ресурсе нет смайлика "смирно" ??? Недосмотрели что-то хакеры.)
Baba_Yaga
01-04-2018, 04:36 PM
Топографию, ты хотел сказать?
Так с этим всё просто, я не понимаю, что тебя смущает?
Топологию я хотел сказать. Капри, ты секс с мужиком имела? Если да, то должна понимать что второй мужик рядом просто непоместится!
Лирик тебе здесь все завидуют
Тая, ты смарела кено "Тайная жизнь домашних животных"?
Тая, ты смарела кено "Тайная жизнь домашних животных"?
нет, твой любимый фильм?:235:
CAPRI
01-04-2018, 04:39 PM
довер не довер, вроде довер, только исхудавший
http://samiyklass.ru/wp-content/uploads/2016/08/chests-10.jpg
А почему рыжий? К Рождеству покрасился? :235:
Izolda
01-04-2018, 04:40 PM
Топологию я хотел сказать. Капри, ты секс с мужиком имела? Если да, то должна понимать что второй мужик рядом просто непоместится!
мне кажется, что любой нормальный М не потерпит второго. А если педерастические наклонности- то да.
мне кажется, что любой нормальный М не потерпит второго. А если педерастические наклонности- то да.
то есть порноактёры все педерасты?
Манюня
01-04-2018, 04:43 PM
в Изольдином понимании нормальности
нормальные М в порноактеры не пойдут
Лирик
01-04-2018, 04:48 PM
Помню Изольда рассказывала....
Приезжаю я как-то на встречу форумчан. Ну, времени зря не теряю, раздеваюсь и сажусь на первого попавшегося. Да да, именно тем местом, о котором вы подумали. А он меня за сиськи мацает. Хорошо, думаю чистый лифчик надела. Но хочется большего. Как на родине...помню, как в сезон сборки урожая...
Подзываю другого форумчанина, выгибаю задницу... подмигиваю как Петросян... ну и входит он в задний проход. Нежно так, с любовью. Сразу видно - еврей. Но рот то свободен?! зову третьего... а тот на котором сидела, какой то гомофоб ... чес слово. Когда на ним яйца повисли, начал с ритма сбиваться. Ну я его и отпустила с богом..
... говорю, типа, отстреляется тот, что в заднице, займешь его место, клизму я сделала, не переживай. И вот скачем мы, а тут новости с Украины и тот что сзади отвлекся и чувствую.. пустота...просто как Сталин умер, нет ничего, а снизу потеет. ... я говорю - мальчики, а не хотите меня в двоем, ну в одну дырочку? и краснею. Как флаг страны которой уже нет. Ну, тот что снизу, гомофоб какой-то не согласился. Хотя небольшой у него и капризный, но я не стала его обижать и погладила лысину свободной рукой.
CAPRI
01-04-2018, 04:49 PM
Топологию я хотел сказать. Капри, ты секс с мужиком имела? Если да, то должна понимать что второй мужик рядом просто непоместится!
Нет, какие мужики, что ты...
Я по быкам. :235:
А ты какие-то позиции, кроме посконно-сермяжной, она же рабоче-крестьянская, практиковал когда?
Или так, по старинке, как деды рассказали?
Манюня
01-04-2018, 04:51 PM
если это правда Изольда, то зачет, шикарный слог
Baba_Yaga
01-04-2018, 04:51 PM
Нет, какие мужики, что ты...
Я по быкам. :235:
А ты какие-то позиции, кроме посконно-сермяжной, она же рабоче-крестьянская, практиковал когда?
Или так, по старинке, как деды рассказали?
Та яж не гимнаст, датышо! Срамота то какая!
CAPRI
01-04-2018, 04:53 PM
Та яж не гимнаст, датышо! Срамота то какая!
Да это уж из твоих расспросов ясно... :235:
Лирик
01-04-2018, 04:53 PM
Изя, извини за фантазию... но ты провинилась, поэтому...
Манюня
01-04-2018, 04:54 PM
а если это Лирика отсебятина, то ему пора в Лимоновы
Maximusss
01-04-2018, 04:55 PM
А почему рыжий? К Рождеству покрасился? :235:
уже позеленел
https://c.radikal.ru/c16/1801/87/dc8cbfa8318a.jpg
Лирик
01-04-2018, 04:57 PM
Максик, фотошоп начинают изучать с азов, а не раскрашивая полуголого бородача.
Maximusss
01-04-2018, 04:59 PM
Максик, фотошоп начинают изучать с азов, а не раскрашивая полуголого бородача.
не возникай, колобок носатый...
Лирик
01-04-2018, 04:59 PM
Мадам Манюня, а вы знаете, что Чарли Чаплин увел молодую невесту у Сэлинджера когда тот свалил на фронт? И что последняя роль Спейси - его препод из Коламбии?
Yurcha
01-04-2018, 05:01 PM
беня - то наш и испанец, и балканец... и не 99.8 ты, а 98.5
Беня перепутал. Это я 97.8%, а не 97%
Казалось бы, всего 0.7% разницы— а результат налицо :235:
Лирик
01-04-2018, 05:02 PM
не возникай, колобок носатый...
У меня талия есть, чего это я колобок?? а вот ты не отличишь Бидструпа от Шултца.
CAPRI
01-04-2018, 05:03 PM
уже позеленел
https://c.radikal.ru/c16/1801/87/dc8cbfa8318a.jpg
Не, зеленел он раньше, лет 5 назад - "мутации среднего возраста". :235:
П.С. Картинку не видно.
Беня перепутал. Это я 97.8%, а не 97%
Казалось бы, всего 0.7% разницы— а результат налицо :235:
Юрча, а ты будешь против если твои сыновья захотят жениться не на еврейках?:261:
Yurcha
01-04-2018, 05:16 PM
Юрча, а ты будешь против если твои сыновья захотят жениться не на еврейках?:261:
Ты думаешь со мной кто-то будет советоваться?
Maximusss
01-04-2018, 05:16 PM
aaaaaaaaaaa :111::111::111:
http://coub.com/view/11iq7q
Ты думаешь со мной кто-то будет советоваться?
ну я слышала что еврейские сыновья очень любят своих матерей, и слово мамы чуть ли не закон для них, разве это не так?:117:
Yurcha
01-04-2018, 05:20 PM
ну я слышала что еврейские сыновья очень любят своих матерей, и слово мамы чуть ли не закон для них, разве это не так?:117:
Пока не знаю так ли. Поживём - увидим.
Манюня
01-04-2018, 05:30 PM
Мадам Манюня, а вы знаете, что Чарли Чаплин увел молодую невесту у Сэлинджера когда тот свалил на фронт? И что последняя роль Спейси - его препод из Коламбии?я прям боюсь спросить к чему это, а то ты ещё $400 потребуешь
Манюня
01-04-2018, 05:32 PM
Юрча, а ты будешь против если твои сыновья захотят жениться не на еврейках?:261:прям что то личное у тебя
какая еврейская мама тебя обидела?
прям что то личное у тебя
какая еврейская мама тебя обидела?
у меня никогда не было еврея:235:
Kapitula
01-04-2018, 05:34 PM
Мама без еврея обидела
Мама без еврея обидела
Капа у тебя были евреи, ты видела обрезанного?:217:
это правда что секс с обрезанным мужчиной обычно более длительный, чем с необрезанным?:235:
Манюня
01-04-2018, 05:37 PM
правда
Выгоните меня кто-нибудь с этого форума, а то мне завтра рано на работу, завтра буду как зомби:167: