PDA

View Full Version : НаталияЛА, вопрос...



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Ben Dover
01-04-2018, 02:44 PM
Я никак не могу понять как 2М смогут такое совершить. Ведь им же надо как-то поделить тыловое пространство женщины, а оно далеко не резиновое...


напплюй. это Лирик в кино каком то видал с профессионалами, а теперь блатует. я вон видал как машина на двух колёсах едет, а ей кадр колёса меняет, те что в воздухе. ну и что? ты так колёса менял в жизни когда нибудь?

Dova
01-04-2018, 02:44 PM
розенбаум наш, как и Крым.

пливал он на вас с крымом и будет прав )))

Izolda
01-04-2018, 02:44 PM
он гнида продажная, ноу оффенс. московские панки его ненавидели

для меня московские панки- эталон.

Тая
01-04-2018, 02:45 PM
ты послушала мою оранжерофку Гэри Мура или опять прощелкала клювом?
послушала, всмысле твоя? ты играешь?

Тая
01-04-2018, 02:45 PM
ПОдождем г. Майами. У него наверняка есть пару сотен историй раскрывающих тему.
это стопудово:217:

Izolda
01-04-2018, 02:46 PM
пливал он на вас с крымом и будет прав )))

когда плюнет, тогда подумаю. И вообще, надо на форуем ввести обязательный вопрос:"Чей Крым?" Давно не задавала.

Baba_Yaga
01-04-2018, 02:48 PM
напплюй. это Лирик в кино каком то видал с профессионалами, а теперь блатует. я вон видал как машина на двух колёсах едет, а ей кадр колёса меняет, те что в воздухе. ну и что? ты так колёса менял в жизни когда нибудь?

Да, там, наверное, гимнасты были. Однако все равно, как я уже писал, я четко знаю что переднее и заднее отверстия женщины есть сосуды несообщающиеся. Так что как может там произойти встреча на Эльбе всё равно непонимаю...

Izolda
01-04-2018, 02:48 PM
Изольда, а мне сказали что все эти тесты на то какие в тебе крови намешаны полная ерунда, мне бы тоже было интересно узнать, мне кажется что во мне есть немного еврейской крови))))))

не знаю, мне интересно было, Я поняла, откуда моя фамилия такая интересная, от балкан. У ребёнка моего вообще ирландскую кровь нашли и британскую))

Птиц
01-04-2018, 02:48 PM
послушала, всмысле твоя? ты играешь?

не, здесь тока звук, играть стопицот нот в Кубейсе асобина на барабанах и скрипках дика скушна и нудна. зато как отрулен гитарный звук. кручи чем у самого Гэри. вот что значит цифровая техника.

Тая
01-04-2018, 02:48 PM
когда плюнет, тогда подумаю. И вообще, надо на форуем ввести обязательный вопрос:"Чей Крым?" Давно не задавала.
ага, ещё допинг конроль скажи надо ввести:217:

Dova
01-04-2018, 02:48 PM
когда плюнет, тогда подумаю. И вообще, надо на форуем ввести обязательный вопрос:"Чей Крым?" Давно не задавала.

розенбаум не на форуме, он тебе не ответит)

Izolda
01-04-2018, 02:49 PM
Да, там, наверное, гимнасты были. Однако все равно, как я уже писал, я четко знаю что переднее и заднее отверстия женщины есть сосуды несообщающиеся. Так что как может там произойти встреча на Эльбе всё равно непонимаю...

Гимнасты так не делают, поверь мне. я знаю

Izolda
01-04-2018, 02:49 PM
розенбаум не на форуме, он тебе не ответит)

других надо спросить.

Baba_Yaga
01-04-2018, 02:50 PM
Гимнасты так не делают, поверь мне. я знаю

Из высоких этических соображений?

Ben Dover
01-04-2018, 02:51 PM
Да, там, наверное, гимнасты были. Однако все равно, как я уже писал, я четко знаю что переднее и заднее отверстия женщины есть сосуды несообщающиеся. Так что как может там произойти встреча на Эльбе всё равно непонимаю...



ну это Лирик нафантазировал уже. что б ему сразу все удовольствия. от жадности

Izolda
01-04-2018, 02:52 PM
Из высоких этических соображений?
они тоже люди, им этого не надо.

Тая
01-04-2018, 02:53 PM
ну это Лирик нафантазировал уже. что б ему сразу все удовольствия. от жадности
Может Лирик имел ввиду когда два одновременно в одно отверстие:250:

Лирик
01-04-2018, 02:54 PM
г. БЯ. Как вы понимаете в коитусе не все так слаженно как в двигателе внутреннего сгарания.

Понимаете, в какой-то момент поршни имеют обыкновение выскакивать. Вот тогда и может произойти незапланированная встреча.

Baba_Yaga
01-04-2018, 02:54 PM
Может Лирик имел ввиду когда два одновременно в одно отверстие:250:

Нет, он был предельно конкретен.

Тая
01-04-2018, 02:54 PM
тема принимает странный оборот:111:

Лирик
01-04-2018, 02:55 PM
Может Лирик имел ввиду когда два одновременно в одно отверстие:250:

В корень зришь! и такое бывает... у вас в Одессе практикуют.

Baba_Yaga
01-04-2018, 02:56 PM
г. БЯ. Как вы понимаете в коитусе не все так слаженно как в двигателе внутреннего сгарания.

Понимаете, в какой-то момент поршни имеют обыкновение выскакивать. Вот тогда и может произойти незапланированная встреча.

Вы, голубчик, сейчас выкручиваетесь как уж на сковородке. А это настоящему казаку не к лицу. Так-то вот!

Тая
01-04-2018, 02:56 PM
г. БЯ. Как вы понимаете в коитусе не все так слаженно как в двигателе внутреннего сгарания.

Понимаете, в какой-то момент поршни имеют обыкновение выскакивать. Вот тогда и может произойти незапланированная встреча.
блин так какой этой длины должны быть поршни чтоб они соприкоснулись, Лирик ты и вправду что-то расфантазировался:8:

Dova
01-04-2018, 02:57 PM
других надо спросить.

сначала казачков рассортируй
а то бабяг в секс ударился, отвлёкся . от важного

Лирик
01-04-2018, 02:58 PM
Вы, голубчик, сейчас выкручиваетесь как уж на сковородке. А это настоящему казаку не к лицу. Так-то вот!

Я пытаюсь не травмировать вашу чувственную натуру. Подхожу к вопросу медленно, учитывая нюансы. Где то через две страницы, после ценного вклада других участников форума, я могу нарисовать все возможные варианты *скрещевания шпаг* в случае МЖМ. Как технарь - технарю.

Baba_Yaga
01-04-2018, 02:59 PM
сначала казачков рассортируй
а то бабяг в секс ударился, отвлёкся . от важного

Чтож может быть важнее секса?!

Тая
01-04-2018, 03:00 PM
Я пытаюсь не травмировать вашу чувственную натуру. Подхожу к вопросу медленно, учитывая нюансы. Где то через две страницы, после ценного вклада других участников форума, я могу нарисовать все возможные варианты *скрещевания шпаг* в случае МЖМ. Как технарь - технарю.
рисуй схему , потом остальные дополнят:217:

Izolda
01-04-2018, 03:00 PM
сначала казачков рассортируй
а то бабяг в секс ударился, отвлёкся . от важного

тема приняла педерастический оборот. Мне, как русской, это неприятно.

Baba_Yaga
01-04-2018, 03:01 PM
Я пытаюсь не травмировать вашу чувственную натуру. Подхожу к вопросу медленно, учитывая нюансы. Где то через две страницы, после ценного вклада других участников форума, я могу нарисовать все возможные варианты *скрещевания шпаг* в случае МЖМ. Как технарь - технарю.

Да уж будьте любезны и в разных проекциях, пожалуйста, для пущей наглядности.

Dova
01-04-2018, 03:01 PM
тема принимает странный оборот:111:

ты не стеми дружишь) это ты у оли-оли нахваталась )))

Лирик
01-04-2018, 03:01 PM
блин так какой этой длины должны быть поршни чтоб они соприкоснулись, Лирик ты и вправду что-то расфантазировался:8:

блин, Тая, ну ты же Одесситка, как можно не понять. Смари, предположим ты лежишь на боку.

Один тебя жарит в передний вход, а другой в кошачий глаз. Ну и тебя немного туда сюда раскачивает, естессно, ибо амплитуды не совпадают. Ну и вот, значит прошло минут 20, течешь ты как запрвская порнозвезда под софитами и тут один перец выпрыгивает и случайно тыкается в другой, который двигается чуть западнее. Скользко жеж

Птиц
01-04-2018, 03:02 PM
Чтож может быть важнее секса?!

не придуривайся, старый... пасмарел на название темы парнокопытный

Манюня
01-04-2018, 03:02 PM
второго поршня боятся - трисама не видать (народная мудрасть)

продолжайте, теоретики :111:

Dova
01-04-2018, 03:02 PM
тема приняла педерастический оборот. Мне, как русской, это неприятно.

ты не русская, ты славянка
не забывай )

Тая
01-04-2018, 03:02 PM
ты не стеми дружишь) это ты у оли-оли нахваталась )))
как по мне, то лучше уже о сексе, чем эта ругань постоянная, о том кто к кому клеится, кто кого красивее, кто кому какие долги не отдал:217:

Baba_Yaga
01-04-2018, 03:03 PM
тема приняла педерастический оборот. Мне, как русской, это неприятно.

Извините, госпожа Изольда, это очень серьёзная научная дискуссия. И нам архиважно ее разрешить!

Izolda
01-04-2018, 03:03 PM
ты не русская, ты славянка
не забывай )

все русские славяне)

Птиц
01-04-2018, 03:04 PM
второго поршня боятся - трисама не видать

йа п скозал "болта".

Dova
01-04-2018, 03:04 PM
как по мне, то лучше уже о сексе, чем эта ругань постоянная, о том кто к кому клеится, кто кого красивее, кто кому какие долги не отдал:217:

о еде, природе и высоком поговорить не хочешь ? )))

Тая
01-04-2018, 03:04 PM
блин, Тая, ну ты же Одесситка, как можно не понять. Смари, предположим ты лежишь на боку.

Один тебя жарит в передний вход, а другой в кошачий глаз. Ну и тебя немного туда сюда раскачивает, естессно, ибо амплитуды не совпадают. Ну и вот, значит прошло минут 20, течешь ты как запрвская порнозвезда под софитами и тут один перец выпрыгивает и случайно тыкается в другой, который двигается чуть западнее. Скользко жеж
а можно приводить примеры не с моим участием:117::250:

Dova
01-04-2018, 03:05 PM
все русские славяне)

но не все добрые славянки- русские )

Izolda
01-04-2018, 03:05 PM
Извините, госпожа Изольда, это очень серьёзная научная дискуссия. И нам архиважно ее разрешить!

Да решайте, но только не отправляйтесь в дальнее плавание с Лириком..

Лирик
01-04-2018, 03:05 PM
Русские не славяне, а финно угры. Уведите из зала эту нечисть Изольду.

Птиц
01-04-2018, 03:05 PM
а можно приводить примеры не с моим участием

Лирик давно не и...ся .отсосал у негра не считается

Лирик
01-04-2018, 03:06 PM
а можно приводить примеры не с моим участием:117::250:

Можно. Ты предпочитаешь наблюдать?

Тая
01-04-2018, 03:06 PM
Извините, госпожа Изольда, это очень серьёзная научная дискуссия. И нам архиважно ее разрешить!
поддерживаю:110:

Izolda
01-04-2018, 03:06 PM
но не все добрые славянки- русские )

Если ты красив, статен, храбр, благороден и достоен, то ты русский(ц)- моё

Тая
01-04-2018, 03:07 PM
Да решайте, но только не отправляйтесь в дальнее плавание с Лириком..
Изольда, идёт речь о трисаме МЖМ, причём здесь педерастия?

wlass
01-04-2018, 03:07 PM
Подождите, голубушка! Вот русских хакеров повысят, и сразу Вас!
А то у г-на Маями параноя из-под контроля выйдет...

Ага, таки я стану капитаном! :313:

Птиц
01-04-2018, 03:08 PM
Русские не славяне, а финно угры. Уведите из зала эту нечисть Изольду.

не будь таким гадким. йа был на старом автовокзале в Тель-Авиве и своими глозаме видел от кого произошли евреи. чорные как смоль, но при этом пучеглазые и поголовно нищие

Dova
01-04-2018, 03:08 PM
Русские не славяне, а финно угры. Уведите из зала эту нечисть Изольду.

пусть все будут
здесь у каждой твари - по паре )))

Тая
01-04-2018, 03:08 PM
Можно. Ты предпочитаешь наблюдать?
ну мне надо видеть как это происходит в теории:217:

Ben Dover
01-04-2018, 03:08 PM
Если ты красив, статен, храбр, благороден и достоен, то ты русский(ц)- моё


так Хуёвер русский ?????

Dova
01-04-2018, 03:09 PM
Если ты красив, статен, храбр, благороден и достоен, то ты русский(ц)- моё

я знала, что ты именно такой )))

Лирик
01-04-2018, 03:10 PM
.....

Baba_Yaga
01-04-2018, 03:10 PM
Ага, таки я стану капитаном! :313:

Скажу Вам по секрету, за особенно весомый вклад в развитие патриотическо-форумского движения Вас ждет звезда майора!

Dova
01-04-2018, 03:10 PM
Ага, таки я стану капитаном! :313:

у нас таких капитанов на форуме...тысячи
строем ходят )

Quanty
01-04-2018, 03:11 PM
второго поршня боятся - трисама не видать (народная мудрасть)

продолжайте, теоретики :111:

и снова это чучело демонстрирует свою вселенскую сексуальность и опыт.

"Я создана для секса" :314:

Baba_Yaga
01-04-2018, 03:11 PM
так Хуёвер русский ?????

Скорее француз...

Izolda
01-04-2018, 03:12 PM
так Хуёвер русский ?????

я не знала, что хуёвер для тебя красив.. На вкус и цвет, как грицца...

Лирик
01-04-2018, 03:13 PM
ну мне надо видеть как это происходит в теории:217:

От ты пуританская... есть парочки, они торчат от чиста просмотра. Сами там сидят в сторонке, теребят друг другу места славянские и наблюдают как другие чпокаются.

Izolda
01-04-2018, 03:13 PM
я знала, что ты именно такой )))

да, я такой. ещё и умён

Ben Dover
01-04-2018, 03:13 PM
я не знала, что хуёвер для тебя красив.. На вкус и цвет, как грицца...


я не знал что он некрасив для тебя. это же твоя цитата

Baba_Yaga
01-04-2018, 03:13 PM
и снова это чучело демонстрирует свою вселенскую сексуальность и опыт.

"Я создана для секса" :314:

Манюнь, скажу сразу, что когда забанишь Кванти, с моей стороны к тебе претензий не будет.

Maximusss
01-04-2018, 03:14 PM
так Хуёвер русский ?????

146%

http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/pover-mne_68858508_orig_.jpg

Izolda
01-04-2018, 03:14 PM
Скажу Вам по секрету, за особенно весомый вклад в развитие патриотическо-форуского движения Вас ждет звезда майора!

мне к звёздочке полагается премия... Не зря я храню шотландский виски, в стакан кину звёздочку, обмою..

Тая
01-04-2018, 03:14 PM
Манюнь, скажу сразу, что когда забанишь Кванти, с моей стороны к тебе претензий не будет.
Кванти так свою любовь к Манюне проявляет, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось:235:

Quanty
01-04-2018, 03:14 PM
Манюнь, скажу сразу, что когда забанишь Кванти, с моей стороны к тебе претензий не будет.

а если не забанит, то ты будешь предъявлять к ней претензии?

Манюня
01-04-2018, 03:15 PM
будешь его квотать, забаню тебя
он единственный который ушел взад в игнор
как неоправдавший доверия :235:

Манюня
01-04-2018, 03:15 PM
Кванти так свою любовь к Манюне проявляет, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось:235:а по мне так пусть уже повесится
небольшая потеря :235:

Quanty
01-04-2018, 03:15 PM
будешь его квотать, забаню тебя
он единственный который ушел взад в игнор
как неоправдавший доверия :235:

какой в жопу игнор. как станешь модератором будешь мои посты штудировать.

Izolda
01-04-2018, 03:16 PM
я не знал что он некрасив для тебя. это же твоя цитата

я не это имела в виду.. я тебя перестала понимать. Смайли сглазила, вестимо(((

Alter Ego
01-04-2018, 03:16 PM
Еврей казак звучит также нелепо как скажем еврей шахтер...

евреи даже казацкими атаманами были.

Птиц
01-04-2018, 03:16 PM
ы, благордные евреи

вы болты собачьи. у меня неделю заняло на то штобы выучить слово йециах. это в госпитале везде весели знаки, у меня три дня ушло тока на то штобы запомнить, што надо четать справа налево. в общем карочи йа нашел это слово в каком-т гуглопереводчике и потом еще два дня потратил на то штобы запомнить какие буквы идут за другими, алеф, бета.

Izolda
01-04-2018, 03:17 PM
Что вы к кванти привязались? Он добрый и честный. Ну ляпнет, так не со зла. Мне кванти нравится.

Ben Dover
01-04-2018, 03:17 PM
я не это имела в виду.. я тебя перестала понимать. Смайли сглазила, вестимо(((


заюлила, заюлила. да не трогаю я товего любимого. хоть целуйся с ним. я знаю что ты его в глубине души любишь.

Maximusss
01-04-2018, 03:18 PM
у меня неделю заняло на то штобы выучить слово йециах. у меня три дня ушло тока на то штобы запомнить, што надо четать справа налево.

как же тебя болезный, в Армию то взяли, с такой головой ?? в стройбате наверное долг Родине отдавал ?

Манюня
01-04-2018, 03:18 PM
Что вы к кванти привязались? Он добрый и честный. Ну ляпнет, так не со зла. Мне кванти нравится.он не ляпнет
он мне как тебе Смайли
присосался как пиявка
каждый мой пост коментирует
забирай себе раз нравится
и перевоспитывай :235:

Dova
01-04-2018, 03:18 PM
мне к звёздочке полагается премия... Не зря я храню шотландский виски, в стакан кину звёздочку, обмою..

ой, упала тебе эта звёздочка

Тая
01-04-2018, 03:18 PM
вы болты собачьи. у меня неделю заняло на то штобы выучить слово йециах. это в госпитале везде весели знаки, у меня три дня ушло тока на то штобы запомнить, што надо четать справа налево. в общем карочи йа нашел это слово в каком-т гуглопереводчике и потом еще два дня потратил на то штобы запомнить какие буквы идут за другими, алеф, бета.
а что ты в госпитале делал?:117:

Izolda
01-04-2018, 03:19 PM
беня, иди сюда.. Пока снайли не видит.. А какая у тебя нееврейская кровь? интересно.

Alter Ego
01-04-2018, 03:19 PM
...

Maximusss
01-04-2018, 03:19 PM
ой, упала тебе эта звёздочка

на пионерскую пилотку...

Izolda
01-04-2018, 03:19 PM
ой, упала тебе эта звёздочка

здрасьти, ещё как упала. я звёзды уважаю.

Ben Dover
01-04-2018, 03:20 PM
евреи даже казацкими атаманами были.


http://img11.nnm2.com/3/1/7/c/4/126e9d7119f101351c216e1a22f.jpg

Тая
01-04-2018, 03:20 PM
беня, иди сюда.. Пока снайли не видит.. А какая у тебя нееврейская кровь? интересно.
а помнишь ты когда то Беню мне отдала?:117:

Maximusss
01-04-2018, 03:20 PM
здрасьти, ещё как упала. я звёзды уважаю.

вот только не в виске ее обмывай, а в Именном Коктейле

Лирик
01-04-2018, 03:21 PM
Хм... и какая же глубина души у среднестатической бабы? ну в см, например.

Выходит если ее вывернуть наизнанку, то она окажется весьма искренней гражданкой, без всяких эксккьюзов готовая отсосать и выпить водки. В любой последоватльности.

Maximusss
01-04-2018, 03:21 PM
http://img11.nnm2.com/3/1/7/c/4/126e9d7119f101351c216e1a22f.jpg


откуда откуда. с погромов намарадерили

Izolda
01-04-2018, 03:21 PM
а помнишь ты когда то Беню мне отдала?:117:

а я и не забирала.

Ben Dover
01-04-2018, 03:21 PM
беня, иди сюда.. Пока снайли не видит.. А какая у тебя нееврейская кровь? интересно.


у меня нет. мы с Юрчей делали тест на это дело. я на 99.8 % еврей. а она на 97 %. так что для меня она гойка

Манюня
01-04-2018, 03:22 PM
омайгад, мне теперь стыдно со своими 75 процентаме :250:

Maximusss
01-04-2018, 03:22 PM
у меня нет. мы с Юрчей делали тест на это дело. я на 99.8 % еврей. а она на 97 %. так что для меня она гойка

тогда что получается, Юся с его 21,6% вообще животное ??

Izolda
01-04-2018, 03:22 PM
откуда откуда. с погромов намарадерили

нет, они евреев брали в казаки. Брали всех, независимо от национальности.
Но там бы хуёверы не прижились с маямями. Их бы нагайками сразу.

Ben Dover
01-04-2018, 03:22 PM
откуда откуда. с погромов намарадерили


не катит. откуда у евреев фляги? у них бидончики

Izolda
01-04-2018, 03:23 PM
у меня нет. мы с Юрчей делали тест на это дело. я на 99.8 % еврей. а она на 97 %. так что для меня она гойка

a 0.2%?

Манюня
01-04-2018, 03:23 PM
допрыгались да
процентами еврейства меряемся
щаз бум ещё обрезания сравнивать
у кого ровнее, у кого короче, у кого розовее

Манюня
01-04-2018, 03:24 PM
a 0.2%?undecided

Ben Dover
01-04-2018, 03:24 PM
нет, они евреев брали в казаки. Брали всех, независимо от национальности.
Но там бы хуёверы не прижились с маямями. Их бы нагайками сразу.

щас заплачу....

http://www.fresher.ru/wp-content/images2/1739/1.jpg

Maximusss
01-04-2018, 03:24 PM
не катит. откуда у евреев фляги? у них бидончики

у еврейских ювелиров закзали, а платить отказались. тогда еврейский ювелир встал в позу и стал грозить судом. ну казаки то запорожские не лыком шиты, терпеть такой беспредел не стали, и устроили праведный погром. учи короче историю

Лирик
01-04-2018, 03:24 PM
23 энд ми немного завышает долю еврейства. Промоушн, можно сказать. знаем кто там рулит.

Манюня
01-04-2018, 03:25 PM
Сарачка, ты видела обрезание у моего Мойши?
Розачка, какое это обрезание, это чисто легкий испуг еврейского народа, а не обрезание

Maximusss
01-04-2018, 03:25 PM
а 0.2%?

москвич

Ben Dover
01-04-2018, 03:25 PM
тогда что получается, Юся с его 21,6% вообще животное ??


он тоже делал. у него 46 %.

Izolda
01-04-2018, 03:25 PM
undecided

там всё показывают. У меня все 100% показаны.

Манюня
01-04-2018, 03:25 PM
23 энд ми немного завышает долю еврейства. Промоушн, можно сказать. знаем кто там рулит.это Лирик меня обидеть норовит, я знаю

Манюня
01-04-2018, 03:26 PM
там всё показывают. У меня все 100% показаны.а Беня уникальный, две десятые процента его крови никак не могут решить кому отдаться

Dova
01-04-2018, 03:26 PM
допрыгались да
процентами еврейства меряемся
щаз бум ещё обрезания сравнивать
у кого ровнее, у кого короче, у кого розовее

манюня, не тряси гениталиями )
здесь приличные люди собрались

Izolda
01-04-2018, 03:26 PM
беня, ответь на мой вопрос!

Тая
01-04-2018, 03:27 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:

Maximusss
01-04-2018, 03:27 PM
он тоже делал. у него 46 %.

гоитянин короче ваш Юся

Maximusss
01-04-2018, 03:28 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:

Эдуард Израйлевич. Сам говорил, персиками клялся.

Dova
01-04-2018, 03:28 PM
щас заплачу....

http://www.fresher.ru/wp-content/images2/1739/1.jpg

еврей ????или казак

Манюня
01-04-2018, 03:28 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:
Зюзик! :313:

Лирик
01-04-2018, 03:28 PM
На ансестри - меньше % еврейства, но там база в разы больше чем у 23энд ми.

У дискавери есть тест, технология след поколения, но база еще меньше. Надо и у них заказать.

Ben Dover
01-04-2018, 03:28 PM
Izolda....here....

https://you.23andme.com/reports/ancestry_composition/


MICHAEL rozov
100%
European
100%
See all 31 tested populations
European
100%
Ashkenazi Jewish
98.5%
Southern European
0.8%
Iberian
0.4%
Balkan
0.3%
Broadly Southern European
0.2%
Eastern European
0.3%
Broadly European
0.4%

Манюня
01-04-2018, 03:29 PM
Лирик, я запуталась
на какой базе ты оказался больше всех евреем?
я там сразу закажу чтоб всем завидно было

Alter Ego
01-04-2018, 03:29 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:

Серж7. Периодически.

Лирик
01-04-2018, 03:29 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:

Чистых данных нет. Там всегда погрешность будет, точнее в обозримом будущем.

Izolda
01-04-2018, 03:29 PM
мне надо в ансестри сделать, а то в 23 анд ми прибалтийских народностей вообще нет.. папуасы есть, а литовцев нет.. дебилизм.

Птиц
01-04-2018, 03:30 PM
а кто здесь 100% еврей?:217:

дык нету, нетути. первая волна выпищи ( пасмарел на название темы) нных из Палестины этих ваших высадились в Италии и смешались на 70% с местным населением.

Тая
01-04-2018, 03:30 PM
Серж7. Периодически.
он немного украинец, немного русский, немного белорус, по-моему он писал, что и немецкая кровь у него есть, но точно не помню:217:

Манюня
01-04-2018, 03:31 PM
литовцы секретничают и плеваца в пробирки отказываются
я вам говорила что у них самый высокий уровень самоубийств в Европе?
это точно как то связано с нежеланием делиться генами

Ben Dover
01-04-2018, 03:31 PM
Лирик, я запуталась
на какой базе ты оказался больше всех евреем?
я там сразу закажу чтоб всем завидно было


на овощной

Maximusss
01-04-2018, 03:31 PM
он немного украинец, немного русский, немного белорус, по-моему он писал, что и немецкая кровь у него есть, но точно не помню:217:

национальность у него зависит от настроения и темы дискуссии. впрочем как и политическое кредо.

Лирик
01-04-2018, 03:31 PM
Лирик, я запуталась
на какой базе ты оказался больше всех евреем?
я там сразу закажу чтоб всем завидно было

На 23энд ми 88 с хвостиком. За полтора года хвостик приблизился к 89.

С других источников на 4-5 процентов меньше.

Alter Ego
01-04-2018, 03:31 PM
он немного украинец, немного русский, немного белорус, по-моему он писал, что и немецкая кровь у него есть, но точно не помню:217:

И во всех случаях - чистокровный.

Манюня
01-04-2018, 03:32 PM
На 23энд ми 88 с хвостиком. За полтора года хвостик приблизился к 89.

С других источников на 4-5 процентов меньше.так получается я там и сделала, где самый большой процент дают
а еле на 75 натянули
(ушла в печали)

CAPRI
01-04-2018, 03:32 PM
Да уж будьте любезны и в разных проекциях, пожалуйста, для пущей наглядности.

Ты "Три мушкетёра" смотрел?

Там в начале дуэли, перед тем как скрестить шпаги, дуэлянты взмахивают ими к шляпам.
Приветсвуют, так сказать, друг друга. Или честь отдают.

Так и тут - взмахнули и едут параллельно друг другу, как грузовики с Ван Даммом.

Но в разных отверстиях.

Лирик
01-04-2018, 03:34 PM
литовцы секретничают и плеваца в пробирки отказываются
я вам говорила что у них самый высокий уровень самоубийств в Европе?
это точно как то связано с нежеланием делиться генами

С чего это? исторически в ДАнии вроде самый высокий % самоубийств.

Был еще в Швеции, но там ща набежали пацаны из дружественных гос-в и жарят местных тетак. Со статистикой неясно

Izolda
01-04-2018, 03:34 PM
Izolda....here....




беня - то наш и испанец, и балканец... и не 99.8 ты, а 98.5

Манюня
01-04-2018, 03:34 PM
(приостановилась)
по последней статистике
дать линк?

Птиц
01-04-2018, 03:36 PM
лучше иди в

Кванти скажет

Quanty
01-04-2018, 03:36 PM
(приостановилась)
по последней статистике
дать линк?

не надо. просто иди в жопу.

wlass
01-04-2018, 03:36 PM
Скажу Вам по секрету, за особенно весомый вклад в развитие патриотическо-форумского движения Вас ждет звезда майора!


у нас таких капитанов на форуме...тысячи
строем ходят )

Мне товарищ подполковник это уже говорил :182:

Манюня
01-04-2018, 03:36 PM
я почему посмотрела, потому что 20 лет назад Сайнфелд сказал что в Швеции выше всего
статистика самоубийств
а сейчас на первом месте вобще, какая то нищастная африканская страна а потом две Кореи
а в Европе Литва
https://list25.com/25-countries-with-the-highest-suicide-rates-in-the-world/

Лирик
01-04-2018, 03:37 PM
так получается я там и сделала, где самый большой процент дают
а еле на 75 натянули
(ушла в печали)

Не горюйте, мадам Манюня. Может быть этот квотер вам как раз и позволил наслаждаться сексом и просто холрошй погодой.

Вы же наблюдаете, что происходит с нашими *чистокровными еврейками*. Иной раз не знаешь сказать ли спасибо загулявшей бабке :111:

Тая
01-04-2018, 03:37 PM
а кто у нас товарищ подполковник?

Quanty
01-04-2018, 03:37 PM
лучше иди в

Кванти скажет


не надо. просто иди в жопу.

great minds always think alike :110:

Птиц
01-04-2018, 03:37 PM
не надо. просто иди в жопу.

хи дид

Манюня
01-04-2018, 03:38 PM
хамство в модерированном разделе :235:

Quanty
01-04-2018, 03:38 PM
я почему посмотрела, потому что 20 лет назад Сайнфелд сказал что в Швеции выше всего
статистика самоубийств
а сейчас на первом месте вобще, какая то нищастная африканская страна а потом две Кореи
а в Европе Литва
https://list25.com/25-countries-with-the-highest-suicide-rates-in-the-world/

странно. курю каждый день я, а проблемы с памятью у тебя.

ты эту хрень (почти слово в слово) нам сообщила буквально день назад.

перестань повторяться и иди в жопу.

Тая
01-04-2018, 03:39 PM
почему еврейские мамы так не любят невест других национальностей?:217:

Манюня
01-04-2018, 03:39 PM
Не горюйте, мадам Манюня. Может быть этот квотер вам как раз и позволил наслаждаться сексом и просто холрошй погодой.

Вы же наблюдаете, что происходит с нашими *чистокровными еврейками*. Иной раз не знаешь сказать ли спасибо загулявшей бабке :111:ну хорошо, заинтересовал
5 минут тебе
рассказать что же с ними происходит
а то я не в курсе
гоу

Quanty
01-04-2018, 03:40 PM
хамство в модерированном разделе :235:

у тебя жопа на аватаре. меня это оскорбляет. не хами. в модерированном разделе.

Maximusss
01-04-2018, 03:40 PM
почему еврейские мамы так не любят невест других национальностей?:217:

враки это все антисемитские. не слушай и не верь.

Лирик
01-04-2018, 03:40 PM
ну хорошо, заинтересовал
5 минут тебе
рассказать что же с ними происходит
а то я не в курсе
гоу

$400. На шару не просвещаю

Манюня
01-04-2018, 03:40 PM
почему еврейские мамы так не любят невест других национальностей?:217:а за что их любить? :235:

Манюня
01-04-2018, 03:41 PM
$400.алчный самец :235:

Манюня
01-04-2018, 03:43 PM
вот так всегда, просвятишь безвозмездно, а в ответ алчные требования
Лирик опять разочаровал
вкаторыйраз

Тая
01-04-2018, 03:43 PM
а за что их любить? :235:
а чем они плохи?:217:

Лирик
01-04-2018, 03:44 PM
Мадам Манюня, я вас любил, всем сердцем, да.. и не только им. Не как какой-та Кванти. А вы меня ... кароче, второго шанса я вам не дам. Вот так и знайте. Еврей сказал - еврей сделал./

Манюня
01-04-2018, 03:44 PM
а чем они плохи?:217:ну я не знаю
тем что еврев/евреек не родят, например?
(я тебе отвечаю чисто с точки зрения гипотетической еврейской мамы)

Манюня
01-04-2018, 03:45 PM
Мадам Манюня, я вас любил, всем сердцем, да.. и нетолько им. Не как какой-та Кванти. А вы меня ... кароче, второго шанса я вам не дам. Вот так и знайте. Еврей сказал - еврей сделал./любил меня, а торс показывал другим
я до сих пор в обиде, да да

Тая
01-04-2018, 03:46 PM
любил меня, а торс показывал другим
я до сих пор в обиде, да да
ты не видела торс Лирика?:122:
классный торс, 10 баллов по 10 бальной шкале я бы сказала:235:

Лирик
01-04-2018, 03:46 PM
любил меня, а торс показывал другим
я до сих пор в обиде, да да

Торс висел и висит для всех. А вам я готов был показать и что под майкой...

Птиц
01-04-2018, 03:46 PM
хамство в модерированном разделе

йа за Кванта отсижу в случае чего. мне баны по (пасмарел на название раздела) карочи вы понели

Манюня
01-04-2018, 03:47 PM
ты не видела торса Лирика?:122:
классный торс:182:ты представляешь?
и после этого этот 88процентный ещё имеет совесть заявлять что он меня любил!
нет, всё, сил моих нет
(скандалит, хлопает дверью)

wlass
01-04-2018, 03:47 PM
а кто у нас товарищ подполковник?

Птиц конечно. Вы не знали?

Птиц
01-04-2018, 03:47 PM
вот так всегда, просвятишь безвозмездно, а в ответ алчные требования
Лирик опять разочаровал
вкаторыйраз

Лирик не по девочакм. уменя есть подозрение. што и не по мальчикам тоже

Тая
01-04-2018, 03:49 PM
Птиц конечно. Вы не знали?
Это ему на форуме звание присвоили?)))):8:

Maximusss
01-04-2018, 03:49 PM
Лирик не по девочакм. уменя есть подозрение. што и не по мальчикам тоже

он по компьютерам как я понял

Тая
01-04-2018, 03:49 PM
Торс висел и висит для всех. А вам я готов был показать и что под майкой...
убирай, будешь за деньги показывать:111:

Лирик
01-04-2018, 03:49 PM
Лирик не по девочакм. уменя есть подозрение. што и не по мальчикам тоже

Милай, ты меня хочишь?

https://s14.postimg.org/hmjarv8m5/20160526_202617_-_Copy.jpg (https://postimg.org/image/hmjarv8m5/)

Птиц
01-04-2018, 03:50 PM
Птиц конечно. Вы не знали?

сумасашол. йа генерал армии.

Izolda
01-04-2018, 03:51 PM
не верю, что это лирик.

Птиц
01-04-2018, 03:51 PM
Милай, ты меня хочишь?

хи-хи. хи-хи-хи

у тебя есть полмиллиона долларов?

Лирик
01-04-2018, 03:51 PM
он по компьютерам как я понял

Я по колонкам. Знаешь как приятно прислониться и включить Пинк Флойда?

wlass
01-04-2018, 03:51 PM
Это ему на форуме звание присвоили?)))):8:

Где ж еще. Есть здесь специалисты.

ЗЫ. Оказывается понизили, блин. Бандерлоги, что с них взять, генерала не узнали...

Лирик
01-04-2018, 03:51 PM
хи-хи. хи-хи-хи

у тебя есть полмиллиона долларов?

Милай, для тебя у меня есть 2. Тебе в какой валюте? твердой или жидкой?

Izolda
01-04-2018, 03:52 PM
по пальцам можно легко определить размер члена. адын- в адын. проверено электроникой и доказано британскими учёными.

Тая
01-04-2018, 03:52 PM
хи-хи. хи-хи-хи

у тебя есть полмиллиона долларов?
Птиц показывай теперь свой торс:217:

Птиц
01-04-2018, 03:53 PM
он по компьютерам как я понял

как я понял он клон Жирика и супервайзер в апартмент билдинге на Эвансе. а Жирик разбогател и свалил в Пеннсильванию

Izolda
01-04-2018, 03:53 PM
я бы и за миллион лирику не дала бы, а птиц за пол миллиона отдаётся.. о тэмпора...

Maximusss
01-04-2018, 03:54 PM
Я по колонкам. Знаешь как приятно прислониться и включить Пинк Флойда?

не знаю такого певца

п.с. имя то какое противное - Пинк

Птиц
01-04-2018, 03:54 PM
Птиц показывай теперь свой торс

торс в РПЕ ваще не играет роли. жепа мускулистая должна быть

nefertiti
01-04-2018, 03:55 PM
по пальцам можно легко определить размер члена. адын- в адын. проверено электроникой и доказано британскими учёными.

not necessarily,
its not true

Тая
01-04-2018, 03:55 PM
у Жирика столько было ников, он их менял как перчатки, кстати а инк это не один из них?

Птиц
01-04-2018, 03:55 PM
не знаю такого певца

п.с. имя то какое противное - Пинк

ща кагбе схватишь. умник

Maximusss
01-04-2018, 03:56 PM
http://p0.storage.canalblog.com/08/16/299217/95004894_o.jpg

Izolda
01-04-2018, 03:57 PM
http://p0.storage.canalblog.com/08/16/299217/95004894_o.jpg


ты справа?

Maximusss
01-04-2018, 03:58 PM
довер не довер, вроде довер, только исхудавший

http://samiyklass.ru/wp-content/uploads/2016/08/chests-10.jpg

Птиц
01-04-2018, 03:58 PM
у Жирика столько было ников, он их менял как перчатки, кстати а инк это не один из них?

там без мазы. Жирик женат, а Лирик карочи как бы это повежливее скозать

Izolda
01-04-2018, 03:58 PM
not necessarily,
its not true

легко. У кого тонкие пальцы у них такой же тонкий этот самый.

Maximusss
01-04-2018, 03:58 PM
ты справа?

я за кадром

Izolda
01-04-2018, 03:59 PM
довер не довер, вроде довер, только исхудавший

http://samiyklass.ru/wp-content/uploads/2016/08/chests-10.jpg

похож на одногo форумчанина. не скажу.

Тая
01-04-2018, 04:00 PM
там без мазы. Жирик женат, а Лирик карочи как бы это повежливее скозать
а при чём тут женат Жирик или нет, я помню просто что он когда был на форуме часто менял ники, буржуй тоже по-моему его ник был

Тая
01-04-2018, 04:01 PM
легко. У кого тонкие пальцы у них такой же тонкий этот самый.
ты веришь этому бреду?)))

Лирик
01-04-2018, 04:02 PM
Нет, я не Жирик. Хороший был пацан. Но, попал в модерационную и оттуда живым уже не вышел....

Izolda
01-04-2018, 04:02 PM
ты веришь этому бреду?)))

я проверяла.

Манюня
01-04-2018, 04:02 PM
легко. У кого тонкие пальцы у них такой же тонкий этот самый.Изольда, определи мне вот по этим пальцам
90930

Izolda
01-04-2018, 04:04 PM
Изольда, определи мне вот по этим пальцам
90930

держит бокал. пальцы не костлявые, но и не толстые. Средний размер. Только не надо говорить, что там ого-го.

Манюня
01-04-2018, 04:05 PM
держит бокалэто было к чему? :111:

Манюня
01-04-2018, 04:06 PM
а, так чем толще пальцы тем толще этосамое?
это правда бред
я думала там какие то другие критерии

Izolda
01-04-2018, 04:07 PM
это было к чему? :111:

это к тому, что размер кисти неточный. Покажи фотографию кисти. Короче размер члена- средний.

Манюня
01-04-2018, 04:08 PM
елки, Изоьда, сначала пальцы, теперь кисть ещё
может до локтя показать? :111:

Izolda
01-04-2018, 04:08 PM
а, так чем толще пальцы тем толще этосамое?
это правда бред
я думала там какие то другие критерии

не, не только это. расстояние от большого пальца до указательного

Izolda
01-04-2018, 04:09 PM
елки, Изоьда, сначала пальцы, теперь кисть ещё
может до локтя показать? :111:

ну не с бокалом же. Да. всю кисть лучше.

Манюня
01-04-2018, 04:12 PM
не, не только это. расстояние от большого пальца до указательногоэто растояние, оно длина или ширина?
это важно

Izolda
01-04-2018, 04:13 PM
это растояние, оно длина или ширина?
это важно

ну какая ширина? длина.

Манюня
01-04-2018, 04:14 PM
замерим

Птиц
01-04-2018, 04:14 PM
ниче не важно. у бабы важно расстояние от этого самого до этого самого. и угол поворота. иф ю ноу вот ай мин

Baba_Yaga
01-04-2018, 04:16 PM
евреи даже казацкими атаманами были.

Ну скажите! Даже туда пролезли!

Птиц
01-04-2018, 04:19 PM
баба должна быть худая, голая и беременная.

забыл как правильно по-английски

Baba_Yaga
01-04-2018, 04:20 PM
мне к звёздочке полагается премия... Не зря я храню шотландский виски, в стакан кину звёздочку, обмою..

Товарищ Изольда! Я понимаю что Вам сложно в логове, понимаете ли вероятного противника, но вековые традиции забывать нельзя! Звезды на погонах обмываются только водкой, а никаким там буржуазным виски! Ведь знаете как у нас в отделе говорят:
Сегодня виски он глотает,
А завтра Сэму присягает!

Может не готовы Вы ещё к повышению в звании? Я подумаю, может и отзову свой приказ...

Птиц
01-04-2018, 04:21 PM
начинает примазываться мелкобуржуазное отродье

Izolda
01-04-2018, 04:25 PM
Товарищ Изольда! Я понимаю что Вам сложно в логове, понимаете ли вероятного противника, но вековые традиции забывать нельзя! Звезды на погонах обмываются только водкой, а никаким там буржуазным виски! Ведь знаете как у нас в отделе говорят:
Сегодня виски он глотает,
А завтра Сэму присягает!

Может не готовы Вы ещё к повышению в звании? Я подумаю, может и отзову свой приказ...

Я же, как Штирлиц, чтоб враг не догадался!! Хотела прикончить виски, а то бутылка болтается без дела.. придётся водкой(((

Ben Dover
01-04-2018, 04:26 PM
это к тому, что размер кисти неточный. Покажи фотографию кисти. Короче размер члена- средний.


да больших и не бывает, скажи Изольда :111:

Baba_Yaga
01-04-2018, 04:29 PM
Ты "Три мушкетёра" смотрел?

Там в начале дуэли, перед тем как скрестить шпаги, дуэлянты взмахивают ими к шляпам.
Приветсвуют, так сказать, друг друга. Или честь отдают.

Так и тут - взмахнули и едут параллельно друг другу, как грузовики с Ван Даммом.

Но в разных отверстиях.

Опять 25! Я обсуждаю размерность и топологию задырочного пространства. Член - это же не дилдо: к нему большой и обьемный мужик прикреплен, а дырочки рядом!

CAPRI
01-04-2018, 04:29 PM
он по компьютерам как я понял

Кончил на компьютер (с) - а привычка осталась?

Izolda
01-04-2018, 04:30 PM
да больших и не бывает, скажи Изольда :111:

не могу. Смайли скажет, что мой ответ- приглашение к коитусу.

Тая
01-04-2018, 04:30 PM
Лирик тебе здесь все завидуют:217:

CAPRI
01-04-2018, 04:31 PM
Опять 25! Я обсуждаю размерность и топологию задырочного пространства. Член - это же не дилдо: к нему большой и обьемный мужик прикреплен, а дырочки рядом!

Топографию, ты хотел сказать?

Так с этим всё просто, я не понимаю, что тебя смущает?

Izolda
01-04-2018, 04:31 PM
да больших и не бывает, скажи Изольда :111:

кстати.. у хохлов большие. натаха не соврёт.

Baba_Yaga
01-04-2018, 04:33 PM
беня - то наш и испанец, и балканец... и не 99.8 ты, а 98.5

Вспомнилось:

Беня наш похож немного
И на гоя и на бога;
На еврея ашкенази
И на кучу разной мрази!

wlass
01-04-2018, 04:35 PM
Товарищ Изольда! Я понимаю что Вам сложно в логове, понимаете ли вероятного противника, но вековые традиции забывать нельзя! Звезды на погонах обмываются только водкой, а никаким там буржуазным виски! Ведь знаете как у нас в отделе говорят:
Сегодня виски он глотает,
А завтра Сэму присягает!

Может не готовы Вы ещё к повышению в звании? Я подумаю, может и отзову свой приказ...

Очень, очень правильное замечание!
(А почему до сих пор на российском ресурсе нет смайлика "смирно" ??? Недосмотрели что-то хакеры.)

Baba_Yaga
01-04-2018, 04:36 PM
Топографию, ты хотел сказать?

Так с этим всё просто, я не понимаю, что тебя смущает?

Топологию я хотел сказать. Капри, ты секс с мужиком имела? Если да, то должна понимать что второй мужик рядом просто непоместится!

Птиц
01-04-2018, 04:37 PM
Лирик тебе здесь все завидуют

Тая, ты смарела кено "Тайная жизнь домашних животных"?

Тая
01-04-2018, 04:38 PM
Тая, ты смарела кено "Тайная жизнь домашних животных"?
нет, твой любимый фильм?:235:

CAPRI
01-04-2018, 04:39 PM
довер не довер, вроде довер, только исхудавший

http://samiyklass.ru/wp-content/uploads/2016/08/chests-10.jpg

А почему рыжий? К Рождеству покрасился? :235:

Izolda
01-04-2018, 04:40 PM
Топологию я хотел сказать. Капри, ты секс с мужиком имела? Если да, то должна понимать что второй мужик рядом просто непоместится!

мне кажется, что любой нормальный М не потерпит второго. А если педерастические наклонности- то да.

Тая
01-04-2018, 04:43 PM
мне кажется, что любой нормальный М не потерпит второго. А если педерастические наклонности- то да.
то есть порноактёры все педерасты?

Манюня
01-04-2018, 04:43 PM
в Изольдином понимании нормальности
нормальные М в порноактеры не пойдут

Лирик
01-04-2018, 04:48 PM
Помню Изольда рассказывала....

Приезжаю я как-то на встречу форумчан. Ну, времени зря не теряю, раздеваюсь и сажусь на первого попавшегося. Да да, именно тем местом, о котором вы подумали. А он меня за сиськи мацает. Хорошо, думаю чистый лифчик надела. Но хочется большего. Как на родине...помню, как в сезон сборки урожая...

Подзываю другого форумчанина, выгибаю задницу... подмигиваю как Петросян... ну и входит он в задний проход. Нежно так, с любовью. Сразу видно - еврей. Но рот то свободен?! зову третьего... а тот на котором сидела, какой то гомофоб ... чес слово. Когда на ним яйца повисли, начал с ритма сбиваться. Ну я его и отпустила с богом..

... говорю, типа, отстреляется тот, что в заднице, займешь его место, клизму я сделала, не переживай. И вот скачем мы, а тут новости с Украины и тот что сзади отвлекся и чувствую.. пустота...просто как Сталин умер, нет ничего, а снизу потеет. ... я говорю - мальчики, а не хотите меня в двоем, ну в одну дырочку? и краснею. Как флаг страны которой уже нет. Ну, тот что снизу, гомофоб какой-то не согласился. Хотя небольшой у него и капризный, но я не стала его обижать и погладила лысину свободной рукой.

CAPRI
01-04-2018, 04:49 PM
Топологию я хотел сказать. Капри, ты секс с мужиком имела? Если да, то должна понимать что второй мужик рядом просто непоместится!

Нет, какие мужики, что ты...

Я по быкам. :235:

А ты какие-то позиции, кроме посконно-сермяжной, она же рабоче-крестьянская, практиковал когда?
Или так, по старинке, как деды рассказали?

Манюня
01-04-2018, 04:51 PM
если это правда Изольда, то зачет, шикарный слог

Baba_Yaga
01-04-2018, 04:51 PM
Нет, какие мужики, что ты...

Я по быкам. :235:

А ты какие-то позиции, кроме посконно-сермяжной, она же рабоче-крестьянская, практиковал когда?
Или так, по старинке, как деды рассказали?

Та яж не гимнаст, датышо! Срамота то какая!

CAPRI
01-04-2018, 04:53 PM
Та яж не гимнаст, датышо! Срамота то какая!

Да это уж из твоих расспросов ясно... :235:

Лирик
01-04-2018, 04:53 PM
Изя, извини за фантазию... но ты провинилась, поэтому...

Манюня
01-04-2018, 04:54 PM
а если это Лирика отсебятина, то ему пора в Лимоновы

Maximusss
01-04-2018, 04:55 PM
А почему рыжий? К Рождеству покрасился? :235:

уже позеленел

https://c.radikal.ru/c16/1801/87/dc8cbfa8318a.jpg

Лирик
01-04-2018, 04:57 PM
Максик, фотошоп начинают изучать с азов, а не раскрашивая полуголого бородача.

Maximusss
01-04-2018, 04:59 PM
Максик, фотошоп начинают изучать с азов, а не раскрашивая полуголого бородача.

не возникай, колобок носатый...

Лирик
01-04-2018, 04:59 PM
Мадам Манюня, а вы знаете, что Чарли Чаплин увел молодую невесту у Сэлинджера когда тот свалил на фронт? И что последняя роль Спейси - его препод из Коламбии?

Yurcha
01-04-2018, 05:01 PM
беня - то наш и испанец, и балканец... и не 99.8 ты, а 98.5

Беня перепутал. Это я 97.8%, а не 97%
Казалось бы, всего 0.7% разницы— а результат налицо :235:

Лирик
01-04-2018, 05:02 PM
не возникай, колобок носатый...

У меня талия есть, чего это я колобок?? а вот ты не отличишь Бидструпа от Шултца.

CAPRI
01-04-2018, 05:03 PM
уже позеленел

https://c.radikal.ru/c16/1801/87/dc8cbfa8318a.jpg

Не, зеленел он раньше, лет 5 назад - "мутации среднего возраста". :235:

П.С. Картинку не видно.

Тая
01-04-2018, 05:03 PM
Беня перепутал. Это я 97.8%, а не 97%
Казалось бы, всего 0.7% разницы— а результат налицо :235:
Юрча, а ты будешь против если твои сыновья захотят жениться не на еврейках?:261:

Yurcha
01-04-2018, 05:16 PM
Юрча, а ты будешь против если твои сыновья захотят жениться не на еврейках?:261:

Ты думаешь со мной кто-то будет советоваться?

Maximusss
01-04-2018, 05:16 PM
aaaaaaaaaaa :111::111::111:

http://coub.com/view/11iq7q

Тая
01-04-2018, 05:17 PM
Ты думаешь со мной кто-то будет советоваться?
ну я слышала что еврейские сыновья очень любят своих матерей, и слово мамы чуть ли не закон для них, разве это не так?:117:

Yurcha
01-04-2018, 05:20 PM
ну я слышала что еврейские сыновья очень любят своих матерей, и слово мамы чуть ли не закон для них, разве это не так?:117:

Пока не знаю так ли. Поживём - увидим.

Манюня
01-04-2018, 05:30 PM
Мадам Манюня, а вы знаете, что Чарли Чаплин увел молодую невесту у Сэлинджера когда тот свалил на фронт? И что последняя роль Спейси - его препод из Коламбии?я прям боюсь спросить к чему это, а то ты ещё $400 потребуешь

Манюня
01-04-2018, 05:32 PM
Юрча, а ты будешь против если твои сыновья захотят жениться не на еврейках?:261:прям что то личное у тебя
какая еврейская мама тебя обидела?

Тая
01-04-2018, 05:33 PM
прям что то личное у тебя
какая еврейская мама тебя обидела?
у меня никогда не было еврея:235:

Kapitula
01-04-2018, 05:34 PM
Мама без еврея обидела

Тая
01-04-2018, 05:36 PM
Мама без еврея обидела
Капа у тебя были евреи, ты видела обрезанного?:217:

Тая
01-04-2018, 05:37 PM
это правда что секс с обрезанным мужчиной обычно более длительный, чем с необрезанным?:235:

Манюня
01-04-2018, 05:37 PM
правда

Тая
01-04-2018, 05:38 PM
Выгоните меня кто-нибудь с этого форума, а то мне завтра рано на работу, завтра буду как зомби:167: